Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
Грозный_Глаз_Грюм
Дата Mar 31 2007, 10:44
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Цитата (allloveme @ Mar 29 2007, 18:54)
Честно? Я была поражена!!!!! Ей богу! Я не думала, что сейчас может даже возникнуть такой вопрос!
Я лично считаю, что парни, которые хотят в жены девственницу, просто комплексуют и боятся, что их будут сравнивать с другими!
Никогда не поверю, что есть хоть одна женщина, укоторой за всю жизнь был только один партнер! да вы о чем? у женщины до брака или после появится мысль: а как с другими? и это будет изменапосле брака!!!!!! это что лучше???????


ну почему же? такие может есть... бабушки и дедушки... которые жили СОВСЕМ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ!!!
а сейчас... нынешняя молодеж ну и люди 16-30 лет, грубо говоря, вряд ли могут поверить что может быть только один партнер за всю жизнь... сейчас их до хренаа и трохи... да и замуж или женится в наше время - дебилизм... только узаконить свои отношения с человеком и все... но так же продолжатся ходить на право на лево... вверх и в низ...
^
allloveme
  Дата Mar 31 2007, 11:23
Оцените: 
Offline

верный друг
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 27749
Реєстрація: 27-March 07





Цитата (Эмо-Гот @ Mar 31 2007, 10:44)
ну почему же? такие может есть... бабушки и дедушки... которые жили СОВСЕМ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ!!!


Ты серьезно так думаешь? недавно читали Шолохова....Потом... еще читали Бунина.... Там такие вещи есть! А еще стоит только почитать эротическую поэзию Пушкина....
А вспомни истории о французском дворе и их утехах!
Более того.... Сколько существует историй и советов о том, как выдать себя за девственницу! Сейчас, как мы уже поняли, такие истории не актуальны! А откуда тогда они появились? из прошлого! Была потребность на девственниц, но...
Я больше чем уверена, что своим детям мы будем говорит: "Мы такого никогда не делали..." или "Современная модежь так опустилась..."... Покрайней мере кто-то точно будет!

^
Сладенька_Я_mult
Дата Mar 31 2007, 11:36
Оцените: 
Offline

Libertine and holy bitch
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 2541
Користувач №: 4457
Реєстрація: 1-June 05





Эмо-Гот, ты ни биспакойся,в крайнем случае йа выйту за типя
^
Грозный_Глаз_Грюм
Дата Mar 31 2007, 11:48
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Цитата (Попа @ Mar 31 2007, 11:36)
Эмо-Гот, ты ни биспакойся,в крайнем случае йа выйту за типя


не смешно =drag=

Цитата
Ты серьезно так думаешь? недавно читали Шолохова....Потом... еще читали Бунина.... Там такие вещи есть! А еще стоит только почитать эротическую поэзию Пушкина....
А вспомни истории о французском дворе и их утехах!
Более того.... Сколько существует историй и советов о том, как выдать себя за девственницу! Сейчас, как мы уже поняли, такие истории не актуальны! А откуда тогда они появились? из прошлого! Была потребность на девственниц, но...
Я больше чем уверена, что своим детям мы будем говорит: "Мы такого никогда не делали..." или "Современная модежь так опустилась..."... Покрайней мере кто-то точно будет!


да, серьезно так думаю...

ну а нашим детям мы вряд ли что то говорить будем... они и так все сами увидят
^
allloveme
  Дата Mar 31 2007, 17:17
Оцените: 
Offline

верный друг
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 27749
Реєстрація: 27-March 07





Цитата


ну а нашим детям мы вряд ли что то говорить будем... они и так все сами увидят


Что увидят?
^
Феникс Весловский
Дата Mar 31 2007, 17:36
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





allloveme, утиные истории по один плюс один в субботу утром увидят.
^
Грозный_Глаз_Грюм
Дата Mar 31 2007, 18:30
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Цитата (Шарик-Бобик @ Mar 31 2007, 17:36)
allloveme, утиные истории по один плюс один в субботу утром увидят.

=lolbuagaga=
Цитата (allloveme @ Mar 31 2007, 17:17)
Что увидят?

какой мир вокруг... и родителей
^
Феникс Весловский
Дата Mar 31 2007, 18:37
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Эмо-Гот, шотакойе? я смотрела сегодня. была серия про уткоробота и какого-то железного муравья, который хотел спт, гм, украсть деньги у скруджа %) .
^
Сказочница
Дата Mar 31 2007, 22:21
Оцените: 
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Цитата (Матыльда @ Mar 29 2007, 01:38)
Если бы всё было так просто, как Вы пишете! Я знаю парней, которые с Вашей позицией. Есть гады редкостные, есть хорошие. То же о девушках. Можно ходить в церковь и одновременно попрекать больного куском хлеба. Ваша позиция не свидетельствует о Вашей моральной чистоте.

Может быть, может быть. Из всякого правила бывают исключения. Ещё смотря что понимать под хорошими и плохими. Лично мой жизненный опыт свидетельствует о том, что люди, у которых духовность сочетается с высоким интеллектом как правило придерживаются моей позиции по обсуждаемому вопросу. А если человек вор, клеветник и т.п., то обычно выясняется, что он ещё и развратник.
Но если понимать под хорошим человеком человека, скажем, просто с мягким, спокойным характером или весёлого, то это, конечно, не имеет отношения к моему наблюдению, потому что по большому счёту не имеет отношения к вопросам нравственности вообще.
Цитата
Хм, как Вам пример святой Марии Магдалины?

И что Мария Магдалина? По вашему в те времена, когда она ещё была гулящей женщиной, она в остальном была милой и высоконравственной? Откуда, интересно, такие сведения? Она жила в диком обществе и находилась на самом социальном дне. А Христос в целом поднял её культурный уровень, он ведь тем и занимался, что всех желающих нравственным нормам учил. После этого она своё "ремесло" оставила.
Цитата
Вспомнила притчу. Жили-были бедные парень и девушка. Очень любили друг друга и ждали дня свадьбы. А тут он заболел. Т.к. его деревня находилась за рекой, то девушка поспешила к реке, чтобы перебраться и ухаживать за любимым. Денег не было, а лодочник требовал платы. Она расплатилась собой, т.к. боялась, что любимый умрёт. Перебравшись, она ухаживала за ним и только благодаря ей он выздоровел. А потом она рассказала, как перебралась через реку, а любимый выгнал её, т.к. "чистоту" ценил превыше всего. Трогательная, жуткая история. ;(

Не утрируйте. Я допускаю, что в каких-то из ряда вон выходящих событиях духовно-нравственными нормами можно и поступиться. А ваша притча (жуткий баян, кстати, как любят говорить падонки, мне уж она надоела, столько раз я её слышала) относится именно к такому из ряда вон выходящему случаю. Как и рассуждения Kinky n sweet об изнасиловании. Хотя на мой взгляд девушка в этой притче - распоследняя дура. Умная смогла бы найти другой выход, причём быстро. Хоть бы и тоже не слишком нравственный: скажем, отвлечь внимание лодочника, треснуть его чем-нибудь по башке, чтобы отключился, и угнать лодку %) .
Цитата
Тогда у меня к Вам вопрос, как отличить влюбленность от любви на той стадии пока она еще не прошла и соответственно решить, кто будет Вашим единственным партнером на всю жизнь?

Судя по всему следует признать, что такие вопросы решаются Временем. И ещё собственной сознательностью и самоанализом. Т.е. нужно сначала долго встречаться, прсматриваться друг к другу и анализировать свои чувства и объективную информацию о том, насколько вы друг другу подходите. Собственно, так раньше и поступали, это же всем известно.
^
Феникс Весловский
Дата Apr 1 2007, 07:07
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Сказочница, мне нравятся твои рассуждения @}>-- . респект.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1765 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:04:03, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP