Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (223)  % « Перша ... 191 192 [193] 194 195 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный фильм

, последнее, что вы посмотрели
Hasen
Відправлено: Oct 8 2019, 19:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Эфридика, прошу в соответствующую тему. Там попробую объяснить почему я считаю так, а не по другому.
^
Трісс
Відправлено: Oct 18 2019, 11:20
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Посмотрела наконец "Мертвые не умирают". Отличная сатира на современное общество, на ужастики про зомби и на саму Тильду Суинтон :D осталась в полном восторге, но могу понять, почему люди, взявшие на него билеты в кинотеатр, могли остаться разочарованными.
^
Крамола
Відправлено: Nov 19 2019, 01:35
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4826
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





В выходные смотрели с подругой "12 стульев". Почему я всегда думала, что это фильм про какой-то закрытый клуб или что-то в этом духе?)
Вообще мне советские фильмы очень нравятся, подруга меня и просвещает время от времени, но этого я совершенно не поняла, и читать особо не хочу, потому что мне не приятно. Я понимаю те моменты, когда по идее нужно смеяться, но мне редко когда было смешно, слишком уж все наиграно, и не думаю, что дело только в излишней театральности.
Было попросту противно. Ну не понимаю я этой романтики поиска сокровищ. Да и сразу ясно, что мечты главных героев пусты, ну и зачем тогда за этим наблюдать в течении четырех часов? Вместе с тем и убийство кажется совершенно естественным в слоившейся ситуации, но очень неуместным в таком жанре.
Подруга смотрела не в первый раз и явно наслаждалась процессом, мне же срочно понадобилась хоть кому-нибудь высказаться о том, как это ужасно было для меня. Спасибо.
^
боевой вертолёт
Відправлено: Nov 19 2019, 05:01
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





"Остров проклятых", 9/10 из-за чувства незаконченности.
Показати текст спойлеру
^
abegg
Відправлено: Nov 19 2019, 19:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Jagiya, а что там, в общем-то, незаконченного? Герой довольно, трезво мысля на тот момент делает вид, что он безумен как и прежде и идёт на лоботомию, понимая, что его безумие будет идти по кругу. Нет особо смысла показывать, как он после превратится в овощ, мне кажется. Куда важнее его личный выбор как кульминация фильма, на котором и закончили.

Последним из новых для меня фильмов смотрела "Мужья и жены" Вуди Аллена. Ощущения как и от некоторых других его фильмов - так мило нелепо, иронично, всё смешалось и встало на свои места. Или нет. Что совершенно неважно. Весь просмотр казалось, что я это уже видела. Сейчас поняла, что уж очень они похожи со "Сценами из супружеской жизни" Бергмана. Похожи сюжетно, даже иногда сценами, разговорами, похожи моментом интервью (хотя я не очень уверена в том, что верно помню фильм Бергмана). Но непохожи совершенно языком, стилем, отношением к жизни режиссёров, наверное.
^
боевой вертолёт
Відправлено: Nov 20 2019, 03:44
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





abegg, возможно, но всё же как-то не очень однозначно... Для меня. Я разрываюсь между безумием героя и тем, что его довели до этого, и что на самом деле он нормальный. Был.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 22 2019, 20:12
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Друзья, кто смотрел "Одессу"? Я че-то ваще не поняла, чем в итоге закончилась история Бориса? Я просто в идише не сильна =lol=
А вообще фильм душевный, советую.
^
Asdanta
Відправлено: Nov 27 2019, 16:00
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





"Век Адалин" 2015 г.
Мелодрамма, как она есть.
Блэйк Лайвли по прежнему милая, показано несколько прекрасных винтажных образов. Раскрывается трагедия героини.
Показати текст спойлеру

Оригинального сюжета я и не ожидала, но красиво.
^
боевой вертолёт
Відправлено: Nov 28 2019, 04:36
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





"Фонтан", 2006г. С Хью Джекманом. 5/10
Показати текст спойлеру
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 3 2020, 02:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Похитители велосипедов
Ставить рейтинг классике мирового кинематографа как-то пальцы не поворачиваются)
Мне кажется, что я его уже когда-то смотрела - либо смотрела частями, что вполне вероятно в рамках какого-нибудь из курсов в Карпенка-Карого.
Тем не менее, удивляет, когда такой старый, чб фильм смотришь и не можешь оторваться. Драматургия прекрасна. А конец - вполне даже в стиле европейского кино, что даже позабавило.
Очень понравилось кино.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (223)  % « Перша ... 191 192 [193] 194 195 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1771 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:49:32, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP