Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
Дата May 9 2006, 23:54
Оцените: 
^_^ ну товарисчи?
Вам конечно же ясно что я про девушек.
Так вот мне интересно ваше мнение,почему,каковы исключения и так далее.
Дата May 10 2006, 03:24
Оцените: 
проголосовала, после свадьбы - это довольно глупо, а если ты никогда замуж не выйдешь, или лет эдак в 30-40. а ведь шалить по молодости надо...
Дата May 10 2006, 09:49
Оцените: 
Ну разные ситуации бывают. Блюсти себя до свадьбы, не имея стабильной кандидатуры в мужья, которая не против ваших монашеских замут, глупо. Можно и старой девой остаться. А если кандидат есть и не против, то первая брачная ночь может быть весьма романтичной. Если повезет конечно. Но, скорее всего, не повезет и все будет отвратительно. Лучше перед свадьбой иметь опыт, тогда и на сторону не потянет "сравнить".
Дата May 10 2006, 11:31
Оцените: 
Нечего плохого нет, елси ты до свадьбы уже сделала всё...
Проголосовала за хорошо...А мне самой вообщем-то всёравно o_O Если влюблюсь прям, то скорей всего об этом думать не буду... %)

Це повідомлення відредагував *Black Lady* - May 10 2006, 11:32
Дата May 10 2006, 11:45
Оцените: 
Во-во. Да и потом, живем в цивилизованном обществе, сейчас по поводу невесты, имевшей какой-л. опыт до свадьбы, муж не будет возбухать. Так что оно даже хорошо - чем опытней, тем лучше и тебе и мужу.
Дата May 10 2006, 11:55
Оцените: 
Проглосовала за второй вариант... Так как, не вижу ничего плохого в том, что можно вступить в половой контакт до замужества. Главное, знать или хотя бы предполагать, что у тебя с этим человеком более-менее стабильные отношения. Хотя, в такие минуты об этом, наверное, забудешь ( или не захочешь) подумать))
Дата May 10 2006, 15:56
Оцените: 
о времена,о нравы...
Эх девочки зачем ж ви так?)
Вы не понимаете что это так важно?
Потерять можно в любой момент а потом ты этого уже не вернешь..
та ну что мна тут говорить)пусть так.
Дата May 10 2006, 16:01
Оцените: 
Я что одна признаюсь что я за плохо?! Просто больно смотреть на количество больных СПИДом, брошенных детей, или матерей-одиночек. Все-таки не такая опасность когда после того, как хорошо узнаешь человека и решила создать семью.
Дата May 10 2006, 16:01
Оцените: 
Всем в монашки - самый лучший вариант.
Дата May 10 2006, 16:05
Оцените: 
Я пока отвечать не буду - потому что это вечный вопрос - для кого-то это хорошо, для кого-то плохо.
Уменя есть подружки и знакомые не которые, у которых уже было. а другие говорят что только после свадьбы.
Даю вам гарантию, что 8 или 9 девушек из 10 имеют секс до свадьбы. Такова жестокая статистика.
Дата May 10 2006, 16:06
Оцените: 
Цитата ([DE)
High Voltage,1147276894]Просто больно смотреть на количество больных СПИДом, брошенных детей, или матерей-одиночек. Все-таки не такая опасность когда после того, как хорошо узнаешь человека и решила создать семью.
А ты когда-нибудь слышала, что бывают такие штучки - "презервативы"?

Це повідомлення відредагував [DE] noma - May 10 2006, 16:07
Дата May 10 2006, 16:07
Оцените: 
Цитата ([DE| High Voltage @ May 10 2006, 16:01)
Просто больно смотреть на количество больных СПИДом


Так если ты не уверена в партнере, зачем вообще вступать в контакт?

Цитата ([DE| High Voltage @ May 10 2006, 16:01)
брошенных детей, или матерей-одиночек


А аборты, простите, на что?

Цитата ([DE| High Voltage @ May 10 2006, 16:01)
Все-таки не такая опасность когда после того, как хорошо узнаешь человека и решила создать семью.


А если кто-то вообще не хочет детей? В монашки тогда? Вы не знаете что можно предохраняться?
Додано через хвилину
Цитата ([DE| noma @ May 10 2006, 16:06)
А ты когда-нибудь слышала, что бывают такие штучки "презервативы"?

Вот и я о том же.
Дата May 10 2006, 16:10
Оцените: 
я смотрю на это вполне положительно...до свадьбы можно не дотерпеть...
Дата May 10 2006, 16:24
Оцените: 
Цитата
я смотрю на это вполне положительно...до свадьбы можно не дотерпеть...

ВСЕ ТРПЕЛИ!чего это вдруг в наше время такие озабоченные пошли девушки?В конце концов с ручками пусть работают!Потирпеть они не могут....ну вапще!Не умрут нчиего ни путить.
Цитата
А аборты, простите, на что?

Аборты?по твоему это правильно?Убивать детей?Во первых это и есть убийство.Во вторых после аботроф большая вероятность родица последуюсчим детям больными.ну да вапще аборт это самое ужасное что придумал человек.
Цитата
Даю вам гарантию, что 8 или 9 девушек из 10 имеют секс до свадьбы. Такова жестокая статистика.

тупые потому что.но про какую страну ты говоришь?в россии?не везде так.
Цитата
Захотелось секса - выходи замуж?
Хыы))

патирпеть никак?


девушки вы тупые.ФСЕ!большинсвто.
Дата May 10 2006, 16:27
Оцените: 
Цитата (Опиум @ May 10 2006, 16:24)
Аборты?по твоему это правильно?


Да, я считаю это правильным. У каждого свое IMHО.
Дата May 10 2006, 16:29
Оцените: 
Ну, мы с моим суженым малость до лета (тоесть до свадьбы) недатирпели))
вот.. такова жизтокая и актравенная правда..
НО! Я за сегс до свайбы если исключительно ПО ЛЮБВИ! И никак иначе.. если ты полностью давираеж сваиму парднёру - хэллоу резинка! :urya:
Дата May 10 2006, 16:34
Оцените: 
Цитата
Да, я считаю это правильным. У каждого свое IMHО.

о как.Убивать людей это уже правильно.
Интересно однако думала ли бы ты так же юыть на месте этого ребенка?
платить жизнь челвовека за похотливые и низменные желания дебилов.
Но конечно же это есьмь мое ИМХО.
Дата May 10 2006, 16:34
Оцените: 

  !  

[DE]Night Sun, устное предупреждение. Флуд. Пост удален

Дата May 10 2006, 16:35
Оцените: 
Цитата
Ну, мы с моим суженым малость до лета (тоесть до свадьбы) недатирпели))

ну...ти веть знала что будет свадьба)ты веть была уверенна)так правильно)
Дата May 10 2006, 16:49
Оцените: 
хыыыы))латна ждити в скором времини ат миня лекцию а важности сохранения дефственности.Мна сказал ззначит мна сделыет).ток ни счас счас у мна настроений ни то.)
Дата May 10 2006, 18:21
Оцените: 

  !  

Albi Folk,Laughing Man ,Jack Sparrow, посты удалены. Устное предупреждение!

Дата May 10 2006, 18:26
Оцените: 
Цитата (Опиум @ May 10 2006, 16:34)
Убивать людей это уже правильно.


Убивать людей это не правильно. А это мое дело рожать или нет вообще. Кто-то не рожает, а кто-то убивает своих же детей, получая удовольствие. Ты родила, ты можешь и убить. Твое личное дело.
Дата May 10 2006, 19:03
Оцените: 
И всётаки лучше, ка говорит моя мама "делать глупости" тогда, когда доверяешь на все 10000...0000% и на столько же знаешь, что он от тебя не уйдёт.. ну это если тебе там лет 13 или ты влюбилась по уши..
кто не согласен можно обсудить))

модера, я всё по теме написала =jester=
Дата May 10 2006, 19:09
Оцените: 
Цитата
Твое личное дело.

Если ты даешь жизнь своим детям это не значит что ты имеешь право ее забирать.
тогда давайте все убивать своих детей и ничего нам от этого не будет!Я не вижу большую разницу между рожденными и не рожденными.Жизнь другого челвоека не может быть чьим то личным кроме него самого.
Цитата
Albi Folk,Laughing Man ,Jack Sparrow, посты удалены. Устное предупреждение!

О_о..а шо ани напесали?)интиресна.
Дата May 10 2006, 21:50
Оцените: 
Девчёнки не смейте над собой издеваться! Занимайтесь сексом когда ВАМ хочется и с кем ВАМ хочется! =biggrin= Но главное не нужно поддаваться на разводы парней если вам самим этого не хочется!
Дата May 10 2006, 22:56
Оцените: 
Цитата (Опиум @ May 10 2006, 19:09)
Если ты даешь жизнь своим детям это не значит что ты имеешь право ее забирать.
тогда давайте все убивать своих детей и ничего нам от этого не будет!Я не вижу большую разницу между рожденными и не рожденными.Жизнь другого челвоека не может быть чьим то личным кроме него самого.


Я не пытаюсь доказать свое, а лишь высказываю объективное мнение. Ребенка могло и не быть, если бы не желание секса в определенный момент. И если вдруг, чисто случайно девушка забеременела, то делать аборт она имеет полное право.

И вообще тема не об этом.
Bat
Дата May 10 2006, 23:50
Оцените: 
А если свадьбы вообще не будет? А секс для здоровья полезен, так что я за "хороше".
Дата May 11 2006, 04:32
Оцените: 
Один раз живем, нужно и развлечься. Будет потом с кем мужа сравнить.))
Дата May 11 2006, 05:29
Оцените: 
Цитата
Потерять можно в любой момент а потом ты этого уже не вернешь..

Они этого никогда не поймут... =drag=

Цитата
девушки вы тупые.ФСЕ!большинсвто.

У меня такие же мысли...

Цитата
Убивать людей это не правильно. А это мое дело рожать или нет вообще. Кто-то не рожает, а кто-то убивает своих же детей, получая удовольствие. Ты родила, ты можешь и убить. Твое личное дело.


Lavender, это надо быть такой {удалено}, чтобы убить своего ребёнка,который чистичка тебя.
Опиум, нед,расскажи им.Может они и по-умнеют... =dontknow=

А вы знаете в чём подвох-то?
Мужики хотят се в жёны девственницу.
{удалено}

Надо после свадьбы... =drag=
Цитата
Один раз живем, нужно и развлечься. Будет потом с кем мужа сравнить.))


Угу,а потом останешься одна брошенная, {удалено}, =drag= нормальному мужики девушка,которую все того...эмм...не нужна... =drag=


 M 

Aive: Без подобных выражений, пожалуйста.



Це повідомлення відредагував Aive - May 23 2006, 18:28
Дата May 11 2006, 05:34
Оцените: 
Лейла, ну ты за всех мужиков не подписывайся. Они явно не хотят в жену девку, с которой полгорода мутило, но просто недевственница-то их по всякому устроит. Не средневековье, млин, где они девиц нароют?
Цитата (Лейла @ May 11 2006, 05:29)
Надо после свадьбы... =drag=
Вот мы на тебя и посмотрим, как ты после свадьбы...
Дата May 11 2006, 05:43
Оцените: 
Цитата
Не средневековье, млин, где они девиц нароют?

Знаешь,нароют.Такие ещё есть,если ты не знаешь.
Средневековье?!Ты так говоришь конечно.
Угу,лет через 20 все бабы побегут лет в 10... =drag=
Мдя,вы не понимаете как это важно.

Цитата
Вот мы на тебя и посмотрим, как ты после свадьбы...


Знаешь,если йа смогу после,то это будет правильней всего.
Я знаю столько девушек,которые очень жалеют,что пошли лет в 16 там.
Они хотят снова всё вернуть,но уже никак...
Ты потом будешь жалеть об этом,обещаю..ну годкоф в 23 таг... =drag=

Це повідомлення відредагував Лейла - May 11 2006, 05:44
Дата May 11 2006, 05:47
Оцените: 
Цитата (Лейла @ May 11 2006, 05:43)
Цитата
Не средневековье, млин, где они девиц нароют?

Знаешь,нароют.Такие ещё есть,если ты не знаешь.
Средневековье?!Ты так говоришь конечно.
Угу,лет через 20 все бабы побегут лет в 10... =drag=
Мдя,вы не понимаете как это важно.

Цитата
Вот мы на тебя и посмотрим, как ты после свадьбы...


Знаешь,если йа смогу после,то это будет правильней всего.
Я знаю столько девушек,которые очень жалеют,что пошли лет в 16 там.
Они хотят снова всё вернуть,но уже никак...
Ты потом будешь жалеть об этом,обещаю..ну годкоф в 23 таг... =drag=
Солнце, в годов эдак в 23 жалеют уже, как раз по другой причине, хотя даже и раньше!
Дата May 11 2006, 05:49
Оцените: 
La Tortura, ну и по какой? =drag=
Да?!Я знаю тут девушек которым 21-22 и они жалеют по-тому,что рано слишком... =drag=
Дата May 11 2006, 05:57
Оцените: 
Цитата (Лейла @ May 11 2006, 05:43)
Они хотят снова всё вернуть,но уже никак...

Отчего же? Очень даже как! Простенькая операция и ты снова девочка.
Цитата (La Tortura @ May 11 2006, 05:47)
Солнце, в годов эдак в 23 жалеют уже, как раз по другой причине, хотя даже и раньше!
Поддерживаю. Так оно обычно и бывает.
Дата May 11 2006, 05:59
Оцените: 
Лейла
Пару знаю девушек такого возраста, совершенно и явно не жалеют, одна даже замуж выходить собралась и все нормально! Есть еще одна знакомая такого возраста, так она жалеет - то как раз по причине того, что немного поздно надумала.....
Дата May 11 2006, 15:06
Оцените: 
La Tortura,
Цитата
Лейла
Пару знаю девушек такого возраста, совершенно и явно не жалеют, одна даже замуж выходить собралась и все нормально! Есть еще одна знакомая такого возраста, так она жалеет - то как раз по причине того, что немного поздно надумала.....

Да?!А у меня есть знакомые,которые наобарот жалеют,что были так глупы и наивны.
Жалко им,что они не по-любви,а по гормонам... =drag=

Це повідомлення відредагував Лейла - May 11 2006, 15:07
Дата May 11 2006, 15:21
Оцените: 
По сабжу: только ДО!!!! а то потом поздно будет... :)
Дата May 11 2006, 15:37
Оцените: 
18 исполнилось дальше - хоть на эшафот. До этого возраста можно научиться контролировать себя и понимать будешь ты об этом жалеть или нет... К тому же с этого возраста и браки регистрировать начинают. Далеко не все ранние браки конечно крепкие, но это уже другой вопрос. А то что все ищут девственницу заявление сомнительное. Полюбишь - будет по одному месту девственница или нет. Не ради же секса любить?!


Це повідомлення відредагував Aive - May 23 2006, 18:36
Дата May 11 2006, 15:39
Оцените: 
Цитата (Arachnid @ May 11 2006, 15:37)
Не ради же секса любить?!

не ради же секса жить?можно и потирпеть в крайним случает.


 M 

Aive: Оффтоп удален



Це повідомлення відредагував Aive - May 23 2006, 18:38
Дата May 11 2006, 15:46
Оцените: 
Цитата (Albi Folk @ May 11 2006, 15:43)
Как можно ради секса любить? Ради секса привязываются, любить, ет совсем другое, сложное определение.

какое такое?)в любовь есьмь входить и секс.Одна из его составляющих.другие столь же низменны.Любов есть просто нахождение удобных тепе качеств в другом человеке.
Цитата (Albi Folk @ May 11 2006, 15:43)
Так если вас послушать так можно ТЕРПИЛОЙ стать.

ладно тогда давайти товарисчи с детсва сношацо и предовацо разврату как только почувствуит челвоек хоть малейшее желание.


Це повідомлення відредагував Aive - May 23 2006, 18:39
Дата May 11 2006, 15:51
Оцените: 
Цитата
не ради же секса жить?можно и потирпеть в крайним случает.


А кто ради него живет?! А вообще головой надо думать а не генеталиями прежде чем идти на это. Если человек жалеет о поступке - сам дурак. А что касается гормонов, то вообще-то можно и не поддаваться. Сила воли на что дана?
Дата May 11 2006, 15:55
Оцените: 
Цитата (Arachnid @ May 11 2006, 15:51)
А кто ради него живет?! А вообще головой надо думать а не генеталиями прежде чем идти на это. Если человек жалеет о поступке - сам дурак. А что касается гормонов, то вообще-то можно и не поддаваться. Сила воли на что дана?

Ну так а я про чито говорить?товарисч или вы меня неправильно понять или вам просто захотелось со мной согласицо)
Дата May 11 2006, 16:17
Оцените: 
Цитата
Ну так а я про чито говорить?товарисч или вы меня неправильно понять или вам просто захотелось со мной согласицо)


Не знаю одинакового мы с тобой мнения или нет... Я на самом деле о том, что надо понимать - будешь жалеть или нет. Уверенности нет - надо быть готовым не заходить слишком далеко. Когда гормоны в башню ударят - будет поздно. Вообще считается что именно с 18 лет человек начинает точно понимать и отдавать себе отчет о том что делают. Уверенность что жалеть не будешь есть - дело твое, но тем не менее всего в меру. Если девушка не девственница - это один вопрос, но шлюха, с которой десяток человек переспало - вопрос другой.
Дата May 11 2006, 16:36
Оцените: 
Цитата (Опиум @ May 10 2006, 16:24)

Цитата
Даю вам гарантию, что 8 или 9 девушек из 10 имеют секс до свадьбы. Такова жестокая статистика.

тупые потому что.но про какую страну ты говоришь?в россии?не везде так.
Да. Опиум можно сказать вообще по СНГ. Везде практически и в России и в Украине тенденция одна и та же. В Америке..про неё ваще молчу.Так каждая с каждым..
Дата May 11 2006, 18:07
Оцените: 
Цитата (John Wilmot @ May 11 2006, 16:36)
Да. Опиум можно сказать вообще по СНГ. Везде практически и в России и в Украине тенденция одна и та же. В Америке..про неё ваще молчу.Так каждая с каждым..

вот как.ну в славянских странах это так.Проста в мусульманских странах статистика скорей всего будет отличатся.Хотя со временем все больше и больше становится близка вышенаписанной).
о ну в америке на это вапще не смотрят)там это так же номрально как идти в школу или исчо чего.)
Цитата (Arachnid @ May 11 2006, 16:17)
Не знаю одинакового мы с тобой мнения или нет... Я на самом деле о том, что надо понимать - будешь жалеть или нет. Уверенности нет - надо быть готовым не заходить слишком далеко. Когда гормоны в башню ударят - будет поздно. Вообще считается что именно с 18 лет человек начинает точно понимать и отдавать себе отчет о том что делают. Уверенность что жалеть не будешь есть - дело твое, но тем не менее всего в меру. Если девушка не девственница - это один вопрос, но шлюха, с которой десяток человек переспало - вопрос другой.

Вс еранво мне кажется не правильным как толька стало 18 лет так ити и спать с кем хочецо.ну да это ничего не изменит.девушки сами вытаются как можно быстрей избавится от девчтвенности.
Дата May 12 2006, 11:56
Оцените: 
а почему парням можно спать со всеми до свадьбы, а нам нет?
Дата May 12 2006, 12:19
Оцените: 
Цитата
а почему парням можно спать со всеми до свадьбы, а нам нет?


Интересная постановка вопроса "со всеми"... Со всеми спать противопоказано в любом случае и парням и девушкам. Так что хорошего понемножку)))

Дата May 12 2006, 12:28
Оцените: 
вообще сам факт того, что парням можно, а девушкам нельзя раздражает
Дата May 12 2006, 12:33
Оцените: 
Можно... Нельзя... Кто составляет эти правила? Каждый решает сам за себя... Если у человека играют гармоны и ему нужно нагуляться - пусть это случится до свадьбы, наче брак просто-напросто развалится, когда человек начнет бегать налево при каждой возможности. Если вы более спокойные люди - тогда можете и до свадьбы подождать. Хотя... Слишком часто бывает, что два человека не подходят друг другу именно в сексуальном плане... Да и от первой брачной ночи (которая должна быть волшебной и романтичной) вы не получите никакого удовольствия, а только боль...
Но конечно, сексом надо заниматься только с любимым... Иначе потом будешь жалеть...
Дата May 12 2006, 13:18
Оцените: 
Второй вариант.. Ничего плохого не вижу..
Дата May 12 2006, 15:01
Оцените: 
Цитата
Но конечно, сексом надо заниматься только с любимым... Иначе потом будешь жалеть...

Барбара, угу,с любимым.Но бывает когда девушка любит,а он её нер,и он просто может возпользовацца и лешить её девственности... =drag=
И потом бедная эта девушка в слезах... =drag= Таких случаеф много.
Дата May 12 2006, 15:55
Оцените: 
Я за секс ни до свадьбы, ни после свадьбы,а вместо свадьбы!

На фига эти эти глупости с белым платьем и букетом? Ну обменялись колечками,так разве это сейчас на всю жизнь? Если любите друг друга по-настоящему, проживете и без штампа до самой смерти вместе. И тогда вопрос о сроках дефлорации отпадает сам собой. А уж если просто хочется устроить праздник для себя и друзей - вперед и с песней! Пусть будет свадьба! Но беречь там внутри себя какую-то идиотскую перепоночку спецом до этого знаманательного события?
Опиум, ты вроде производишь впечатление нормального человека,но в этой теме тебя занесло, ейбогу!
Дата May 12 2006, 16:33
Оцените: 
Цитата (мята @ May 12 2006, 15:55)
Я за секс ни до свадьбы, ни после свадьбы,а вместо свадьбы!

На фига эти эти глупости с белым платьем и букетом? Ну обменялись колечками,так разве это сейчас на всю жизнь? Если любите друг друга по-настоящему, проживете и без штампа до самой смерти вместе. И тогда вопрос о сроках дефлорации отпадает сам собой. А уж если просто хочется устроить праздник для себя и друзей - вперед и с песней! Пусть будет свадьба! Но беречь там внутри себя какую-то идиотскую перепоночку спецом до этого знаманательного события?
Опиум, ты вроде производишь впечатление нормального человека,но в этой теме тебя занесло, ейбогу!

Я с тобой полностью согласен.

Вариант один - ты выходишь замуж рано (18-22). И только тогда теряешь девственность
Вариант два - ты все равно выходишь замуж рано, так как очень хочется сексу :D


Короче, бред это все. Кроме того, надо учесть, что бывает так, что люди, как сексуальные партнеры, не подходят друг другу, а штамп в паспорте уже стоит....

Жизнь одна. Надо наслаждаться ею, а не забивать себе баки всяким бредом, которому нас научил СССР.

Девушки не теряющие девственность до свадьбы - это просто кощунство! Они лишают удовольствия как минимум одного парня. (Про то, что девушкам тоже приятно заниматься сексом, я даже и не говорю. Это и так понятно.)

Короче, если вы в тупую бережете свою девственность, то вредите и себе и другим.

Но, нельзя ее слишком рано терять. А то можно стать шлюшкой (или шлюхом) :lol:
Дата May 12 2006, 17:48
Оцените: 
Проголосовала за «хороше», потому что не вижу ничего плохого в таком факте. Не надо ссылаться на средневековье, монашек и т.д. Раньше было все точно так же как и сейчас, только сейчас этого не скрывают.
Опиум, скажи что ты видишь конкретно плохого в сексе до свадьбы?

Есть религии, в которых это осуждается, мужчины не берут таких девушек в жены, а родители отрекаются от дочерей. Но это религиозность.

Знаешь, если бы и брак был один на всю жизнь… так идеального не бывает. Кстати сейчас многие и женятся-то из-за беременности. Мол, попались, голубчики, вперед в ЗАГС.

Опиум, ты уж сама определись. По-твоему, если свадьба предполагается то можно. Странно. А если все расстроится? То все плохо. Надо решать либо можно, либо нет.
Дата May 12 2006, 19:17
Оцените: 
Цитата (Лейла @ May 12 2006, 15:01)
Цитата
Но конечно, сексом надо заниматься только с любимым... Иначе потом будешь жалеть...

Барбара, угу,с любимым.Но бывает когда девушка любит,а он её нер,и он просто может возпользовацца и лешить её девственности... =drag=
И потом бедная эта девушка в слезах... =drag= Таких случаеф много.
так получается, что девушка спит с тем, кого любит, а парни любях тех, с кем спят...
Дата May 12 2006, 19:58
Оцените: 
alya_zirka, парни не обязательно любят того с кем спят.С чего ты взела вообще?
Как-будто не бывает такого когда парень не любит,но хошь трахацца... =drag=
Дата May 12 2006, 21:18
Оцените: 
Цитата (Лейла @ May 12 2006, 19:58)
alya_zirka, парни не обязательно любят того с кем спят.С чего ты взела вообще?
Как-будто не бывает такого когда парень не любит,но хошь трахацца... =drag=
Типа у девченок такого не бывает.

Сексы-пексы страшное дело, когда припреть! И в каком возрасте это происходит - индивидуальная особенность организьму! И переть супротив природы-матушки грешно.

Я тут читала в "Восточно-славянской этнографии", что аж до начала ХХвека сушествовал интересный обычай. Назывался "подночевыванье". Вечером,когда девка возвращалась с гулянья, оставляли открытой и парень потихоньку пробирался и ложился с ней. Родители типа делали вид, что не в курсах, но если к девке никто не ходил подночевывать, это считалось позором. А еще в украинских селах молодежная тусовка на зиму снимала хату. По вечерам туда собиралась вся тусовка, девчата типа ткали-пряли, а парни сидели рядом и развлекали.А потом парней выгоняли,деви тушили свет, укладывались, ну и парням разрешалось заходить. И по темноте они должны были каждый свою нашаривать. Такой себе группен-секс по славянски.
Дата May 12 2006, 21:24
Оцените: 
мята
Жаль не практикуется - то, подночевывание :)
Дата May 12 2006, 21:24
Оцените: 
мята, бывает,но дефчёнки не пользуюцца любоффью мальфикоф,и не лешают их дефственности... =drag=
Дата May 12 2006, 22:05
Оцените: 
положительно отношусь, невижу в этом ничего ужасного ;)
Дата May 12 2006, 22:23
Оцените: 
Не вижу ничего плохого. Все зависит от характера, темперамента и воспитания.
Дата May 13 2006, 08:40
Оцените: 
Цитата (Лейла @ May 12 2006, 21:24)
мята, бывает,но дефчёнки не пользуюцца любоффью мальфикоф,и не лешают их дефственности... =drag=
Еще как пользуются! Еще как лишают! Такие бывают драмы - капец!
Дата May 14 2006, 15:25
Оцените: 
Ничего, сейчас такие проблемы решают медицина. Если вовремя не подсуетилась - пожалуйте к хирургу! Потомучто к такому возрасту, я читала, дефлорация становиться болезненной процедурой. (Зарастает там чтоли все?)
Короче, нечего время терять! Все надо делать вовремя.
А забытые обычаи можно и возрождать.
Bat
Дата May 14 2006, 16:55
Оцените: 
Цитата (мята @ May 14 2006, 15:25)
Короче, нечего время терять! Все надо делать вовремя.

Ну да, а то старой девой оставаться тоже не улыбается)) Да и мысли о фригидности у кого-то наверняка будут закрадываться))
Дата May 14 2006, 17:24
Оцените: 
Цитата (Лейла @ May 12 2006, 21:24)
мята, бывает,но дефчёнки не пользуюцца любоффью мальфикоф,и не лешают их дефственности... =drag=
а кто ж их тогда лишает?

Цитата
парни не обязательно любят того с кем спят.С чего ты взела вообще?

статистика, у девушек тоже такое бывает, но реже...
Дата May 14 2006, 17:49
Оцените: 
alya_zirka, намного реже.Одно дело парень,а другое девушка.
У нас с этим на много больше проблэм,а парни хоть в 10 лед могут терять дефственность,и ничего им не будет,если они с нормальной спят.А парни иногда даже не моюцца нормально,если малкие,лет 15... =drag= =devil= =mamba=


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Дата May 14 2006, 17:52
Оцените: 
{Удалено} , до или после свадьбы. Я сделала свой выбор и не жалею. =coolbuble=
Да и парням-то в общем все равно, до или после свадьбы... По крайней мере тем, которых я встречала.


 M 

Aive: Мат запрещен.



Це повідомлення відредагував Aive - May 23 2006, 18:55
Дата May 22 2006, 08:52
Оцените: 
Проголосовала за хорошо! :)
Надо же попробовать хоть разок! =megalol=
Дата May 22 2006, 13:20
Оцените: 
:help: Если тебе лит 14 то катигорично НЕТ! Поразвлекаешься, потом будешь жалеть. Хоть до свадьбы, хоть после надо чтоб ум в башке был, а не желание поразвлечься. :clever:
Дата May 22 2006, 13:30
Оцените: 
Конечно же хорошо, имхо свадьбы может и не быть, а отношения есть=) :P @}>--
Дата May 22 2006, 13:43
Оцените: 
Двумя руками да!!!!
Даже в 14...
Дата May 22 2006, 13:56
Оцените: 
Гы... обяза... я так считаю... секс это важная часть брака, совместной жизни, это уже не развлечение, а как разнообразие. До и после разные вещи, и не в том дело, что попробывать, а узнать устраивает ли вас этот человек. Некоторые пары расстаются потому что не устраивают друг друга в постели, это бред конечно, но такие люди тож есть.
Дата May 22 2006, 13:56
Оцените: 
Цитата ([DE]Diamond_Boy @ May 22 2006, 13:43)
Двумя руками да!!!!
Даже в 14...
Ну да....интересно быть папашей в лет эдак 15... =shock=
Дата May 22 2006, 14:17
Оцените: 
Цитата (Огайо @ May 22 2006, 13:56)
Цитата ([DE)
Diamond_Boy,1148305388]Двумя руками да!!!!
Даже в 14...
Ну да....интересно быть папашей в лет эдак 15... =shock=
Эм...девочка, как бы тебе сказать, короче есть такая резиновая штука, которая предохраняет нас от малолетнева отцовства.
Короче вырастишь узнаешь!
Дата May 22 2006, 14:20
Оцените: 
Я за! Т.к. в этом нет ничего плохого, это неотьёмная часть жизни влюблённых. А свадьбы может и не быть. Но отношения всёравно есть!
Дата May 22 2006, 14:45
Оцените: 
Цитата
Согласна, в 14 рано! Да и в 15 рановато...


Да и 16, да и в 17 и в 18. Я считаю надо сначала доучиться, что бы детей рожать, что бы знать, что ты, своего ребенка обеспечишь и он не будет у тебя ходить голодным и не обутым. Вот по этому прежде заниматься сексом в такие годы, тем более без противозачаточных средств, надо серьезно подумать... Правда все ровно везде есть шанс зачать ребенка, вот в чем проблема) ну правда не будут же в таком возрасте... ладно, об этом не буду, не так тема :lol:
Дата May 22 2006, 17:22
Оцените: 
Цитата (Каменген @ May 22 2006, 13:20)
:help: Если тебе лит 14 то катигорично НЕТ! Поразвлекаешься, потом будешь жалеть. Хоть до свадьбы, хоть после надо чтоб ум в башке был, а не желание поразвлечься. :clever:
Ну,а кто говорит,что надо в 14 лет? =blink=
Дата May 23 2006, 02:39
Оцените: 
Да никто не говорит, прост мне кажется лет до 20 не надо
Дата May 23 2006, 04:41
Оцените: 
А по моему все зависит от обстоятельст, если девушка уже имеет ум в башке, знает чего она хочет и понимает что необходимо предохранятся, Она естественно не прыгнет в постель первому встречному, и доже в порыве страсти будет думать в первую очередь о себе (это кстати особенность женщин, во время секса они могут думать на отвлеченные темы).
Кстати, в современном обществе по статистике мужчины предпочитают опытных женщин,
и довольно настораживаются если девушке лет 25 а она все еще целомудренна. Поскольку в союз(не люблю слово брак) вступают все в более позднем возрасте, то мужчины подозревают в таких девушек невыносимых гордячек и недотрог или в самом противном случае девушка так себя не любит что выглядит отвратительно.
Дата May 23 2006, 04:49
Оцените: 
Цитата
Да никто не говорит, прост мне кажется лет до 20 не надо

а по-моему таких рамок делать не стоит. если девушке оч. сильно нравится молодой человек,и она видит в нем будущего мужа, то почему бы и да.
Дата May 23 2006, 05:28
Оцените: 
Почему плохо???
Почему нельзя???

Не только из-за совместимости характеров и бытовых причин рушатся браки, но и из-за сексуальной несовместимости...Из-за неё же супруги зачастую ходят налево(исключая тех, для кого секс-это спорт)

Не надо заикаться о восточных странах, где якобы девушка вообще не знаем за кого её выдадут.....Там существует такая вещь как многоженство.....(Исключая одну, две, три страны), и у них совершенно другая психология и нравы...АБСОЛЮТНО...наверное будь я рождена там, вряд ли я об этом думала....Что ни говори....Это Восток....а мы более западные люди....

С каждым годом медицина идет вперед......научный прогресс чуть ли не летит со скоростью света...
От нежелательной беременности есть множество средств предохранения.....некоторые из них допускают лишь ничтожные 1/100 процента шанса забеременеть... А если Вы уж так боитесь заболеть, то идите в монастырь.....А можете сразу умереть...Так как жить вообще ОПАСНО...там можно подхватить ИППП, тут можно скончатся от гриппа....на углу на тебя могут напасть......ладно если не убью...самолет может рухнуть...поезд может сойти с рельс....а от автомобильных аварий погибает больший процент людей...О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ????
Дата May 23 2006, 13:45
Оцените: 
Цитата (Каменген @ May 23 2006, 02:39)
Да никто не говорит, прост мне кажется лет до 20 не надо
Почему? =blink= Все может быть...если захочется,то необратишь внимание на возраст!Ну...про 14 я молчу!!!! :)
Дата May 23 2006, 18:03
Оцените: 
Я спокойно отношусь к сексу до свадьбы. Если людей влечет друг к другу, если оня хотят друг друга - они не обязаны жениться... Глупо это. Многие имеют секс до свадьбы с разными людьми, и ничего.
Ведь не будет же девушка рассказывать своему жениху обо всех своихпартнерах до него, это и ослу ясно.
А то, что кто-то там у нее был до него, его как правило не особо колышет. Главное она сейчас с ним.
Небольшой оффтоп но, думаю, по теме.
Секс подростков 13-15 лет. На мой взгляд это просто глупое детское любопытство... Я по правде говоря не одобряю. Надо дорасти хотя бы лет до 17, в этом возрасте как правило подростки уже взрослые люди и могут трезво решать.
Дата May 23 2006, 18:12
Оцените: 
Цитата (Мышельма @ May 23 2006, 18:03)
Ведь не будет же девушка рассказывать своему жениху обо всех своихпартнерах до него, это и ослу ясно.
А то, что кто-то там у нее был до него, его как правило не особо колышет.
с этим полностью согласна, мало кто этим интересуется.
Дата May 23 2006, 18:15
Оцените: 
Цитата (alya_zirka @ May 23 2006, 18:12)
с этим полностью согласна, мало кто этим интересуется.
Более того. Парень может просто оскорбить девушку подробными расспросами о ее прошлом.
Дата May 23 2006, 19:22
Оцените: 
Ну а если есть хорош8ая кандидатура на роль мужа? Какой смысл вступать в половые отношения лет так до 20, если в 20 уже многие девушки выходят замуж...
Дата May 23 2006, 20:35
Оцените: 
Да у вас у всех прямо это такая проблема. O_o Я никак не пойму, вы что, трахаться боитесь? Задохнуться боитесь? Ну... Каметоном пользуйтесь, на худой конец.
Дата May 23 2006, 20:41
Оцените: 
Я не против секса до свадьбы!
Дата May 23 2006, 21:53
Оцените: 
Цитата (Lavender @ May 23 2006, 20:35)
Да у вас у всех прямо это такая проблема. =blink= Я никак не пойму, вы что, трахаться боитесь? Задохнуться боитесь? Ну... Каметоном пользуйтесь, на худой конец.
Что да, то да. Сделали проблему из ничего.
С другой стороны раз существует вопрос, значит есть и проблема. Но, елки-палки! Сейчас не средние века, когда трахнуться до свадьбы было чуть ли непростительным грехом.
Сейчас это нормально. Ничего зазорного в сексе нет! Сами врачи утверждают, что секс полезен, а отказ от секса влечет за собой не только эмоциональные, но и физиологические сбои и срывы.

Так, женщина, которая нерегулярно занимается сексом, имеет риск развития различных женских заболеваний.
К тому же секс - отличный способ похудеть.
А еще он приносит много удовольствия.
Это превосходная возможность расслабиться... а еще отличный способ управлять любимым. =lolbuagaga=

Так что трахайтесь на здоровье! Только смотрите, чтобы с постоянным партнером, да не залетите! :)
Дата May 23 2006, 21:55
Оцените: 
А что по сути меняет свадьба? Штамп в паспорте. Типа, заниматься сексом на законных основаниях. Если люди хотят быть вместе, то расписаны они или нет не имеет никакого значения.
Голосовала за хорошее
З.Ы. Да мне уже позно на эту тему рассуждать
Дата May 23 2006, 22:08
Оцените: 
Цитата (Fate Black @ May 23 2006, 21:55)
Типа, заниматься сексом на законных основаниях.
Гыыыыы. А и до свадьбы тоже на законных. Главное чтобы по обоюдному согласию.
Эх... если бы законом было запрещено до свадьбы, наверное 90% молодых людей пошли бы под статью "незаконное занятие сексом" =lolbuagaga=
Дата May 23 2006, 22:14
Оцените: 
Мышельма, ну смотря с кем будет секс. Если я сейчас пойду и соблазню 14-летнего мальчика, меня могут и посадить....
Дата May 23 2006, 22:19
Оцените: 
Цитата (Fate Black @ May 23 2006, 22:14)
Мышельма, ну смотря с кем будет секс. Если я сейчас пойду и соблазню 14-летнего мальчика, меня могут и посадить....
Гыыы... 14-летние мальчики мечтают о сексе с красивой девушкой. В суд он навряд ли подаст, а вот радости будет море! =megalol=
А вообще я поняла о чем ты. Но по закону вроде бы и в 14 с согласия родителей можно жениться. Так что...
А вот если изнасилование, то тут и за столетнюю бабку засудят, не только за детей (только думаю бабка будет рада поуши =megalol= )

Но до свадьбы-то если хочется, то можется. =apploud=

Це повідомлення відредагував Мышельма - May 23 2006, 23:02
Дата May 24 2006, 13:29
Оцените: 
Цитата (Lavender @ May 23 2006, 20:35)
Да у вас у всех прямо это такая проблема. O_o Я никак не пойму, вы что, трахаться боитесь? Задохнуться боитесь? Ну... Каметоном пользуйтесь, на худой конец.
Никакая это не проблема! :) И ничего мы не боимся! =biggrin=
Дата May 24 2006, 21:21
Оцените: 
Голосовала за хороших.
А чего тут плохого?Вопрос неправильно поставлен-если там к примеру-секс до или после 15-ати,то это уже другое.
Дата May 24 2006, 22:01
Оцените: 
Цитата (Beyonce @ May 24 2006, 21:21)
А чего тут плохого?Вопрос неправильно поставлен-если там к примеру-секс до или после 15-ати,то это уже другое.
В яблочко!!! Браво! ;)
Секс до 16 даже... 15 лет - это чуть больше 14, еще рано.
Дата May 25 2006, 14:58
Оцените: 
Ну, я думаю, что некий опыт перед свадьбой должен быть.
Но это не означает,что нуно пойти и с каждым попавшимся.
Если возникают чувства и тебе 17-18 лет, то почему бы не попробовать?
Дата May 25 2006, 15:03
Оцените: 
Цитата (Бефана @ May 25 2006, 14:58)
Ну, я думаю, что некий опыт перед свадьбой должен быть.
Но это не означает,что нуно пойти и с каждым попавшимся.
Если возникают чувства и тебе 17-18 лет, то почему бы не попробовать?
Согласна.Так как многие семейные пары распадаются из-за неудовлетворения в половой жизни.Оба партнера должны иметь хоть и небольшой,но опыт.Хотя..есть категория мужчин,которые предпочитают жену,которая еще не вступала в половой контакт.
Дата May 25 2006, 15:08
Оцените: 
Эт личное дело каждого. До, после это как получится :D Особенно если учесть сколько желающих в брак вступить некоторым тогда секса вообще не видать.Глупости все это ....
Додано через 2 хвилин
Цитата (Irnellia @ May 25 2006, 15:03)
Цитата (Бефана @ May 25 2006, 14:58)
Ну, я думаю, что некий опыт перед свадьбой должен быть.
Но это не означает,что нуно пойти и с каждым попавшимся.
Если возникают чувства и тебе 17-18 лет, то почему бы не попробовать?
Согласна.Так как многие семейные пары распадаются из-за неудовлетворения в половой жизни.Оба партнера должны иметь хоть и небольшой,но опыт.Хотя..есть категория мужчин,которые предпочитают жену,которая еще не вступала в половой контакт.
Но большенству все ровно вступала не вступала
Дата May 25 2006, 17:23
Оцените: 
Цитата (Roxanne @ May 25 2006, 15:08)
Но большенству все ровно вступала не вступала
Насчет девушек да. Но мне было бы странно, если бы мой жених до свадьбы ни-ни. Может, голубой?
Дата May 25 2006, 18:07
Оцените: 
По мне дык опыт далжон быть! Но есть вопрос откуда его брать? Это раз!
Два : Irnellia, есть ещё категория мужиков, которым нравится ДАМЫ с опытам!
Дата May 25 2006, 19:14
Оцените: 
The*Best^My}|{uk, Irnellia, я думаю, что не нужно подстраиваится под мужчин.
Нужно делать так,как тебе удобно. Если женщине удобно с мужчиной когда
она сама знает, как себя вести, то ей опыт не помешает. А есть девушки, которые
ждут своего единого и не занимаются этим, пока не выйдут замуж. Их позицию
тоже можна понять.
Дата May 25 2006, 19:56
Оцените: 
Гормоны - великая весчЪ и они дают о себе знать. В нашем прогресивном обществе всё более приемлемым(и я счтаю это правильно) вступать в брак сделав приличную карьеру, чтобы иметь средства для содержания семьи. А КОГДА это происходит? Да, не раньше лет 25-ти... А секс - это вполне нормальная и ЕСТЕСТВЕННАЯ психофизическая разрядка, которая организму необходима! Заметьте, что во времена культа девственности девушки выходили замуж в 15-16 лет, а значит начитнали половую жизнь в более-менее адекватном возрасте.

На мой взгляд в наше время проблема секса до брака крайне неактуальна - лучше думать как избавиться от моды на ранний секс(13-14 лет) когда молодой организм ни морально, ни зачастую физически, не готов к половым отношениям. Проблема контрацепции не смотря на ёё изобилие, также актуальна, особенно в нашей стране - отсюда и заболевания СПИДДом и ранние, нежелательные беременности.

А знаете ЧТО являеться фундаментом всех этих проблем? Именно наша неопределнность относительно девственности!!! Мне ж стыдно пойти в аптеку и купить презерватив - как на меня смотреть будут!! КАК это я пойду к гинекологу чтобы провериться?? А... а стыдно! А если мама узнает??? Именно консерватизм, во многом навязаный советской культурой тормозит развитие половой сознательности молодёжи. И до тех пор пока мы не перестанем стидыться своих ЕСТЕСТВЕННЫХ желаний у нас будет очень остро стоять выше названые проблемы.

Це повідомлення відредагував Белатриса - May 25 2006, 19:56
Дата May 25 2006, 20:58
Оцените: 
Относительно вопроса темы - секс до свадьбы должен быть, если только пара собирается жить долго и заводить детей. Потому как обычная сексуальная несовместимость может привести к огромному разочарованию партнеров, их неуверенности в будущем при создании семьи. А сексуальная несовместимость встречается у 30% пар. И что? В первую брачную ночь они так ложаются, что дальше боятся заниматься
Цитата
Но это не означает,что нуно пойти и с каждым попавшимся.
Если возникают чувства и тебе 17-18 лет, то почему бы не попробовать?
Вы знаете, среди моих подруг есть огромное кол-во так называемых "искательниц любви." Они влюбляются в первый день общения, и ложатся в кровать с каждым. Так что "чувства" - это еще не показатель. Не обязательно "искать любовь" в чужой постели(трусах).
Цитата
А чего тут плохого?Вопрос неправильно поставлен-если там к примеру-секс до или после 15-ати,то это уже другое.
Тема очень актуальна. Потому что девочки, как сказала Белатрисса, часто боятся обратиться к геникологу, даже рассказать маме. Благодаря этой теме они должны понять, что есть аргументы для родителей в пользу секса до свадьбы. Но не такие как - он меня бросит, если я с ним не пересплю, а такие как - "Мама. Я люблю Васю/Петю/Юру/Женю/Олю/Настю. И он/она меня любит. Мы хотим жить вместе. Как Вы с папой к этому относитесь?"
Данная формулировка расставляет все акценты. Потому как уже предполагает пусть не свадьбу, но совместное проживание. А не банальные потрахушки. После этого можно и к геникологу без стеснения, и за презервативами)))
Дата May 25 2006, 22:16
Оцените: 
Вместо свадьбы))
Дата May 25 2006, 22:26
Оцените: 
Ага вот еси жить вместе так та ната)
Я не про законный брак говорю имея в виду свадьбу это ишь формальнось.Ну я лично не собираюсь регестрировать отношения)Но для тех кто собираеца думаю ни ната все же до этого.
ПыСы:лекция будить дайти мне время))
Дата May 25 2006, 23:07
Оцените: 
Цитата (Lesandra (Angel of the Hell) @ May 25 2006, 23:04)
Сэгз - эта зло... низзя плотским утехам поддаваца, бог накажыт!!!! И падед на грешникофф кара!!! Да! Таг и будид!!! А нехрен разврат чинить туд! Да!

:pray: аминчег.Я развратничать боши ни путу.Каюсь в грихах сваих.И да простит меня боженька.
Дата May 25 2006, 23:10
Оцените: 
Цитата (Traviata @ May 25 2006, 22:26)
Но для тех кто собираеца думаю ни ната все же до этого.
Но если у них не получится? Размеры или темперамент не подойдут?
Дата May 25 2006, 23:14
Оцените: 
Цитата (Lesandra (Angel of the Hell) @ May 25 2006, 23:09)
Traviata, а идем в машашки? Святымит будим! И гаспоть ни пакараит как Этих всех!!
(А как это со священником интересно? )

О идем!Я слышала в монстырях оч теплая отмосфера и гармония у манашег.А еси и нет то и вдваем будим ни плоха развликаца и искупать гриха сваи.
ви не заметили что это не серенькое:о думаю мы сможем это проверит когда будем исповедоватся.Еси молодой то будет стеснительный)а еси старый то развратник.Я молодинькаго хочу).

Цитата (Running with scissors @ May 25 2006, 23:10)
Но если у них не получится? Размеры или темперамент не подойдут?

О_о..так ли это важно?Думаю у всех относительно темперамент и размеры удавлитварителные.Не может же дена развестись с мужем только потому что у него маленький?И не может же муж развестись в женой только потому что она хочет по пять раз в день?))Еси уж вышли замуж то тирпити)
Дата May 26 2006, 00:56
Оцените: 
Цитата (Lesandra (Angel of the Hell) @ May 25 2006, 23:04)
Сэгз - эта зло... низзя плотским утехам поддаваца, бог накажыт!!!! И падед на грешникофф кара!!! Да! Таг и будид!!! А нехрен разврат чинить туд! Да!
Увы... Покарайуд... :(
Дата May 26 2006, 05:49
Оцените: 
Traviata,
Как раз-так очень даже могут развестись, если половая жизнь не будет удовлетворять обоих партнёров.
Дата May 26 2006, 09:11
Оцените: 
Цитата ([MWC] Korsar Nik @ May 26 2006, 05:49)
Traviata,
Как раз-так очень даже могут развестись, если половая жизнь не будет удовлетворять обоих партнёров.
ППКС)))
Вы знаете, нашла очень интересную статейку - ЗДЕСЬ
Пару цитат:
Цитата
Основной причиной развода является измена. По статистике 80 процентов мужчин хотя бы раз в течение семейной жизни изменяли своим женам, 44 процента имеют постоянных любовниц, 30 процентов вступают в гомосексуальные контакты. Значительно меньше женщин, изменяющих мужьям - не больше 30 процентов

Цитата
Супружеская верность во многом зависит от добрачного поведения: мужчины и женщины, имевшие добрачные половые связи, легче нарушают обет супружеской верности. Это связано с тем, что ранний половой опыт, скорее всего не основанный на настоящей любви, снижает оценку сексуальных отношений и чувство долга, обязательства по отношению к другому партнеру.

Таким образом секс до свадьбы с разными партнерами может явится причиной того, что брак будет неудачным.
А если человека не устраивает сексаульная жизнь с супругом, то, логично, он изменять будет...
Дата May 26 2006, 10:34
Оцените: 
Ну ни знаю..это до какой же степени надо боготворить секс что бы иза него разводица.
Еси супруги хотят быть вместе то будут подстраивацо под друг друга.
Дата May 26 2006, 10:41
Оцените: 
Как меня всегда веселит, когда детки начинают о сексе рассуждать... Running with scissors, вам ещё не надоело, душа моя, детский сад-то воспитывать?

Це повідомлення відредагував Loky - May 26 2006, 10:42
Дата May 26 2006, 10:57
Оцените: 
Цитата (Loky @ May 26 2006, 10:41)
Как меня всегда веселит, когда детки начинают о сексе рассуждать... Running with scissors, вам ещё не надоело, душа моя, детский сад-то воспитывать?
Loky, ангел мой фиалковый, дык если не воспитывать, они распустяться.. И не будут боготворить секс! А как же так можно - не боготворить секс? =blink=
Цитата (Traviata @ May 26 2006, 10:34)
Ну ни знаю..это до какой же степени надо боготворить секс что бы иза него разводица.
Еси супруги хотят быть вместе то будут подстраивацо под друг друга.
Секс - это здоровая потребность организма, которую нужно удовлетворять.

Подстраиваться друг под друга? А если у мужчины ...хм... огромный, а женщина - маленькая... Он же будет ее разрывать! В прямом смысле слова! И эти травмы могут послужить бесплодию и различным другим заболеваниям. Это та жертва, на которую они должны пойти? Ради сохранения института брака?

Це повідомлення відредагував Running with scissors - May 26 2006, 11:01
Дата May 27 2006, 22:30
Оцените: 
Нда..пришел умный дяденька/тетенька и показал свое превосходство лишь тем что старше.Интересно все такие бывают в период когда переходный возраст почти прошел но еще не полностью?


Цитата (Running with scissors @ May 26 2006, 10:57)
Подстраиваться друг под друга? А если у мужчины ...хм... огромный, а женщина - маленькая... Он же будет ее разрывать! В прямом смысле слова! И эти травмы могут послужить бесплодию и различным другим заболеваниям. Это та жертва, на которую они должны пойти? Ради сохранения института брака?

ну думаю это итак будет видно.Будь он такой огромный а она такая маленькая.
Да и вообще до недавних пор все так делали(после свадьбы то ись)и ничего вроде.
Знаете у меня навреное такое мнение образовалось потому что я выросла в стране с другим менталитетом.И у нас тут все по другому принято.наверное большинство людей выросших в мусульманской семье так считают.
Дата May 27 2006, 22:40
Оцените: 
Цитата (Traviata @ May 27 2006, 22:30)
Нда..пришел умный дяденька/тетенька и показал свое превосходство лишь тем что старше.
Детачка, ну хоть не смешите подобными высказываниями. Для того, чтобы всеръез рассуждать о сексе - о нём необходимо иметь реальное представление. И представление не на уровне пубертата, когда происходит лишь подготовка к сексаульной жизни (как физиологическая, так и психологическая). И посему сексуальные откровения малолетних подростков с точки зрения объективности имеют примерно тот же вес, что и рассуждения девственников, т.е. - никакого.

Для того, чтобы рассуждать о сексе, необходимо:
а) выйти из пубертата,
б) иметь хотя бы полугодичный опыт сексуальной жизни.

Я больше скажу, учитывая то, что своего пика мужская сексуальность достигает эдак в 25 лет, а у женщин - за 30, то до достижения этого возраста человек просто не в курсе всей гаммы ощущений и нюансов, доступных ему в телесных удовольствиях.

Я доступно обьясняю???
Дата May 27 2006, 22:43
Оцените: 
Цитата (Loky @ May 27 2006, 22:40)
Я больше скажу, учитывая то, что своего пика мужская сексуальность достигает эдак в 25 лет


А что Вы подразумеваете под "сексуальностью"?
Дата May 27 2006, 22:49
Оцените: 
Цитата (Loky @ May 27 2006, 22:40)
Детачка, ну хоть не смешите подобными высказываниями. Для того, чтобы всеръез рассуждать о сексе - о нём необходимо иметь реальное представление. И представление не на уровне пубертата, когда происходит лишь подготовка к сексаульной жизни (как физиологическая, так и психологическая). И посему сексуальные откровения малолетних подростков с точки зрения объективности имеют примерно тот же вес, что и рассуждения девственников, т.е. - никакого.

Для того, чтобы рассуждать о сексе, необходимо:
а) выйти из пубертата,
б) иметь хотя бы полугодичный опыт сексуальной жизни.

Я больше скажу, учитывая то, что своего пика мужская сексуальность достигает эдак в 25 лет, а у женщин - за 30, то до достижения этого возраста человек просто не в курсе всей гаммы ощущений и нюансов, доступных ему в телесных удовольствиях.

Я доступно обьясняю???

Взрослый чилавек речь идет не о сексе и о том как им занимацо а о том стоит ли им занимаца до свадьбы.
Но давайте тогда все начнем вести половую жизнь в течении полу года и только по истечению этого срока будем решать занимаца нам сеском до свадьбы или нет.
Логично?Я ни рассуждаю тут на такие темы про которые можно знать только после получения сексуального опыта.
Цитата (Loky @ May 27 2006, 22:40)
Я доступно обьясняю???

вполне.А моя мысль вам ясна?Или вы слишкам взрослые что пы панимать рипенкаф?
Дата May 27 2006, 22:58
Оцените: 
Цитата (Пополь-Вух @ May 27 2006, 22:43)
Цитата (Loky @ May 27 2006, 22:40)
Я больше скажу, учитывая то, что своего пика мужская сексуальность достигает эдак в 25 лет
А что Вы подразумеваете под "сексуальностью"?
Для начала оговорюсь, что ни в коем случае не сексуальную привлекательность.
В трактовке сексуальности мне нравится определение И.С. Кона:
Цитата
Сексуальность - характеристика сексуального влечения, сексуальных реакций, сексуальной активности и т. д.
А теперь для вас, Traviata.

Человек, не знающий, что такое секс и с чем его едят не может рассуждать о нём. Вообще. Ни в контесте приемлемости оного процесса до свадьбы, ни в каком-либо ином контексте. О сексе до свадьбы могут рассуждать и спорить люди, которые состоят или состояли в браке, и при этом имели либо не имели сексуальный опыт до свадьбы.

Понятна мысль моя неглубокая???
Дата May 27 2006, 23:04
Оцените: 
Люди же однако должны решать идти им на то или нет?
Ведь не везде на это правильно смотрят.
Думаю я тут говорю о моральной стороне.
Некоторые делают это после некоторые до и я спрашиваю не как они это делают а какую точку зрения ани поддерживают.

Дата May 27 2006, 23:08
Оцените: 
Цитата (Loky @ May 27 2006, 22:58)
Для начала оговорюсь, что ни в коем случае не сексуальную привлекательность.
В трактовке сексуальности мне нравится определение И.С. Кона:
Цитата
Сексуальность - характеристика сексуального влечения, сексуальных реакций, сексуальной активности и т. д.

Тогда откуда информация о двадцати пяти годах?
Ведь у юношей как раз пубертатный период отличается гиперсексуальностью.
Дата May 27 2006, 23:38
Оцените: 
Цитата (Traviata @ May 27 2006, 22:30)
ну думаю это итак будет видно.Будь он такой огромный а она такая маленькая.
Туд не в смысле муж-бугай, жена-дюймовочка. Как у мужчин члены разных размеров и форм, так и девушки внутри тоже разных размеров и форм. Например, у мужа 25 см., а ты внутри всего 15 см.
И когда занимаешься сексом, а ощущение, что тебя разрывают изнутри, тут уж никакие подстройки не спасут.
Вот тут действительно подходит фраза: размер имееет значение.
Цитата (Traviata @ May 27 2006, 22:30)
Да и вообще до недавних пор все так делали(после свадьбы то ись)и ничего вроде.
Ну... не все... В христианских странах делали до свадьбы, только помалкивали. =biggrin=
Что касается мусульманских стран, там девушки рано замуж выходят. =megalol= А у нас... У нас в прах рассыпешься пока замуж выйдешь. Тем более сексуальное воздержание вредно для организма. Это горькая, но правда, Traviata. :)

Це повідомлення відредагував Мышельма - May 27 2006, 23:42
Дата May 27 2006, 23:40
Оцените: 
Цитата (Мышельма @ May 27 2006, 23:38)
Туд не в смысле муж-бугай, жена-дюймовочка. Как у мужчин члены разных размеров и форм, так и девушки внутри тоже разных размеров и форм. Например, у мужа 25 см., а ты внутри всего 15 см.
И когда занимаешься сексом, а ощущение, что тебя разрывают изнутри, тут уж никакие подстройки не спасут.
Вот тут действительно подходит фраза: размер имееет значение.

и да случится такое раз в сто лет))
Цитата (Мышельма @ May 27 2006, 23:38)
Ну... не все... не знаю, как в мусульманских странах, но в христианских менее строгие взгляды... Не смогла бы жить в мусульманской стране...

может быть)
Дата May 27 2006, 23:43
Оцените: 
Цитата (Мышельма @ May 27 2006, 23:38)
Да и вообще до недавних пор все так делали(после свадьбы то ись)и ничего вроде.
Ну... не все... В христианских странах делали до свадьбы, только помалкивали. =biggrin=
Что касается мусульманских стран, там девушки рано замуж выходят. =megalol= А у нас... У нас в прах рассыпешься пока замуж выйдешь. Тем более сексуальное воздержание вредно для организма. Это горькая, но правда, Traviata. :)
Дата May 27 2006, 23:46
Оцените: 
Цитата (Мышельма @ May 27 2006, 23:38)
Что касается мусульманских стран, там девушки рано замуж выходят. А у нас... У нас в прах рассыпешься пока замуж выйдешь.

нет это не так.
Раньше было такое что в раннем возрасте выдавали девушек.А щас не раньше 18.ток в исключительный случаях))Ну стоит говорить о мусульманских странах то о чем слышали лишь по наслышке)
Дата May 28 2006, 00:00
Оцените: 
Цитата (Traviata @ May 27 2006, 23:46)
нет это не так.
Раньше было такое что в раннем возрасте выдавали девушек.А щас не раньше 18.ток в исключительный случаях))Ну стоит говорить о мусульманских странах то о чем слышали лишь по наслышке)
По правде говоря моя подруга-мусульманка четыре года назад вышла замуж в 14 лет... Окей. Замято.
Но все равно. Разный менталитет и т.д., но лично мое мнение: секс до свадьбы допустим. Я не собираюсь никого за это презирать и ненавидеть. Если у меня будет дочь, и будет встречаться с молодым человеком и заниматься сексом до свадьбы, я не буду против.
Дата May 28 2006, 00:07
Оцените: 
Цитата (Мышельма @ May 28 2006, 00:00)
Если у меня будет дочь, и будет встречаться с молодым человеком и заниматься сексом до свадьбы, я не буду против.

Как ты думаешь, в связи с этим, стоит ли пересмотреть понятие целомудрия, придать ему новый, более современный, смысл?
Дата May 28 2006, 00:23
Оцените: 
Цитата (Пополь-Вух @ May 28 2006, 00:07)
Как ты думаешь, в связи с этим, стоит ли пересмотреть понятие целомудрия, придать ему новый, более современный, смысл?
Ниасилила, патаму што в стихах...
Имеешь в виду вообще глобально? Тут я не судья. Хотя, почему бы не изменить? Ничего плохого в сексе не вижу. И не понимаю тех, кто из девственности делает культ...
Хотя... у каждого свои тараканы в голове. У меня тоже есть свои пунктики. У каждого есть свои пунктики.
Я всего лишь высказываю свое отношение к сексу до свадьбы...
Дата May 28 2006, 00:37
Оцените: 
Цитата (Мышельма @ May 28 2006, 00:23)
Имеешь в виду вообще глобально? Тут я не судья. Хотя, почему бы не изменить? Ничего плохого в сексе не вижу. И не понимаю тех, кто из девственности делает культ...

Не глобально, а в отношении детей. Поскольку позиция родителей (а также отсутствие таковой) на них оказывает сильное воздействие, нужно (?) с этой позицией определиться.
Ты говоришь, "я не буду против". Но это уже после. А до?
То, что в сексе ничего плохого нет, я согласен. А ты вряд ли будешь спорить, что в беспорядочном сексе нет ничего хорошего.
А вопрос именно о целомудрии (а не, скажем, о разборчивости или чем-то таком) я задал потому, что это нравственная категория. Вот о твоём отношении и спрашиваю: есть ли тут место для нравственности или нет?
Дата May 28 2006, 01:09
Оцените: 
Цитата (Пополь-Вух @ May 28 2006, 00:37)
Не глобально, а в отношении детей. Поскольку позиция родителей (а также отсутствие таковой) на них оказывает сильное воздействие, нужно (?) с этой позицией определиться.
Ты говоришь, "я не буду против". Но это уже после. А до?
До? До я тоже не буду против. Главное, чтобы с человеком, который ее будет любить и уважать.
Цитата (Пополь-Вух @ May 28 2006, 00:37)
То, что в сексе ничего плохого нет, я согласен. А ты вряд ли будешь спорить, что в беспорядочном сексе нет ничего хорошего.
А я и не ору, что я за беспорядочный секс.
Цитата (Пополь-Вух @ May 28 2006, 00:37)
А вопрос именно о целомудрии (а не, скажем, о разборчивости или чем-то таком) я задал потому, что это нравственная категория. Вот о твоём отношении и спрашиваю: есть ли тут место для нравственности или нет?
Конечно есть. Сравни: девушка, которую **** весть двор и девушка, которая встречается с парнем. Разве ты назовешь последнюю б**дью? Нет. Хоть она и уже и не целомудрена.
Во всем надо знать меру и не перебегать от одной крайности в другую, как бы это банально не прозвучало.
Дата May 28 2006, 01:28
Оцените: 
Цитата (Мышельма @ May 28 2006, 01:09)
А я и не ору, что я за беспорядочный секс.

А я и не говорю, что ты орешь)
Просто интересно узнать мнение.
Многие ведь считают, что разница между сексом и тем, что называют лядством, точно такая же, как и между поглощением пищи и обжорством.
Дата May 28 2006, 01:43
Оцените: 
Цитата (Пополь-Вух @ May 28 2006, 01:28)
А я и не говорю, что ты орешь)
Просто интересно узнать мнение.
Многие ведь считают, что разница между сексом и тем, что называют лядством, точно такая же, как и между поглощением пищи и обжорством.
Это да. Тока вот лядь навряд ли выйдет замуж. А нормальная девушка все-таки выйдет. И шансы у девственницы и нецеломудренной, но приличной девушки примерно равны. У последней даже, возможно, несколько больше...
Дата May 29 2006, 01:46
Оцените: 
А что вы проблему делаете? Ну мне уже поздно на эту тему рассуждать, но все равно, зачем ждать свадьбы? Чтобы потом бегать налево?
Да и зачем себе в чем то отказывать?
Дата May 29 2006, 05:38
Оцените: 
Цитата (Мышельма @ May 28 2006, 01:09)
Сравни: девушка, которую **** весть двор и девушка, которая встречается с парнем. Разве ты назовешь последнюю б**дью? Нет. Хоть она и уже и не целомудрена.
Девушка, которая встречается с парнем тоже может быть б****ю.
В большинстве случаев называют таковыми абсолютно не тех, кто ими являются. Зато прЫнцессы, которые исчут свою любовь у всех в трусах - по мнению окружения являются примерами целомудрия.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Хемони @ May 29 2006, 01:46)
Да и зачем себе в чем то отказывать?
О как!!!! Зачем отказывать? Хочешь украсть - укради! Хочешь убить - убей! Хочешь трахаться со всеми - давай! Зачем себе отказывать?
Дата May 29 2006, 05:54
Оцените: 
Проголосовал и за до свадьбы можно ))))
Цитата
Да и зачем себе в чем то отказывать?

Ну правда зачем ?))))Завтра ктонить,которого ты нехочешь захочет тя,он тя неспрашивая изнасилует,а в конце скажет,а зачем себе отказывать ?)))))Дык это я еще нормально сказал,еще неизвестно как он это захочет )))))))),гы и сколько человек )))),может это преувеличино,но по твоему это так )))
Дата May 31 2006, 05:46
Оцените: 
-Хм...а если я замуж то выходить не собираюсь вообще, или лет до 25-30? =devil=


Уф.....неужели это такая больная тема....
НАРОД...на улице 21 ВЕК

Парни(мужчины)..........ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС!

ВАМ ОЧЕНЬ НАДО ЧТОБ ВАША БУДУЩАЯ ЖЕНА ДЕВСТВЕННИЦЕЙ БЫЛА? Неужели маленькая физиологическая характеристика способна убить все чувства или способна хоть как то помешать их возникновению???

Це повідомлення відредагував Графиня Михаэла фон Герб - May 31 2006, 05:47
Дата May 31 2006, 05:53
Оцените: 
Честно говоря, всегда считал, что вопрос с девственностью меня должен волновать меньше всего :)
Во всяком случае, для девушек это важнее.
Дата May 31 2006, 08:50
Оцените: 
Думаю что не надо,хотя если останешься старой девой,тебе не выбирать....
Дата May 31 2006, 09:18
Оцените: 
Тот-кого-нет, т.е. ты против секса до свадьбы?
и все же мне интересно, почему если мужчина занимается сексом, то это в порядке вещей, а если девушка, то она сразу лять???
Дата May 31 2006, 09:33
Оцените: 
Цитата
а если девушка, то она сразу лять???


Нет, не сразу. А если много и с кем попало :)

И я думаю, что если Тому-кого-нет предложит заняться сексом любимая девушка, вряд ли он станет убеждать ее, что до свадьбы не надо.

Дата May 31 2006, 09:37
Оцените: 
Цитата (alya_zirka @ May 31 2006, 09:18)
и все же мне интересно, почему если мужчина занимается сексом, то это в порядке вещей, а если девушка, то она сразу лять???

Думаю, это отчасти пережиток прошлых лет. Ну, знаете, всегда известна мать, но никогда точно не известно, кто отец :)
А раньше этому придавалось большее значение, чем сейчас.
Додано через хвилину
А контрацепции почти не было.
Дата May 31 2006, 10:56
Оцените: 
Цитата (alya_zirka @ May 31 2006, 09:18)
и все же мне интересно, почему если мужчина занимается сексом, то это в порядке вещей, а если девушка, то она сразу лять???
Потому что мужчины полигамны, а женщины - моногамны. Многолюбие, одновременное, противоречит понятию "женщина".
Для мужчины секс - это пойти выпить чашечку кофе. Для женщины - это намного более глубокий процес)))) В переносном смысле глубокий. Для женщины важны чувства, для мужчины - ощущения.
Дата May 31 2006, 11:18
Оцените: 
Цитата
Многолюбие, одновременное, противоречит понятию "женщина".

а мужчине не противоречит? вообщем, плохой стереотип, что ли...

Цитата
Нет, не сразу. А если много и с кем попало

а парням можно?
Дата May 31 2006, 11:29
Оцените: 
Цитата (alya_zirka @ May 31 2006, 11:18)
а мужчине не противоречит? вообщем, плохой стереотип, что ли...

Насчет "чашечки кофе" - это, конечно, перебор, но даже чисто физиологически мужчине проще.
Цитата
а парням можно?

С кем попало? А ты как к таким парням относишься?
Думаю, что остальные тоже не очень.
Отношение мужчинам действительно иное, но основная оценка, на мой взгляд, так или иначе негативная и в отношении мужчин.
Просто у женщин - дополнительные моменты, связанные и с психологией, и с физиологией, и с социо-культурными установками.
Дата May 31 2006, 11:35
Оцените: 
Люди, да чего вы паритесь? Здесь каждый должен решать сам.
Дата May 31 2006, 11:37
Оцените: 
Цитата (Queen Margo @ May 31 2006, 11:35)
Люди, да чего вы паритесь? Здесь каждый должен решать сам.

Гы. Тогда ничего вообще не нужно обсуждать.
Дата May 31 2006, 11:41
Оцените: 
В принципе да. Но сам подумай, ты ведь никого ни в чем не переубедишь. Каждый будет стоять на своём.
Дата May 31 2006, 11:52
Оцените: 
Цитата
Просто у женщин - дополнительные моменты, связанные и с психологией, и с физиологией, и с социо-культурными установками.

соц установки - глупые стереотипы
Дата May 31 2006, 12:03
Оцените: 
Цитата (alya_zirka @ May 31 2006, 11:52)
Цитата
Просто у женщин - дополнительные моменты, связанные и с психологией, и с физиологией, и с социо-культурными установками.

соц установки - глупые стереотипы
С Алей согласна...Пора бы уже отходить от стереотипов =cool=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2839 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:22:33, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP