Модератори: Эфридика.

Сторінки: (34)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Убийство

, Убьем себя, убьем стыд... а ближнего?
Згорнути питання Можно убить человека?
Когда тебе это понравиться - убивай 16 ]  [4.44%]
Бывают случаи, когда это необходимо 177 ]  [49.17%]
Никогда 145 ]  [40.28%]
Убить их всех 22 ]  [6.11%]
Згорнути питання Как вы относитесь к жизни животного?
Равноценна человеческой 248 ]  [69.08%]
Имеет низшую ценность 92 ]  [25.63%]
Не имеет ценности 8 ]  [2.23%]
Убить их всех 11 ]  [3.06%]
Усього голосів: 359
Гості не можуть голосувати 
critic
Дата May 20 2008, 20:37
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Крайтен @ May 20 2008, 20:25)
Терроризм - зло относительное. Сжигание баб - зло абсолютное. Чувствуешь разницу?
Попрошу не делать лицо кирпичем и писать бред в духе: "А инквизитору может и добро. А селюку, которому эта баба не дала - тоже добро".

Не чувствую.

Цитата (Крайтен @ May 20 2008, 20:25)
Ну действительно. Нужно было попросить у тех военных ксерокопию паспорта, а потом ходить по квартирам в поиске, так что-ли? Ты пьян?

Ты бредишь? Какой-то американский военный убил твою семью. Ты что же будешь убивать всех американцев? Ты, вообще, Крайтен, способен поставить себя на место другого человека? Неужели это очень сложный мыслительный процесс? Вроде нет. Тогда не пойму в чем дело. Почему ты это не делаешь? Почему не ставишь себя на место этого парня у которого убили девушку? Вот в чем вопрос. Ну, да я понимаю. Ты ставишь себя на место террориста у которого американские военные убили семью и поэтому всех янки надо мочить. Тебе не кажется, что это логика психопата?
^
Крайтен
Дата May 20 2008, 20:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (critic @ May 20 2008, 20:37)
Тебе не кажется, что это логика психопата?

Нет. Мне кажется, что логика психопата, это вера в логичность требования ксерокопии пасспорта у военного...
^
critic
Дата May 20 2008, 20:51
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Крайтен @ May 20 2008, 20:44)
Нет. Мне кажется, что логика психопата, это вера в логичность требования ксерокопии пасспорта у военного...

Ты не страдаешь аутизмом? Кто тут говорил про ксерокопию? :D
^
Крайтен
Дата May 20 2008, 22:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (critic @ May 20 2008, 20:51)
Кто тут говорил про ксерокопию?

Солнышко мое ясное, опять лицо кирпичем? Сколько ж можно уже, а? Не притомился еще? Не устал в дурачка играть? Как наиграешься - пиши.
Цитата (Crack @ May 20 2008, 21:40)
да - я буду кричать, что немцы какашки, что напали на наши страны, но они смогли подняться до достойного уровня жизни, а мы нет.
да и что, сразу скакать и прибивать всех немцев за то что их деды поубивали наших?

Это конечно все хорошо и весело. Но терроризм действеннен. А ребята борются как могут.
^
critic
Дата May 20 2008, 22:52
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Крайтен @ May 20 2008, 22:01)
Солнышко мое ясное, опять лицо кирпичем? Сколько ж можно уже, а? Не притомился еще? Не устал в дурачка играть? Как наиграешься - пиши.

:D
Я такими играми не занимаюсь. Ты видно думаешь очень специфично, если считаешь, что я кошу под дурака.

Если твою семью кто-то убил, но ты не знаешь кто именно, то что? Ты выскакиваешь на улицу и начинаешь всех убивать? Это психопатия.
^
Крайтен
Дата May 21 2008, 07:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (critic @ May 20 2008, 22:52)
Я такими играми не занимаюсь. Ты видно думаешь очень специфично, если считаешь, что я кошу под дурака.

Если не занимешься, значит оно выходит у тебя непроизвольно, что вызывает некоторые опасения.

Заел ты уже со своей психопатией. Уйди куда-нибудь отсюда.
^
Amir
Дата May 21 2008, 09:18
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Не могу не отреагировать. :D
Цитата
в россии не переносят немцев, в германии терпеть не могут французов. и почему?

Смотря кто. Если человека боль родителей и дедов не пустой звук, то будет недолюбливать. А в целом, нормально относятся.
Цитата
мне например очень хочется свалить в германию, где на штуку баксов заработанных чистыми можно жить и ездить на машине и иметь дом, а у нас можно только курить и моник пялиться на цены.

"Родина там, где задница в тепле"(с) х/ф "Брат 2".
Радует то, что в моей стране есть люди, для которых данная фраза не является жизненной установкой.
В Москве естессно это все не реально, но Москва не Россия. Между столицей и страной почему-то гигантская пропасть.
Цитата
да - я буду кричать, что немцы какашки, что напали на наши страны, но они смогли подняться до достойного уровня жизни, а мы нет.

А мы поднялись. Уже после, трудами Горбачева и Ельцина страна снова покатилась в пропасть. И потом, масштабы не те.
Цитата
Заел ты уже со своей психопатией. Уйди куда-нибудь отсюда.

Да ты признайся, что Critic задал неудобный вопрос :D
^
Darra
Дата May 21 2008, 11:12
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





почему тут все время предлагают стать на чье-то место, чтоб якобы прочувствовать всю боль кого-то там? все равно никто не прочувствует. да и сами те, кто предлагает, не прочувствуют тоже.

Цитата
Если твою семью кто-то убил, но ты не знаешь кто именно, то что? Ты выскакиваешь на улицу и начинаешь всех убивать? Это психопатия.


а вы как поступите, вы знаете? как вы поступите, потеряв любимого человека и будучи в состоянии шока, горя, слез и отчаяния? я вот не знаю, как поступлю. а представлять себя на чьем-то месте - бесполезно.
^
Amir
Дата May 21 2008, 11:14
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Цитата
а вы как поступите, вы знаете? как вы поступите, потеряв любимого человека и будучи в состоянии шока, горя, слез и отчаяния? я вот не знаю, как поступлю. а представлять себя на чьем-то месте - бесполезно.

Почему не делают различия между состоянием аффекта и терактом, на подготовку которого уходит много месяцев? Бесполезно, потому что вы так сказали?
^
Darra
Дата May 21 2008, 11:16
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
"Родина там, где задница в тепле"(с) х/ф "Брат 2".
Радует то, что в моей стране есть люди, для которых данная фраза не является жизненной установкой.
В Москве естессно это все не реально, но Москва не Россия. Между столицей и страной почему-то гигантская пропасть.


понятие родина растягивается сильно. можно обожать свою страну, любить свой народ, но при этом понимать, что жить в ней невозможно, потому что уровень жизни нулевой. такое бывает.
а сидеть в большой навозной куче, грёбаться в ней и разгребаться только потому, что куча эта - родина, - бесполезно. особенно если есть возможность жить лучше.

Додано через 4 хвилин
Amir, странно, что вы не отвечаете на вопрос, а придираетесь к одному слову.
бесполезно не потому, что я так сказала. бесполезно потому, что всех чувств человека, у которого на глазах погиб близкий человек, просто так не ощутишь. но если вы можете, то я не спорю. возможно, это все зависит от психики.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1102 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:19:16, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP