Модератори: Эфридика.

Сторінки: (34)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Убийство

, Убьем себя, убьем стыд... а ближнего?
Згорнути питання Можно убить человека?
Когда тебе это понравиться - убивай 16 ]  [4.44%]
Бывают случаи, когда это необходимо 177 ]  [49.17%]
Никогда 145 ]  [40.28%]
Убить их всех 22 ]  [6.11%]
Згорнути питання Как вы относитесь к жизни животного?
Равноценна человеческой 248 ]  [69.08%]
Имеет низшую ценность 92 ]  [25.63%]
Не имеет ценности 8 ]  [2.23%]
Убить их всех 11 ]  [3.06%]
Усього голосів: 359
Гості не можуть голосувати 
Bumka
Дата Jun 6 2008, 18:37
Offline

Рождённая дарить радость=)
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 39969
Реєстрація: 6-June 08





Человека смогла бы убить, если была бы причина, а животное нет. Разве что, если только бы защищала жизнь близкого человека или свою. А так нет...
^
Сёма Семёныч Снейп
Дата Jun 7 2008, 09:06
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Окститесь! Животное - неразумна! Его жизнь в миллиард раз менее ценна - есть случаи когда их убивать необходимо - ради экспериментов и на мясо. Тему надо закрыть - она может привить вредне и неправильне мсли детям!
^
Darra
Дата Jun 7 2008, 16:46
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
Окститесь! Животное - неразумна! Его жизнь в миллиард раз менее ценна - есть случаи когда их убивать необходимо - ради экспериментов и на мясо. Тему надо закрыть - она может привить вредне и неправильне мсли детям!


воткни своей собачке в зад паяльник. для эксперимента. но лучше себе воткни. для достижения лучшего эффекта и для более ясного результата эксперимента.
^
Exquisite girl
Дата Jun 8 2008, 00:05
Offline

.....Чистая кровь.....
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 37779
Реєстрація: 5-March 08





Darra, всегда думала, что на форуме личные выпады и оскабления запрещены ]:->, Мечта как и все остальные имеет свою точку зрения, с которой я, кстати, согласна, а ваш наезд, показывает лишь уровень воспитания...
^
Darra
Дата Jun 8 2008, 08:34
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





у меня совершенно нулевой уровень воспитания. и он опускается еще ниже, когда люди высказываются так же, как тов. Сема Семеныч. особенно про вредные и неправильные мысли было сильно сказано.
я вообще не терплю издевательств над животными. что с того, что оно якобы неразумно? оно разумней многих людей.
я вот, знаете, очень огорчаюсь даже когда вижу, как маленькие дети с поощрения своих мамаш гоняют голубей. хорошо, что большинство мамаш все же такого не поощряют и совместно с детями кормят глупых птиц заранее принесенным хлебушком. :D
^
Сёма Семёныч Снейп
Дата Jun 9 2008, 11:01
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Мечта, Darra, Вы меня неправильно поняли. Я не сторонник издевательств над животными, просто бывают случаи, когда человек вынужден быть жестоким к животным даже если они даже если они не сделали ему ничего плохого - откуда мы мясо берём и на ком эксперименты проводим? А в своём посте я имел в виду то, что изречения некоторых, что жизнь животного ценнее жизни человека - это бред говнозадых дебилов.
^
Darra
Дата Jun 9 2008, 18:57
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Сёма Семёныч Снейп, а почему бы вот на людях не проводить эксперименты? вот на заключенных всяких, на преступниках, убийцах? с удовольствием пустила бы под нож скорее такое дерьмо, чем, например, мышку или жабку. нет?
^
Крайтен
Дата Jun 10 2008, 15:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Лотти @ Jun 6 2008, 14:17)
Даже из-за мести. Если человек сделал что-то отвратительное, неважно что, то убийством вы покажите, что ничуть не лучше его.

Солнышко мое ясное, поверь, показать себя с лучшей стороны - никогда не было целью убийства. Лучше, хуже - не важно.
Цитата (Лотти @ Jun 6 2008, 14:17)
Но только человек умеет лгать...

Просто зверей речь неразборчивая... А что плохого в вранье? отличнейшая вещь, как по мне. Зачастую наилучший выход из сложной ситуации.
Цитата (Soul Harvester @ Jun 6 2008, 16:21)
то тогда человек останется жив. но не вижу, чем животные хуже нас, что к ним так относятся?

Они хуже тем, что они слабее/глупее и тэдэ.
Цитата (Darra @ Jun 6 2008, 17:48)
животное лучше человека уже тем, что не умеет предавать.

Ну хоть ты не говори такого.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Darra @ Jun 9 2008, 18:57)
Сёма Семёныч Снейп, а почему бы вот на людях не проводить эксперименты? вот на заключенных всяких, на преступниках, убийцах?

И такое можно. Но это уж детали. Давайте сначала со смертной казнью разберемся, потом уж с экспереминтами. А животное, в отличие от человека не имеет развитого сознания и психики.
Цитата (Darra @ Jun 8 2008, 08:34)
оно разумней многих людей.

Не. Самый ничтожный человек всегда сохранит инстинкты, значит ниже состояния животного человеку не упасть.
^
Cerberus
Дата Jun 25 2008, 21:03
Offline

Hell, yeah...
****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 40040
Реєстрація: 8-June 08





Убийство человека, убийство животного... Какая разница? По сути человек равносилен животному. И люди убивают не из-за того, что стали злее или завистливее, чем были раньше, - это всего лишь естесственный отбор, с которым нам, пускай и поневоле, приходится мириться. Когда-нибудь человечество эволюционирует и перерастёт убийства и прочие свои слабости. Если, конечно, не перебьёт само себя.
^
Miss Metal
Дата Jun 25 2008, 21:29
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Cerberus @ Jun 25 2008, 21:03)
Когда-нибудь человечество эволюционирует и перерастёт убийства и прочие свои слабости.

Ага. Если переростет такую незначительную "слабость", как потребность в животном белке.
Хотя и тут можно обойтись без убийств! Точно! Я придумала!
Можно оторвать у животного ногу, зохавать, а саму зверушку отпустить! Пускай живет! Мы самые гуманные и развитые в мире! Ура!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (34)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1089 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:57:51, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP