Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
Ameli Black
Дата Mar 28 2007, 21:20
Оцените: 
Offline

Мгновения жизни..
*******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1190
Користувач №: 23196
Реєстрація: 17-November 06





Цитата (Сказочница @ Mar 28 2007, 20:58)
По моему мнению, если она прошла - то это была не любовь, а влюблённость. Любовь же может быть только одна. А стало быть и сексуальный партнёр в жизни должен быть один.

Допустим, что любовь может быть только одна. Но исходя из Вашего тезиса, влюбленность отличается от любви тем, что она имеет свойство заканчиваться. Тогда у меня к Вам вопрос, как отличить влюбленность от любви на той стадии пока она еще не прошла и соответственно решить, кто будет Вашим единственным партнером на всю жизнь?
Цитата (Сказочница @ Mar 28 2007, 20:58)
Встречала я в жизни людей и с такой позицией, как у меня, и с такой, как у вас, к примеру. Огромная разница! Первые и в других вопросах в жизни более, скажем так, нравственны и душевно чистоплотны.

Попрошу Вас обойтись без оценки моей (да и не только моей) нравственности и душевной чистоплотности...

^
Grimmjow
  Дата Mar 28 2007, 21:55
Оцените: 
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (ЛАПОЧКА ГЕРМИОНЧИК @ Mar 28 2007, 21:20)
Не девственниц замуж нельзя пускать!!!
Иш куда-то идти вздумала без пленки девственной!!!!

*патсталом* Правильно =smile_cry= ! А ну все к гинекологу исправлять эксперименты детства! Лично проверю!!! =megalol= =megalol= =megalol=
^
Матыльда
Дата Mar 29 2007, 01:38
Оцените: 
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 11237
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Сказочница @ Mar 28 2007, 20:58)
Никогда не могла понять позицию людей, которые считают, что любовь в жизни может быть несколько раз с несколькими разными людьми. По моему мнению, если она прошла - то это была не любовь, а влюблённость. Любовь же может быть только одна. А стало быть и сексуальный партнёр в жизни должен быть один.

Надеюсь, что это не так.

Цитата (Сказочница @ Mar 28 2007, 20:58)
Скорее не сама девственность, а отношение к ней (именно то, что обсуждается в данной теме). Встречала я в жизни людей и с такой позицией, как у меня, и с такой, как у вас, к примеру. Огромная разница! Первые и в других вопросах в жизни более, скажем так, нравственны и душевно чистоплотны.


Если бы всё было так просто, как Вы пишете! Я знаю парней, которые с Вашей позицией. Есть гады редкостные, есть хорошие. То же о девушках. Можно ходить в церковь и одновременно попрекать больного куском хлеба. Ваша позиция не свидетельствует о Вашей моральной чистоте. Хм, как Вам пример святой Марии Магдалины?
Вспомнила притчу. Жили-были бедные парень и девушка. Очень любили друг друга и ждали дня свадьбы. А тут он заболел. Т.к. его деревня находилась за рекой, то девушка поспешила к реке, чтобы перебраться и ухаживать за любимым. Денег не было, а лодочник требовал платы. Она расплатилась собой, т.к. боялась, что любимый умрёт. Перебравшись, она ухаживала за ним и только благодаря ей он выздоровел. А потом она рассказала, как перебралась через реку, а любимый выгнал её, т.к. "чистоту" ценил превыше всего. Трогательная, жуткая история. ;(
Не могу найти определение поступку парня. Так и Вы с Вашей моральной чистотой выгоните недевственницу на улицу, ведь она- нравственно и душевно нечистоплотна? Ого!
^
Феникс Весловский
Дата Mar 29 2007, 09:06
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Сказочница, я с тобой согласна по поводу определения любви и влюблённости.
^
Kinky n Sweet
Дата Mar 29 2007, 12:59
Оцените: 
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





у каждого есть своя голова на плечах. сколько голов- столько и мнений. зря вы тут спорите, разругаетесь в пух и прах щас ещё. а я буду над вами стебаццо, потому что считаю, что глупо это.
ну переспала девчонка с кем то. вам такие не нравятся-ищите себе девственниц. и если я вот,в реале увижу парня, который не женится на девушке, только потому что она не девственница, она,потом найдёт себе кого то достойного,
которому будет на это плевать, а он, будет жалеть себя,утопать чуть ли не в слезах, потому что был настолько туп и не принял её...лишь злорадно подумаю что так ему и надо. ^_^
вот все вы, парни, кто сейчас утверждает что вам нужна девственница, только попробуйте заикнуться что ,мол, секс не главное и так далее. зачем же вам девственница то нужна? что б вы были первый. что б вы считали себя великими перцами. а что, разве не так? ведь вы,считаете девушку, которая переспала даже по любви- грязной.а если она переспит с вами, то что ж? чистая?
и вообще,какая разница то,до или после? может тогда вообще, скажем НЕТ сексу? какая разница то,когда? раз уж,если недевственница, то чуть ли не шлю)ха.

и ещё вопрос. а если девушка девственница, не замужем, и её изнасиловали? что ж, она тоже грязная?
а если она замужем переспала с мужем, потом развелась? тоже не примите? или как?

не уважаю таких парней. причем, интересно выходит. в разных темках орёте что Любовь-главное. если любит,простит и т.п. а тут, по-любви НЕдевственницу не можете принять? *hmmm*
ну как вас, таких всех правельных,уважать после этого?

кароче. умру девстенницей. =cry1= а то ещё ш, шлюхой и меня называть будете. даже еси я замужем...
даже када мужа найду себе. никакого секса! =cry1= =cry1= =cry1= =cry1= =cry1=

Показати текст спойлеру


^
ann in wonderland
Дата Mar 29 2007, 13:39
Оцените: 
Offline

?? poker face
*******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 6723
Реєстрація: 12-August 05





А мне кажется тему надо ЗАКРЫВАТЬ,потому как кроме споров я ничего на 17 страницах не увидела! У каждого своё мнение и каждый тут его высказывает,но многие мнения каждый наровит оспорить,а это тот-же флуд! Так можно спорить и спорить никто компромиса не найдёт,это вам не яблоко поделить на дольки. Вообщем ещё одна тема,где будет страниц 100-200 не о чём,а только одни сплошные споры!
^
Kinky n Sweet
Дата Mar 29 2007, 13:57
Оцените: 
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





Adriana Lima, какая прелесть...=give_heart=
а скажи мне тогда,а то я не понимаю. нафиг тут темы создаются? для того что б высказывать мнения, это раз. для того что б переубеждать других,это двас ну и т.п.
а вот твой пост, вот это да, флуд )))
теперь и мой, тоже.
кстати,когда будешь модером-тогда и закроешь тему. а сейчас мнения на этот счёт модерам в личку и т.п.
^
Kestrel Mraks
Дата Mar 29 2007, 16:03
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





кому как - от людей и воспитания зависит.
сейчас по-моему, особоенно в городах, трудно парням найти девственницу старше 20ти.
^
allloveme
Дата Mar 29 2007, 18:54
Оцените: 
Offline

верный друг
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 27749
Реєстрація: 27-March 07





Честно? Я была поражена!!!!! Ей богу! Я не думала, что сейчас может даже возникнуть такой вопрос!
Я лично считаю, что парни, которые хотят в жены девственницу, просто комплексуют и боятся, что их будут сравнивать с другими!
Никогда не поверю, что есть хоть одна женщина, укоторой за всю жизнь был только один партнер! да вы о чем? у женщины до брака или после появится мысль: а как с другими? и это будет изменапосле брака!!!!!! это что лучше???????
^
Night Sun
Дата Mar 30 2007, 18:49
Оцените: 
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (allloveme @ Mar 29 2007, 18:54)

Я лично считаю, что парни, которые хотят в жены девственницу, просто комплексуют и боятся, что их будут сравнивать с другими!
Никогда не поверю, что есть хоть одна женщина, укоторой за всю жизнь был только один партнер! да вы о чем? у женщины до брака или после появится мысль: а как с другими? и это будет изменапосле брака!!!!!! это что лучше???????

ППКС. =apploud=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1667 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:51:32, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP