Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
Ocean
Дата Feb 8 2007, 12:25
Оцените: 
Offline

Атлант
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 24877
Реєстрація: 9-January 07





Я щитаю,что это должно относится не только к девушкам.Чистота сердца - цель жизни человеческойСейчас смотрят с каким-то призрением на людей ,особенно девушек,когда слышат,что они lевствинницы.....Действительно,этот мир построен на грязи,и главное в ней не утонуть.Я думаю,что парни которые хотят быстрее ощутить все''пелести жизни'',в большом заблуждении.Веришь ты мне или нет,я придерживаюсь,точки зрения рыцарей Тамплееров.,в какой-то степени......
Ето уже не модно.Ето не интересно. Но от того и болоее печальней
становится,когда слышишь по ''ящику",по радио, то и дело про
секс.Надоело!!!У меня отвращение к нему,такое какк и к тем
девушкам,которые ходят по рукам."Быть" с такой девушкой,значит "быть " с теми кто был до тебя раньше.Я их не веню,они не виноваты в том,что до них не донесли того главного....К таким людям нужно относится с сочувствием.У таких людей депресии заканчиваются на этой почве очень плохо.......Но есть и психологи,которые пологают,что парням не обязательно быть девствинником,потому что в семейной жизни они потом будут ''наверстывать упущенное'' Хотя это спорный врпрос......
Хотя есть и вторая сторона этого вопроса-если любишь
человека,то...

^
Волколак
Дата Feb 8 2007, 15:38
Оцените: 
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Цитата (Сказочница)
Кстати, читала, что у парней на самом деле тоже происходит что-то вроде физиологической потери девственности - просто это может произойти не во время самого первого сексуального опыта, а позже. Надрывается, пишут, некая связка у основания полового органа.

Бред, нет такого. Не читай сомнительные источники. В остальном согласен случаи есть.
^
Nigel
Дата Feb 8 2007, 16:07
Оцените: 
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





не ну реально в наше время по всем Христианским традициям так и нада, поскольку я и многи е другие против СЕкса до Брака, тоесть иначе никак короче
^
Феникс Весловский
Дата Feb 8 2007, 17:56
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





то есть, если женщина не девственница, то замуж ей нельзя категорически, да %) ? типа, никому она не нужна? у меня два вопроса: 1. значит, мужчина до свадьбы можно, а девушкам нельзя, так? однако. 2. мальчонки-противники НЕдевственности, вопрос к вам - если вы по-настоящему полюбите девушку, не будете знать, что она НЕ девственница, сделаете ей предложение выйти за вас замуж, а потом - бац! - разговор зайдёт о том самом, выяснится, что она НЕ девственница. мальчонки! вы будете бросать любимую девушку из-за этого?
^
AzzBooKA
Дата Feb 8 2007, 19:00
Оцените: 
Offline

Самым добрым, отзывчивым насмешки и боль в итоге станут наградой
****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 12849
Реєстрація: 8-February 06





[QUOTE]У меня отвращение к нему,такое какк и к тем
девушкам,которые ходят по рукам."Быть" с такой девушкой,значит "быть " с теми кто был до тебя раньше.[QUOTE]

Ocean, я ни в коем разе не одобряю и тем более не защищаю таких девушек. "Ходить по рукам" - это недостойно.

[QUOTE]Хотя есть и вторая сторона этого вопроса-если любишь человека,то...[QUOTE]

Вот именно это я и имею ввиду. Я не пропагандирую секс до брака, но я не против его категорически. Если любишь человека, то не имеет значения, связывает вас штамп в паспорте или нет. Кстати, сейчас очень популярен гражданский брак. Значит гражданские муж и жена не могут спать друг с другом?

[QUOTE] то есть, если женщина не девственница, то замуж ей нельзя категорически, да %) ? типа, никому она не нужна? у меня два вопроса: 1. значит, мужчина до свадьбы можно, а девушкам нельзя, так? однако. 2. мальчонки-противники НЕдевственности, вопрос к вам - если вы по-настоящему полюбите девушку, не будете знать, что она НЕ девственница, сделаете ей предложение выйти за вас замуж, а потом - бац! - разговор зайдёт о том самом, выяснится, что она НЕ девственница. мальчонки! вы будете бросать любимую девушку из-за этого?
[QUOTE]

Вот-вот. Тоже задаюсь этим вопросом.
^
Феникс Весловский
Дата Feb 8 2007, 19:04
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





и вообще, если секс был до свадьбы, это не значит, что девушка "ходила по рукам". может, у неё секса-то того один раз был с одним парнем, с которым потом не сложилось. или, может, не дай Бог, конечно, он на тот свет отправился. ситуации разные бывают и, думаю, не стоит вот так категорически заявлять, что потеря девственности до свадьбы - а! чушь. все горазд говорить, пока сами не столкнутся. вот, если тётка, действительно, шалава, тогда да, это другое дело.
^
Волколак
Дата Feb 8 2007, 19:07
Оцените: 
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Phenobarbital, я скорее всего бросил бы. Хотя сказать не могу, в мои 20, я еще никого и ничто не любил. Мужикам можно ибо у них нет девственности как таковой, но так или иначе это лежит на их совести и принципах.
^
Феникс Весловский
Дата Feb 8 2007, 19:13
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Волколак, ты не согласен, что каждый случай стоит рассматривать индивидуально?
^
Волколак
Дата Feb 8 2007, 19:15
Оцените: 
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Phenobarbital, согласен. Иначе и быть не может. Но если есть принцип, то так или иначе решение будет одно.
^
Сказочница
Дата Feb 8 2007, 21:45
Оцените: 
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Знаете ли вы что современные научные исследования подтверждают огромную важность сохранения целомудрия до брака как у девушек, так и у парней? Это связано с явлением телегонии. Почитать о нём можно, к примеру, вот здесь:
http://www.kpe.ru/press/special/2/173/
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1349 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:37:34, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP