Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (217)  % « Перша ... 189 190 [191] 192 193 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный фильм

, последнее, что вы посмотрели
Арфей
Відправлено: Mar 3 2019, 12:55
Offline
Avatarus Orbis
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30254
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Лондонские поля/London Fields

Много кто из вас решится посмотреть фильм, рейтинг на IMDb будет 4,4? я вот решился и вот что вышло...

Показати текст спойлеру


Возможно, у меня нет вкуса, но я посмотрел много говна и это ценю на 5/10
^
Дэйзи Лондон
  Відправлено: Mar 3 2019, 14:09
Offline

Считать что мир катится ко дну
*
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 202291
Реєстрація: 3-March 19





Богемская Рапсодия

Ну не знаю, наверное...
Ладно, ладно! Я в восторге. Просто... Господи. Не один человек имеющий хоть малейшее чувство вкуса не может объективно оценить этот фильм! Серьёзно они юзают читы. [:-}
После того как годами выслушивал Элджея и Фейса, а после сел посмотреть этот фильм... Короче фильм от музыки отделить не реально.И с пониманием моей субъективности.

9/10
^
Токсичный юльф
Відправлено: May 1 2019, 12:32
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





"Мстители. Финал"
и если запилят таки тему, я туда приду потрындеть хДД
^
freefly
Відправлено: May 1 2019, 18:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Шедаллин, поддерживаю
^
Моргот
Відправлено: May 1 2019, 20:30
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Мэверик. В шестой раз, вроде.
Что сказать. Гибсон сыграл наилучшим образом)) фильм сам по себе замечателен, хоть и смотрю черти в какой раз, а обхохатывался, как в первый))
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 14 2019, 19:28
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Тайная жизнь домашних животных 2
Не скажу, что в безумном восторге от мультика. Первая часть в свое время зашла лучше.
Слишком разрозненный сюжет по частям получился, и если бы концовка не собрала всех вместе - было бы совсем печально
Дюка вообще обделили. Он вроде и был почти все время с Максом, но оставался в его тени, внимания никто не уделял. Даже жалко его стало, что все досталось Максу
В одной разбитой части все сразу с катушек съехало, у другой есть хоть какой-то задел, а в третьей очень долго запрягали. Ребенок, с которого все начинается, вообще не понятно к чему.
Много антилогики. Некоторые звери пропадают из дома на два дня, если не больше, неужели хозяева не хватились?
Волки вообще на волков не похожи.

Но при этом мультик то неплохой. какой-никакой есть сюжет, мораль. Даже несколько хороших шуток проскочило, дети вообще оборжались
Лично мне особенно зашла кошачья тема. Хоть я и собачница, но кошки в этой части показаны круто
Жаль, что не развили тему с зоопсихиатром и непонятно откуда взявшемся в американском мультике Котенком Гав

В общем 7/10, т.к. не смотря на множество недостатков, он оставил хорошее впечатление
^
Serna
Відправлено: Jun 14 2019, 21:57
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Люди в черном (4 или какие там)
впечатления без спойлеров
Показати текст спойлеру
^
Крамола
Відправлено: Jul 1 2019, 14:31
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4819
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Хайди

В последнее время я слишком часто стала говорить о том, что многие современные фильмы перестали быть искусством. Эта картина вселяет надежду о том, что еще не все потеряно. Я еще никогда так сильно не плакала на фильмах!
Я всегда говорила себе, что я мужик, и сдерживала слезы, а после позволяла себе пустить пару слезинок, но то, что было сейчас вполне могло наполнить целый океан. Я буквально поняла, что значит намотать сопли на кулак, так как в слезах были все руки) Фильм кажется немного наивным, но и чего еще ждать, когда речь заходит о детях?
Нравится, как в итоге сливаются два совершенно разных мира и раскрывается истинная красота и важность природы.
^
Майор Панда
Відправлено: Jul 20 2019, 07:31
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Король Лев, который фильм

Начну с того, что не вижу смысла сравнивать его с оригиналом.
Во-первых, с этим шедевром в принципе мало что может сравниться. Понятно, что почти копия его сможет превзойти с очень маленькой вероятностью.
Во-вторых, знакомство с одной из этих картин автоматически ставит большой и жирный спойлер для второй. Как бы к ним не относились, естественно полноценных первоначальных ощущений уже никто не вернет. С рейтингом 6+ наверняка Дисней рассчитывал на детей, не знакомых с оригиналом (по крайней мере среди 7-10-летних три года назад таких было в моем отряде куда больше смотревших)
Конечно, есть ностальгирующие взрослые вроде меня (вспоминается пост с пророчеством после первого трейлера: "на премьеру Короля Льва пойдут мальчики и девочки 20-25 лет, которые в детстве ревели над ... //сами-знаете-чем//"), но не думаю, что многие будут именно сравнивать

Фильм не полностью все кадры копирует, как могло показаться. Есть небольшие отступления и новые сцены. Особенно порадовали ненавязчивые шутеечки (джунгли - ван лав)
Немного шире раскрываются такие персонажи, как гиены и львицы.
Картинка, естественно, превосходна. Мы были в 2д, но если есть возможность, думаю, в 3д будет зрелищно
Песни все те же, но с другим переводом. В принципе нам было пофиг, мы сидели и подпевали так, как знаем сами %)
Единственное, не зашли деревянные морды в отдельных моментах. Особенно у Симбы. Я понимаю, что реалистичная картинка не сильно располагает к эмоциям, но хоть бы движениями ушей, головы и хвоста намекали.

В целом считаю, что фильм со своей задачей справился
Красивая картинка - есть
Песни - есть
Сюжет и харизматичные герои - есть
Эмоции, в частности слезы над сами-знаете-чем, и не только - есть
Отссылка к красавице и чудовищу (да, при чем забавная) - есть

9/10
^
Трісс
Відправлено: Jul 23 2019, 13:04
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Тельма.
Очень неоднозначный фильм. Красивый, вдумчивый, с неоднозначной концовкой. На один раз точно подойдёт. Даже не знаю, что о нём сказать, но из-за желания написать о нём хоть что-то специально пришла в эту тему.
Нелюбителям однополой симпатии можно проходить мимо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (217)  % « Перша ... 189 190 [191] 192 193 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1522 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:08:45, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP