Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  % « Перша ... 29 30 [31] 32 33 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
Miss Metal
Дата Feb 17 2007, 11:04
Оцените: 
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Как по мне, девственность - это ерунда. Это не то, с чем стоит спешить раставаться, но и не то, чем стоит дорожить.
Просто если судить по христианским законам, то считается, что если люди поженились, они будут (должны быть?) вместе навсегда. Но это стериотип! Это же редкость, когда люди женятся и сохраняют свою любовь до смерти!
^
Vierge
Дата Feb 19 2007, 12:59
Оцените: 
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Если люди, в силу своей халатности, глупости, порочности и т.д., не в состоянии поберечь себя - это не повод называть законы ерундой.
Человека не нужно оправдывать если он не сохранил верность. А для девушки реальный подарок мужчине, подарок верности - это девство.
^
Delia
Дата Feb 19 2007, 13:58
Оцените: 
Offline

Её звали мечта
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 193
Користувач №: 22923
Реєстрація: 11-November 06





Your enigma, Тоесть если ты не сохранила девственость то это уже не только второй сорт но уже и глупый второй сорт. Глупо каждый сам решает как ему жить. Думаю мужчинам не нравится когда под ним бревно лежит
^
Матыльда
Дата Feb 19 2007, 16:36
Оцените: 
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 11237
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Ocean @ Feb 8 2007, 12:25)
Я щитаю,что это должно относится не только к девушкам.Чистота сердца - цель жизни человеческойСейчас смотрят с каким-то призрением на людей ,особенно девушек,когда слышат,что они lевствинницы.....Действительно,этот мир построен на грязи,и главное в ней не утонуть.Я думаю,что парни которые хотят быстрее ощутить все''пелести жизни'',в большом заблуждении.Веришь ты мне или нет,я придерживаюсь,точки зрения рыцарей Тамплееров.,в какой-то степени...



Ну-ну. Не так уж и презирают девственниц. Что за ерунда? Вот если девушка стыдиться сама, что она -девственница, тогда люди и пользуются этим, тычат её носом. Это же справедливо и в отношении недевственниц. Что касается Тамплиеров, то я не советую Вам приводить их в пример, т.к. в кодексе Тамплиеров ясно сказано, что не следует распаляться, но если уж невтерпёж, то следует позвать друга, который тебе поможет. Но и сам тамплиер не должен отказывать в подобной "помощи" своему товарищу. Поэтому я очень смеялась над рекламой пива "Тамплиер", где призывали мужчин ощутить себя рыцарями ордена, т.е., по сути, голубыми. В истории просто много умалчивают, а вот если хорошенько покопать, то средневековье выходит не таким уж чистым морально. Взять хотя бы право первой ночи.

Цитата
Ето уже не модно.Ето не интересно. Но от того и болоее печальней
становится,когда слышишь по ''ящику",по радио, то и дело про
секс. Надоело!!!У меня отвращение к нему

Очень жаль.
Цитата
,такое как и к тем
девушкам,которые ходят по рукам."Быть" с такой девушкой,значит "быть " с теми кто был до тебя раньше.Я их не веню,они не виноваты в том,что до них не донесли того главного....К таким людям нужно относится с сочувствием.У таких людей депресии заканчиваются на этой почве очень плохо.......


Вообще большинство людей, если не все, убеждены, что невеста должна быть девственницей. В тоже время существует уверенность, что жених уже должен был бы быть с кем-то, чтобы "не ударить в грязь лицом" в брачную ночь. Что касается девушки - это её тело и только одна она решает, как ей поступать. Муж женщины, которой ампутировали, скажем, палец в детстве, не станет же возмущаться, что она не сохранила для него палец, хотя, может, она сама сунула палец в кухонный комбайн. Что касается мужчин - это вечный страх "облажаться" или страх сравнения с другим, лучшим, как они бояться. Правда, я не утверждаю, что это у всех.
Что касается брезгливости. А что, женщины не брезгливые? Или они хотят быть с теми, кто был до них? Странно. С другой стороны: губы девушки, руки девушки - они касались чужой кожи. Я уж не говорю про общественный транспорт, где надо держаться за поручни. Или детство, когда мама или иной родственник прожёвывает пищу и даёт ребёнку. Это же вы с тёщей почти что целуетесь! Или с тестем. Или с дядей/тётей жены. Ужас-то какой.

Цитата
Но есть и психологи,которые пологают,что парням не обязательно быть девствинником,потому что в семейной жизни они потом будут ''наверстывать упущенное'' Хотя это спорный врпрос......

Вообще-то я слышала эту теорию. Но по отношению к девушкам. Те девушки, которые слишком долго ждали, потом так отрывались, когда уже можно и никто не осудит, что мужья за голову хватались от колличества любовников. Но, лично моё мнение, это очень индивидуально. Если девушку до брака сдерживал только страх перед первой ночью с мужем, который может завопить: "А где?!", то простите, разве эта девушка и есть идеал моральной чистоты?
Девственность - не показатель и не определитель того, что жена будет вам верна. Вспоминается фильм, где парень с гордостью говорит о жене: "Я точно знаю, что я у неё первый, а потому единственный!" И тут рядом его друг давиться бутербродом.

Цитата
Хотя есть и вторая сторона этого вопроса-если любишь человека, то...

Да. Если любишь, доверяешь, морально и физически готов/готова к этому, то почему бы и нет. И ещё - нужно точно знать, что не будешь раскаиваться.
Короче, я считаю, что этот вопрос - личное дело каждого.


Додано через 5 хвилин
Цитата (Сказочница @ Feb 8 2007, 21:45)
Знаете ли вы что современные научные исследования подтверждают огромную важность сохранения целомудрия до брака как у девушек, так и у парней? Это связано с явлением телегонии. Почитать о нём можно, к примеру, вот здесь:
http://www.kpe.ru/press/special/2/173/

Вообще-то эта информация не очень похожа на правду. Иначе бы дети от первого брака все сплошь напоминали бы бывших жён/мужей, но сколько я знаю знакомых - ничего подобного. Что касается отдельных случаев - природа может плясать, как захочет.
Додано через 10 хвилин
В новосях однажды показали семейство чернокожих, у которых родился белый ребёнок, а ни жена, ни муж, никаких связей левых не имели, равно как и родственников-белых.
^
EvelRus
Дата Feb 19 2007, 17:14
Оцените: 
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 171
Користувач №: 22527
Реєстрація: 1-November 06





Я, как парень, обсалютно НЕ согласен с Волколаком!!!!!
Если парень любит, ему все равно был ли у нее кто-то до него или нет!!!

Не обижайся, Волколак, но лично мне ты омерзителен!!!!

Сразу отвечу - я девственик!!! Многие этому безумно удивляются!!! Если Волколаку не нрава такое определение - с женщиной не был :)))))
^
abegg
Дата Feb 19 2007, 17:22
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Матыльда, =apploud=
Прочла тут всё. Один человек, конечно, сейчас много выслушал по поводу этой темы от меня. Что за бред, извините меня? Большинство молодых людей тут хотят заполучить девушку-девственницу, да? А зачем оно вам? Что за тупая позиция? Что за восхищение этим фактом? Ну что в этом такого, я не поняла? Это просто физиологическое состояние девушки. Не более. Почему ЭТО так важно? Разве вы с этим будете жить? Разве не с человеком? Я думала, что именно с человеком, а не с телом. Или, что, раз был сексуальный опыт, то душа у человека не та уже?
К чему хранить девственность? Просто так хранить, только чтобы хранить? Я не понимаю? Я понимаю, что не вступать, пока не встретится любимый человек. А тупо "буду хранить до свадьбы", а самой хочется донельзя. Но это личная позиция каждого. Подумайте, а не лучше ли искренность?
Уважаемые мои, зачем вам именно такая девушка? Чтоб гордиться этим фактом? Ох, какое самолюбование - у меня жена девушкой была. Потешить свое самолюбие хотите? Неприятно, что кто-то был до вас? И что такого? Меня в детском саду, к примеру, в 6 лет поцеловали. Может, мне будущий муж и это должен припомнить? Вы собираетесь жить с ее прошлым? Разве, опять же, не с человеком? Если это будет брак по любви, разве прошлое будет иметь такое значение?
^
Polumna
Дата Feb 19 2007, 18:46
Оцените: 
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





Сидим мы тут (я и мой мальчик) читаем. Мальчик мой возмущается. Говорит что-то типо: "Даешь каждому по девственнице в жены!"
Я про другое возмущаюсь. Почему если оба партнера девственники, то они будут бревнами в постели и все будут делать по учебнику? Не помню кто это сказал, но, вы не правы! Мы друг у друга первые. Поверте, бревнами мы не были. И мы вместе уже 5 лет. Никто никому не изменял. Кроме того, нам очень хорошо вместе. И первый раз у нас был до свадьбы, причем о свадьбе мы тогда и думать не думали. Но тем не менее, лично я незадумываясь пошла на близость с любимым, потому что он любимый и единственный так было и будет.
может мы счастливое исключение из правил, я не знаю...
^
Delia
Дата Feb 19 2007, 18:52
Оцените: 
Offline

Её звали мечта
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 193
Користувач №: 22923
Реєстрація: 11-November 06





Polumna, Я это сказала... и это чисто моё мнение.... Я безумно рада вашему счастью....
И должна заметить замуж то уже не девственецей а часто так случается что люди просто ошибаются думают вот он один единственный а потом не так оказывается

Волколак, Магу тока пасачувствовать
^
Edelweiss
Дата Feb 19 2007, 18:53
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 11437
Реєстрація: 6-January 06





Уровень интеллекта таков же, как и уровень грамотности. Извините, что не в тему.
Так, а молодой человек у нас "первого сорта"?
^
Grimmjow
Дата Feb 19 2007, 19:53
Оцените: 
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





дам... я вообще в шоке от поднятого вопроса...
Мне очень интересно, вот парень брыкается всю молодость а потом вдруг заявляет, что ему нужна девственница, а чего тогда он польстился на тех, кто не девственницы? Они же второй сорт!! И не противно было это делать? Ай яй яй...
А что тем девушкам, с кем он развлекался? Что всё? Жизнь кончена? Тогда пусть все девушки дружно покажут один пальчик всем парням и все довольны! Девушки девственницы, а парни с журнальчиком прячутся в ванной, или развлекаются со своими друзьями, ведь всё равно никто не докажет, что они не девственники! И все довольны, а у девственниколюбов будет большой выбор!!!
А если девушка переспала с другой девушкой? Это тоже потеря девственности? А как вы это докажете?
Кстати, далеко не у всех девушек при первом половом контакте есть кровь. А что если такой "умник" переспит с любимой девственницей, а крови нет? Тоже бросать? А давайте как на востоке водить перед тем как переспать к гинекологу и брать справку!
Я считаю что у девственниколюбов обсурднейшая точка зрения!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  % « Перша ... 29 30 [31] 32 33 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1451 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:39:39, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP