Модератори: Эфридика.

Сторінки: (34)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Убийство

, Убьем себя, убьем стыд... а ближнего?
Згорнути питання Можно убить человека?
Когда тебе это понравиться - убивай 16 ]  [4.44%]
Бывают случаи, когда это необходимо 177 ]  [49.17%]
Никогда 145 ]  [40.28%]
Убить их всех 22 ]  [6.11%]
Згорнути питання Как вы относитесь к жизни животного?
Равноценна человеческой 248 ]  [69.08%]
Имеет низшую ценность 92 ]  [25.63%]
Не имеет ценности 8 ]  [2.23%]
Убить их всех 11 ]  [3.06%]
Усього голосів: 359
Гості не можуть голосувати 
Крайтен
Дата May 16 2008, 20:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Crack @ May 16 2008, 13:59)
Крайтен, шо правда??? Ты работаешь в социальной службе и помогаешь людям?

В службе не работаю, людям помогаю, я несу им радость, счастье и, самое главное, истину! Плевать я хотел на все службы мира. Да и судьбы всяких бабок меня мало заботят. Не всякая бабка - есть существо заслуживающее уважения. И зачастую - бабка есть озлобленное, маразматичное, мелочное мерзо-пакостное существо, которое живет паразитированием на окружающих.
А какое отношение это имеет к моей доброте? В упор не вижу. И хватит разводить благородный пафос...
^
Крайтен
Дата May 16 2008, 20:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Crack @ May 16 2008, 20:49)
ну хорошо, крайтен, тогда приведи конкретный пример того, как ты людям несешь радость и счастье???

Мы ведем активную пропаганду истинного мировоззрения. Однажды у нас даже получилось довести дело до конца, и поменять мировоззрение практически на противоположное! Великое дело! Мы спасли человека!
Цитата (Crack @ May 16 2008, 20:49)
пусть не всякая бабка, но нужно же разбираться в людях... тебе приятно будет, когда тебе стукнет 60 и не дай бог будут проблемы со здоровьем (тьфу тьфу тьфу стук стук стук) и ты попросишь соседского парня сбегать в аптеку за валидолом, а он тебе скажет в глаза, что ты какашка и отброс общества, что тебе быстрее скопытиться надо, что бы квартиру освободить.

Вот делать мне нечего к парням соседским лезть. Идет себе человек, к барышне, может быть, или к коллективу, гулять славно, а тут ему старичье на голову лезет. Так мало что лезет, оно еще в маразме ему ересь всякую рассказывать начнет... Сам пойду, а ежели не дойду и сдохну, так туда мне и дорога, пожил свое уж. Хватит.
Додано через хвилину
Цитата (Crack @ May 16 2008, 20:49)
меня бы это просто убило.

Я б пережил.
^
White Noise
Дата May 16 2008, 20:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1183
Користувач №: 24057
Реєстрація: 12-December 06





Crack, по поводу ремонта ты конечно загнула, но в целом твоя мысль ясна.

Что до всего остального-ты абсолютно права, да, мы в стостоянии помочь пожилым людям. Сделать их жизнь намнгого радостнее..
Вы хоть знаете, деточки, сколько сейчас получают пенсии ваши бабушки и дедушки? нет? Но вы у них премспокойно берёте денешку всегда. так? затем... сколько они платят комунальных? Но они выкраивают из свого мизерного бюджета вам, как им кажеться, на кино, а на самом деле получается на пиво.
^
Satine
Дата May 16 2008, 20:58
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата
начните с себя.

Правильно. Всегда надо начинать с себя. Не надо, так многого, чтобы сделать пожилому человеку приятное. Элементарно уступить место в общественном транспорте, не хамить в ответ при замечаниях и т.д., а про то, что одинокие люди так страдают от одинночества, я уже молчу. Неужели так тяжело выслушать ту же старушку? Да, у них порой старческий маразм, но мы ведь от того, что выслушаем её рассказ из жизни не умрём?) А человеку приятно.
^
Крайтен
Дата May 16 2008, 21:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Satine @ May 16 2008, 20:58)
Да, у них порой старческий маразм, но мы ведь от того, что выслушаем её рассказ из жизни не умрём?) А человеку приятно.

Человеку не то что приятно, у него цель жизни в этом, его хлебом не корми, дай крови попить чей-то.
^
White Noise
Дата May 16 2008, 21:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1183
Користувач №: 24057
Реєстрація: 12-December 06





Крайтен, люди разные. Учитывай человеческий фактор-и будет тебе счастье.
^
Крайтен
Дата May 16 2008, 21:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Esther Mraks, во-во. Именно, они разные. Я не против адекватных и разумных бабок.
^
Aquatique
Дата May 17 2008, 08:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Мы не имеем право забирать человеческую жизнь, но если человек забрал чью-то жизнь, он не имеет право жить.
Цитата
Как вы относитесь к жизни животного?

Смотря какого...
^
OSYS
Дата May 17 2008, 08:54
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата
ребят - вы только посомтрите статистику по наркомании, официальную. по спиду. это ужасает и бросает в дрожь. неужто кто-то хочет, что бы их ребенок шел по такому запущенному пути? ускал возможность попробовать какую-то гадость, вместо того, что бы обеспечивать свое будущее и своих детей и ваших внуков.

Кстати, некоторые товарищи в теме о наркоманах на полном серьезе выступали за легализацию наркотиков, как к обеспечению права человека на выбор. Так что, наверное, эти товарищи были бы счастливы, если бы их ребенок шел по "такому запущенному пути".
^
Amir
Дата May 17 2008, 12:17
Offline

Россия=Родина
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 38518
Реєстрація: 30-March 08





Цитата
Однажды у нас даже получилось довести дело до конца, и поменять мировоззрение практически на противоположное! Великое дело! Мы спасли человека!

Недельку с ним поработает Critic и у человека снова все встанет с ног на голову. :D
Цитата
Так что, наверное, эти товарищи были бы счастливы, если бы их ребенок шел по "такому запущенному пути".

Зачастую у таких людей детей не наблюдается, чему я рад.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0906 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:38:35, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP