Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (225)  % « Перша ... 207 208 [209] 210 211 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный фильм

, последнее, что вы посмотрели
Disha Giotto
Відправлено: Feb 6 2024, 03:22
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Призраки в Венеции
Хронометраж: 1.43
Год: 2023
Показати текст спойлеру
^
БарСучка
Відправлено: Feb 6 2024, 13:18
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3076
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Пропавшая без вести (2023) 01:51ч
Показати текст спойлеру

^
простая прохожая
Відправлено: Feb 6 2024, 22:16
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Анна
https://www.kinopoisk.ru/film/1049727/

Показати текст спойлеру
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 7 2024, 03:12
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Золушка
Хронометраж: 1.45
Год: 2015
Показати текст спойлеру
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 7 2024, 03:13
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Золушка
Хронометраж: 1.53
Год: 2021
Показати текст спойлеру
^
Токсичный юльф
Відправлено: Feb 8 2024, 20:35
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





"Орион и тьма" 1 час 33 минуты, 2024 год

Первое разочарование года. Аннотация обещала историю о мальчике, который боится всего на свете и наступает момент, когда ему приходится посмотреть своим страхам в глаза, начиная с самого главного страха - страха темноты.
А дальше начинается обломинго, не ожидала такой подставы от ДримВоркс. Поначалу создаётся оооочень сильное впечатление, что я смотрю ухудшенную версию короткометражки "День и Ночь", причём "Орион..." проигрывает прям по всем фронтам - и по подаче смысла, и по дизайну персов, и по рисовке, короче, везде и всюду короткий метр бьёт этот мульт в пух и прах. Сюжет же скачет, как блоха на уличной собаке, не особо стремясь объяснить зрителю определённые моменты
Показати текст спойлеру


ахинея, не смотрите, две невыспанные ночи из десяти
^
Мэри
Відправлено: Feb 9 2024, 03:31
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Бойфренд из будущего
2 ч 3 мин

Часто видела этот фильм в топе лучших в своих жанрах, да и в принципе за все время. Но разочаровалась.
Может дело в описании к нему. В месте, где я смотрела фильм, описание гласило:
Цитата
Вот только Тим не учел одного, что частое использование дара может привести к негативным последствиям, и самое главное – необратимым.

и это такой большой обман зрителя:( ибо я все два часа ждала драйва и необратимых последствий , но не получила их. Весь хронометраж просто как описание пейзажа: миленько, красиво, но сюжета я не прочувствовала. А конец закончился выводом "путешествия во времени не нужны, надо проживать каждый день как неповторимый", но я не увидела как герой дошёл до этой мысли, не было никаких предпосылок, что персонаж изменился. Поэтому впечатления не очень от фильма.

3/10
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Feb 9 2024, 18:49
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14076
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





"Призраки в Венеции"

1 ч. 43 мин., 2023

Главное достоинство фильма - его атмосферность. Бушующая стихия, громы, молнии, хлопанье дверей, мрачные переходы проклятого дома... Впечатляет, глаз не отвести. Также великолепна эстетика Брана, эти перевёрнутые кадры, неожиданные ракурсы. Момент,когда мальчик выходит на площадку, а его тень, раза в три больше его самого, угрожающе нависает, сказал мне всё. За зрелищность твёрдая пятёрка, короче.
Прекрасна актёрская игра, тот редкий случай, когда никто не халтурит (с таким режиссёром это, наверное, невозможно).
Подвох в посыле. "Не считай себя виновным в том,что произошло в этом доме" Что, правда? Серьёзно. Ну да, а чо такова. Какой разительный контраст с разглагольствованиями в начале, что детективы, мол, гарантируют торжество справедливости и наказание зла. Справедливость мы с Брана, очевидно, понимаем по-разному, а что касается наказания... Кто-то был наказан уже тем, что совершил и последствия были для него самой тяжкой карой. Кто-то спровоцировал смерти невинных людей и ему это сошло с рук. Не люблю такое.

6,5 из 10 за красивую картинку.





^
caravella
Відправлено: Feb 9 2024, 21:08
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





"На Западном фронте без перемен", 2022, 2 ч 28 мин
Показати текст спойлеру
^
Токсичный юльф
Відправлено: Feb 10 2024, 20:15
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





"Голодные игры: баллада о змеях и певчих птицах" 2 часа 37 минут

это не я, меня заставили *shout*

для начала скажу, что мне не нравится главная актриса, отталкивает она меня чем-то, да, дело во внешности, я не скрываю. Но она мне не нравится и добровольно я б кино с ней смотреть не стала.
Правда, персонаж у неё не менее гадостный, вот вообще не понравился. Я не сопереживала ей так, как Китнисс в своё время. И мне совершенно ровно, что там с ней в итоге сталось, пусть фильм и пытается поманить меня загадкой - а что же случилось? Да пох, отстаньте =lol=
Так, как я не фанат в целом ГИ, то сюжет мне... ну, такое. Да, видно, что тут всё ещё только начинается, нет размаха самих Игр так, как показано в трилогии. Но персы уже все кончи, и что ты тут будешь делать. Единственный душевный перс и тот плохо кончил, а жаль(((( но я и не ожидала другого, не в этой вселенной

так что не разделяю восторгов от фильма, но и кидать в него камни тоже не буду. Наверное, просто не моё. Времени вот только жалко

три висельника из десяти

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (225)  % « Перша ... 207 208 [209] 210 211 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1591 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:50:57, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP