Модератори: Эфридика.

Сторінки: (62)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 .
Сторінки: (5)  « Перша ... 3 4 [5] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Что значит для Вас любовь?

, Ваше отношение к любви, какое оно?
Згорнути питання Что для вас значит любовь?
Это моя жизнь! 56 ]  [22.76%]
Одна любовь уходит, другая приходит... 22 ]  [8.94%]
Я не понимаю это чувство. 19 ]  [7.72%]
Неразбериха и путаница. 13 ]  [5.28%]
Слёзы... 13 ]  [5.28%]
Разбитые сердца. 22 ]  [8.94%]
Да пошла она нафиг, эта ваша любовь! 25 ]  [10.16%]
Что-то сверхъестественное и неземное. 56 ]  [22.76%]
Сексуальные отношения. 14 ]  [5.69%]
А что это такое? 6 ]  [2.44%]
Усього голосів: 42
Гості не можуть голосувати 
Дата Feb 8 2017, 09:38
Неправда, давно свистнул.
=offense=
Как и пару песен
=offense= Значит за секс голос, да? Значит это все что тебе нужно, да?
Романтика умерла, товарищи. Женщинам только секс подавай! И коллекцию
Раз уж на то пошло, то любовь, чтоб вы знали, это проявление заботы, да такой, чтоб запрещать давить прыщики на задничке, потому то потом пекти и чесаться будет.
Дата Feb 8 2017, 09:45
=lolbuagaga= блин, медведь. Это стоило того - затащить тебя сюда и посмотреть, что из этого выйдет.
Мне уже вовсю предлагают закусить лимоном, чтобы не улыбалась так широко, а наконец села работать.
А ты за что проголосовал? Не ври, что не за секс.
Нет в той голосовалке пункта "забота о прыщах на задничке", так что если отбросить всю оставшуюся фигню, то останется секс
Дата Feb 8 2017, 10:04
Что-то сверхъестественное и неземное.
Шоб ты знала. И таки, скушай пару лимонов, чтобы сделать виноватое и извиняющееся выражение лица, потому что нахальномоська счас аще требует обиды. До секса
Я тут понимаешьраспинаюсь, а она себе жизнь ржакой продлевает.
Требую добавить пункт о заботе о прыщах на задничке!
Дата Feb 8 2017, 10:31
=lolbuagaga=
неземное, ога. Ври дальше, я внимательно слушаю, да.
Вот за это я тебя и люблю.
За твою готовность к любой авантюре, даже если все вечно скатывается в страшнейший трешак.
Дата Feb 8 2017, 14:00
Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 09:33)
:nya_nya:
ай какой романтичномедведь. Не люблю стихов, особенно свежесвистнутых.
Хотя выкусите, Лидочки.
Ой, я увидела опрос! Надо ж жмакнуть какую-нить кнопку.
КХм.
Проголосовала за секс, потому что остальное бредятина, а секс хоть приятен.
Хотя я ж на детском форуме. А переголосовать неззя?
Почему нет кнопки "я пингвин и хочу видеть результат без нажатия кнопок"

тест действительно некорректный, хотя все варианты учесть сложно
На мой взгляд любви нет, есть влюбленность, есть привязанность, есть желания, а бывает просто удобно жить с "любимым человеком". Вообще, "любовь" это выгодно, ведь ты сразу получаешь доп очки у "зрителей" за то, что ты нашел свою вторую половинку. Некоторые откровенно понтуются своей "любовью", засоряя свою страничку в вк цитатами Ремарка, чьи произведения скорее всего даже не читали. И это всё сочетание романтики формируют в понятие "любовь", однако со временем остается лишь привычка, иногда даже вредная.
Дата Feb 8 2017, 14:08
Цитата (MizukiRin @ Feb 8 2017, 14:00)
Некоторые откровенно понтуются своей "любовью", засоряя свою страничку в вк цитатами Ремарка, чьи произведения скорее всего даже не читали.
а некоторые понтуются, что все-таки прочитали нашу бедную марию :DD


Любовь — это химическая реакция в организме. Любовь это болезнь. Ну, я имею ввиду та, что спонтанно возникнувшая страсть. Очень приятное и одновременно неприятное чувство. Когда все твои мысли сосредоточены на каком-то человеке, и ты не можешь сосредоточиться на других вещах. Тупеешь. В моем случае сильно тупеешь :/


Мне больше по-душе любовь, выросшая из уважения. Она более настоящая и крепкая.
Дата Feb 8 2017, 14:20
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Feb 8 2017, 14:08)
а некоторые понтуются, что все-таки прочитали нашу бедную марию :DD

:embarrassment:

Цитата (Зарезанный одуванчик @ Feb 8 2017, 14:08)

Любовь — это химическая реакция в организме. Любовь это болезнь. Ну, я имею ввиду та, что спонтанно возникнувшая страсть. Очень приятное и одновременно неприятное чувство. Когда все твои мысли сосредоточены на каком-то человеке, и ты не можешь сосредоточиться на других вещах. Тупеешь. В моем случае сильно тупеешь :/


Мне больше по-душе любовь, выросшая из уважения. Она более настоящая и крепкая.

ты меня любишь?
Интересная мысль, однако, на мой взгляд, первое — это именно влюбленность. В чистом виде, как она есть. Именно влюбленные тратят последние деньги на цветы, в то время, как понятием любовь подразумевается нечто иное. Хотя всё это, конечно, субъективно и можно растирать сопли по клавиатуре бесконечно долго, так и не придя к каким-то закономерностям
Дата Feb 8 2017, 14:29
MizukiRin, ну тот же пушкин воспевал свою влюбленность к каждой красивой бабе, что ему встречалась, и именовал это любовью в том числе.
вообще, разделение между этими двумя понятиями появилось сравнительно недавно, насколько я могу судить.
вряд ли до сих пор может кто-то провести четкую черту, разделив влюбленность и любовь
Дата Feb 8 2017, 14:34
Зарезанный одуванчик, у Пушкина вообще глагольные рифмы, он не авторитет (это шутка, если что)
Возможно, понятия появились относительно недавно, так как у людей стало больше свободного времени и оно тратится на никому ненужную философию
Для меня влюбленность в чистом виде выглядит как-то так
Любовь же, как я уже сказала выше, я считаю, что именно бескорыстной, чистой и бла бла бла любви нет, человек просто хватается за нужные ему "характеристики" другого человека
Дата Feb 9 2017, 15:43
Цитата (MizukiRin @ Feb 8 2017, 14:34)
Любовь же, как я уже сказала выше, я считаю, что именно бескорыстной, чистой и бла бла бла любви нет, человек просто хватается за нужные ему "характеристики" другого человека
Два человека получают друг от друга то, что хотят, чувствуют себя комфортно, являются друзьями, устраивают друг друга в постели, подходят по темпераменту, увлекаются чем-то вместе, поддерживают друг друга в сложные моменты и т.д. и т.п Если это и есть "корыстная" любовь, то почему нет?))


Твоя картинка у меня не отображается :С Можешь, пожалуйста, перезалить или кинуть мне ее в вк?
Дата Feb 9 2017, 16:03
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Feb 9 2017, 15:43)
Два человека получают друг от друга то, что хотят, чувствуют себя комфортно, являются друзьями, устраивают друг друга в постели, подходят по темпераменту, увлекаются чем-то вместе, поддерживают друг друга в сложные моменты и т.д. и т.п Если это и есть "корыстная" любовь, то почему нет?))

Сложно объяснить свою позицию, я не имею ничего против "корысной любви", но это не любовь, это взаимовыгодное партнерство и, на мой взгляд, оно гораздо лучше влюбленности, оно для меня оптимально
Однако под "любовью" принято понимать что-то возвышенно-бескорыстное. Любить душу. А раз не доказано, что душа есть, значит и не доказано что любовь есть. Вот такая вот сомнительная логика.
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Feb 9 2017, 15:43)

Твоя картинка у меня не отображается :С Можешь, пожалуйста, перезалить или кинуть мне ее в вк?

Показати текст спойлеру
Дата Feb 11 2017, 09:09
Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 10:31)
=lolbuagaga=
неземное, ога. Ври дальше, я внимательно слушаю, да.
Вот за это я тебя и люблю.
За твою готовность к любой авантюре, даже если все вечно скатывается в страшнейший трешак.

ШТА?!
Джотто, между нами луна поместится, если ее туда погрузить, а ты мне еще про вранье рассказываешь?! ЖОПДЛКАПОВАХШВЫОАХЫПОЗШАРПВАХШПР!!!!
В очередной раз убеждаюсь, что нет в тебе романтики, и ты просто похотливое животное. А еще на мужиков что то гонят, что да как да. Аааащщеее
И любит она меня за авантюры. Ну класс. А если я натяну на ноги плед, усядусь в кресле-качалке на виранде, то все, пройдет любовь, завянут помидоры?
Дата Feb 11 2017, 09:13
А ты натяни и мы посмотрим, что из этого выйдет.
И во мне есть романтика. Была где-то...точно помню. Я оченна романтичное существо. Враки, что я неромантичная.
Дата Feb 11 2017, 09:16
Кого натянуть?
Ну, иногда оченьредко может и романтичная. Но мне на это надо оченна постараться, чтоб романтично все было, и не скатилось до пещерных материй
Дата Feb 11 2017, 09:18
=smile_cry=
ужас какой. Бросай ее, медведь! Как ты с такой водишься?
Дата Feb 11 2017, 09:26
Люблю ее, вот и вожусь
Дата Feb 11 2017, 23:36
Тест какой-то действительно УГ...
Вообще это такая хрень, которую сложно описать. Очень сложно. Вроде бы слово простое, а чувства нереальные. Бабочки в животе, когда можно вместе и поговорить о чем-то и помолчать. Когда тянет друг к другу, и не можешь забыть или уйти вопреки всему. И готов отправиться на край света, чтобы оказаться рядом. Когда ревнуешь, но доверяешь и веришь во взаимность.
И просто когда сердце вырывается из груди только от мыслей.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (62)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 .
Сторінки: (5)  « Перша ... 3 4 [5] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1105 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:50:13, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP