Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
Arachnid
Дата May 11 2006, 15:51
Оцените: 
Offline

Hell Knight
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 7935
Реєстрація: 22-September 05





Цитата
не ради же секса жить?можно и потирпеть в крайним случает.


А кто ради него живет?! А вообще головой надо думать а не генеталиями прежде чем идти на это. Если человек жалеет о поступке - сам дурак. А что касается гормонов, то вообще-то можно и не поддаваться. Сила воли на что дана?
^
Опиум
Дата May 11 2006, 15:55
Оцените: 
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





Цитата (Arachnid @ May 11 2006, 15:51)
А кто ради него живет?! А вообще головой надо думать а не генеталиями прежде чем идти на это. Если человек жалеет о поступке - сам дурак. А что касается гормонов, то вообще-то можно и не поддаваться. Сила воли на что дана?

Ну так а я про чито говорить?товарисч или вы меня неправильно понять или вам просто захотелось со мной согласицо)
^
Arachnid
Дата May 11 2006, 16:17
Оцените: 
Offline

Hell Knight
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 7935
Реєстрація: 22-September 05





Цитата
Ну так а я про чито говорить?товарисч или вы меня неправильно понять или вам просто захотелось со мной согласицо)


Не знаю одинакового мы с тобой мнения или нет... Я на самом деле о том, что надо понимать - будешь жалеть или нет. Уверенности нет - надо быть готовым не заходить слишком далеко. Когда гормоны в башню ударят - будет поздно. Вообще считается что именно с 18 лет человек начинает точно понимать и отдавать себе отчет о том что делают. Уверенность что жалеть не будешь есть - дело твое, но тем не менее всего в меру. Если девушка не девственница - это один вопрос, но шлюха, с которой десяток человек переспало - вопрос другой.
^
John Wilmot
Дата May 11 2006, 16:36
Оцените: 
Offline

Граф
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 409
Користувач №: 14951
Реєстрація: 3-April 06





Цитата (Опиум @ May 10 2006, 16:24)

Цитата
Даю вам гарантию, что 8 или 9 девушек из 10 имеют секс до свадьбы. Такова жестокая статистика.

тупые потому что.но про какую страну ты говоришь?в россии?не везде так.
Да. Опиум можно сказать вообще по СНГ. Везде практически и в России и в Украине тенденция одна и та же. В Америке..про неё ваще молчу.Так каждая с каждым..
^
Опиум
Дата May 11 2006, 18:07
Оцените: 
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





Цитата (John Wilmot @ May 11 2006, 16:36)
Да. Опиум можно сказать вообще по СНГ. Везде практически и в России и в Украине тенденция одна и та же. В Америке..про неё ваще молчу.Так каждая с каждым..

вот как.ну в славянских странах это так.Проста в мусульманских странах статистика скорей всего будет отличатся.Хотя со временем все больше и больше становится близка вышенаписанной).
о ну в америке на это вапще не смотрят)там это так же номрально как идти в школу или исчо чего.)
Цитата (Arachnid @ May 11 2006, 16:17)
Не знаю одинакового мы с тобой мнения или нет... Я на самом деле о том, что надо понимать - будешь жалеть или нет. Уверенности нет - надо быть готовым не заходить слишком далеко. Когда гормоны в башню ударят - будет поздно. Вообще считается что именно с 18 лет человек начинает точно понимать и отдавать себе отчет о том что делают. Уверенность что жалеть не будешь есть - дело твое, но тем не менее всего в меру. Если девушка не девственница - это один вопрос, но шлюха, с которой десяток человек переспало - вопрос другой.

Вс еранво мне кажется не правильным как толька стало 18 лет так ити и спать с кем хочецо.ну да это ничего не изменит.девушки сами вытаются как можно быстрей избавится от девчтвенности.
^
alya_zirka
Дата May 12 2006, 11:56
Оцените: 
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





а почему парням можно спать со всеми до свадьбы, а нам нет?
^
Arachnid
Дата May 12 2006, 12:19
Оцените: 
Offline

Hell Knight
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 7935
Реєстрація: 22-September 05





Цитата
а почему парням можно спать со всеми до свадьбы, а нам нет?


Интересная постановка вопроса "со всеми"... Со всеми спать противопоказано в любом случае и парням и девушкам. Так что хорошего понемножку)))

^
alya_zirka
Дата May 12 2006, 12:28
Оцените: 
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





вообще сам факт того, что парням можно, а девушкам нельзя раздражает
^
Барбара
Дата May 12 2006, 12:33
Оцените: 
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 117
Користувач №: 10623
Реєстрація: 21-December 05





Можно... Нельзя... Кто составляет эти правила? Каждый решает сам за себя... Если у человека играют гармоны и ему нужно нагуляться - пусть это случится до свадьбы, наче брак просто-напросто развалится, когда человек начнет бегать налево при каждой возможности. Если вы более спокойные люди - тогда можете и до свадьбы подождать. Хотя... Слишком часто бывает, что два человека не подходят друг другу именно в сексуальном плане... Да и от первой брачной ночи (которая должна быть волшебной и романтичной) вы не получите никакого удовольствия, а только боль...
Но конечно, сексом надо заниматься только с любимым... Иначе потом будешь жалеть...
^
Лилу
Дата May 12 2006, 13:18
Оцените: 
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Второй вариант.. Ничего плохого не вижу..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1293 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:41:08, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP