Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джон Траволта

Leanna
Відправлено: May 12 2006, 16:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Его старые фильмы - очаровательны. Особенно мюзиклы. Он отменный танцор, я когда смотрела - глаз не могла оторвать. =rolleyes= Да, он еще приятен как певец, из его репертуара, Summer Nights - моя любимая песня.

" Гибкий, длинноногий - Джон Траволта, казалось, создан для танца. Именно в движении были видны красота и пластика тела, способность актера наиболее полно выразить чувства своих героев.... "


Це повідомлення відредагував Leanna - May 13 2006, 09:39
^
critic
  Відправлено: May 12 2006, 18:16
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Leanna @ May 12 2006, 16:52)
Его старые фильмы - очаровательны. Особенно мюзиклы. Он отменный танцор, я когда смотрела - глаз не могла оторвать. =rolleyes= Да, он еще приятен как певец, из его репертуара, Summer Nights - моя любимая песня.

Ну, хорошо. Я не буду на него нападать раз он такой клевый. Создай тогда темку про кого-нибудь похуже ;)

А это информация из Интернета. Кое-кто считает, что он не очень разборчив в выборе фильмов.

"... решающую роль в воскрешении звезды Траволты, конечно же, сыграло "Криминальное чтиво" /Pulp Fiction, 1994/ Квентина Тарантино - Джона опять стали называть культовым актером и на него просто посыпались выгодные предложения - "Достать коротышку" /Get Shorty, 1995/ Барри Зоненфельда, "Сломанная стрела" /Broken Arrow, 1996/, "Без лица" /Face Off, 1997/ Джона Ву - это лишь неполный список популярных картин с участием Траволты. Однако, на мой взгляд, Джон сейчас немного теряет обороты, снимаясь в 2 - 3 картинах ежегодно, и не сильно при этом разбирается в качестве предлагаемых ему сценариев. Уж больно много стало слабых работ с его участием за последние годы… "
http://www.kinomania.ru/stars/j/John_Travolta/index.shtml


Це повідомлення відредагував critic - May 12 2006, 18:31
^
Leanna
Відправлено: May 12 2006, 19:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (critic @ May 12 2006, 18:16)
Цитата (Leanna @ May 12 2006, 16:52)
Его старые фильмы - очаровательны. Особенно мюзиклы. Он отменный танцор, я когда смотрела - глаз не могла оторвать. =rolleyes= Да, он еще приятен как певец, из его репертуара, Summer Nights - моя любимая песня.

Ну, хорошо. Я не буду на него нападать раз он такой клевый. Создай тогда темку про кого-нибудь похуже ;)

А это информация из Интернета. Кое-кто считает, что он не очень разборчив в выборе фильмов.

"... решающую роль в воскрешении звезды Траволты, конечно же, сыграло "Криминальное чтиво" /Pulp Fiction, 1994/ Квентина Тарантино - Джона опять стали называть культовым актером и на него просто посыпались выгодные предложения - "Достать коротышку" /Get Shorty, 1995/ Барри Зоненфельда, "Сломанная стрела" /Broken Arrow, 1996/, "Без лица" /Face Off, 1997/ Джона Ву - это лишь неполный список популярных картин с участием Траволты. Однако, на мой взгляд, Джон сейчас немного теряет обороты, снимаясь в 2 - 3 картинах ежегодно, и не сильно при этом разбирается в качестве предлагаемых ему сценариев. Уж больно много стало слабых работ с его участием за последние годы… "
http://www.kinomania.ru/stars/j/John_Travolta/index.shtml
Да, Критик, все "звезды" постепенно сбавляют обороты, на то они и звезды - чтобы гаснуть. ;)
Слава проходит, все проходит... следует просто уметь пользоваться тем, что у тебя есть, радоваться этому. Я и сама замечаю что Джон - не так уж и вкладывает "Душу" в свои новые картины, но..

Зы: жаль, я пока не нашла кандидатуры на роль "похуже чем Траволта". Ты мне поможешь? :D
^
critic
  Відправлено: May 12 2006, 21:38
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Leanna @ May 12 2006, 19:25)
Зы: жаль, я пока не нашла кандидатуры на роль "похуже чем Траволта". Ты мне поможешь? :D

А ты бы не хотела стать кинозвездой? :D
^
Грязный Гарри
Відправлено: May 12 2006, 21:57
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Траволта и правда в дерьме всяком снимается и мне жаль его. После Криминального чтива ничего толкового не было. Я его за роль Винсента и зауважал, потом уже его старые фильмы смотрел и мне тоже нравилось.
^
Leanna
  Відправлено: May 12 2006, 22:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (critic @ May 12 2006, 21:38)
А ты бы не хотела стать кинозвездой? :D
Это намек? Темка про меня... =lolbuagaga=
Нет, я к звездам... и не тем, что на сцене/экране, а тем что в ночном небе... и стремлюсь лишь взором и мыслями (духовно , а не физически). На роль звезды-экрана я точно не соглашусь. . .

С каких пор, ты раскрываешь "молодые таланты"?

Це повідомлення відредагував Leanna - May 13 2006, 09:40
^
Bat
Bat
Відправлено: May 12 2006, 23:27
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Ну вот, и до Траволты добрались. Фильмов с его участием видела... эээ... ну, только парочку. Впечатления самые что ни на есть отвратительные. В общем, мне тоже не нравится. Мне вообще никакие актеры не нравятся. И актрисы.
^
Leanna
  Відправлено: May 12 2006, 23:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Это правильно, главное самой себе нравится, а остальные пускай подождут... =megalol=
^
Bat
Bat
Відправлено: May 12 2006, 23:34
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Leanna, ну да, примерно так. Траволта вообще с его етими криминальными чтивами не катит.
^
none
Відправлено: May 13 2006, 04:41
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Цитата ([DE| noma @ May 12 2006, 21:57)
Я его за роль Винсента и зауважал, потом уже его старые фильмы смотрел и мне тоже нравилось.

Аналогично.))

То, что он самодовольный, меня как-то не особо волнует. Да 9/10 голливудских звезд такооооое самомнение имеют, что просто ах. Кумира я из него не делаю и не делала, поэтому не понимаю, почему меня должно волновать что-то кроме его персонажей. Если объективно, то Траволта мне и не нравится - мне нравится Винс Вега и еще пара его героев. А уж на них, полагаю, его самодовльство не отпечатывается.
Как-то видела про него передачку, вынесла только одно - что жизнь у него тоже не сахар была и то, что он молодец - боролся, стрался и теперь на вершине.
Да и то, что он летчик тоже ему плюс. Романтишно)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0647 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:18:10, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP