Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (225)  % « Перша ... 192 193 [194] 195 196 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный фильм

, последнее, что вы посмотрели
Арфей
Відправлено: Feb 4 2020, 21:44
Offline
Avatarus Solarium
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Кролик Джоджо

Это прям прекрасный фильм, который очень смело и хорошо затрагивает тему фанатичного нацизма (на самом деле это лишь часть задумки Вайтити). Очень хорошо снято, игра актёров невероятно радует, Скарлетт действительно наиграла на номинацию, а Джоджо просто мог бы украсть мое сердце, если бы оно у меня было.
Сам Тайка в фильме тоже очень радует.

Фильм 9/10, даже 9,99/10
^
Арфей
Відправлено: Feb 4 2020, 21:55
Offline
Avatarus Solarium
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Паразиты

Не зря об этом фильме много говорили - он действительно достоин внимания. Все два часа фильм удерживает интригу, вводя твисты постепенно и не перегружая им экранное время. Что приятно - фильм не локализирован чисто под Корею, хоть немало проблем ЮК там поднимаются.
Не знаю, что можно сказать ещё, потому просто советую ознакомиться с этим фильмом, если ещё не смотрели

9/10
^
Satine
Відправлено: Feb 6 2020, 12:04
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





1917

Фильм хороший, но не моё, совсем не моё. БОльшую часть фильма просидела уткнувшись в плечо мужа. Если честно, то будь у меня выбор снова "смотреть/не смотреть", я бы, скорее всего, решила остаться дома, не видать сцены войны в АЙМАКС. Весь фильм не оставляла мысль: и зачем люди делают это снова и снова - воюют, убивают, калечат друг друга? Вот за что сейчас ребята гибнут в АТО точно также?
^
Сияющая
Відправлено: Feb 9 2020, 13:29
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Вчера смотрели Манхэттен (Вуди Аллен). Ради интереса. Фильм странный, даже ничего сказать о нем не могу (хотя такое бывает со мной редко)).
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 11 2020, 23:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Посмоотрела Хищные птицы (Birds of Prey), история Харли Куин.
Давно я такого пародийного трешака не видела. Вот вроде смотрю, но некоторые сцены просто напрочь убивали своей логикой и (не)правдоподобностью. Но это - моя вина.
Под конец фильма нам напомнили , что это все-таки кино фентезийное, о супергероях, и я расслабилась:):):)
Вообще, после недавнего просмотра Джокера, такая разница в жанрах это слишком крутая перемена.
Но фильм принес удовольствия больше, чем тот же Темный рыцарь. В первую очередь спасибо бесподобной Марго Робби <3
Для фанатов вселенной, для фанатов Марго Робби и для желающих провести время за просмотром иронического, пародийного боевика - самое то.

(Теперь не могу представить Хоакина Феникса и Марго в одном фильме).
^
Арфей
Відправлено: Feb 17 2020, 18:06
Offline
Avatarus Solarium
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Хищные птицы и Фантастическая Харли Квин


Харли и правда в этом фильме фантастическая, харизматичная и более живая, чем в том же Отряде Самоубийц, который в основном на ней и Дэдшоте и акцентировал внимание.
На счёт пародийности - да, на сравнении с Гаем Ричи чувствуется некая пародия, по крайней мере хочется надеятся, что это пародия, а не закос (тогда все не так удачно)
Здесь образы остальных персонажей раскрыты слабее или вообще не раскрыты, но все таки чувствуется их разница восприятия этого мира (кроме канарейки, тут она пожалуй сделана не так как хотелось бы)
Сюжет более слаженный, чем в том же ОС. Экшена меньше, но это только на пользу, как по мне.

В целом, после кучи негатива и позитива, который я слышал о фильме до просмотра, мне фильм понравился.

7/10
^
Арфей
Відправлено: Feb 17 2020, 18:18
Offline
Avatarus Solarium
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Джентельмены

Теперь к старой доброй криминальной комедии. Тут отлично все - съемка, постановка кадра, экспозиция персонажей, сюжет и сам стиль повествования.
Очень хорошее чередование экшена и диалогов, фильм не даёт отвлечься от себя на минуту даже - такое в кино мне очень нравится.
Актерская игра - пожалуй самое сильное в фильме.

8,5/10
^
Арфей
Відправлено: Feb 17 2020, 18:41
Offline
Avatarus Solarium
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Дальше пойдут фильмы из номинации Оскара «Лучший фильм». 6/9 я посмотрел за неделю до церемонии, о двух уже написал выше. Пришло время остальных.

1917

Пожалуй, один из лучших и качественных фильмов о войне, что я видел. И, наконец, не о второй мировой.
Весьма заслуженный Оскар за операторскую работу и, скажу больше, сам стиль съёмки тут был выбран как раз для того, чтобы сильнее раскрыть историю(ну и для Оскара, да), показать конфликт человека и... обстоятельств?
Он действительно сильный фильм, достойный внимания. Единственное что - фильм лучше смотреть на большом экране, так он воспринимается сильнее. Но это субъективно.

8/10 и заслуженная премия за операторскую работу
^
Margot
Відправлено: Feb 23 2020, 19:16
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Арфей @ Feb 4 2020, 21:55)
Паразиты

Не зря об этом фильме много говорили - он действительно достоин внимания. Все два часа фильм удерживает интригу, вводя твисты постепенно и не перегружая им экранное время. Что приятно - фильм не локализирован чисто под Корею, хоть немало проблем ЮК там поднимаются.
Не знаю, что можно сказать ещё, потому просто советую ознакомиться с этим фильмом, если ещё не смотрели

9/10


Только что посмотрели, ИМХО, все 10/10.
Фильм мощный, все награды честно заслужены.
Категорически рекомендую к просмотру.
^
BDSM
Відправлено: Feb 25 2020, 07:04
Offline

Слабоумие и отвага.
******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 202232
Реєстрація: 25-February 19





Ангелы Чарли (2019)

Любителям старой серии может показаться, что где-то их наебманули. Сыровато, но, на 1 раз посмотреть пойдет.
Киллера выбирали крайне похожим на того психопата из старых фильмов?)) С первого взгяда вообще напомнил терминатора т-1000 (или как он там зовется?). Стюарт выглядит уже более "живой", чем когда она играла Беллу (просто это был крайний фильм с ней, который я смотрел), но, ничего выдающегося.

Паразиты

Ага, 10/10. Не хотел смотреть, потому что думал, что опять какие-то нападения тварей или еще чего. Описание не стал читать даже, хотя, чаще всего выбираю что посмотреть именно по нему. "Ничего не понятно, но, очень интересно" подумал я и продолжал смотреть.
И когда это случилось, то я все понял.
2 часа пролетели незаметно. Не затянуто, не нудно. Советую, однозначно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (225)  % « Перша ... 192 193 [194] 195 196 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2925 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:29:10, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP