Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (221)  % « Перша ... 195 196 [197] 198 199 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный фильм

, последнее, что вы посмотрели
Ллата
Відправлено: Oct 2 2020, 16:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 1635
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Никогда, редко, иногда, всегда
Повод задуматься много о чем - для меня наиболее близкой оказалась тема "почти совершеннолетних" несовершеннолетних. Ни к чему не призывающей фильм, единственное - присутствуют достаточное подробные сцены, связанные с беременностью и её прерыванием
^
BDSM
Відправлено: Nov 17 2020, 14:51
Offline

Слабоумие и отвага.
******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 202232
Реєстрація: 25-February 19





user posted image


Фильм был выбран рандомным образом без каких либо пожеланий к просмотру. Сюжет не нов, без особого напряжения смотрится. Качественная режиссура и операторская работа. "Алую ведьму" впервые вижу после Марвела. Не плохо. Один единственный и жирный плюс - что не все понятно сразу, а ближе к концу. Особо обожающим такой формат кино, можно подумать и сделать ставки на то, кто же убийца) А так, 6 из 10.
^
гитик
Відправлено: Nov 17 2020, 16:57
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (BDSM @ Nov 17 2020, 14:51)
user posted image


Фильм был выбран рандомным образом без каких либо пожеланий к просмотру. Сюжет не нов, без особого напряжения смотрится. Качественная режиссура и операторская работа. "Алую ведьму" впервые вижу после Марвела. Не плохо. Один единственный и жирный плюс - что не все понятно сразу, а ближе к концу. Особо обожающим такой формат кино, можно подумать и сделать ставки на то, кто же убийца) А так, 6 из 10.

хороший, нужный фильм, боюсь что написавший эту рецензию фильм не смотрел, потому что это первый и скорее всего единственный фильм в своём роде
^
Варис
Відправлено: Jan 18 2021, 08:39
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Таинственный лес (2004)
Я трижды пытался посмотреть этот фильм, первый раз я не помню, второй раз дело происходило за полночь в состоянии алк. опьянения, ну и на третий раз мне все же удалось прочувствовать всю магию этого произведения. По просмотру у меня остались вопросы к фильму, а может быть, даже не к фильму, а к самому себе — зрителю, которые оставляет автор фильма. Такие фильмы мне нравятся, я бы не сказал, что он грузит вопросами, потому что все выстроено и снято довольно органично, но множество отсылок и символов в этом фильме не могут не наводить на интересные мысли.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jul 5 2021, 05:11
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Bird box, 2018
когда в воскресный вечер заняться положительно нечем, даже предложение сожительницы глянуть что-то на, прости Господи, нетфликсе видится неплохой идеей, даже при осознании того, что современный мейнстримный (и не мейнстримный тоже) западный кинематограф служит исключительно радужно-феминистической повесточке, дабы промывать мозги всем тем, кто ещё не покаялся перед женщинами, неграми и гомосексуалистами за их великие страдания за всю угнетательскую историю человечества.

Думаю, даже упоминать не стоит о том, что в главных ролях женщин_эсса (СИЛЬНАЯ И СМЕЛАЯ героиня, нет, вы не усвоили, НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНАЯ И СМЕЛАЯ!) и негр (да, анон, он в итоге заставит ее ГРОМКО каяться за угнетение славного чернокожего племени, но фулла, как обычно, не будет), плюс в тусовочке есть гей-азиат и белый верующий мужик, которого по полной пррграмме представляют как глупого алкаша. К этому уже априори нужно быть готовым, когда включаешь современные киношедевры. Поговорим о немногом хорошем, что есть.
Идея. Неудивительно, ведь снято по роману в целом неплохого пейсателя. Но снято женщиной со всеми вытекающими (причём непонятно, чья роль выше — ее или вытекающих). Вообще, постапокалиптические сюжеты весьма зрелищны, и даже тут весьма занятно наблюдать за миром.
Атмосфера и звукоряд. Удивительно, но таки иногда пробирает что-то похожее на страх, особенно в начале, пока еще не привык к правилам данного мира.
Но, к сожалению, всё портит до блевоты ванильная концовка (спойлер — ххххххэпи энд, брратюня), хотя надежды на нормальный конец были, учитывая довольно мрачную стилистику. Но когда прочел, что планируют ещё и сиквелл, всё стало на свои места, рыночек, как водится, порешал.
5/10
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 20 2021, 06:04
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17739
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





из последнего - посмотрела мультик "Лука" и фильм "Чёрная вдова"

двойное разочарование: второй после донельзя клишированной и вторичной "Душа" мульт Пиксара, который со свистом идёт мне мимо, и к нему в компанию удручающе скучный, с перебором ненужного экшона, непонятных персов и поступков, неубиваемых героев и слитого потенциала фильм
пойду лучше обратно к своей азиатчине =smile_cry=
^
Satine
Відправлено: Aug 8 2021, 19:49
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





А мне "Чёрная вдова" зашла, хотя я не фанат франшизы от слова совсем, но если не пытаться включать логику и физику, то картинка интересная и местами красивая ( я про фьорды))

Еще посмотрела "Семь сестёр". Хорошо, с интересом. Опять же антиутопии совсем не люблю, но тут смотрела не отрываясь. Европейское кино оно всё-таки другое.

И из самого последнего, буквально вчера, «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков». Это однозначно попадание в настроение и сердечко :wub: Я скучала за таким добрым фильмом, а тут ещё всё вместе: книги, Великобритания, красивые герои. Рекомендую.
^
Alexi Laiho
Відправлено: Sep 21 2021, 12:02
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Проклятие Чаки (2013).

Сто раз пожалел, что посмотрел данный фильм. Он не столько имеет страшный сюжет, сколько построен на скримерах и жестокости. И кто за этим всем стоит? Больной на голову идиот, которому каким-то особым магическим образом удаётся вторгнуться в тело куклы и поубивать всех к чертям?! Жесть какая-то. Фильм не особо понравился.
4/10
^
Satine
Відправлено: Oct 13 2021, 19:54
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Дюна

Не любитель научной-фантастики и полностью... очарована! Просто must-see.
^
Satine
Відправлено: Oct 19 2021, 11:05
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





"007: Не время умирать"

Зрелищно, но это не Бонд уже. Флеминг точно в гробу перевернулся бы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (221)  % « Перша ... 195 196 [197] 198 199 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1918 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:27:29, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP