Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
Волколак
Дата Feb 7 2007, 22:50
Оцените: 
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Ну и? Я впринципе разделяю его взгляд. В языческие времена, в жены могли взять только чистую девушку, если же в первую брачную ночь, оказывалось что она не чиста, ее зачастую убивали.
Я поддерживаю такие порядки и у меня есть и научное и психологическое объяснение этому, иного мне и не надо.
Кстати парень, не может быть девственником по умолчанию. Только девушка, почему так, думаю обьяснять не надо.
^
AzzBooKA
Дата Feb 7 2007, 22:55
Оцените: 
Offline

Самым добрым, отзывчивым насмешки и боль в итоге станут наградой
****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 12849
Реєстрація: 8-February 06





И что теперь? будем убивать недевственниц? Не в Средневековье ведь живем... Может ты не совсем понял, я говорю не о девушках легкого поведения, а о тех, у кого есть половые отношения с партнером, но они при этом не состоят с ним в браке.
^
Волколак
Дата Feb 7 2007, 22:55
Оцените: 
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





leona, я все прекрасно понял. И не раз уже писал и в других темах, что я против половых связей до брака.
^
AzzBooKA
Дата Feb 7 2007, 22:59
Оцените: 
Offline

Самым добрым, отзывчивым насмешки и боль в итоге станут наградой
****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 12849
Реєстрація: 8-February 06





Хорошо, Волколак. Я не буду пытаться тебя переубедить. Пусть каждый останется при своем мнении. Тогда позволь задать вопрос. Ты против половых связей до брака только в отношении девушек, или это применимо и к тебе?
^
Волколак
Дата Feb 7 2007, 23:05
Оцените: 
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





leona, лично ко мне да, из-за принципа. Но так как парень не может быть девственником, то это применимо только к девушкам.
^
AzzBooKA
Дата Feb 7 2007, 23:12
Оцените: 
Offline

Самым добрым, отзывчивым насмешки и боль в итоге станут наградой
****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 12849
Реєстрація: 8-February 06





Не может, физиологически. Но разве парень, ни разу не имевший секса с девушкой, не считается девственником? А как же эти американские фильмы? Типа "40-летний девственник" или тот же "Американский пирог"?
Ты знаешь, у тебя хотя бы это из принципа, а тот парень сам спит с другими девушками до брака, а сам против того, чтобы девушки вступали в связь до замужества. Сам себе противоречит, если исходить из равенства полов.
^
Волколак
Дата Feb 7 2007, 23:17
Оцените: 
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





leona, какое фтопку равенство? Какой блин пендостан? Теперь понятно откуда такие мысли.
Равенства нет, это все анекдот типа "комунизма".
Парень НЕ МОЖЕТ быть девственником. Нету такого понятия для мужика. То что его всунули желая "прировнять" несовместимое, это их проблемы. Как ты проверять будешь у парня девственность? Спросишь? А он скажет все что захочет? Бред это. Сама подумай.
^
Сказочница
Дата Feb 7 2007, 23:23
Оцените: 
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Цитата (Волколак @ Feb 7 2007, 22:50)
Кстати парень, не может быть девственником по умолчанию. Только девушка, почему так, думаю обьяснять не надо.

У вас какое-то чересчур материалистское понимание девственности. Как будто она связана только с физиологией, а с психологией - никак. В то время как сексуальный опыт несомненно накладывает свой отпечаток на психологию человека. И в этом смысле парни тоже делятся на девственников и недевственников.
У leona тоже оригинальная, на мой взгляд, трактовка проблема. Впрочем, типичная для большей части молодёжи, к сожалению. Нет, чтобы ратовать и бороться за то, чтобы и парни тоже берегли целомудренность до брака, так вы зачем-то боретесь за то, чтобы и девушки не берегли, если уж парни не берегут. Т.е. общественное мнение когда-то выдумало, что для парней это неважно, тем самым - на мой взгляд - лишив мужчин изрядной доли чувства собственного достоинства, а теперь и девушки собираются низвестись до этого уровня. Я вот лично мечтаю, чтобы все были гордыми и неприступными - и парни, и девушки. И долго добивались бы благосклонности друг друга, а получали бы её вместе со вступлением в брак. Вот это было бы общество ДОСТОЙНЫХ людей.
^
Волколак
Дата Feb 7 2007, 23:27
Оцените: 
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Цитата (Сказочница)
Впрочем, типичная для большей части молодёжи, к сожалению. Нет, чтобы ратовать и бороться за то, чтобы и парни тоже берегли целомудренность до брака, так вы зачем-то боретесь за то, чтобы и девушки не берегли, если уж парни не берегут. Т.е. общественное мнение когда-то выдумало, что для парней это неважно, тем самым - на мой взгляд - лишив мужчин изрядной доли чувства собственного достоинства, а теперь и девушки собираются низвестись до этого уровня. Я вот лично мечтаю, чтобы все были гордыми и неприступными - и парни, и девушки. И долго добивались бы благосклонности друг друга, а получали бы её вместе со вступлением в брак. Вот это было бы общество ДОСТОЙНЫХ людей.

Согласен.
А на счет психической стороны девственности, не мне судить, я то этому не подвержен, поэтому не могу ничего сказать. Для меня только физиологическая часть реальна.
^
Сказочница
Дата Feb 7 2007, 23:44
Оцените: 
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Цитата (Волколак @ Feb 7 2007, 23:27)
Согласен.
А на счет психической стороны девственности, не мне судить, я то этому не подвержен, поэтому не могу ничего сказать.

Я тоже не подвержена. Просто это и так понятно, да и писали учёные люди об этом немало.
Кстати, читала, что у парней на самом деле тоже происходит что-то вроде физиологической потери девственности - просто это может произойти не во время самого первого сексуального опыта, а позже. Надрывается, пишут, некая связка у основания полового органа.
И вообще-то подлинность девственности или недевственности девушки тоже далеко не всегда можно проверить. Около 5% уже рождаются вовсе без девственной плевы. Ещё большой процент рвёт её в детском возрасте в разнообразных травмоопасных ситуациях. Выходит, у таких девушек с мужем может выйти очень неприятная ситуация - она-то знает, что на самом деле она девственница, а доказать это ничем нельзя. И напротив - в современности проводятся операции по восстановлению девственной плевы, благодаря чему бывшие девушки могут нагло врать своим мужьям.
Исходя из всего этого - боюсь, что в этом вопросе поможет только кардинальная перестройка всей общественной морали на тот лад, что я описала выше. В теперешней ситуации доверять друг другу сло-ожно!
Но хочу выразить вам, Волколак, глубокое уважение за вашу позицию.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1028 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:57:50, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP