Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (224)  % « Перша ... 182 183 [184] 185 186 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный фильм

, последнее, что вы посмотрели
Hasen
Відправлено: Nov 25 2017, 17:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Только сегодня утром посмотрел "Тайна Коко".
Красочный и захватывающий мультфильм, про то, что нужно помнить своих предков. Звучит банально, но здесь об этом говорят простым языком, используя атрибуты мексиканского дня мертвых. Сцена, в которой и живые и призраки сидят за одним столом произвела на меня сильное впечатление; так же как и рассыпающиеся в пыль призраки тех, кого забыли родные.
Помимо вагона морали в мультфильме есть хороший юмор (сцены на «таможне» и момент когда бабушка впервые видит Мигеля с гитарой очень забавные); неожиданный финал и хорошо детализированная анимация.
Конфликт, конечно, немного притянут за уши – запрет на музыку в семье Мигеля выглядит надуманным, но на это легко закрываешь глаза. Так же как на то, что мифологию праздника не раскрыли. Ну и возможно, что недожали момент, когда Мигель решает отказаться от музыки: я не видел, что он теряет что-то очень и очень важное для себя, да и просто не верил в то, что мультфильм закончится вот так и все это будет зря.
Еще не хватило музыки и это самая главная проблема фильма. В нем нет песни, которая врезается в помять и поэтому идти на него как на мюзикл, несмотря на отзывы некоторых обзорщиков, не стоит.
В общем, рекомендую посмотреть. Только имейте в виду, что перед просмотров в российском кинотеатре придется пережить 20 минутную короткометражку с персонажами мультфильма «Холодное сердце». Она довольно милая и вот в ней есть несколько действительно запоминающихся песен, но у меня не получилось получить от нее удовольствие. Как-то неприятно от того, что тебе показывают то, что ты не просил; да еще и с однополой семьей в главных ролях.
^
Темный Феникс
Відправлено: Dec 2 2017, 17:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 37431
Реєстрація: 20-February 08





Враг государства. (1996)

Захотелось посмотреть чего-то старенького.
^
Деся
Відправлено: Dec 3 2017, 05:09
Offline

Ленивый,вечно сонный ёжик
****
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 197491
Реєстрація: 30-November 17





Только что посмотрел "Да здравствует Франция!" Довольно интерес фильм,временами даже посмеевался)
^
Рокэ
Відправлено: Dec 3 2017, 18:27
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





"Скрюченый домишко" или как он должен называться. По роману Агаты Кристи.
Хороший фильм, хороший сюжет - хотя бы потому, что я не догадалась раньше детектива, кто убийца. И Макс Айронс красавец)
^
Падре
Відправлено: Dec 8 2017, 10:12
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





"Что мы делаем в тени" или, как его зачем-то обозвали в русском переводе, "Реальные упыре"ну зачем, зачем они постоянно извращают названия фильмов(
Вчера решили с девушкой посмотреть что-нибудь лёгкое и глупое. Было куплено на торрентах штук пять разных фильмов, но всё-таки выбрали эту вещь
И ничуть не пожалели.
Я надеялся, что будет хорошее кино, но до конца не верил, что там не будет туалетного юмора, типичного для последних современных комедий. Лицо расплывается в улыбке буквально с первых кадров и не исчезает до конца фильма, иногда прерываясь волнами смеха. Очень, очень годно, десять из десяти, господи, десять из десяти =cookies=

Юмор, картинка, озвучка, уставший от смерти зомби - здесь прекрасно всё :morning:
Показати текст спойлеру


Рекомендую)
^
Alysanne
Відправлено: Dec 11 2017, 14:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 196498
Реєстрація: 24-May 17





Внезапно открыла для себя фильм "Жизнь за гранью", 2009 год, в главных ролях Кристина Ричи и Лиам Нисон. Сказать, что мой мозг вскипел, ничего не сказать. До последнего не могла понять, где правда :) Уже только за интригу можно похвалить этот фильм) А еще, если кто-то часто и всерьез задается вопросами аля "Для чего мы живем?", "Какой смысл у жизни?" "Чего я хочу от жизни?" - этот фильм для вас. Он что-то задевает, там, в глубоком подсознании. ;)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 13 2017, 22:10
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17806
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





только что оборжала отсмотрела "Таймлесс. Изумрудная книга". Финальная часть трилогии и слава доббе, что больше эти креативщики нифига не испохабят
это лютый бред и жесть, товарищи... ТАК испортить книгу ещё надо уметь =smile_cry=
у них и с первыми двумя частями не задалось, но тут апофигей достиг критической точки маразма
единственное, что мне понравилось, хоть оно и шло вразрез с книгой - то, кому достался в результате пузырь с "философским камнем" и как им распорядились. Имхо, но действительно лучше и логичнее, чем в оригинале

но не смотрите меня вот предупреждали....
^
Арфей
Відправлено: Jan 13 2018, 13:15
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Ухх, давно тут никто не писал.
Не помню все, на что ходил (ну или писал в соответствующих темах)
Потому напишу последние два

Год начался у меня музыкально с картины
Величайший шоумен
Скажу сразу, идя на него не посмотрел, что это мюзикл. Но не пожалел.
Джекман вытягивает картину до уровня "мне очень понравился".
Он как всегда прекрасно передаёт образ. И отнюдь не такого позитивного героя, каким кажется с самого начала.
Эфрон, Зендая тоже играют неплохо, но из персонажи мало информативны и химии между ними не хватает.
Прекрасное шоу с хорошим аудиорядом. Я поставил на IMDb 7 цилиндров из 10

Продолжился год не менее музыкально.
тайна Коко
Я таки дошёл до очередного творения Пиксара и это прекрасно.
Это ярко, красиво, драматичное, смешно, грустно. Все вместе. Эмоциональный мультик.
10 гитар из 10, однозначно.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 13 2018, 18:11
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17806
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





а мы сегодня сходили на "Санта и компания" - фильм то ли бельгийский, то ли французский, то ли совместный...
крч, сюжет прост - у Санты внезапно заболели эльфы, и чтоб вылечить их, деду придётся "выйти в люди" чтоб купить ни много, ни мало - 92 тысячи упаковок витамина С. Нелёгкая заносит его в Париж и понеслось...
мне было скучно и не так, чтоб интересно. Сюжет, ситуации, персонажи - всё не так, чтоб интересно и хорошо прописано. Особой морали, как по мне - семейных ценностях и прочем бла-бла - создателям донести не удалось. То ли силы убеждения не хватило, то ли они сами не могли определиться, хотят они нести всё это доброе и светлое в массы или нунафиг
юмор в картине тоже не очень так, чтоб очень. Вроде и неплохие шутейки и юморок проскакивает, но как-то бледненько. Прям до "муахахаха" в голос ни разу не дошло
в ленте также присутствуют несколько, гм... взрословатые сцены, так что лично я бы детей не рекомендовала на это пускать
спецэффекты, впрочем, неплохи, хотя и уверена, что у картины не голливудский бюджет

а Одри Тоту таки капец постарела *n*

в целом на троечку.
^
Арфей
Відправлено: Jan 18 2018, 22:49
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Сходил на "Форма воды" дель Торо
и это было странно...
Фильм сам по себе интересный, приятный визуально, приятный деталями, актерским составом и игрой актеров
но моментами он немного...в стиле Торо.
оценил бы на 7,5 из 10
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (224)  % « Перша ... 182 183 [184] 185 186 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1583 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:32:40, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP