Сторінки: (8)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дождь. Город.

, роман с продолжением

Дождь. Город.

І'мя автора: мята
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG
Пейринг: Девочка, Мальчик, Памятники, Колдунья
Жанр: Драма
Короткий зміст: Приключения, мистика, любовь, которая опять спасает мир. Все это в декорациях полупустого Города, ржавого индастриала и темных подземелий
Прочитать весь фанфик
Оценка: +1
мята
Відправлено: May 15 2006, 08:50
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Моя первая БОЛЬШАЯ попытка. Написала под вдохновением от некоторых строчек Стругацких и Цоя.
^
мята
Відправлено: May 16 2006, 09:37
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Вообщета, я мню себя художником, и мне иногда удается в этом убедить еще кого-нибудь.
Ну, а теперь я мню себя писателем. А вам предоставляется уникальная возможность меня в этом переубедить. Дерзайте!
^
critic
Відправлено: May 20 2006, 15:34
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Обалдеть можно! Нет слов. Ты настоящий писатель. У меня нет времени все читать, но мне хватило двух строк, чтобы это понять.

Кстати, на конкурсе минипрозы у тебя есть возможность выставить ещё одно свое сочинение.

Выставь что-нибудь веселенькое для контраста с первым произведением. Что-то более жизнеутверждающее, чем суицид. :D

Це повідомлення відредагував critic - May 20 2006, 15:36
^
мята
Відправлено: May 20 2006, 15:39
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Спасибо, Критик, хоть ты и не читал. Я пишу не только мрачные вещи. Взять хоть моего "Акакия"...
^
Christina Hollywell
Відправлено: May 21 2006, 03:47
Offline

Мастер
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 658
Користувач №: 4183
Реєстрація: 18-May 05





мята, ты великолепна.
^
Christina Hollywell
Відправлено: May 23 2006, 02:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 658
Користувач №: 4183
Реєстрація: 18-May 05





мята, Уважаемый автор!
со всей серьезностью требую продолжения, ибо это единственный рассказ на этом сайте, который меня действительно заинтересовал. Этакая помесь Эквилибриума, Стругацких, Каллокаина... Я не говорю, что вы потыбрили оттуда идеи, просто стиль такой. А такой стиль я уважаю и обожаю.
Поэтому - ПРОДУ!!!
^
critic
Відправлено: May 23 2006, 04:27
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





мята, а почему бы тебе не сделать маленькие иллюстрации к своим рассказам? )) Ты ведь художник.

Собачка на твоем аватаре не твоя работа?
^
мята
Відправлено: May 24 2006, 18:47
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Продолжение есть. У меня уже примерно 50 глав написано, но я пишу ручкой в тетрадке (привычка такая дурная), перевожу в Ворд потихоньку. И иллюстрации есть. Только не знаю как их вставлять. Подскажите!
Кстати, собачка - фрагмент моей работы.
^
critic
Відправлено: May 24 2006, 20:45
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Ага. Прикольная собачка. 50 глав - это круто.

Не такая уж плохая привычка писать сначала в тетраде. Ты же пишешь не только дома, но и в транспорте и т.д.

Тем более, если ты сначала пишешь, а потом печатаешь, то текст проходит двойную обработку и улучшается. Ты же редактируешь рукописный вариант, когда выводишь его на компьютер.

По моим наблюдениям, чем больше трудиться над текстом, тем он лучше становится. Так и получаются шедевры.

Вставлять картинку с компьютера можно через следующий сайт http://www.foto.radikal.ru/. На нем надо сначала загрузить картинку, воспользовавшись кнопкой Browse, затем нажать кнопку Загрузить... скопировать строку под надписью "Картинка в тексте" и вставить где тебе надо в своем сочинении.

Желаю удачи.

Це повідомлення відредагував critic - May 24 2006, 20:49
^
critic
Відправлено: May 24 2006, 20:58
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Мне понравился в твоем фике следующий кусочек:

Однажды она сидела на подоконнике. Настроение было хуже некуда, она даже поплакала немного.
- Ну что, - мысленно сказала Девочка памятнику, разглядывая его дурацкую шляпу, - не видал еще таких паршивых времен?
- Отчего же? Видал и похуже, – ответил памятник. Хрипловатый приятный голос прозвучал прямо в Девочкиной голове. Каменное лицо оставалось неподвижным, но было совершенно ясно, что говорит именно памятник.
- Ух ты! – восхитилась Девочка. Всю ее меланхолию как рукой сняло. – А что все памятники говорить умеют?
- А что все девчонки говорить умеют? – передразнил ее памятник, но все же ответил, - по крайней мере, те кого я знаю – да.
- А почему тогда люди вас не слышат?
- Потому, что мы разговариваем друг с другом, а не с людьми.
- Но ведь со мной ты заговорил! – не унималась Девочка.
- Во-первых, это ты со мной заговорила. А я просто ответил. Во-вторых, никому не приходит в голову разговаривать с памятником. И тем более услышать, что памятник ему скажет. Люди-то и друг друга не слышат.
(мята)

Классно. ))
Буду и дальше читать фанфик кусочками. Так даже прикольней. И главное, реально для занятого человека. )

Це повідомлення відредагував critic - May 24 2006, 20:59
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1277 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:26:11, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP