Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
EvelRus
Дата Feb 20 2007, 17:51
Оцените: 
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 171
Користувач №: 22527
Реєстрація: 1-November 06





Dementra, Ты не совсем прова... ;)

1) наличие крови не о чем не говрит :D
2) Даже отсутсвие девственной плевы не говрит о том, что девушка была с парнем в постели!!! учите анатомию!!!!
^
Grimmjow
Дата Feb 20 2007, 18:11
Оцените: 
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (DragonOfDeath @ Feb 20 2007, 17:51)
Dementra, Ты не совсем прова... ;)

1) наличие крови не о чем не говрит :D
2) Даже отсутсвие девственной плевы не говрит о том, что девушка была с парнем в постели!!! учите анатомию!!!!


Так этоже парни так определяют наличие девственности))) А сыграть, что это твой первый половой контакт, не так уж и сложно))
Хотя хочу напомнить, что гинеколог без особых проблем может вернуть девушке то, что она потеряла ;)
^
Сказочница
Дата Feb 21 2007, 00:56
Оцените: 
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Цитата (abegg @ Feb 19 2007, 17:22)
Это просто физиологическое состояние девушки. Не более. [/color]

Да неужели? Ну-ну. В том-то и дело, что и у девушек, и у парней целомудренность - состояние души, которое разрушает сексуальная близость.
М-да, почитала я тут, что писали после меня. Никто так и не задумался над тем, что лучше бы парней убеждать также хранить девственность до брака, вместо того, чтобы оправдывать несохранение оной девушками.
^
Шизанутая белка
Дата Feb 21 2007, 10:17
Оцените: 
Offline

ChazyChaz
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 26873
Реєстрація: 16-February 07





Ну у вас конечно товарищи и вопросы,а замуж девственицей, это по-моеиу совершенно нормально!
^
Grimmjow
Дата Feb 21 2007, 11:55
Оцените: 
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (2BORGirl @ Feb 21 2007, 10:17)
Ну у вас конечно товарищи и вопросы,а замуж девственицей, это по-моеиу совершенно нормально!


А никто и не спорит. Замуж девственницей нормально, но ТОЛЬКО девственницей, это перебор....
^
Шизанутая белка
Дата Feb 21 2007, 13:35
Оцените: 
Offline

ChazyChaz
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 26873
Реєстрація: 16-February 07





Цитата (Dementra @ Feb 21 2007, 11:55)
А никто и не спорит. Замуж девственницей нормально, но ТОЛЬКО девственницей, это перебор....


Не ну понятное дело что первый раз хотя бы поцеловаться уже с мужем первый раз вообще за свою жизнь, вот это уже перебор!!
^
abegg
Дата Feb 22 2007, 07:24
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Сказочница @ Feb 21 2007, 00:56)
Да неужели? Ну-ну. В том-то и дело, что и у девушек, и у парней целомудренность - состояние души, которое разрушает сексуальная близость.

Я отвечала тем молодым людям, которые не видят этой разницы вообще. Не буду с Вами особо спорить. Возможно (даже скорее всего), Вы правы. Но не факт, что душою чиста, целомудренна девушка останется до первой близости.

Вчера услышала на психологии семейных отношений о возможный причинах возникновения двойной половой морали, о которой тут все и говорят. Есть мнение (распространенное среди иследователей), что она происходила от права наследования. Когда возникло иждивенчество в семейных отношениях, и детям стали передавать все свое имущество, мужчины были заинтереснованы в том, что свое имущество они передают кровному ребенку. Чтобы была уверенность в отцовстве, от девушки требовалась невинность до свадьбы и верность в браке. Иначе проверить было в те времена невозможно. Естественно, от мужчины того не требовалось. На право наследования его "похождения" никак не влияли
^
Vierge
Дата Feb 22 2007, 15:43
Оцените: 
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Цитата
Да неужели? Ну-ну. В том-то и дело, что и у девушек, и у парней целомудренность - состояние души, которое разрушает сексуальная близость.
М-да, почитала я тут, что писали после меня. Никто так и не задумался над тем, что лучше бы парней убеждать также хранить девственность до брака, вместо того, чтобы оправдывать несохранение оной девушками.


Подпишусь под каждым словом.
Цитата

Я считаю что у девственниколюбов обсурднейшая точка зрения!


Если это доходит до мании: естественно. ]:->
^
Матыльда
Дата Feb 22 2007, 15:45
Оцените: 
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 11237
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Сказочница @ Feb 21 2007, 00:56)
Да неужели? Ну-ну. В том-то и дело, что и у девушек, и у парней целомудренность - состояние души, которое разрушает сексуальная близость.

Милая Сказочница, это же получается, что и после первой брачной ночи, а не только добрачной, состояние души, о котором Вы говорите, разрушается. Следовательно, что раньше, что позже. Но ведь брачная ночь и брак - это не конец света. Или может и жена с мужем должны жить как брат с сестрой, должны бояться разрушить свою и чужую целомудренность дабы насладиться ею?!

Цитата
М-да, почитала я тут, что писали после меня. Никто так и не задумался над тем, что лучше бы парней убеждать также хранить девственность до брака, вместо того, чтобы оправдывать несохранение оной девушками.


Зачем убеждать парней? У них своя голова на плечах. И если они не болваны, то сами способны позаботиться и о себе, и о тех, кто им дорог.
И никто не оправдывает несохранение девственности девушкой. Зачем человеку оправдываться за то, что принесло ему счастье, радость и не сделало никому вреда, не причинило никому страданий? Я лично просто опровергаю мнение, что недевственницы - это второй сорт, а не утверждаю, что быть недевственницей/недевственником лучше.

^
Vierge
Дата Feb 22 2007, 15:52
Оцените: 
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Мне почему-то так кажется, что тут каждый защищает либо оправдывает себя самого ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1679 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:01:24, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP