Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
Михаэла
Дата May 23 2006, 05:28
Оцените: 
Offline

При входе снимайте маски, лицемеры!
*******
Чудотворець II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2362
Користувач №: 13730
Реєстрація: 28-February 06





Почему плохо???
Почему нельзя???

Не только из-за совместимости характеров и бытовых причин рушатся браки, но и из-за сексуальной несовместимости...Из-за неё же супруги зачастую ходят налево(исключая тех, для кого секс-это спорт)

Не надо заикаться о восточных странах, где якобы девушка вообще не знаем за кого её выдадут.....Там существует такая вещь как многоженство.....(Исключая одну, две, три страны), и у них совершенно другая психология и нравы...АБСОЛЮТНО...наверное будь я рождена там, вряд ли я об этом думала....Что ни говори....Это Восток....а мы более западные люди....

С каждым годом медицина идет вперед......научный прогресс чуть ли не летит со скоростью света...
От нежелательной беременности есть множество средств предохранения.....некоторые из них допускают лишь ничтожные 1/100 процента шанса забеременеть... А если Вы уж так боитесь заболеть, то идите в монастырь.....А можете сразу умереть...Так как жить вообще ОПАСНО...там можно подхватить ИППП, тут можно скончатся от гриппа....на углу на тебя могут напасть......ладно если не убью...самолет может рухнуть...поезд может сойти с рельс....а от автомобильных аварий погибает больший процент людей...О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ????
^
Captive
Дата May 23 2006, 13:45
Оцените: 
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11109
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Каменген @ May 23 2006, 02:39)
Да никто не говорит, прост мне кажется лет до 20 не надо
Почему? =blink= Все может быть...если захочется,то необратишь внимание на возраст!Ну...про 14 я молчу!!!! :)
^
Мышельма
Дата May 23 2006, 18:03
Оцените: 
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Я спокойно отношусь к сексу до свадьбы. Если людей влечет друг к другу, если оня хотят друг друга - они не обязаны жениться... Глупо это. Многие имеют секс до свадьбы с разными людьми, и ничего.
Ведь не будет же девушка рассказывать своему жениху обо всех своихпартнерах до него, это и ослу ясно.
А то, что кто-то там у нее был до него, его как правило не особо колышет. Главное она сейчас с ним.
Небольшой оффтоп но, думаю, по теме.
Секс подростков 13-15 лет. На мой взгляд это просто глупое детское любопытство... Я по правде говоря не одобряю. Надо дорасти хотя бы лет до 17, в этом возрасте как правило подростки уже взрослые люди и могут трезво решать.
^
alya_zirka
Дата May 23 2006, 18:12
Оцените: 
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Мышельма @ May 23 2006, 18:03)
Ведь не будет же девушка рассказывать своему жениху обо всех своихпартнерах до него, это и ослу ясно.
А то, что кто-то там у нее был до него, его как правило не особо колышет.
с этим полностью согласна, мало кто этим интересуется.
^
Мышельма
Дата May 23 2006, 18:15
Оцените: 
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (alya_zirka @ May 23 2006, 18:12)
с этим полностью согласна, мало кто этим интересуется.
Более того. Парень может просто оскорбить девушку подробными расспросами о ее прошлом.
^
Гестия
Дата May 23 2006, 19:22
Оцените: 
Offline

ужасная и жестокая ведьма... ТИРАН!!!
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1201
Користувач №: 3015
Реєстрація: 17-February 05





Ну а если есть хорош8ая кандидатура на роль мужа? Какой смысл вступать в половые отношения лет так до 20, если в 20 уже многие девушки выходят замуж...
^
Lordi
Дата May 23 2006, 20:35
Оцените: 
Offline

The end of all your dreams
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 440
Користувач №: 16198
Реєстрація: 6-May 06





Да у вас у всех прямо это такая проблема. O_o Я никак не пойму, вы что, трахаться боитесь? Задохнуться боитесь? Ну... Каметоном пользуйтесь, на худой конец.
^
Истина
Дата May 23 2006, 20:41
Оцените: 
Offline

Я дух света и тьмы...
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 396
Користувач №: 13029
Реєстрація: 15-February 06





Я не против секса до свадьбы!
^
Мышельма
Дата May 23 2006, 21:53
Оцените: 
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Lavender @ May 23 2006, 20:35)
Да у вас у всех прямо это такая проблема. =blink= Я никак не пойму, вы что, трахаться боитесь? Задохнуться боитесь? Ну... Каметоном пользуйтесь, на худой конец.
Что да, то да. Сделали проблему из ничего.
С другой стороны раз существует вопрос, значит есть и проблема. Но, елки-палки! Сейчас не средние века, когда трахнуться до свадьбы было чуть ли непростительным грехом.
Сейчас это нормально. Ничего зазорного в сексе нет! Сами врачи утверждают, что секс полезен, а отказ от секса влечет за собой не только эмоциональные, но и физиологические сбои и срывы.

Так, женщина, которая нерегулярно занимается сексом, имеет риск развития различных женских заболеваний.
К тому же секс - отличный способ похудеть.
А еще он приносит много удовольствия.
Это превосходная возможность расслабиться... а еще отличный способ управлять любимым. =lolbuagaga=

Так что трахайтесь на здоровье! Только смотрите, чтобы с постоянным партнером, да не залетите! :)
^
Morgana le Fay
Дата May 23 2006, 21:55
Оцените: 
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





А что по сути меняет свадьба? Штамп в паспорте. Типа, заниматься сексом на законных основаниях. Если люди хотят быть вместе, то расписаны они или нет не имеет никакого значения.
Голосовала за хорошее
З.Ы. Да мне уже позно на эту тему рассуждать
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0958 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:52:19, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP