Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (225)  % « Перша ... 208 209 [210] 211 212 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный фильм

, последнее, что вы посмотрели
Урфин Джюс
Відправлено: Feb 11 2024, 10:32
Offline
Avatarus Sharpen
Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3526
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Стражи галактики 3 2 ч 30 мин. 2023 г.
Показати текст спойлеру
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 16 2024, 01:32
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





"Голодные игры: баллада о змеях и певчих птицах" - 2 часа 37 минут потраченного времени
https://www.kinopoisk.ru/film/1289334/

Ну, заставила, ну, подумаешь =loly=
Это была честная сделка.

С самого начала книга-первоисточник не вызвала у меня симпатии. Но фильм всё равно решила смотреть: был шанс, что кино сгладит затянутость и будет выглядеть динамичнее. Неа, не вышло. Или даже не пыталось?
Люси Грей откровенно бесячий персонаж. Померла она под ближайшим кустом или утопала в Тринадцатый на радость многочисленным конспирологам - чесгря, до лампочки. Первый вариант даже лучше, больше её заунывное пение никому не отравит жизнь. Вот чем ещё лучше книга - там нет столько текстов, да и звук отсутствует. Актриса да, не очень.
Сноу получше, но то ли конфликт откровенно тухлый, то ли играть ему особо нечего. Сеян тоже не вызвал особых эмоций: бревно без проблесков интеллекта, даром, что добрый. Трибуты, какие трибуты? Безликая толпа статистов.

Отсылочки пихали-пихали, по поводу и без, но вот Двенадцатый неузнаваем совсем. Словно Китнисс жила совсем в другом месте.

4 из 10, тоска зелёная.
С привкусом паранойи и морального разложения.
^
Мэри
Відправлено: Feb 16 2024, 14:59
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Области тьмы.

Менее совершенный предшественник Люси.
Если тематика у фильмов одна — возможности мозга после заюза таблеточки, то посыл и сюжет разнится. Области более приземлённые, низменные. Герой не думает о вечном (он даже о себе то не сильно задумывается, пока таблетки не начинают его убивать), а выбирает
Показати текст спойлеру
. До финала он также совершает какие то радномные поступки, причину которых конкретно в сюжете фильма и в персонаже я не разглядела. Поэтому кинолента мне не понравилась.
На 2 из 10.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Feb 16 2024, 20:40
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Токсичный Эль @ Feb 16 2024, 01:32)
Ну, заставила, ну, подумаешь

и не скрывается даже =lol=


Рождество прошло, пора отложить подборку тематических фильмов до следующего марафона сезона. Пора переключиться на валентина хДД
так что поэтому мы глянули "Будь моей валентинкой" 1 час 30 минут

Организатор помолвок (зашибись профессия, и такое надо людям?! не могу не плюсануть к этому вопросу) Пайпер увы и ах, из-за одного чмони разочаровалась в ДСВ. Но не в профессии))) Так что и дальше помогает людям готовиться к особенному дню. И вот на близящийся ДСВ к ней обращается один парень с просьбой помочь устроить предложение для его парня (вот про ЛГБТ я прочитала только перед самым просмотром, нежданский вышел хД ой, да ладно, чего обманывать - одно название от этого). В помощь им ещё приходит брат того самого не подозревающего парня. И дальше всё заверте...
Максимально ламповое и милое кинцо, где все хорошие, всё хорошо заканчивается, милота и розовые пони
Кто-то может и блеванёт радугой, но мне очень хорошо зашло. Надо ещё что-то подобное найти)))

семь состоявшихся помолвок из десяти
^
Power
Відправлено: Feb 17 2024, 12:13
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 883
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Anyone but you, 1h 43 min
ссылка с длительностью

На фильм попала под медийным влиянием: просто все знакомые или медиа личности, на которых я подписана, трубили, что это лучший ромком последнего десятилетия. И меня долго уговаривать не надо - я повелась и посмотрела.
Фильм лёгкий и забавный, чего-то нового в нем, правда, не было и второй раз в ближайшее время я его точно не захочу пересмотреть. Но после просмотра я осталась довольна и в приподнятом настроении.
Ну, а на груди Сидни Суини можно смотреть бесконечно.

Если вам не хватает легкости в жизни, и хочется на что-то отвечься - рекомендую к просмотру.
Если вы ищите глубокие смысла - вам точно не сюда.

Моя оценка 7\10. Годно!
^
Токсичный юльф
Відправлено: Feb 17 2024, 20:34
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





"Мамма мия" 1 час 48 минут

я знала, что мюзикл, и что шикарный каст. Но это не то, чего я ожидала =smile_cry=
из приятного: божественная Мерил Стрип и довольно неплохой голос Аманды Сейфрид. Песни АВВА звучат исключительно в оригинальном исполнении, так что уж простите, но нет.
по сюжету у нас есть бурная молодость мамочки и потому три вероятных папаньки для дочери, коих она и приглашает тайком от мамы на свою свадьбу, начитавшись маменькиного дневника о лихой юности. Актуальные адреса кандидатов на отцовство, видать, взяла там же, угу, верю.
в итоге у нас есть три почти папаньки, три взрослые тётки (маман и две её наперсницы) и три молодые чиксы (дочка-невеста и две её подружани) - сплошная триада, как три ада.
Уединения в доме никакого, мы оценили =lol=
а в конце я всё же настаиваю на варианте с канализацией, а не с внезапно пробившимся святым источником, уж простите, но мы тут в реализм вроде как хД

может быть в следующем месяце для марафона и вторую часть посмотрю, но это не точно. а то вдруг и там не расскажут, кто ж папаша? я расстроюсь
три неспетые песни из десяти
^
Курта
Відправлено: Feb 19 2024, 12:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3325
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Кот в сапогах 2: Последнее желание, 2022 (1 час 42 минуты)

Люблю вот такие жемчужины не смотреть сразу, когда они на хайпе, а откладывать в долгий ящик и радоваться потом. Я знала, что у этого мультфильма много хороших отзывов, но все равно была удивлена, насколько же в нем работает каждый элемент. Сюжет скроен просто идеально и не провисает ни в одном моменте. Я просто села смотреть и встала только когда фильм уже закончился. Персонажи просто топчик: щеночек меня поразил в самое сердце своей историей. Не меньшее впечатление произвели медведи и Златовласка. Сначала казалось, что это просто комик релифы, но потом их характеры раскрылись полнее, и мне просто плакать хотелось от того, насколько же они семья. Мама - вся такая заботливая и понимающая. Мишутка - немного ревнующий брат, и их перепалки со Златой - прямо типичные соры сиблингов. Разве что папаше можно было бы дать чуть более индивидуальности. Но и кот с его паническими атаками, конечно, тоже очень хорошо получился.
^
caravella
Відправлено: Feb 19 2024, 12:41
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





"Хребет дьявола", 2001, 1 ч 46 мин

Показати текст спойлеру
^
БарСучка
Відправлено: Feb 19 2024, 14:12
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3076
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Кухня (2023) - 1,47ч
Показати текст спойлеру


^
Мэри
Відправлено: Feb 19 2024, 14:21
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





По рекомендациям выше, посмотрела:
Цитата (Power @ Feb 17 2024, 12:13)
Anyone but you, 1h 43 min
ссылка с длительностью

и получила совершено иное мнение о фильме. Он мне не понравился. И очень сильно :lol:
С самого начала не удавалась проникнуться, ибо проблема разлада была раздутым недопониманием и не хватало какой-то глубины, драмы, если хотите. Видимо сценаристы были такого же мнения, ибо в середине бухнули в сюжет мешок тяготной атмосферы. Фильму этого жанра данное совсем не подходит. А еще были невтемные оголения: левый перс просто показал головку своего члена, что было мерзотно. Не знаю для чего вообще нужен был этот художественный приём. Ни смеха, ни драмы он не добавил.
По итогу всё о чем я думала весь хронометраж: что гг не может купить лифчик по размеру и застежка на спине уже уползла ей до шеи.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (225)  % « Перша ... 208 209 [210] 211 212 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1487 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:35:58, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP