Модератори: Эфридика.

Сторінки: (34)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Убийство

, Убьем себя, убьем стыд... а ближнего?
Згорнути питання Можно убить человека?
Когда тебе это понравиться - убивай 16 ]  [4.44%]
Бывают случаи, когда это необходимо 177 ]  [49.17%]
Никогда 145 ]  [40.28%]
Убить их всех 22 ]  [6.11%]
Згорнути питання Как вы относитесь к жизни животного?
Равноценна человеческой 248 ]  [69.08%]
Имеет низшую ценность 92 ]  [25.63%]
Не имеет ценности 8 ]  [2.23%]
Убить их всех 11 ]  [3.06%]
Усього голосів: 359
Гості не можуть голосувати 
Amir
Дата May 21 2008, 11:27
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Цитата
понятие родина растягивается сильно.

Понятие растягивается только у людей Родину продавших. :D Шевчук отказался петь "Родину"на концерте для диссидентов. Говорит, не могу петь, вы ж Родину продали. :D
Цитата
а сидеть в большой навозной куче, грёбаться в ней и разгребаться только потому, что куча эта - родина, - бесполезно.

Да слышали уже. Вас ведь никто не обвиняет. А вообще, если верить Стругацким(в частности произведению "Трудно быть Богом"), то нас покинули самые лучшие люди на свете. Себя не жалели, вовсю помогали, альтруисты. На троне естессно сидели козлы в короне, а советники были злодеями видившими свою цель в уничтожении этих самых прекрасных людей. От в такой навозной куче мы живем. :D
^
Крайтен
Дата May 21 2008, 14:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Amir @ May 21 2008, 09:18)
Да ты признайся, что Critic задал неудобный вопрос

Я ему стопицот раз написал, что я думаю, а он все свою волынку. И не уймется никак.
^
Darra
Дата May 21 2008, 17:00
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
а вы как поступите, вы знаете? как вы поступите, потеряв любимого человека и будучи в состоянии шока, горя, слез и отчаяния?


Амир, вы не ответили на конкретно поставленный вопрос, или я ответ где-то проглядела? вот ответьте по делу, без цитат.

родина... ну да. вот вы работаете, анпример, за 100$ в месяц на родине, а вас приглашают за границу работать по своей любимой специальности за 1000. что вы сделаете? будете прозябать на родине с семьей и детьми, не имея возможности даже на море их свозить, или все-таки подумаете о чем-то более маленьком, чем необъятная родина?

вопрос тоже конкретный :D
^
Amir
Дата May 21 2008, 17:26
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Цитата
вы не ответили на конкретно поставленный вопрос, или я ответ где-то проглядела? вот ответьте по делу, без цитат.

Вы сначала вопрос задайте по делу, а мои личные переживания вас не касаются. :D
Цитата
ну да. вот вы работаете, анпример, за 100$ в месяц на родине, а вас приглашают за границу работать по своей любимой специальности за 1000. что вы сделаете? будете прозябать на родине с семьей и детьми, не имея возможности даже на море их свозить, или все-таки подумаете о чем-то более маленьком, чем необъятная родина?

Неужели вас интересует ответ на этот вопрос? За ответом последует очередная насмешка, мне это не интересно. :D
^
Darra
Дата May 21 2008, 18:13
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





а вы боитесь насмешек? :D да неужели.
вопрос вполне по делу. вопрос в том, решитесь ли вы на убийство в такой ситуации. это вовсе не личные переживания. вы же спрашиваете у людей о том, что будет, если их сын, дочь, брат, друг... а сами вы можете ответить?

да и на второй вопрос ваш ответ мне интересен. вы же про родину и про ее продажу заговорили. какие тут насмешки могут быть.
^
Amir
Дата May 21 2008, 18:21
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Цитата
а вы боитесь насмешек?

Разве я сказал, что боюсь? Я сказал, что мне не интересно. :D
Цитата
вопрос в том, решитесь ли вы на убийство в такой ситуации. это вовсе не личные переживания. вы же спрашиваете у людей о том, что будет, если их сын, дочь, брат, друг... а сами вы можете ответить?

Вполне возможно, что решусь. В зависимости от ситуации.
Цитата
да и на второй вопрос ваш ответ мне интересен. вы же про родину и про ее продажу заговорили. какие тут насмешки могут быть.

Понятие Родина не растягивается, вам по моему статусу все еще непонятен ответ? :D Здесь останусь.
^
Caperucita tinta
Дата May 21 2008, 18:43
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Ой, а пойду-ка я и вправду... Почитаю чтоль... Буковки новые выучу... Стишок напишу...

Столько флуда, столько флуда!! =girl_impossible=
^
Angelinochka
Дата May 22 2008, 00:55
Offline

Жизнь,это миг перед смертью...
****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 37869
Реєстрація: 12-March 08





Убивать животных?Я плачу когда вижу умершую птичку!А людей убивать нельзя!
^
critic
Дата May 26 2008, 08:39
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Amir @ May 21 2008, 11:27)
Понятие растягивается только у людей Родину продавших. Шевчук отказался петь "Родину"на концерте для диссидентов. Говорит, не могу петь, вы ж Родину продали.


Бороться за права человека это называется предать Родину? Или я что-то недопонял? О каких диссидентах речь? О тех, что в СССР помещались в психушки за свою деятельность?
^
Amir
Дата May 26 2008, 11:47
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Сritic, непонятно о каких правах человека идет речь. Речь идет о людях, бежавших из страны, когда она фактически умирала, за более высокими заработками.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0925 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:15:55, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP