Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
Myo
Myo
Дата Jan 12 2007, 10:06
Оцените: 
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
в редких случаях 11

Да полно таких! И на первом курсе есть. Вполне симпатичные и самодостаточные. Просто не было у них в жизни человека, с которым хотелось бы...
Додано через хвилину
Цитата
А че вон одна девченка в 10 классе(живем в одном подъезде) уже обручена!

Ну и что хорошего? Конечно, если она сформировавшаяся личность со стойкими моральными принципами, тогда... Хотя это вряд ли, иначе бы она осознавала ситуацию и не спешила бы.
^
Paralysis
Дата Jan 12 2007, 10:50
Оцените: 
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Как сказал мне один человек...
Как жили наши предки: знакомство, свадьба, секс. Как жили наши родители: знакомство, секс, свадьба. Как живем мы: секс, знакомство, свадьба.

Квітка, если нет никаких преград, то не вижу причины, почему бы этого не сделать.
^
Myo
Myo
Дата Jan 12 2007, 11:38
Оцените: 
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Квітка, если нет никаких преград, то не вижу причины, почему бы этого не сделать.

Ммм... Это ты о чем?
^
Paralysis
Дата Jan 12 2007, 12:03
Оцените: 
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





ОБручиться в 10ом классе. Ничего хорошего, но и ничего плохого, ведь так? Просто это еще такой возраст и тут шанс остаться хоть на какой-то продолжительный срок - маленький.
^
Грязный Гарри
Дата Jan 12 2007, 13:49
Оцените: 
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата
Как сказал мне один человек...
Как жили наши предки: знакомство, свадьба, секс. Как жили наши родители: знакомство, секс, свадьба. Как живем мы: секс, знакомство, свадьба.

не надо так драматизировать. да, сейчас молодежь стала более развязная в этом плане, но не вся. всегда были, есть и будут люди, которые слушаються только себя и не поддаються под влияние окружающих. так что пошутили и хватит, что нынче нет нормальных девушек, которые не спят с кем попало при первом знакомстве. мне моя девушка рассказывала про всех своих подружек-одногруппниц и большая часть из них имели за свою жизнь секс только с одним человеком, с которым они и до сих пор вместе(девушкам по 19-20 лет). очень симпатичные и незакомплексованные девушки, которые всегда пользовались популярностью у парней.
^
Paralysis
Дата Jan 12 2007, 13:53
Оцените: 
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Ты как всегда ходячий отжиг. Естественно, я не имел всех ввиду. Даже половину не имел ввиду. По крайней мере, я на это надеюсь.
К тому же есть красавицы, которым по 19-20 лет, у которых еще вообще секса не было.
^
Грязный Гарри
Дата Jan 12 2007, 13:57
Оцените: 
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (MAIKL @ Jan 12 2007, 13:53)
Ты как всегда ходячий отжиг. Естественно, я не имел всех ввиду. Даже половину не имел ввиду. По крайней мере, я на это надеюсь.
К тому же есть красавицы, которым по 19-20 лет, у которых еще вообще секса не было.

ты может и не имел, а для ГГГ это жизненное кредо. и не только для него. сейчас многие считают, что девушки спят только с мажорами.
^
Myo
Myo
Дата Jan 12 2007, 13:59
Оцените: 
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Да уж. Именно потому я и говорю, что ничего хорошего нет. Просто, когда обручен, то начинаешь воспринимать отношения намного серьезней и расставаться потом только сложнее.
^
Paralysis
Дата Jan 12 2007, 14:02
Оцените: 
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





noma, ГГГ - это отдельный инопланетянин, прилетевший к нам с другой планеты. Он - индивидум.
Лично я так не считаю, что все девушки спят сейчас только с мажорами. Многие парни даже проверяют это:
Одеваются в каком-нибудь очень простеньком магазинчике, а то и вообще в уцененке и идут куда-нибудь; знакомятся с девушкой, идут дальше, к примеру: хочешь мороженое?
-хочу
-пойдем чуть дальше, я знаю, где продают подешевле...
после этого, по-моему, очень объективно можно оценить поведение девушки.
Сам парень предлагает пойти где подешевле, а у самого феррари за углом. Да и вообще мажор - это не обязательно богач, он просто выпендривается, что у него много денег, так что многие думают "девушки спят только с богатыми, им только этого и надо".

Квітка, по-этому обручаться в таком возрасте и надеяться на то, что твои отношения будут те, как одни из тысячи, долговечны и прочны - бред.
^
Myo
Myo
Дата Jan 12 2007, 14:05
Оцените: 
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Фи, какие глупости! Мажоры ( в том смысле, что выпендриваются) часто ограничены и скучны. С ними даже просто общаться тошно, не то чтобы переспать.
Додано через хвилину
Цитата

Квітка, по-этому обручаться в таком возрасте и надеяться на то, что твои отношения будут те, как одни из тысячи, долговечны и прочны - бред.

А я о чем говорила? =blink=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1140 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:12:34, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP