Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предсказуемые и непредсказуемые моменты в книгах

, Что вас по-настоящему удивило,а что нет?
Villara
Відправлено: Jun 12 2007, 18:05
Offline

Логика как стихия, ею нельзя владеть, ее можно только хранить.
****
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 171
Користувач №: 29477
Реєстрація: 12-June 07





Все как то говорят об одних и тех же событиях! Вот для мня например было неожиданным поцелуй Гарри с Чо, когда та плакала! еще неожиданным было то что случилось с Дамбом после того как он выпил ту штуку(кстати, почему он ее просто не вылил). ЛЮДИ, ВЕДЬ СТОЛЬКО ДАЖЕ ПРИЯТНЫХ НЕОЖИДАННОСТЕЙ БЫЛО! а вы все ронЮ гермиона, джинни...
извиняюсь за роню, случайно вышло!
^
FireON
Відправлено: Jun 12 2007, 19:46
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 435
Користувач №: 20609
Реєстрація: 1-September 06





Для меня самой большой неожиданостью было убийство Дамблдора, так как на протяжении трех лет, я всегда думал, что Снейп - персонаж, хоть и хмурый, но позитивный.
^
Томи Грейн
Відправлено: Jun 13 2007, 04:16
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Самое неожиданное в книге РО для меня было то, что Снег такой НЕоднолинчный (почем пишу НЕ, потому,что него много лиц и какие я судить небуду...).

А самое предсказуемое это то, что Гарри всегда из любой схватки с Мордой выйдет живым.
^
Анют@
Відправлено: Jun 13 2007, 09:58
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Shialla @ Jun 12 2007, 17:36)
Wild Rose, для обсужения этого вопроса есть отдельная тема. а меня вот удивило, что близнецы сбежали из Хога не доучившись.

Наверное они решили что полученных ими в Хоге знаний достаточно для их деятельности, к тому же как видно они склонны к самообучению!
Цитата (FireON @ Jun 12 2007, 19:46)
что Снейп - персонаж, хоть и хмурый, но позитивный.

А вам знакома версия о том что Снейп убил Дамба по его же (Дамба) приказу?
^
Disha Giotto
Відправлено: Jun 13 2007, 11:01
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Я знала, что Дамблдор погибнет в шестой книге, но для меня было неожиданным то - как он погиб. Я думала, что это случится в пещере. А исход событий со Снейпом для меня был полной неожиданностью. Снейп... Я даже представить не могу, как он мог... Я была в шоке...
^
Женёк
Відправлено: Nov 6 2007, 23:38
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 30959
Реєстрація: 28-July 07





Для меня неприятной неожиданностью стало то что Гарри будет с Джинни, ну а потом просто привыкла... И еще большей неожиданностью стало то, что Трелони все-таки может что-нибудь предсказывать, в смысле настоящие пророчества) Насчет Дамблдора и Сириуса - неприятно, но никак не неожиданно.
^
Miss Daf
Відправлено: Nov 7 2007, 10:11
Offline

На крыльях счастья
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 33773
Реєстрація: 6-November 07





Вполне предсказуема была концовка. И последняя глава "19 лет спустя". Имена детей другими быть просто не могли. Рон с Герми - и ежу понятно было ещё с 1-2 книги.
^
Kati
Відправлено: Dec 14 2007, 10:06
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 32166
Реєстрація: 7-September 07





Цитата (Mega Harry @ May 15 2006, 15:11)
почему он не убил Гарри, достаточно было сказать : "Авада Кедавра" Когда Гарри за ним гнался ]:->

Нельзя, Волан-же сказал чтобы никто его не трогал, он сам, лично, хотел доказать всем и себе, что он сильнее Гарри :)

Ой, моментов тьма, в двух последних книгах было неожиданным, что Дамблдора убил именно Снег, а не кто другой.. Мне всегда думалось, что в нем тоже есть некие человеческие чувства.. (в седьмой книге это подтвердилось).. Неожиданной была подмена медальона.. Не ожидала что Р.А.Б. - это брат Сириуса..
..Из предсказуемого - в пятой книге ждала подвоха от Кикимера.. Я думала Гарри его убьет после предательства, но обошлось :P Ждала что Рон будет с Гермионой, а Джинни - с Гарри, и то и другое стало понятно после второй книги.. Смерть Сириуса - я думала его вообще трогать не станут, все таки, единственный родственник Гарри на тот момент.. Ошиблась.. Вобщем, всего уже и не вспомнишь..
^
Martina
Відправлено: Dec 14 2007, 17:38
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 34215
Реєстрація: 24-November 07





Предсказуемо - победа Гарри во всех поединках с ТЛ и в турнире 3 волшебников, Гарри - Джинни, Рон - Гермиона, смерть Сириуса и многих других из ОФ, смерть Волда, Снейп - Лили (с 5 книги), Снейп - зачуханный в детстве неудачник злой на весь мир))), Перси - предатель и возвращенец, Билл - Флер, Гарри - крестный Тедди, что Снейп умрет...

Не предсказуемо - смерть Букли и Фреда, концовки 3 и 4 книги (то что Грюм - не Грюм и что Сириус хороший), что Снейп убил Дамба (я вообще была в шоке), что Рон уйдет, момент из восспоминаний Снейпа когда он выпускает патронуса при Дамблдоре и когда он плачет над письмом - я не ожидала подобной откровенности (да вообще зачем он это Гарри "дал посмотреть" - это было лишним)
^
Vanya
Відправлено: Mar 6 2008, 18:10
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 37687
Реєстрація: 1-March 08





А вот мне казалось, что Рон будет с Лавандой...
А вот мне казалось, чтто ГП будет с Герми... :kiss:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0804 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:20:06, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP