Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (225)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный фильм

, последнее, что вы посмотрели
Відправлено: Jul 13 2011, 08:26
Transformers 3:
Відправлено: Jul 13 2011, 08:26
такая ерунда!
Відправлено: Jul 15 2011, 17:34
"Продавщица" реж.Ананд Таккер, сценарий - Стив Мартин, сценарий по собственной повести (то есть он еще и пописывает), он же исполняет одну из главных ролей.
Скажу честно, раз пять пыталась посмотреть, но засыпала на 15 минуте. Видимо это связано с тем, что от С.Мартина принято ждать фантанирующих шуток, гримас и прочего. А этот фильм, хоть и обозначен, как комедия, весьма скучен для этого понятия. Но сегодня я его осилила. Второй раз смотреть не станешь. Кстати, он мог бы стать прекрасной иллюстрацией на темы (на какие там мы темы мочились насмерть с мудрецами форума..) под названием *Беседы о жизни* на этом форуме. Да.. и про любовь туда же можно запихнуть.
Очень-очень понравился Джейсон Шварцман. Я его еще нигде не видела. Просто открытие.
Відправлено: Jul 17 2011, 13:30
Ещё одна из рода Болейн
Портман в роли Анны просто великолепна. Но Йохансон мне не понравилась.
Рада, что историю не затягивали, а постепенно показывали развитие, а то как бывает, полфильма ничего, а потом давай весь сюжет показывать.
И моя слабость, люблю, когда в конце пишут, что стало с героями.
Відправлено: Jul 18 2011, 13:00
"Очень плохая училка"
Кемерон прекрасна :D
Відправлено: Jul 20 2011, 11:10
Только что пришёл с последнего ГП)
А если на компьютере, то "У холмов есть глаза" 2006 года еще раз пересмотрел) шикарный ужастик)
Відправлено: Jul 20 2011, 11:16
Гарри Поттер 7, 2-я часть
Відправлено: Jul 20 2011, 21:44
"Беспокойная Анна"
До сих пор под впечатлением. Очень красивый, мелодичный фильм про девушку, гипноз и Сахару.
Відправлено: Jul 21 2011, 07:51
"Ярмарка тщеславия".
могу сказать, что экранизация хорошая. не знаю, конечно, можно ли так говорить, не читав книгу, но да ладно) достаточно длинный метраж вполне оправдан. у меня самой остались двоякие ощущения от фильма. (да-да, я надеялась, что будет хэппи-энд) Риз Уизерстун в роли Ребекки Шарп мне сначала вообще не нравилась, но в конце фильма я поняла, что она замечательно вписалась в роль и эпоху.
пожалуй, 5/5.
Відправлено: Jul 21 2011, 11:32
Цитата (clover fairy @ Jul 21 2011, 07:51)
Риз Уизерстун в роли Ребекки Шарп мне сначала вообще не нравилась

Да-да, мне тоже. По книге, Бекки - шатенка и у меня, на момент просмотра фильма, сложился определённый её образ, но Риз справилась с работой на 5.
Відправлено: Jul 21 2011, 17:01
главное, что там Джонатан кроссавчик)))
Відправлено: Jul 21 2011, 17:36
"Война миров".
Достаточно интересный фильм по избитому сюжету.
Відправлено: Jul 22 2011, 20:06
Последний бойскаут - очень рад, что не посмотрел до этого еще. Конечно с сестрой многие моменты заранье определяли, но фильм хороший. Боевик и смешной, брюсиллис раздавал конечно.
Відправлено: Jul 22 2011, 20:14
"Слава" в фильме понравилось музыкальное сопровождение и хореография.
Відправлено: Jul 25 2011, 12:02
Keith (Кит)
Трогательная история, цепляет.
Когда К Натали подошёл её новый напарник по химии Кит, то сразу вспомнились Сумерки и я поняла, насколько всё шаблоноо. Но потом история стала развиваться по сюжету Сладкого ноября, вот только умер в конце парень, а не девушка. И в том, и в другом фильме ставится на переосмысление ценностей, понимание того, что действительно важно.
Відправлено: Jul 25 2011, 12:08
"Побег из Шоушенка"-замечательный фильм ,первый раз смотрел не зря он стоит на первом месте из «250 лучших фильмов по версии IMDb»
Відправлено: Jul 25 2011, 12:21
Как раз "дары смерти2" в прошедшую пятницу. С тех пор и не присесть было. Вообще Вольдеморт порадовал - такой забавный. Палочка не работает? А вот на тебе по щщам!
Відправлено: Jul 25 2011, 15:29
Посмотрел знаменитые 6 фильмов из серии "Рокки". Очень порадовали - пожалуй, лучшие фильмы о боксе. Всё-таки американцы шарят в кинематографе)
Відправлено: Jul 25 2011, 16:47
"Шопокоп" - примитивное кино. Избитые шутки, примитивный сюжет. Не смешной.
Відправлено: Jul 25 2011, 20:33
пересмотрела "Принца Персии".
на компе как-то сильнее виды некоторые картонки и шаблонки в картинке, но за одну только улыбку Джейка простить можно всё))
Відправлено: Jul 27 2011, 07:38
Вчора подивився "Люди-Х перший клас"(мав його на компі ще давніше, але не хотів дивитись ,думав ,що фільм фіговий, але як вияснилось фільм супер).
Відправлено: Jul 28 2011, 08:55
наконец-таки добрались мои ручки до "Спеши любить".

после просмотра реакция была точно как после "Дневника памяти": ревееела, разболелась голова и пошла принимать таблетку от головной боли.

очень проникновенный фильм. заставляет думать и переосмысливать многие вещи
Відправлено: Jul 28 2011, 09:16
А я посмотрел "Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок" =lol= комедия на любителя, но мне очень понравилось. Настроение поднимает. Любителям американского кинематографа советую посмотреть.
Відправлено: Jul 28 2011, 10:25
Носфи, даже я посмотрел Спеши любить:-) при чем года два-три назад, хотя девчачие фильмы не люблю.
Відправлено: Jul 28 2011, 12:12
Цитата (Qilinas @ Jul 28 2011, 10:25)
Носфи, даже я посмотрел Спеши любить:-) при чем года два-три назад, хотя девчачие фильмы не люблю.

не скажи, он не совсем "девчачий")
и вообще ты смотришь всё :lol: так что не надо тут)
а у меня только руки дошли)
Відправлено: Jul 28 2011, 13:55
"Прозрение" от Гильермо дель Торо
Что я могу сказать... похоже, дель Торо медленно, но верно пробивается в список моих любимых режиссеров)
Кино практически не мистическое, но держит в напряжении от начала и до конца; конечно, по нервам так, как "Приют", не шибает, но местами впечатляет - это фирменная особенности дель Торо, впечатлять, не эпатируя.

Відправлено: Jul 28 2011, 17:36
Дель Торо просто продюсер в этом фильме.
Відправлено: Jul 30 2011, 20:40
"Підміна" з Джолі.
Фільм мені дуже сподобався. А Джолі порадувала грою, адже крім як стальної леді я не бачила її.
Відправлено: Jul 30 2011, 20:42
Цитата (Усмішка @ Jul 30 2011, 20:40)
"Підміна" з Джолі.
Фільм мені дуже сподобався. А Джолі порадувала грою, адже крім як стальної леді я не бачила її.

"Подмена" - очень классный фильм. Достаточно уже давняшний. А Джоли - одна из любимых актрис. Не по красоте, а именно по актерской игре. Практически все фильмы с ее участием, отправляются на полочку "любимых" у меня. А "Джиа" смотрела? Ох этот фильм...
Відправлено: Jul 30 2011, 20:52
Стасечка, от Джиу ще ні. Завтра якраз думала скачати. Сподіваюсь, що не розчаруюсь)
Відправлено: Jul 31 2011, 09:55
Люди в черном.) Потянуло на ностальгию.)
Відправлено: Jul 31 2011, 18:20
Подивилась я Джиу. Якісь дивні емоції після перегляду. Джолі мені сподобалась, однозначно. І сам по собі фільм хороший. Але залишається якись дивний осад.
Відправлено: Jul 31 2011, 18:37
"Выход через сувенирную лавку" - сам персонаж Тэдди(или как его) мне не очень понравился. Но сам фильм очень и очень вдохновляет! Бэнкси оказывается действительно неплохой парень. Может и самому сделать трафарет Дэйва из космической одиссеи и самому бомбить?
Відправлено: Jul 31 2011, 20:54
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2.
Відправлено: Aug 1 2011, 02:52
"Ройал Тенэнбаум" - у Уэса Андерсона есть хорошие фильмы и очень хорошие. Этот из последнего вида. Самое главное он написал сценарий с Оуэном Уилсоном, который часто у него снимается кроме этого. И Б. Стиллер... В общем он с этими актерами такое делает постоянно замечательное, хотя казалось бы.
Відправлено: Aug 1 2011, 12:44
Гаррі Поттер і смертельні реліквії. 2 ч.
Мені сподобалось. Але я знову ж таки чекала більшого. Мене не пробрало. Мене не зачепило. Я надіялась на більше. І дарма надіялась.
Відправлено: Aug 1 2011, 13:48
Ирония судьбы или С легким паром.
На даче без интернета щелкала телевизор и наткнулась. Наверно, кто то на телевидении месяцы попутал %)
Відправлено: Aug 1 2011, 22:23
почему-то "Храбрые перцем" ("Your Highness")
оставил неодназначные впечатления. первые где-то полчаса у меня были позывы до белого друга, потом немного полегчало. к концу вроде даже на некоторых моментах смешно. что в фильме забыла Натали Портман? это осталось под знаком вопроса.

"Плохая училка"
нотка разочарования. я ожидала аццких отжигов и суперских приколов. в итоге первую половину фильма можно было понять из трейлера: все самые пикантные моменты там уже показаны. вторая половина фильма какая-то размытая. порадовало два момента: "постельная сцена" с Тимберлейком и наблюдение за "разрешением детского конфликта" со стороны Диаз и Сигела плюс их диалог))
Відправлено: Aug 1 2011, 22:30
Моя девочка-2 посмотрите =) (желательно после первой части) очень трогательный фильм
Відправлено: Aug 2 2011, 13:46
"Таймер". Забавно.)
Відправлено: Aug 2 2011, 21:45
"Вам лист". Надзвичайний фільм. Мені дуже сподобалось.
Відправлено: Aug 3 2011, 03:38
Утомленные солнцем 2. Цитадель.
При всей моей нелюбви к фильмам о войне, этот фильм оставил очень хорошее впечатление. Сюжет, актёрская игра - всё на высшем уровне. Порадовала эффектно сделанная концовка.
Відправлено: Aug 3 2011, 13:30
Илекса, ты разбила мне сердце :cry:
Відправлено: Aug 4 2011, 10:00
"Поцелуи" (2008)... это было потрясающе.

тут есть с субтитрами: http://vkontakte.ru/video24604931_160439987

с русской озвучкой, правда довольно хреновой, нашёл только здесь: http://vkontakte.ru/l_kaninchen?z=video246...Fvideos24604931



но ничто не может испортить такой фильм.
Відправлено: Aug 4 2011, 12:47
Я вчера посмотрела "Лангольеры" =girl_crazy= Так сказать, восполняю упущенные пробелы.
Сначала было как-то захватывающе, временами даже немного устрашающе. Но когда появились эти самые лангольеры %) гык %) чуть не обписялась со смеху))) :D Ну что это за графика? Для 1995 года - это позорище. Если учесть, что в 1998 уже вышел "Титаник", а в 1991 был снят "Терминатор-2"... В общем, я насмеялась сильно. Много недоработок в фильме? Куда подевалась Даяна, когда они в аэропорту начали все веселиться и прыгать? Они бросили мертвую девочку в самолете? Да уж.. =girl_crazy= В общем, я занесла этот фильм для себя в раздел фантастических комедий. =prankster2= Понравилось, что сам Кинг снялся в этом фильме)))
Відправлено: Aug 4 2011, 12:51
На Гарри последнего в кинотеатр ходила. Недели полторы назад.
Відправлено: Aug 4 2011, 13:00
Цитата (Стасечка @ Aug 4 2011, 12:47)
Я вчера посмотрела "Лангольеры" =girl_crazy= Так сказать, восполняю упущенные пробелы.
Сначала было как-то захватывающе, временами даже немного устрашающе. Но когда появились эти самые лангольеры %) гык %) чуть не обписялась со смеху))) :D Ну что это за графика? Для 1995 года - это позорище. Если учесть, что в 1998 уже вышел "Титаник", а в 1991 был снят "Терминатор-2"... В общем, я насмеялась сильно. Много недоработок в фильме? Куда подевалась Даяна, когда они в аэропорту начали все веселиться и прыгать? Они бросили мертвую девочку в самолете? Да уж.. =girl_crazy= В общем, я занесла этот фильм для себя в раздел фантастических комедий. =prankster2= Понравилось, что сам Кинг снялся в этом фильме)))


ооо, помню, как я смотрел, мне тогда, по-моему 7 или 8 было)) да, то страшновато, то смешно
Відправлено: Aug 4 2011, 21:19
"Бум" (1980). Не очень понравилось: вроде бы, сюжет, игра актёров - всё хорошо, но постоянно преследует ощущение, как будто просто написали хороший сценарий, нашли хороших актёров, все выполнили свое дело, заработали деньги и разошлись.
Відправлено: Aug 4 2011, 22:53
Фильм називался Продавец, правда старий фільм, но мне понравился.
Відправлено: Aug 4 2011, 23:04
Цитата (Lord Kaninchen @ Aug 4 2011, 21:19)
"Бум" (1980). Не очень понравилось: вроде бы, сюжет, игра актёров - всё хорошо, но постоянно преследует ощущение, как будто просто написали хороший сценарий, нашли хороших актёров, все выполнили свое дело, заработали деньги и разошлись.

:crazy_jump: любимый фильм детства!!!))
Посмотрела (как оказалось, пересмотрела) "Планету обезьян" 1968 года - в восторге!!! :rabbit_costume:
Відправлено: Aug 5 2011, 19:26
Гарри Поттер и орден феникса B)
просматривала Поттерианну ^_^
Відправлено: Aug 5 2011, 19:36
Очень плохая училка

Фильм отличный, но на 1 раз. А мне больше и не надо
Неплохие шутки, интересные персонажи.


А еще недавно посмотрела Десятидюймового героя. Вот это фильм так фильм. Замечательный, добрый, светлый, веселый.
Вроде бы обычная романтическая комедия, а вот зацепил.
Відправлено: Aug 6 2011, 10:34
Друзья по сексу

самая обыкновенная романтическая комедия.
Были и смешные моменты, были и романтические.
посмотреть чтобы расслабиться можно.
Для фильма такого жанра очень неплохо.
а еще очень красивая Мила Кунис. Оказывается еще и украинская еврейка
Відправлено: Aug 7 2011, 16:32
"Аквамарин"
самой стыдно, но смотрела от нечего делать. клише на клише. и русалочьи хвосты мне не понравились.
а бирюзовые полоски в блондинистых волосах - это вообще кошмар. у меня такая барби в детстве была.
Відправлено: Aug 8 2011, 11:08
А я посмотрела Красоту по-американски и Три дня на побег.
Первый фильм одноразовый, так и не поняла из-за чего писк в своё время стоял по этому фильму.
Второй тож одноразовый. Ну максимум джва раза посмотреть. Не смотря на то, что интересный - до последней минуты в напряжении держит.
Відправлено: Aug 11 2011, 16:42
По ящику показали фильм Эдмона Кеосаяна (надеюсь, правильно написала) "Мужчины" 1972 года. Все диалоги на армянском, закадровый текст читает на руском З.Гердт. Признаюсь, с такой нежной грустью понастальгировала по старым грузинским и армянским фильмам.
Сейчас их увидишь редко, если повезет... В них какой-то мягкий, добрый, почти детский юмор (в хорошем смысле). Смотрела с удовольствием с идиотской улыбкой на лице. Хороший был кинематограф на кавказе, да как, впрочем, и везде. Такие теплые фильмы снимали...
Відправлено: Aug 11 2011, 17:03
Я четвертый
Ничего так фильм))На один раз правда..
Відправлено: Aug 11 2011, 17:10
"Закрытые пространства".
Відправлено: Aug 13 2011, 00:11
"Мечтатели" Бернардо Бертолуччи.
Відправлено: Aug 15 2011, 10:47
"Запрещённый приём".
Фильм произвёл двоякое впечатление. С одной стороны, картинка красивая, боевые сцены в стиле "Мортал комбат" что ли, эффектные барышни, да, я очень, люблю внешность Эбби Корниш, но в целом, фильм произвёл какое-то утомительное впечатление и ели его досмотрела. :unsure:

"Очень плохая училка"
Давно не получала столько удовольствия от просмотра американской комедии. Вроде всё шаблонно, но обыграно на очень хорошем уровне. И никогда не думала, что Тимбэрлейк такая душка. :lol:
Відправлено: Aug 15 2011, 14:14
"Солдаты неудачи"

был один противный момент в начале их "боевых действий", но сам фильм смешной)) даже очень))
и я просто не перестаю восхищаться Робертом Дауни хД эпизод, где он достаёт из хламиды два автомата, всех стреляет, а потом смотрит из-под соломенной шляпы - это нечто)
Відправлено: Aug 15 2011, 15:36
Ты не смотрела Тропичный гром??? Даешь!! А Дауни да, его вхождение в образ да и вообще цинизм выглядели смешными. Вообще Стиллер снимается в последнее время в разных неудачных фильмов, а вот снял этот. Да и его Образцовый самец тоже яркий и смешной действительно.
Відправлено: Aug 15 2011, 15:40
Qilinas, дааа)))
я была в кинотеатре много лет назад, когда в первый раз показывали трейлер к нему. я столько лет хотела посмотреть!! и всё руки не доходили. а вчера посмотрела последний выпуск Кинонаха. так там в Киношареве как раз говорили про него. и я не сдержалась))

момент, когда Стиллер несётся с ребёнком на спине, а "любящий сынок" его ножом пыряет - это гениально. и Оскар из веточек))
Відправлено: Aug 15 2011, 16:42
Да там всё хорошее.
- Я делал спецэффекты к фильму Водитель мисс Дэйзи
а еще эти трейлеры типа Жарищи:-) Дибил Джек конечно... - Ф. Гамп был отсталым, но не идиотом
Відправлено: Aug 15 2011, 19:00
Qilinas, и то, что Шон Пенн не получил Оскара хД
Дибил Джек шикарен хД
- Он ослепил Джеми Ли Кёртис хД

и Дауни безумно идёт быть загорелым блондином хД я не ожидала этого, но ему так идёт)
Відправлено: Aug 18 2011, 15:41
Востание планеты обезьян.
Фильм, конечно хороший, но обезьяны Бартона нравятся больше.

Юнайтед. Фильм про Манчестер Юнайтед и катастрофу над Мюнхеном, когда пол команды погибло...
Відправлено: Aug 19 2011, 10:27
Три мушкетера!
Классный советский фильм!!!!!!! :D
Відправлено: Aug 19 2011, 12:47
Восстание планеты обезьян
В кинотеатре посмотреть можно, но второй раз уже не интересно. На мой взгляд, история не до конца продумана.
Відправлено: Aug 19 2011, 12:55
Несносные боссы

Неплохая комедия на один раз. Очень понравилась игра Энистон))

Відправлено: Aug 22 2011, 18:45
Призрак Оперы
Снова с удовольствием посмотрела фильм.
Відправлено: Aug 23 2011, 11:14
наконец-таки меня никто не отвлекал. и я сделала это.
я посмотрела замечательнейший фильм "Отступники". ну а поскольку нельзя ничего говорить про этот фильм, чтобы не портить всем впечатление...
короче, я не понимаю, почему Марку Уолбергу не дали никакой награды. я была от него в восторге хД
Відправлено: Aug 23 2011, 11:25
Хористы. Рекомендую всем посмотреть.
Невероятное чувство чего-то светлого и почти неуловимого посетило меня во время просмотра этого фильма.
Фильм Хористы — это совсем другая история, добрая, живая и настоящая, так как она, про людей, тех которые могут совершать чудеса, и сами того не замечая изменять нашу жизнь.
Прекрасная музыка, прекрасные актеры, прекрасные дети.

Актеры, играющие детей из приюта, настоящие хористы в жизни! Выступают на самый ярких, знаменитых концертах.

Посмотрите,не пожалеете)
Відправлено: Aug 23 2011, 11:54
"Похищенные"

9/10
Відправлено: Aug 23 2011, 13:27
Носфи!!! Ты и этот фильм не смотрела???? :-) Да Уолберг вообще раздавал там. Кстати вроде как после этого фильма я начал лучше относится к Лео, хэхь
Відправлено: Aug 23 2011, 13:35
Цитата (Qilinas @ Aug 23 2011, 13:27)
Носфи!!! Ты и этот фильм не смотрела???? :-) Да Уолберг вообще раздавал там. Кстати вроде как после этого фильма я начал лучше относится к Лео, хэхь

давай) издевайся над больными и дураками :lol: )))
я его купила в комплекте с "Бандами Нью-Йорка! и "Кокаином". давно начала смотреть, но не удалось закончить.
а там ведь основная соль в концовке))
Відправлено: Aug 23 2011, 18:46
Носфя, завидую. У тебя свежие впечатления от этого замечательного фильма))
Відправлено: Aug 23 2011, 19:18
Смурфики

Детский, добрый фильм для семейного просмотра.
Відправлено: Aug 23 2011, 23:08
Paul

Легкая такая комедия для веселого времяпровождения) Юмор иногда клишейный и часто очень тупой, но посмеяться можно от души иногда)
Відправлено: Aug 24 2011, 06:31
"Страх"-с молодым Уолбергом =give_heart=
люблю с ним фильмы. Хочу еще разок "Оступники" пересмотреть...
Відправлено: Aug 24 2011, 07:58
Цитата (Satine @ Aug 23 2011, 18:46)
Носфя, завидую. У тебя свежие впечатления от этого замечательного фильма))

я уверена, что даже во второй раз просмотра у меня будут замечательные свежие впечатления)
Цитата (Germi-good @ Aug 24 2011, 06:31)
Хочу еще разок "Оступники" пересмотреть...

вот! вот я о том же!))
Відправлено: Aug 24 2011, 08:02
Принцесса де Монпансье.
Шикарный фильм, дух захватывает)
Відправлено: Aug 24 2011, 09:58
Заинтересовавшись разговором Носфи и Qilinas'а, посмотрела "Солдаты неудачи". Качественный стёб от Стиллера. =girl_haha=
Відправлено: Aug 24 2011, 11:37
Вова, ты слышал? Наши разговоры вдохновляют :urya:
Відправлено: Aug 25 2011, 07:47
Носфичка, конечно же.) Если честно, то очень часто, когда я не знаю чтобы мне посмотреть, я иду в эту темы и просматриваю её на наличие идей. =tshhh=
Відправлено: Aug 25 2011, 07:49
"Тост"Сначала он был прекрасный но финал был очень противный!Я розочарована!
Відправлено: Aug 25 2011, 09:13
Satine, либо эти темы, либо Кинонах. там тоже очень убедительно говорят)
Відправлено: Aug 26 2011, 18:14
У Стиллера еще отличный фильм Образцовый самец. Тоже всем советую, пародия на модельный бизнес. Особенно очередная ссылка на сцену "Рассвет" кубриковской одиссеи. После этих двух фильмов только диву даюсь, когда вижу его примитивные роли последних фильмов. Прекрасный актер и главное режиссер!
Носфи, мелко берешь, читай книжки про режиссеров, главное для названий фильмов не забудь запастись тремя блокнотами:-) Вот это я понимаю вдохновляют человеки на просмотр.
"Восстание планеты обезьян" - порадовал. Много правда ляпов различного характера. Но в целом хороший. Особенно переживания Цезаря. Приквелы этого лета радуют!
Відправлено: Aug 26 2011, 23:00
прочитав советы Вовы, я решила посмотреть "Зулендера" ("Образцовый самец").
друзья у него умерли ЭПИЧНО нелепо хД и вообще многие моменты просто эпичны))) особенно финальная ходьба по подиуму. но больше всего мне понравился "взгляд" малыша в конце) так очаровательно)
Відправлено: Aug 26 2011, 23:30
Последние два просмотренных фильма это Смурфики и Ковбои против пришельцев,очень понравились.Смурфики настолько добрый и милый фильм,что я ревела от умиления.На Ковбоев попали случайно т.к. пришли в кинотеатр а смотреть кроме ковбоев было нечего.Решили рискнуть и пошли.Я думала,что фильм будет настолько ужасный,что я устрою себе тихий час.Но с первых минут он меня заинтересовал,и я решила всё же посмотреть.Не ожидала,что в из фильма где есть ковбои получится что-то толковое.И главный герой симпотишный.
Відправлено: Aug 27 2011, 11:56
О-о-о! Вчерась посмотрела я шикарную вещь. Нынче такое и не снимают, наверное. А именно - "Рождественская песнь маппетов" Это просто дас ист фантастишь какой-то. Со всеми модными сейчас компьютерными эффектами и рядом не стоит. Все настолько живое и органичное, что даже не возникает мысль о куклах. Настроение взлетело до максимума, так до вечера и ходила, мурлыкая песенки из этого фильма. Единственный минус - плохое качество, так как скачивала из "Вконтакте". Теперь буду искать на диске. Наврятли найду, конечно, но попытка - не пытка. Такие вещи надо иметь в золотой коллекции. Майкла Кейна обожаю... и лягушенка Кермита тоже (они в главных ролях).
Відправлено: Aug 27 2011, 12:14
Я плюю на ваши могилы
Відправлено: Aug 27 2011, 16:25
Римейк кстати собираются делать. Точнее уже есть постер
Відправлено: Aug 27 2011, 16:51
хм..последнее что посмотрел - "Мой парень из зоопарка"...хДД
Відправлено: Aug 27 2011, 18:45
"Бойцовский клуб" :nya_wub:
Відправлено: Aug 27 2011, 19:33
"Один день"
Відправлено: Aug 28 2011, 13:42
"Друзья с привилегиями" или как у нас перевели "Друзья по сексу".
Раньше я испытывала какую-то антипатию к Миле Куннис, хотя видела исключительно пару её интервью, но вот чувствую, что моё отношение к ней меняется. Пусть она и не гениальная актриса, но взор притягивает определённо. Такие глазища просто ухххх. Ну а Джастин просто няшка. Ха, кстати он мне никогда не нравился, когда пел в бойзбенде. Но вырос, стал мужчиной, симпатичным мужчиной. =pink_glasses=
В целом фильм полон штампов, но новое поколение актёров даёт ему раскрыться на полную. У меня фильм оставил приятные впечатления.
Відправлено: Aug 28 2011, 16:40
Знакомство с родителями - Бен Стилер в своем репертуаре.
Люди Х: Первый класс - очередной экшн. На мой взгляд, ничем не уступает предыдущим фильмам.
Любавь с риском для жизни - романтичная французская комедия. Довольно интересно.
Відправлено: Aug 29 2011, 04:29
Плохая училка.
Комедия хоть и пошловатая и с банальным концом, но всё равно классная. Давно не смотрела чего-то мило-пошлого)
Відправлено: Aug 29 2011, 13:16
Вся жизнь перед глазами (The Life Before Her Eyes)
Впечатляет, однозначно. Ума Турман и Ивэн Рэйчел Вуд шикарны.
Тёмный мир
Если начало заманчиво, то конец банален до ужаса. Из истории можно было сделать конфетку, а получилось, что получилось.
Відправлено: Aug 29 2011, 13:19
"Запрещенный прием". Неопределенные чувства по-поводу фильма. Вроде как и девочки ничего, и костюмы классные, и сюжет не отсутствует... Только не зацепил он меня как-то... Толи я другого ожидала от этого фильма.
Відправлено: Aug 29 2011, 17:04
"Жена астронавта" - фуфло. Измыленная тема о внедрении внеземных цивилизаций. СлабО. Таже "Сфера" (не самый сильный фильм в этой темкатике) была наааамного интереснее.
Відправлено: Aug 29 2011, 17:13
"Полицейский из Бэверли Хиллз 2" - иногда были такие мелкие банальные моменты, но в целом меня порадовал. Было смешно:-) Особенно с персонажем Билли, все эти постеры Кобры, Рэмбо и его любовь к пушкам. А в конце была стрельба в стиле Джона Ву, прямо с голубями
Відправлено: Sep 1 2011, 08:23
Люди Х: Первый класс. Очень динамичный, не скучный, с интересным поворотом событий. В общем мне понравился.
Відправлено: Sep 1 2011, 08:36
Монте Карло - 10/10 (Очень понравился фильм)
Храбрые Перцем - 2/10 (Фильм полнейший бред, ужасный)
Паранормальное Явление 2 - 5/10
Адвокат Дьявола - 5/10 (Если судить по книге, то почти все что в фильме, ничего нет в книге)
Пила 1 - 5/10
Пила 2 - 7/10
Пила 3 - 8/10
Пила 4 - 6/10
Пила 5 - 6/10
Пила 6 - 8/10
Пила 7 - 10/10
О пиле можно говорить бесконечно, не каждому дано понять этот фильм, но лично я им восхищаюсь.
Завтрак у Тиффани - 4/10 (полная хрень)
Суини Тодд Демон Парикмахер - 7/10
Джордж из Джунглей- 6/10
Відправлено: Sep 2 2011, 22:00
"Тор"
Вахвах. Так ждала этот фильм и вот наконец свершилось, и главное, нисколечко не разочарована. Какой Тор :inlove: и Портман, как всегда впрочем, красавица. И звёзды :wub:
Давно не получала столько удовольствия от сказочки.
Відправлено: Sep 2 2011, 22:05
Сегодня ходила на "Джейн Эйр" - очень люблю эту историю еще с прошлой экранизации. Но все никак ручки не доходят книгу прочесть.. Оооооочень понравилось - все на уровне. Хотя, мне кажется, что в первой экранизации качественнее и интереснее обыграна история жены главного героя. Ну, в общем, я не разочарована. Правда, я так и не поняла, кому понадобилось переснимать и так удачную версию романа? :yn_unsure: %) главное, зачем?))))) %)
в некоторых моментах мне даже показалось, что были использованы те же костюмы!))) =prankster2=
Додано через 10 хвилин
Я имела в виду 1983 год.. А оказывается, еще и 1996 года есть.. Не видела))) =happy= и не знала даже)) =girl_haha=
Відправлено: Sep 3 2011, 12:39
Цитата (Satine @ Sep 2 2011, 22:00)
Какой Тор :inlove:

а я ещё с тизера так говорила! :lol:
Відправлено: Sep 5 2011, 15:33
"Затащи меня в ад"
Не очень честно говоря.. 4/10
"11.11. у дьявола новое число"
Тоже не лучше.. 2/10
Відправлено: Sep 5 2011, 17:45
Цитата (Лаура Мазератти @ Sep 3 2011, 12:39)
а я ещё с тизера так говорила! :lol:

А для меня это удивительно. )) Я по жизни равнодушна к такому типажу мужчин, но тут даже я впечатлилась. =girl_haha=
Відправлено: Sep 5 2011, 19:02
"Темный мир". Еще лет 10 и мы научимся снимать фильмы такого жанра...
Відправлено: Sep 5 2011, 19:25
Женюсь на первой встречной - нормальная комедия. не оставившая у меня никаких особых чувст после просмотра.
Больше чем секс - после Черного лебедя Натали Портман заставила задуматься. Здесь она великолепна. Как и Эштон Катчер.
Молодожены - обожаю Бриттани Мерфи. Ну и молодой Эштон очень даже ничего)


Додано через 8 хвилин
Три метра над небом - восхитительно. Не так трагично, как я привыкла. но очень интересно. А какой там главный герой. Слюнки текут.
Відправлено: Sep 6 2011, 11:51
Исчезновение на 7-мой улице
Сюжет и сама тема меня порадовала, это как конец света в буквальном смысле. Но концовка меня не очень обрадовала.. поэтому 6/10
Відправлено: Sep 6 2011, 12:22
Я плюю на ваши могилы.
Фильм офигенный! Пробивает на эмоции, что уже хорошо, пусть даже они негативные. По шкале от 0 до 10, ставлю 9.
Відправлено: Sep 6 2011, 12:30
"Папе снова 17"
Вчера случайно переключила на ТНТ, а там шёл фильм. Заинтересовала, глянула по расписанию, что это такое и пошла скачала. :lol: Теперь я знаю кто такой Зак Эфрон, и почему по нему пищат девочки подростки. По самому фильму - мило, приятно, и нисколько не жаль потраченного времени. Без лишней, пошлости и насилия.
Відправлено: Sep 6 2011, 20:12
"Китайский квартал"
Джек Николсон просто божественен))
и музыка. обычно говорят, что изображение в тридэ формате. но тут было именно с музыкой хД она охватывала и заполняла всё)
Відправлено: Sep 7 2011, 03:07
"Храбрые перцем" - смешной, мог быть и хуже. Хотя настоящего удовольствия я не получил.
"Серьезный человек" - хороший, но эти неоднозначные концовки Коэнов как-то надоели что ли. Понимаю, фишка, но можно было и искуснее обставить.
"Дикий восток" - вот этот фильм порадовал. Не хватает динамики, но! Как любителю Семи самураев, великолепной семерки, АССЫ, Иглы, Безумного Макса мне понравилось. К тому же гг должен был играть Витя Цой, если бы не умер. А роль Тайги была написана специально, увы не сыгравшего, Д. Лундгрена
Відправлено: Sep 7 2011, 05:43
"Ужасно красив" - ждала очень долго этот фильм и вот просидела всю ночь пока закачается и все же посмотрела. Осталась довольной. Очень классный фильм и другим посоветую посмотреть.
"Врата" - сериал про вампирчиков. Тоже довольно таки интересный. Не такой конечно как Сумерки или Дневники Вампиров, но тем кому больше нравится именно более повседневность подойдет.

Пока вроде все что из нового просмотрела.
Відправлено: Sep 9 2011, 09:48
Погребенный Заживо - 7/10 (очень эмоциональный фильм, все ногти обгрызла из-за него )
Обряд - 8/10
Відправлено: Sep 10 2011, 19:05
"Олівер Твіст". Враження залишились неоднозначні. Дуже обрізали історію. Як грав Барні Кларк (Олівер), то це епік фейл. А от Бен Кінгслі (Феджин) мені дуже сподобався. Остання сцена з ним дуже вразила. Якщо оцінювати по 10-бальній шкалі, то я б ставила 7.
Відправлено: Sep 11 2011, 08:07
Остров Проклятых - 7/10
Рыцарь Дня - 6/10 (Весьма веселый фильм)
Пираньи - 6/10 (много крови и мяса. но в целом не плохо)
Впусти меня. сага - 7/10
Затаившиеся - 7/10
Відправлено: Sep 11 2011, 08:11
Плохая Училка, мне понравился, да и посмеятса можна
Відправлено: Sep 12 2011, 14:32
Трудный ребёнок 3. Не так здорово, как первые две части)
Відправлено: Sep 13 2011, 16:38
Супер - 5/10 глупый фильм..не ожидала что у Лив там будет такая маленькая роль..
Кошмар на улице Вязов - 7/10 ничего так, на один раз пойдет)
Артур идеальный миллионер - 4/10
Далеко по соседству - 9/10 очень понравился этот фильм..
Відправлено: Sep 18 2011, 07:37
Неудовлетворенное сексуальное напряжение. Супер. Очень понравился фильм. Давно не видела ничего настолько позитивного и классного.
Відправлено: Sep 18 2011, 08:45
Похороненная (Ужасы, триллер) - 5/10
Фильм так себе.. могли снять лучше. Поражает тупость героев..бесит даже))
Шелуха (Ужасы, триллер) 2010 год. Моя оценка 7/10
Так как я любительница смотреть ужасы на ночь (чтобы крепко спать)Не пропустила и эти ужастики. могу сказать, что фильм держит в напряжении, сопереживании, в ярости и бешенстве (ну это лично меня) герои тоже не отличались умом и сообразительностью с самого начала фильма.. но в целом не плохо.
Выпускной (Комедия, мелодрама) 2011 год. 7/10
Цена страсти (драма) 2011 год - 7/10
Хороший фильм. В конце даже прослезилась. Лив Тайлер стареет на глазах, то ли это от ее худобы (в ВК она выглядела лучше) не очень приятно было на нее смотреть, какая-то она изнуренная, уставшая.. Но безусловно она все равно прекрасная актриса..
Задание (ужасы) 2010 год - 6/10
хах, здоровский фильм, немного смахивает на "пилу" чувствуется легкое напряжение. Начало понравилось больше чем конец. Ну я сосбтвенно от фильма ожидала большего))юмор в фильме присутствует и уже менее смахивает на ужасы, скорее на триллер.. тоже фильм на один раз)второй раз смотреть не интересно)
Відправлено: Sep 21 2011, 16:49
пересмотрела "Криминальное чтиво")))
ну что тут сказать?) Фильм он и есть Фильм
Відправлено: Sep 22 2011, 18:15
"Наполеон Динамит" - не любитель школьные молодежных комедий. Но. Эта из ряда вон выходящая! Она такая медленная и сонная, но и со своеобразным юмором в то же время. А начальные титры какие крутые, какой-то знаменитый фотограф делал. Наверное фильм оценят любители Бивиса и Батхэда
Відправлено: Sep 24 2011, 04:20
"Хешер". Гордон-Левитт, ну, просто няшка :wub: Настолько классно сыграл, что просто вау! Столько эмоций и впечатлений... Фильм очень-очень понравился)
Відправлено: Sep 24 2011, 16:42
"Післязавтра". Мені дуже сподобався фільм. Я в захваті від цих дивовижних снігів і льоду. Дуже гарно і могутньо.
Відправлено: Sep 26 2011, 14:11
Счастливое число Слевина .... очень понравился :)
Відправлено: Sep 26 2011, 17:50
"Окно во двор".
начали год на фильме удачненько Хичкоком)) вах, ох уж этот саспенс))
и Грейс божественна
Відправлено: Sep 29 2011, 12:57
Груз 10/10
Это пока лучшее, что я видела из фантастики.
Відправлено: Oct 1 2011, 07:23
"Охотник на троллей". Что среднее между "Ведьмой из Блэр" и "Паранормальными явлениями". Не жалею, что посмотрела, но и сказать, что в восторге не могу. Но фильм прикольный) Как для такого уровня фильма спец эффекты неплохие.
"Страшно красив". Странно, но этот парниша в главной роли мне больше в шрамах и татуировках нравился :handcuffs: Сюжет банальный, актеры состав не очень (правда Олсен няшка... и костюмы и макияж просто вау)... в общем, на один раз и то с трудом)
Відправлено: Oct 1 2011, 09:21
"Челюсти" - 8/10 . Под конец фильм держал меня в таком напряжении, ух! Качественный фильм.
"Плохой лейтенант" - 7/10. Вот не смотрел версию В. Херцога, но этот наверное как бы оригинал думал понравится больше. Х. Кэйтель вроде хорош, но смотрелось иногда театрально
Відправлено: Oct 1 2011, 10:48
"Как выйти замуж за миллиардера"
"Друзья по сексу"

фильмы понравились))
Відправлено: Oct 1 2011, 10:53
"Меняющие реальность" Хороший фильм. Подойдет и любителям фантастики, и любителям фильмов "о любви" =)
Відправлено: Oct 2 2011, 21:54
Джони Инглиш: Перезагрузка

Обожаю Аткинсона и не могла такое пропустить. Фильм уже серьезный, но бывший Мистер Бин остался в своем амплуа и обстебал Джеймса Бонда))) Шикарный повод посмеяться и настроение замечательное на день вперед, но фильм на 1 раз.
Відправлено: Oct 2 2011, 23:00
эээ.
пересмотры у меня)
"Тор", "Отпуск по обмену", "Сбежавшая невеста".
ещё осилила "Как выйти замуж за миллиардера", но так и не поняла, как хДДД
Відправлено: Oct 4 2011, 17:40
"Сияние". ооо кошмарики. но перформанс Джека Николсона - выше похвал

"Сладкий ноябрь". мило и очень трогательно. финальный эпизод на мосту красивый прям ну очень.

сейчас буду пересматривать "Одноклассниц". надо развеяться хД
Відправлено: Oct 7 2011, 22:03
"Братья Блюз" - сейчас какой-то на взводе после него. Конечная мега мегапогоня это нечто. Да и то, что они вытворяли в супермаркете тоже вау. Безумство. А сколько там звезд! И актеров и джазменов, и режиссеров.
Відправлено: Oct 7 2011, 22:17
"Рок Волна"
Отличный фильм, хорошая музыка и мееега позитив!
Відправлено: Oct 7 2011, 22:25
Секс по дружбі,оч понравился фильм.
Відправлено: Oct 10 2011, 08:34
Кошмар за стеной..
оч скучный фильм..
Відправлено: Oct 10 2011, 09:25
"Секс по дружбе" не понравился. такое многообещающее начало и так типично потом всё складывалось(

"Напряги извилины". пересмотр. я люблю Каррела. я люблю Хэтуэй. я люблю стиль этого фильма)))

"Мулен Руж". закидайте меня камнями, но мне не понравилось. есть две стоящие сцены - танго "Роксана" очень мощная сцена и Show Must Go On (моя любимая песня). остальное казалось театром абсурда.
Відправлено: Oct 10 2011, 20:58
"Прерванная жизнь".
фильм хорош. мне понравился гораздо больше, чем "Пролетая над гнездом кукушки". и перформанс Джоли... кто бы мог подумать! я как-то раньше не воспринимала её как драматическую актрису.
удивительно грустно было видеть на экране Британи Мёрфи(
Відправлено: Oct 11 2011, 00:20
Волшебная страна с Джонни Деппом и Кейт Уинслет.
расплакалась. удивительно красивый, тонкий, искренний и действительно волшебный фильм
Відправлено: Oct 11 2011, 07:29
Ты превращаешься в меня! Саш!
Відправлено: Oct 11 2011, 13:02
Цитата (Qilinas @ Oct 11 2011, 07:29)
Ты превращаешься в меня! Саш!

=lolbuagaga=
я ЗНАЛА, что ты отметишь этот факт))))
я просто захожу в библиотеку. просматриваю фильмы по названиям. если хоть как-то знакомо, то беру))
Відправлено: Oct 11 2011, 17:20
Форсаж 1, 2, 3, 4))) Диск купила и не могла остановиться. Тачки просто слов нет! Хочу хочу хочу!!!
Відправлено: Oct 11 2011, 19:14
Носфи, глянь Наполеон Динамит. Точно глянь! А вообще на вконтакте у меня в инфо есть линк на профиль КП, там по оценкам профильтруй.
"Король рыбак" - в принципе это что-то бобзэмекисовское скорее, чем тэрригиллиамское. Но фильм хороший и Робин Уильямс мне ОЧЕНЬ понравился.
"Настоящая сталь" - бои хорошие, я переживал как за настоящих боксеров за этих роботов, как за одушевленных существ, класс. Но... Фильм джастинбибэровский. За это он получает - фуууууууу!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (225)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1661 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:49:37, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP