Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предсказуемые и непредсказуемые моменты в книгах

, Что вас по-настоящему удивило,а что нет?
1enka
Відправлено: May 16 2006, 07:23
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Anna logy @ May 15 2006, 17:05)
Цитата (Mega Harry @ May 15 2006, 15:11)
На счёт непредсказуемых ситуаций: Как вам такое предсказание- (Кто Читал 6 Гарика) Р.А.Б. (Из записки в конце кники)-Снейп. :D Уж слишком он двухсмысленный и почему он не убил Гарри, достаточно было сказать : "Авада Кедавра" Когда Гарри за ним гнался ]:->
:D Круче: Р.А.Б. - Добби...
Ну уж тогда не Добби, а Рабби... :D
^
snp4uk
Відправлено: May 30 2006, 19:49
Offline

жИнатий =0)
****
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 149
Користувач №: 17112
Реєстрація: 29-May 06





Снейп вбив Дамблдора по його ж наказу, а РАБ - брат Сіріуса....
Гарі+джіні - очікувано
Рон+Гермі - ДАВНО очікувано
неочікувано - Снейп проф. ДАДА і я думав шо Дамб в 7-й книжці помре...
^
Danatellka
Відправлено: May 31 2006, 05:04
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 14439
Реєстрація: 20-March 06





Для меня было очевидно, что Снегг (Снейп) - предатель.
А неожиданным, то что Дамблдор умер................... ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
^
chchcherrybomb
Відправлено: May 31 2006, 05:12
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (Demelza_Robins @ May 13 2006, 16:53)
В книгах про Гарри бывают и довольно предсказуемые ситуации и, наоборот, неожиданные.

Например, вот, что, я считаю, было понятно с самого начала:
1. После выхода пятой книги стало ясно, что именно Дамблдор должен умереть в шестой. Почему? Об этом можно судить по пророчеству. Гарри Поттер - избранный. Только ему суждено победить Темного Лорда. На протяжении пяти лет директор Хогвартса был с ним. Но теперь... Всем героям суждено в финальный час остаться одним. Они обречены на одиночество. Теперь Гарри может расчитывать только на себя. И нет человека, которого Волд боялся (единственного).
2. Гарри начинает встречаться с Джинни. Младшая Уизли давно любит Гарри. Он не обращает на нее внимания. Однако, на протяжении нескольких лет между ними возникает довольно крепкая дружба. Во второй книге Гарри спасает Джинни. В пятой она идет с ним в Министерство, сражается с Пожирателями Смерти. Все это логично перерастает в любовь... Их объединяет и то, что Джинни сестра Рона, лучшего друга Гарри.



Вот, что было для меня полной неожиданностью:
1. Дамблдора убивает СНЕЙП, человек, которому директор безумно доверял...
2. В Драко проявляются человеческие чувства. Он плачет...

У кого есть мнения по этому вопросу, пишите.
С первым не согласна. Со вторым тоже. Я, лично, вообще не знала, с кем встречаться будет.

А вот мне казалось, что Рон будет с Лавандой... ;)
^
Сказочница
Відправлено: May 31 2006, 18:50
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Для меня, например, было совершенно неожиданным, что крыса Рона оказалась человеком-анимагом, да ещё и столь важным для всей истории!
А вот про сбежавшего Сириуса Блэка мне почему-то с самого начала казалось, что он окажется невинно обвинённым.
^
Anorien
Відправлено: Jun 2 2006, 13:53
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 17258
Реєстрація: 1-June 06





С самого начала казалось,что Сириус не может быть убийцей.Не было неожиданным и участие Гарри в Турнире Трех Волшебников: в честь этого названа вся книга,а главный герой не будет в нем участвовать?
А вот смерть Сириуса оказалась неожиданным поворотом событий:слишком быстро его убрали из сюжета.Жаль.
^
Alex Nomy
Відправлено: Jun 7 2006, 07:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 137
Користувач №: 16935
Реєстрація: 24-May 06





То, что дневник Риддла оказался еще и хоркруксом - неожиданно. Вдруг разрозненные истории стали срастаться в одно целое.
^
#MARY#
Відправлено: Jun 7 2006, 11:05
Offline

Нежная и ранимая...
****
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 12089
Реєстрація: 23-January 06





Я неожидала , что прийдут кентавры почтить Дамблдора. Ведь они оборвали все связи с ним, когда один из них перешел на его сторону.
^
Арриведерче
Відправлено: Oct 17 2006, 21:45
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





совершенно не удивила муточка у Рона с Герми, я это знала со 2 книги))
удивило, что Дамб умер в 6 книге, я думала в 7, ведь в 5 уже погиб Сириус, 2 таких удара сразу почти...((
конечно, удивили и др. отношения,как то: Билл-Флёр, Тонкс-Люпин, Филч- мадам Пинс и ПОТТЕР-ДЖИННИ... это вообще разочаровало, я думала, она пройденный этап, к тому же она слишком похожа на миссис Уизли, по-моему, а она меня бесит реально.
ну, ясно-пень, не ожидала, что именно Снейп...киллэ

^
несчастный псионик
Відправлено: Oct 18 2006, 21:46
Offline

мастер псионики
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 20835
Реєстрація: 8-September 06





В КО не ждала, что всё так нехорошо кончится. смерть Седрика для меня неожиданностью была. Да, казалось бы, чего ещё ждать - но просто это была вообще первая книга о ГП, которую я прочитала, и не знала ещё, что это за эпос:)) думала так, сказочка...

ожидаемыми очень были роман Джинни и Гарри, и ещё то, что в 6-ой книге Снейп окажется "как бы окончательно уже нехорошим". и что ему ЗОТИ дадут. Хотя вот почему-то убийства Дамба я не ждала, таких обычно не трогают. но и нельзя сказать что поражена. Ожидаемо было, что Гарри станет всё больше действовать на нервы.
Совершено не ждала, что у Сириуса такой домик:)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0876 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:23:10, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP