Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  % « Перша ... 148 149 [150] 151 152 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
SimiSlash Flitwick
Дата Sep 13 2019, 00:31
Оцените: 
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Sep 8 2019, 22:43)
запрет на приближение - это большой плюс и огромная привилегия


насколько я знаю, это уже мера пресечения. То есть для того, чтоб она вступила в силу, надо уже что-то сделать. Не думаю, что это блестящая преспектива. Как пример, девушку избил парень. Полиция сняла побои, дело в суде. Запретили прибидаться ближе чем на 300 метров. Круто, но факта, что тебя уже избили - не изменишь. Просто есть шанс, что тебя не изобьют в будущем. Хотя, есть такие идиоты, кто плевать хотел на этот запрет, и на последствия. Дежурить мистер полисмен при тебе все время не будет...
^
Фея кленового сиропа
Дата Sep 13 2019, 03:05
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (SimiSlash Flitwick @ Sep 13 2019, 00:27)
Мало сказано. Меня поэтому где-то и пугает сеть. Никогда не знаешь, кто на том конце... Понятно, что я не о себе, (кому я нужен), но у меня две реально красивых девочки растет...

К сожалению, не всегда важно, как выглядит ребенок. Уродов хватает на всех, как говорится. Главное - чтобы девочки понимали, на что отвечать и что игнорировать. И когда звонить в полицию.))
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Sep 13 2019, 00:31)
насколько я знаю, это уже мера пресечения. То есть для того, чтоб она вступила в силу, надо уже что-то сделать. Не думаю, что это блестящая преспектива. Как пример, девушку избил парень. Полиция сняла побои, дело в суде. Запретили прибидаться ближе чем на 300 метров. Круто, но факта, что тебя уже избили - не изменишь. Просто есть шанс, что тебя не изобьют в будущем. Хотя, есть такие идиоты, кто плевать хотел на этот запрет, и на последствия. Дежурить мистер полисмен при тебе все время не будет...

Да, но это лучше, чем когда такого запрета нет. Подошел близко - забрали в ментовку. То, что случилось, уже не поменять, но обезопасить себя-то можно.
^
Asdanta
Дата Sep 13 2019, 11:03
Оцените: 
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Злой Гринч @ Sep 13 2019, 03:05)
. Главное - чтобы девочки понимали, на что отвечать и что игнорировать.
Да, это важно.
SimiSlash Flitwick, Пускай больше узнают о людях под вашим надзором. Расскажите им больше примеров из жизни, чтобы они развивали в себе "чутье", пригодится. А от "сети" сейчас точно никак не отделить.
Притом, сейчас очень модно "Инста-блоггерство", а там предполагается определенный градус публичности.
^
SimiSlash Flitwick
Дата Sep 14 2019, 22:25
Оцените: 
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Asdanta, С тем, что от сети не отделишь - и не поспоришь. Заметил, что когда внезапно захожу в комнату, малая быстро выключает планшет. Забираю у него ее, включаю, просто играет в игру. Но инстинкт спрятаться, сберечь личное пространство уже появляется. Хоть это и грубо, но буду жестко, но постараюсь незаметно, контролить и мониторить все действия и все контакты в сети. Не потому что я такой плохой, а просто потому что не хочу, чтоб моему ребенку кто-то впихивал в голову каких-то "синих китов" или прочей хрени..
^
SimiSlash Flitwick
Дата Sep 14 2019, 22:30
Оцените: 
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Sep 13 2019, 03:05)
Подошел близко - забрали в ментовку. То, что случилось, уже не поменять, но обезопасить себя-то можно.


не буду доказывать обратное. Слышал случай, который рассказывала одна женщина другой в автобусе. Там тоже запретили мужу приближаться к дому итд. Так он залитый пришел, дверь открыл ключом, навалял ей по шее и ушел. Она-то полицию вызвала. Но даже если полиция приедет очень быстро, что делать когда человек уже у тебя в квартире? А если он ударенный на голову, придет с ножом или еще чем похлеще??
^
Фея кленового сиропа
Дата Sep 15 2019, 01:02
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (SimiSlash Flitwick @ Sep 14 2019, 22:25)
Хоть это и грубо, но буду жестко, но постараюсь незаметно, контролить и мониторить все действия и все контакты в сети. Не потому что я такой плохой, а просто потому что не хочу, чтоб моему ребенку кто-то впихивал в голову каких-то "синих китов" или прочей хрени..

Я понимаю твое желание защитить своих детей, особенно дочек, но если ты их хорошо воспитал, то они сами поймут, что делать и чего не делать. И сами решат, какие у них грани. Главное - обеспечить им безопасность, а уж что они дальше в жизни будут делать - это вопрос. Да и оградить их от всего плохого не получится.
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Sep 14 2019, 22:30)
не буду доказывать обратное. Слышал случай, который рассказывала одна женщина другой в автобусе. Там тоже запретили мужу приближаться к дому итд. Так он залитый пришел, дверь открыл ключом, навалял ей по шее и ушел. Она-то полицию вызвала. Но даже если полиция приедет очень быстро, что делать когда человек уже у тебя в квартире? А если он ударенный на голову, придет с ножом или еще чем похлеще??

Ну, во-первых, замок надо было поменять на следующий день. В таком случае можно было бы стоять слушать его пьяные крики и не открывать, ждать полицию. Во-вторых, имеет смысл переехать, если есть возможность. Центры помощи жертвам насилия учат, как бежать из дома: выключить GPS, поменять номер телефона, уехать в другую часть города или даже другой город... Поэтому, даже если квартира очень родная и любимая, поменять ее - хороший вариант. В-третьих, поставить сигнализацию и камеры. Я понимаю, что не у всех есть на это деньги, но если есть - отлично. Когда я жила в Киеве, родители поставили сигнализацию. Знаешь, как быстро приезжает приватная охрана? 5 минут, максимум 10 (у нас такого не было, благо, но слышали отзывы). В-четвертых, пойти на курсы самозащиты. В-пятых, обеспечить себя защитой - например, перцовый балончик или еще что.

Конечно, в результате этого всего может оказаться мало. Но с таким же успехом на улице кто угодно может напасть, или вор может в дом пролезть. Тем не менее, кое-какие меры предосторожности можно предпринять. Почему женщина из твоей истории не поменяла замок - не понимаю.
^
SimiSlash Flitwick
Дата Sep 15 2019, 03:42
Оцените: 
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Sep 15 2019, 01:02)
но если ты их хорошо воспитал, то они сами поймут, что делать и чего не делать. И сами решат, какие у них грани.


Очень много раз слышал такое, но про переходный, бунтарский возраст вы слышали? Я даже по себе помню, мои родители очень много вкладывали в меня и в мое воспитание, а также образование. И я был такой офигенный типа, отличник, занимался бальными танцами, учился в музыкальной школе. А потом меня порвало. И все порядком охренели. А потом я опять стал нормальным, адекватным, а самое главное, думающим головой, человеком. прошли эти эмоциональные приколы диктуемые гармонами и прочей хренью. Я уверен, что у любого человека этот подростковый маклизмализм, это подростковое бунтарство сказывается, и это не зависит от воспитания.Единственное на что расчет - на то, чтоб ребенок по-настоящему тебе доверял, и ты будешь хотя бы знать все чем он занимается..
^
SimiSlash Flitwick
Дата Sep 15 2019, 03:53
Оцените: 
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Злой Гринч,
Цитата (Злой Гринч @ Sep 15 2019, 01:02)
Во-вторых, имеет смысл переехать, если есть возможность.


Может в больших городвх с большими возможностями это легко сделать. Я не думаю, что каждому по плечу в течение короткого срока переехать в другое жилище.

Цитата (Злой Гринч @ Sep 15 2019, 01:02)
Знаешь, как быстро приезжает приватная охрана? 5 минут, максимум 10


Как я тебе и говорил, за это время можно и грохнуть. И даже смыться. Хотя человек, который пойдет на такое нарушение уже, скорее всего, готов осознанно и к наказанию. Это как кровная месть. Я отсижу, но и тебе не жить.. Особенно по пьяни мир меняется. Хотя здесь ты права, такое может случится и на улице(
Цитата (Злой Гринч @ Sep 15 2019, 01:02)
Но с таким же успехом на улице кто угодно может напасть, или вор может в дом пролезть

). Никто не застрахован

Цитата (Злой Гринч @ Sep 15 2019, 01:02)
В-четвертых, пойти на курсы самозащиты.


Пока ты научишься обороняться...

Цитата (Злой Гринч @ Sep 15 2019, 01:02)
перцовый балончик или еще что.


А вот это уже дешево и сердито. А самое главное - очень эффективно. Когда малые подрастут - это будет первое, что будет лежать в их сумке.

Цитата (Злой Гринч @ Sep 15 2019, 01:02)
Почему женщина из твоей истории не поменяла замок - не понимаю.


Это так и останется загадкой. Я просто слышал разговор. Может просто неrому было поменять. Я сомневаюсь, чтоб каждая женщина была в силах собственноручно поменять замок. (феминистки - отбой, это не оскорбление. Я не сомневаюсь в женских возможностях)))
^
Смерть Ворогам
Дата Sep 15 2019, 05:48
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (SimiSlash Flitwick @ Sep 15 2019, 03:53)
сомневаюсь, чтоб каждая женщина была в силах собственноручно поменять замок. (феминистки - отбой, это не оскорбление. Я не сомневаюсь в женских возможностях)))

Не переживай, все мы знаем что и не каждый мужчина в силах собственноручно поменять замок) (хотя в эпоху туториалов на Ютубе весьма странно, что это может быть невыполнимой задачей ).
Зато вот позвонить мастеру должен быть способен каждый и каждая. Странно.
^
Suicide
Дата Sep 15 2019, 13:06
Оцените: 
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





В определенных кругах бытует мнение, что лучший способ уберечь свою дочь от травматичного "первого раза" - лишить ее девственности самостоятельно. Но тогда уже не получится выдать ее замуж девственницей. Дилемма.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  % « Перша ... 148 149 [150] 151 152 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1440 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:19:15, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP