Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  % « Перша ... 147 148 [149] 150 151 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
Фея кленового сиропа
Дата Sep 8 2019, 20:09
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





БарСучка, ага, как-то так.))

Я тут вспомнила, что есть еще вариант мужиков похуже: когда он хочет себе девственницу, но не для брака, а для секса. То есть, не хочет спать с той, кто до этого спала с кем-то еще, потому что самооценка низкая и с размерами не повезло девушку до этого уже "попробовали". А он хочет чистенькую... но только для секса, брак - ни в коем случае.

SimiSlash Flitwick рассказывал ведь о том, как его знакомый чуть не развелся, узнав, что у жены до него были мужчины. Вот примерно такой же типаж. Считает, что достоин девственницы, и не-девственницы - это ниже него и ужасно. Только при этом хочет секса без обязательств. (это я историй когда-то в Интернете начиталась - волосы дыбом встают)
^
Asdanta
Дата Sep 8 2019, 20:15
Оцените: 
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Брак - это ответственное решение двух взрослых людей. Как минимум они оба должны осознавать последствия от решения жить вместе.
Такого действительно многие боятся. Если бы мне написал кто так (даже лет в 16), мол ты для меня слишком миленькая - просто бы спросила, мол а зачем тогда пишешь ?)
Вообщем, если нравиться, то общайтесь конечно, но попахивает нездоровым отношением. Даже то, что он "сам с собой общается в личке ". Это довольно странно.
^
БарСучка
Дата Sep 8 2019, 20:20
Оцените: 
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3077
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Asdanta, не, спасибо.. никто с ним не общается) смеха ради не блокаю.
Цитата (Asdanta @ Sep 8 2019, 20:15)
зачем тогда пишешь ?)

кстати,да, я спросила, потому что внешность у меня "плохой девочки" и невозможно не перейти на такие темки.
Цитата (Злой Гринч @ Sep 8 2019, 20:09)
но не для брака, а для секса.

не встречала никого с подобными требованиями, да и странно как-то это.
^
Asdanta
Дата Sep 8 2019, 20:29
Оцените: 
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (БарСучка @ Sep 8 2019, 20:20)
Asdanta, не, смеха ради не блокаю.

Другое дело)
Но бывают всякие люди. Как то общалась "ради приличия", потому что неловко было послать. А потом случайно узнала что человек ходил вычислял места, где бываю, и со стороны наблюдал. О_0
Цитата (БарСучка @ Sep 8 2019, 20:20)
кстати,да, я спросила, потому что внешность у меня "плохой девочки" и невозможно не перейти на такие темки.

)
Цитата (БарСучка @ Sep 8 2019, 20:20)
не встречала никого с подобными требованиями, да и странно как-то это.

Как Пэйдж и сказала, есть и такие люди. Им важна иллюзия контроля ситуации. даже то что он пишет, и говорит в основном о себе/своих планах/идеалах.
^
Фея кленового сиропа
Дата Sep 8 2019, 20:49
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Asdanta, ты что, когда мужики всякие пишут неожиданно в соц. сетях со странными разговорами - это не отношения, и даже не общение, это обычно какие-то глупости и дичь. Я думаю, у каждой девушки целый список таких случаев и разговоров.) Надо держаться подальше, а лучше сразу забанить.
Цитата (БарСучка @ Sep 8 2019, 20:20)
не встречала никого с подобными требованиями, да и странно как-то это.

Не просто странно, а лицемерно и по-уродски. Я сама лично не встречала, слава Богу, но такие есть.
Цитата (Asdanta @ Sep 8 2019, 20:29)
Как то общалась "ради приличия", потому что неловко было послать. А потом случайно узнала что человек ходил вычислял места, где бываю, и со стороны наблюдал. О_0

Чтооо? Он тебя слакерил? Как ты узнала и чем закончилось?
Это вообще не шутки, ладно если просто слакерит - это страшно, но без действий с его стороны можно пережить. А ведь есть случаи, когда девушек похищают и... не будем вдаваться в подробности, что происходит потом.

Кстати, как он тебя находил-то? Блин, вот поэтому я никогда не выставляю свои фото сразу - мало ли, кто увидит, начнет выяснять места и искать. Вероятность низкая, но никогда не знаешь.
^
Asdanta
Дата Sep 8 2019, 21:02
Оцените: 
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Злой Гринч @ Sep 8 2019, 20:49)
Чтооо? Он тебя слакерил? Как ты узнала и чем закончилось?
Это вообще не шутки, ладно если просто слакерит - это страшно, но без действий с его стороны можно пережить. А ведь есть случаи, когда девушек похищают и... не будем вдаваться в подробности, что происходит потом.

Кстати, как он тебя находил-то? Блин, вот поэтому я никогда не выставляю свои фото сразу - мало ли, кто увидит, начнет выяснять места и искать. Вероятность низкая, но никогда не знаешь.


Он отслеживал тему сходок на этом форуме, хотя сам был не отсюда. Но поспорил с другом что скоро женится, и у них было соревнование "жениться до даты", о чем мне прямо и сказал типа с таким фриковым "предложением".

Мы тогда пошли на одну из премьер а он сидел на задних рядах )) не знаю сколько раз так следил.

Узнала потому что он сам сказал потом, чтоб "впечатлить ". Ну я и впечатлилась, на долго перестав где либо писать что буду или нет. Ну и не отвечала ему больше.

К счастью так и не вычислил, где точно живу. Хотя вроде в автобусе ехал вроде моем.
^
Фея кленового сиропа
Дата Sep 8 2019, 21:17
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Asdanta, отличное соревнование, впечатлит любую. А еще впечатлит полицию, особенно если тебе тогда было меньше 18, но даже если больше - тоже мог впечатлить.

Это ж что должно быть в мозгах, чтобы в поисках жены для соревнования начать преследовать молодую девушку, следя за ее постами на форуме ГП, а потом посещая ее встречи с форумчанами. У меня аж мозг взорвало.
^
Смерть Ворогам
Дата Sep 8 2019, 22:41
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Asdanta @ Sep 8 2019, 20:29)
А потом случайно узнала что человек ходил вычислял места, где бываю, и со стороны наблюдал. О_0

Цитата (Asdanta @ Sep 8 2019, 21:02)
Он отслеживал тему сходок на этом форуме, хотя сам был не отсюда. Но поспорил с другом что скоро женится, и у них было соревнование "жениться до даты", о чем мне прямо и сказал типа с таким фриковым "предложением".

Нездоровый на свою голову человек , подальше от таких
^
Фея кленового сиропа
Дата Sep 8 2019, 22:43
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, в такие моменты я вспоминаю, что возможность податься на запрет на приближение - это большой плюс и огромная привилегия, которой пока нет во всех странах, но черт возьми, она должна быть.
^
SimiSlash Flitwick
Дата Sep 13 2019, 00:27
Оцените: 
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Хана @ Sep 8 2019, 22:41)
Нездоровый на свою голову человек , подальше от таких


Мало сказано. Меня поэтому где-то и пугает сеть. Никогда не знаешь, кто на том конце... Понятно, что я не о себе, (кому я нужен), но у меня две реально красивых девочки растет...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  % « Перша ... 147 148 [149] 150 151 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1336 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:38:13, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP