Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  [%] « Перша ... 149 150 151 152 153 ... Остання ».
Сторінки: (11)  « Перша ... 9 10 [11] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 15 2019, 13:12
Оцените: 
Suicide, брак сам по себе может быть весьма травматичным опытом, как спасти от него? Есть ли мнение экспертов на этот счет?
Дата Sep 15 2019, 13:30
Оцените: 
Homicide, был такой эксперт по имени Йозеф Фритцль, он предложил оригинальное решение проблемы. Но этот способ затратный и рискованный, нужен специально оборудованный подвал, и приходится постоянно поддерживать идеальную репутацию. Не всем такое по карману, так что предлагаю все-таки рассматривать брак как неизбежность. Твое сокровище больше не будет твоим. Твою любимую девочку будет ласкать (и шлепать) другой мужчина. Возможно, она даже будет называть его папочкой.
Дата Sep 15 2019, 13:44
Оцените: 
Цитата (Suicide @ Sep 15 2019, 13:30)
Твою любимую девочку будет ласкать (и шлепать) другой мужчина. Возможно, она даже будет называть его папочкой.

Это даже звучит крайне омерзительно.

В любому случае, всегда ведь можно подготовить дочь к трудностям семейной жизни.
Дата Sep 15 2019, 14:17
Оцените: 
Цитата (Homicide @ Sep 15 2019, 13:44)
В любому случае, всегда ведь можно подготовить дочь к трудностям семейной жизни.

Как вариант. Не портить товар, а только подготовить. Часто эта роль выпадает матери, сёстрам или замужним подругам, но они могут подготовить только на словах, с ними так не отрепетируешь, как с отцом.
Дата Sep 17 2019, 13:59
Оцените: 
Suicide, ты че дичуешь :DD
Дата Sep 23 2019, 01:11
Оцените: 
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Sep 15 2019, 03:42)
Очень много раз слышал такое, но про переходный, бунтарский возраст вы слышали? Я даже по себе помню, мои родители очень много вкладывали в меня и в мое воспитание, а также образование. И я был такой офигенный типа, отличник, занимался бальными танцами, учился в музыкальной школе. А потом меня порвало. И все порядком охренели. А потом я опять стал нормальным, адекватным, а самое главное, думающим головой, человеком. прошли эти эмоциональные приколы диктуемые гармонами и прочей хренью. Я уверен, что у любого человека этот подростковый маклизмализм, это подростковое бунтарство сказывается, и это не зависит от воспитания.Единственное на что расчет - на то, чтоб ребенок по-настоящему тебе доверял, и ты будешь хотя бы знать все чем он занимается..

Я понимаю, что никому не хочется, чтобы их ребенок проходил через такой период, но на деле, от этого - никуда. Не знаю, лично у меня это сильно не проявлялось и я прошла переходной возраст в школе очень просто и легко, но как правило, молодые люди (и дети) обязательно делают что-то. Кто-то татуировку делает, кто-то пирсингом интересуется, другие спят с кем попало. Честно говоря, на мой взгляд, лучшая реакция - ничего не говорить и обеспечить безопасность своим детям. И не осуждать их. Чем больше лезешь, тем активнее они будут делать глупости. Попытки контролировать, как правило, заканчиваются еще более сильной и резкой реакцией. Подросток через это пройдет и успокоится, но некоторые родители своей активностью могут усугубить этот процесс.

Мои, к слову, вообще ничего не делали. У меня в жизни не было ни одного правила, ни одного ограничения, и мне ни разу ничего не запретили. Результат - я была весьма "правильным" ребенком, мне родители до сих говорят, что я - такая правильная, что аж скучно. =lol= Что не совсем верно.)
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Sep 15 2019, 03:53)
Может в больших городвх с большими возможностями это легко сделать. Я не думаю, что каждому по плечу в течение короткого срока переехать в другое жилище.

Да-да-да, всегда есть куча "но". Тем не менее, было бы желание. Пары месяцев должно хватить.
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Sep 15 2019, 03:53)
Как я тебе и говорил, за это время можно и грохнуть. И даже смыться. Хотя человек, который пойдет на такое нарушение уже, скорее всего, готов осознанно и к наказанию. Это как кровная месть. Я отсижу, но и тебе не жить.. Особенно по пьяни мир меняется. Хотя здесь ты права, такое может случится и на улице(

Цитата (SimiSlash Flitwick @ Sep 15 2019, 03:53)
). Никто не застрахован

Цитата (SimiSlash Flitwick @ Sep 15 2019, 03:53)
Пока ты научишься обороняться...

Это - тоже, было бы желание. Лучше постараться обеспечить безопасные условия и дать людям навыки, чем ничего не делать.
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Sep 15 2019, 03:53)
А вот это уже дешево и сердито. А самое главное - очень эффективно. Когда малые подрастут - это будет первое, что будет лежать в их сумке.

Хороший план, лишь бы кого не надо не атаковали.))
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Sep 15 2019, 03:53)
Это так и останется загадкой. Я просто слышал разговор. Может просто неrому было поменять. Я сомневаюсь, чтоб каждая женщина была в силах собственноручно поменять замок. (феминистки - отбой, это не оскорбление. Я не сомневаюсь в женских возможностях)))

Цитата (Хана @ Sep 15 2019, 05:48)
Не переживай, все мы знаем что и не каждый мужчина в силах собственноручно поменять замок) (хотя в эпоху туториалов на Ютубе весьма странно, что это может быть невыполнимой задачей ).
Зато вот позвонить мастеру должен быть способен каждый и каждая. Странно.

Я честно не шарю, что там менять. Как правило, открутила шурупы - сняла замок, притащила новый - поставила. Если он совсем другой и надо сверлить новую дырку - да, тут сложнее. Но по сути, там работы не очень много.

Хана правильно сказала - можно позвонить мастеру в два счета. Загуглила, нашла, позвонила. Мастер занят и не может прийти сегодня? Может, мастер будет рад двойной оплате, если он приедет как можно скорее, до конца дня? Супер, вот вам и новый замок.

И так - с любой профессией и практически любым заданием.
Дата Oct 29 2019, 14:44
Оцените: 
Эм. Если до после свадьбы терпеть то до скольки лет? не в 18 же лет женится?
Дата Oct 30 2019, 03:00
Оцените: 
Просточитатель, есть люди, которым 30-40 лет и больше. Ждут. =))
Дата Jan 31 2020, 01:31
Оцените: 
Цитата (Просточитатель @ Oct 29 2019, 14:44)
не в 18 же лет женится?


А почему бы и нет. И раньше люди женятся..))))

Цитата (Злой Гринч @ Oct 30 2019, 03:00)
есть люди, которым 30-40 лет и больше. Ждут. =))


А бывает, что так и не дождутся...(((( И тогда возникает резонный вопрос. А чего ждали-то???
Дата Jan 31 2020, 01:33
Оцените: 
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jan 31 2020, 01:31)
И раньше люди женятся..))))


И, кстати, (правда насколько я знаю, это случается очень редко), иногда даже очень счастливо..
Дата Jan 31 2020, 03:13
Оцените: 
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jan 31 2020, 01:31)
А бывает, что так и не дождутся...(((( И тогда возникает резонный вопрос. А чего ждали-то???

Чуда. =lol=
Дата Jan 31 2020, 03:56
Оцените: 
Злой Гринч, Вот поэтому надо пользоваться тем, что у тебя есть и радоваться этому. И это относится ко всему.
Дата Jan 31 2020, 11:02
Оцените: 
Забавно бывает наблюдать за этой, и другими похожими темками (если читать с начала.)
Когда большинство форумчан находилось в более нежном возрасте — посты такие милые)). Исполненные юношеского идеализма и веры в лучшее.
И то, что сейчас... Конечно, переход не такой уж резкий, но сейчас жестокие и циничные комментарии все таки преобладают, и не то чтобы это было приятно читать. Неужели так много кого к 20-Ти /30-Ти настолько сломала жизнь ? :Oo:
Печально, учитывая что именно в этом возрасте человек получает больше всего возможностей её менять, влиять на свою судьбу меняя в желаемом русле.
Нет, я бы определённо или закрыла её, или переименовала на более взрослый манер. А то здесь наративный тон у некоторых включается чисто автоматически, мол надо же поучить молодежь(раздавиться ботинком реализма их идеалы и мечты, прежде чем это сделала жестокая жизнь).
Если что, никто вам за это медаль не даст ... =hunter=
Дата Feb 4 2020, 16:56
Оцените: 
Все испугались ружья предыдущего оратора, я так понимаю?

Цитата (Злой Гринч @ Jun 1 2019, 18:19)
Садишься, тебе предлагают список - ты выбираешь то, что тебя интересует, потом другой человек то же самое делает - и в результате показывают, что у вас совпадает

Не, так не интересно.
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jan 31 2020, 01:31)
И раньше люди женятся..))))

Не от хорошей жизни, зачастую.
Цитата (Asdanta @ Jan 31 2020, 11:02)
Неужели так много кого к 20-Ти /30-Ти настолько сломала жизнь ?

Я правда только последнюю страницу смотрю, но ничего такого не увидела. Что значит "сломала"?

Цитата (Злой Гринч @ Jun 1 2019, 18:19)
Например, не каждый без страха сможет заявить своему партнеру, что его интересует БДСМ или некрофилия, боясь отрицательной реакции

Э... Не зря, наверно. Боясь.
Дата Feb 10 2020, 23:54
Оцените: 
Asdanta, люди разные. Те, у кого сильный характер, менее агрессивно настроен. У кого слабый характер - того жизнь ломает на многие темы, не только интимные.
Цитата (Asdanta @ Jan 31 2020, 11:02)
Нет, я бы определённо или закрыла её, или переименовала на более взрослый манер.

Можно создать другую тему...
Цитата (dovelet @ Feb 4 2020, 16:56)
Не, так не интересно.

Почему? =-O Но ладно, у каждого свои способы.)
Цитата (dovelet @ Feb 4 2020, 16:56)
Э... Не зря, наверно. Боясь.

Тут каждый реагирует по-своему.)
Дата Feb 12 2020, 12:19
Оцените: 
Цитата (Злой Гринч @ Feb 10 2020, 23:54)
Почему?

Предпочитаю беседовать.
Цитата (Злой Гринч @ Feb 10 2020, 23:54)
Тут каждый реагирует по-своему.)

*всматривается в смайлик*
Яна, ты полна сюрпризов.
Дата Feb 12 2020, 12:39
Оцените: 
dovelet, почему?)
Дата Feb 12 2020, 20:55
Оцените: 
Блин, я не могу на эту тему серьезно рассуждать.
В мое создание бесцеремонно вторгается песня Семена Слепакова «До свадьбы нельзя».
Кмк, в ней есть все ответы. =lol=
Дата Apr 13 2020, 07:02
Оцените: 
Считаю, что это выбор каждой девушки и пары. Если она хочет терпеть до свадьбы и парень готов ее в этом поддержать, то это прекрасно. по мне это довольно здоровые отношения, если никто никого не принуждает. В этом много мудрого и умного, хотя несомненно чего-то хочется. Опять же если это здоровый выбор двух понимающих друг друга людей, то почему нет.
Дата Apr 14 2020, 19:41
Оцените: 
До, после, вместо свадьбы - личный выбор каждой отдельно взятой пары. Но, как по мне, принципиальность или ультиматумы в данном вопросе неразумны.
Дата Apr 20 2020, 12:33
Оцените: 
Но это всё понятно, что выбор каждого, а как конкретно для вас, мои хорошие?)
Дата Apr 20 2020, 12:34
Оцените: 
До, конечно. =lol=
Если секс не ок, то сорян, дружочек, до свадьбы мы точно не доедем.
Дата Apr 20 2020, 15:58
Оцените: 
Конечно, до.

Цитата (CopyCat @ Apr 20 2020, 12:34)
Если секс не ок, то сорян, дружочек, до свадьбы мы точно не доедем.

+1

И касательно этого, не понимаю как пара может терпеть до свадьбы, чтобы потом оказалось что в сексе они просто несовместимы :(

И ещё люди, которые считают, что все кроме вагинального секса - не считается. Это вообще *рукалицо*.
Дата Apr 24 2020, 11:22
Оцените: 
"Секс до или после свадьбы" - И до, и после, и желательно побольше :D

—----------

Подбор и сравнение топовой товарки - https://elsolo.ru/
Дата May 8 2020, 18:58
Оцените: 
Вообще, в таких случаях интересно послушать тех, кто до свадьбы решил повременить. Типа, чё-как, оправдались ли ожидания?))
Дата May 8 2020, 19:26
Оцените: 
Цитата (Эфридика @ May 8 2020, 18:58)
Вообще, в таких случаях интересно послушать тех, кто до свадьбы решил повременить. Типа, чё-как, оправдались ли ожидания?))

Да.
Это интересно.

У меня есть несколько таких знакомых, но мы с ними не настолько близки, чтобы я у них узнавала подробности сексуальной жизни :D
Дата May 8 2020, 19:27
Оцените: 
Хана, у меня тоже) Но мы не настолько близки (
Дата May 8 2020, 19:35
Оцените: 
Вообще, знаю что есть такая распространенная проблема в консервативном/религиозном мире. Конечно, это не значит, что секс до свадьбы бы все решил (тут скорее в принципе сексуальное образование нужно). Но есть масса девушек, которые воздерживаются до свадьбы, ну а потом никода не испытывают оргазм, и считают это нормой.

Одна моя подруга как-то слушала лекцию по семейным сексуальным отношениям от одной многодетной религиозной матери. Та уверяла, что главное - приносить удовольствие мужчине (ну и всякую другую ересь по типу секс до свадьбы загрязняет человеческую душу превращая человека в животное, а про женский оргазм в принципе ни слова не было).
Я вот думаю, эта 45-летняя женщина имеет 6 детей, да и наверняка имела секс больше 6ти раз в жизни - и ни разу не испытывала оргазм ?
Это же так грустно.
И еще грустнее, что кто-то прислушивается к ее мнению.
Дата May 8 2020, 19:50
Оцените: 
Хана, может, она испытывает духовную близость и ей этого достаточно) В общем, по любому нужно мнение каждой стороны)
Дата May 8 2020, 20:03
Оцените: 
Цитата (Эфридика @ May 8 2020, 19:50)
может, она испытывает духовную близость и ей этого достаточно)

А это аргумент, однако.

:)
Дата May 8 2020, 20:28
Оцените: 

  i  

Объединено с темой " Замуж девственницей". Наслаждайтесь.

Дата May 11 2020, 19:23
Оцените: 
Хана, Эфридика, пф... Вы хочете песен - их есть у меня.
Он ухаживал за ней несколько лет, пока она училась в старших классах школы. Е у было чуть больше, будущий военный врач. Она - не серая мышка, скорее, наоборот. И с мальчиками, помимо жениха, проблем не было. Но да, "секс только после". На её втором курсе они поженились: красивая свадьба, он и его свидетель - в форме, с кортиками, она - в шикарном белом платье.
Потом он забирал её среди ночи от каких-то мутных парней с пьянок, звонил их общим друзьям чуть ли не в слезах, искал и постоянно ревновал. Она уже в открытую крутила роман с однокурсником. Через полгода они развелись.
Дата May 11 2020, 19:23
Оцените: 
Цитата (Эфридика @ May 8 2020, 20:28)
Объединено с темой " Замуж девственницей". Наслаждайтесь.

Не хотела бы выходить замуж девственницей.
Дата May 11 2020, 20:51
Оцените: 
dovelet, это реальная история твоих знакомых?

Думаешь, она пошла развлекаться потому что наконец узнала, что такое секс?

И он не был девственником или был?
Дата May 12 2020, 04:07
Оцените: 
Цитата (Хана @ May 11 2020, 20:51)
это реальная история твоих знакомых

Да.
Цитата (Хана @ May 11 2020, 20:51)
Думаешь, она пошла развлекаться потому что наконец узнала, что такое секс?

Думаю, она в принципе такая. Никто так и не понял, зачем ей эта первая брачная ночь нужна была.
Но секс ей нравился, это факт.
Цитата (Хана @ May 11 2020, 20:51)
он не был девственником или был?

Не в курсе, его я не видела вживую никогда. Но он её любил, и это тоже факт.
Дата May 18 2020, 01:49
Оцените: 
Я пришла со своими историями.) У меня знакомые в прошлом году поженились: девушке 27, парню 30-32. Оба ждали до свадьбы. После свадьбы они провели неделю на курорте, а потом вернулись домой, к родителям. Ждали, пока дом достроят. Купили вместе дом, но его должны были достроить только через 5 месяцев после их свадьбы. Они решили, что фиг с ним, поживем 5 месяцев отдельно, а потом уже вместе.

Строительство дома никак не заканчивалось. Опаздывали на месяц, потом на два... Но до конца оставалось недолго.

И тут грохнул коронавирус. Строительство заморозили. Когда продолжат - неизвестно. У девушки дома живет бабушка со слабым здоровьем - папа запретил кому-либо приходить в гости, даже мужу и родственникам. У парня дома живет брат, тоже со здоровьем не ок.

В общем, живут они отдельно, сейчас не видятся, и неизвестно когда это изменится. Может, стройка возобновится и они съедутся через 3 месяца. А может, это все затормозится на год или больше, пока вакцину не изобретут и карантин полностью не отменят.

Их ситуация осложняется тем, что теперь из-за этой ситуации неизвестно, смогут ли они позволить себе этот дом. Они внесли предоплату, но им еще не утвердили ипотеку (не спрашивайте - особый случай с новостройками). Пока у обоих есть работа, но ее может скоро не стать. Получается, они теперь рискуют потерять имущество, но в то же время не могут взять и снять квартиру - контракт на год, а вдруг они таки смогут заехать в дом*

Короче, оба ждали до свадьбы, одна - почти до 30, второй - после 30. Секс у них был только неделю после свадьбы, и теперь непонятно, когда будет. И они оба консервативные - то есть, варианты интима в необычных местах отпадает. Опять же, коронавирус и родственники делают это невозможным. Так что вот.
Дата May 18 2020, 01:53
Оцените: 
Вообще, пандемия создала много преград для тех, кто ждет, потому что встречаться во время карантина - сложная задача. Онлайн-чаты и видео-звонки помогут, но все равно.

Получается, что те, кто в отношениях, но живут отдельно, не могут особо видеть друг друга. Те, кто живут вместе и/или женаты, сходят с ума и могут потенциально развестись, как в Китае случилось. Одинокие люди не могут встречаться. Те, кто не занимается сексом до свадьбы, рискуют остаться в девственниках до 30, особенно люди постарше.

У меня вообще немало знакомых, которые ждут. Каждый по своим причинам. Самому старшему - 35. Это только из тех, о ком я знаю. Происходящее в мире сильно повлияло на личную жизнь людей.
Дата May 18 2020, 16:56
Оцените: 
Бэйджиг, это история не про "до свадьбы", с про карантин)
И да, тенденция к поздней потере девственности таки тенденция уже пару десятков лет, кмк. И средний возраст всё увеличивается.
Правда надо понимать разницу между "отсутствием секса" и "отсутствием опыта". Люди бывают весьма креативны. :D
Дата May 18 2020, 18:14
Оцените: 
dovelet, получилось, что сначала "нельзя до свадьбы", а потом "не получается в карантин". :crazy:
Цитата (dovelet @ May 18 2020, 16:56)
Правда надо понимать разницу между "отсутствием секса" и "отсутствием опыта". Люди бывают весьма креативны.

Нууу, если люди практикуют не вагинальный секс, а какой-то другой - это все равно можно считать потерей девственности. Только у каждого разное мнение по поводу того, что можно считать потерей, а что - нет. Спросишь 5 людей - услышишь 5 мнений.
Дата May 19 2020, 12:21
Оцените: 
Цитата (Бэйджиг @ May 18 2020, 18:14)
получилось, что сначала "нельзя до свадьбы", а потом "не получается в карантин".

До тридцати ждали, значит, и карантин как-нибудь переждут. Они - люди целеустремлённые и терпеливые, похоже.
Цитата (Бэйджиг @ May 18 2020, 18:14)
а какой-то другой - это все равно можно считать потерей девственности.

Да даже не проникающий обязательно. Просто когда говоришь об этой теме, то рисуется образ невинного и ничего не умеющего человека. Но сегодня это часто далеко не так.
Дата May 20 2020, 02:05
Оцените: 
Цитата (dovelet @ May 19 2020, 12:21)
До тридцати ждали, значит, и карантин как-нибудь переждут. Они - люди целеустремлённые и терпеливые, похоже.

Да, у них крепкие отношения и они не ставят секс в приоритет. Очень надеюсь, что у них все будет хорошо.
Цитата (dovelet @ May 19 2020, 12:21)
Да даже не проникающий обязательно. Просто когда говоришь об этой теме, то рисуется образ невинного и ничего не умеющего человека. Но сегодня это часто далеко не так.

Как ты сказала выше, возраст увеличивается. У людей больше времени опробовать разные варианты. =loly= И доступа к информации больше.
Дата May 20 2020, 06:02
Оцените: 
Цитата (Бэйджиг @ May 20 2020, 02:05)
Очень надеюсь, что у них все будет хорошо.

Карантин многим планы поломал.
Цитата (Бэйджиг @ May 20 2020, 02:05)
они не ставят секс в приоритет

В браке ставить секс в приоритет было бы странно.
Дата May 20 2020, 06:51
Оцените: 
Цитата (dovelet @ May 20 2020, 06:02)
В браке ставить секс в приоритет было бы странно.

Почему это?)
С получением печати в паспорт либидо отваливается?
Дата May 20 2020, 10:51
Оцените: 
Цитата (CopyCat @ May 20 2020, 06:51)
Почему это?)
С получением печати в паспорт либидо отваливается?

Печать для секса что ли ставится?
Ну, в случае этой пары - да, кстати)))
Для секса брак нафиг не нужен, как по мне.
Дата May 20 2020, 10:54
Оцените: 
Цитата (dovelet @ May 20 2020, 10:51)
Печать для секса что ли ставится?
Ну, в случае этой пары - да, кстати)))
Для секса брак нафиг не нужен, как по мне.

В случае любой пары, считающей, что «до свадьбы нельзя». %)

Но вообще, если секс говно, то и брак — печалька.
Это факт.
Если только оба не асексуалы, конечно.
Дата May 20 2020, 11:55
Оцените: 
Цитата (Бэйджиг @ May 18 2020, 01:49)
Я пришла со своими историями.) У меня знакомые в прошлом году поженились: девушке 27, парню 30-32. Оба ждали до свадьбы. После свадьбы они провели неделю на курорте, а потом вернулись домой, к родителям. Ждали, пока дом достроят. Купили вместе дом, но его должны были достроить только через 5 месяцев после их свадьбы. Они решили, что фиг с ним, поживем 5 месяцев отдельно, а потом уже вместе.

Строительство дома никак не заканчивалось. Опаздывали на месяц, потом на два... Но до конца оставалось недолго.

И тут грохнул коронавирус. Строительство заморозили. Когда продолжат - неизвестно. У девушки дома живет бабушка со слабым здоровьем - папа запретил кому-либо приходить в гости, даже мужу и родственникам. У парня дома живет брат, тоже со здоровьем не ок.

В общем, живут они отдельно, сейчас не видятся, и неизвестно когда это изменится. Может, стройка возобновится и они съедутся через 3 месяца. А может, это все затормозится на год или больше, пока вакцину не изобретут и карантин полностью не отменят.

Их ситуация осложняется тем, что теперь из-за этой ситуации неизвестно, смогут ли они позволить себе этот дом. Они внесли предоплату, но им еще не утвердили ипотеку (не спрашивайте - особый случай с новостройками). Пока у обоих есть работа, но ее может скоро не стать. Получается, они теперь рискуют потерять имущество, но в то же время не могут взять и снять квартиру - контракт на год, а вдруг они таки смогут заехать в дом*

Короче, оба ждали до свадьбы, одна - почти до 30, второй - после 30. Секс у них был только неделю после свадьбы, и теперь непонятно, когда будет. И они оба консервативные - то есть, варианты интима в необычных местах отпадает. Опять же, коронавирус и родственники делают это невозможным. Так что вот.

Эм... Карантин. Ну и что? Почему она не может переехать к нему или наоборот? Или у вас там по китайски совсем?
Дата May 20 2020, 14:19
Оцените: 
Просточитатель, не все хотят жить с родителями. В худшем случае - да, один из них переедет к другому. Но люди планировали въехать в собственный дом и жить самостоятельно.
Дата Nov 24 2023, 09:59
Оцените: 
Я считаю, что это личное дело каждого. Вопрос относился к девушкам, так вот: это личное дело девушки, когда, где и с кем она приобретает первый сексуальный опыт. Лезть к ней в штаны/под юбку с тем, как ей лучше поступить по данному вопросу, считаю нетактичным. Не вижу ничего плохого ни в первом, ни во втором варианте. Если человек так хочет, готов взять ответственность за свое решение - почему бы и нет?
А в целом о сексуальных предпочтениях партнера узнавать надо. Вдруг вы нежный и ранимый, а партнер - сексуальный садист и планирует вас бить плетью, привязывать и душить, а вы к такому не готовы?
Дата Feb 1 2024, 17:24
Оцените: 
До свадьбы можно с кем угодно, но в мужья брать нужно чистого)
Дата Feb 1 2024, 17:50
Оцените: 
Эфридика, тонко)

Мужчину нужно прощупать сначала, в том числе и в постели, прежде чем соглашаться на его опасные предложения.
Дата Feb 2 2024, 10:46
Оцените: 
Powy, конечно, главное, чтобы он мылся)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  [%] « Перша ... 149 150 151 152 153 ... Остання ».
Сторінки: (11)  « Перша ... 9 10 [11] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1432 ]   [ 64 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:54:44, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP