Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
[MWC] Korsar Nik
Дата May 26 2006, 05:49
Оцените: 
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





Traviata,
Как раз-так очень даже могут развестись, если половая жизнь не будет удовлетворять обоих партнёров.
^
Running with scissors
Дата May 26 2006, 09:11
Оцените: 
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата ([MWC] Korsar Nik @ May 26 2006, 05:49)
Traviata,
Как раз-так очень даже могут развестись, если половая жизнь не будет удовлетворять обоих партнёров.
ППКС)))
Вы знаете, нашла очень интересную статейку - ЗДЕСЬ
Пару цитат:
Цитата
Основной причиной развода является измена. По статистике 80 процентов мужчин хотя бы раз в течение семейной жизни изменяли своим женам, 44 процента имеют постоянных любовниц, 30 процентов вступают в гомосексуальные контакты. Значительно меньше женщин, изменяющих мужьям - не больше 30 процентов

Цитата
Супружеская верность во многом зависит от добрачного поведения: мужчины и женщины, имевшие добрачные половые связи, легче нарушают обет супружеской верности. Это связано с тем, что ранний половой опыт, скорее всего не основанный на настоящей любви, снижает оценку сексуальных отношений и чувство долга, обязательства по отношению к другому партнеру.

Таким образом секс до свадьбы с разными партнерами может явится причиной того, что брак будет неудачным.
А если человека не устраивает сексаульная жизнь с супругом, то, логично, он изменять будет...
^
Опиум
Дата May 26 2006, 10:34
Оцените: 
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





Ну ни знаю..это до какой же степени надо боготворить секс что бы иза него разводица.
Еси супруги хотят быть вместе то будут подстраивацо под друг друга.
^
Loky
Дата May 26 2006, 10:41
Оцените: 
Offline

Инквизитор
****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 8225
Реєстрація: 2-October 05





Как меня всегда веселит, когда детки начинают о сексе рассуждать... Running with scissors, вам ещё не надоело, душа моя, детский сад-то воспитывать?

Це повідомлення відредагував Loky - May 26 2006, 10:42
^
Running with scissors
Дата May 26 2006, 10:57
Оцените: 
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Loky @ May 26 2006, 10:41)
Как меня всегда веселит, когда детки начинают о сексе рассуждать... Running with scissors, вам ещё не надоело, душа моя, детский сад-то воспитывать?
Loky, ангел мой фиалковый, дык если не воспитывать, они распустяться.. И не будут боготворить секс! А как же так можно - не боготворить секс? =blink=
Цитата (Traviata @ May 26 2006, 10:34)
Ну ни знаю..это до какой же степени надо боготворить секс что бы иза него разводица.
Еси супруги хотят быть вместе то будут подстраивацо под друг друга.
Секс - это здоровая потребность организма, которую нужно удовлетворять.

Подстраиваться друг под друга? А если у мужчины ...хм... огромный, а женщина - маленькая... Он же будет ее разрывать! В прямом смысле слова! И эти травмы могут послужить бесплодию и различным другим заболеваниям. Это та жертва, на которую они должны пойти? Ради сохранения института брака?

Це повідомлення відредагував Running with scissors - May 26 2006, 11:01
^
Опиум
Дата May 27 2006, 22:30
Оцените: 
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





Нда..пришел умный дяденька/тетенька и показал свое превосходство лишь тем что старше.Интересно все такие бывают в период когда переходный возраст почти прошел но еще не полностью?


Цитата (Running with scissors @ May 26 2006, 10:57)
Подстраиваться друг под друга? А если у мужчины ...хм... огромный, а женщина - маленькая... Он же будет ее разрывать! В прямом смысле слова! И эти травмы могут послужить бесплодию и различным другим заболеваниям. Это та жертва, на которую они должны пойти? Ради сохранения института брака?

ну думаю это итак будет видно.Будь он такой огромный а она такая маленькая.
Да и вообще до недавних пор все так делали(после свадьбы то ись)и ничего вроде.
Знаете у меня навреное такое мнение образовалось потому что я выросла в стране с другим менталитетом.И у нас тут все по другому принято.наверное большинство людей выросших в мусульманской семье так считают.
^
Loky
Дата May 27 2006, 22:40
Оцените: 
Offline

Инквизитор
****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 8225
Реєстрація: 2-October 05





Цитата (Traviata @ May 27 2006, 22:30)
Нда..пришел умный дяденька/тетенька и показал свое превосходство лишь тем что старше.
Детачка, ну хоть не смешите подобными высказываниями. Для того, чтобы всеръез рассуждать о сексе - о нём необходимо иметь реальное представление. И представление не на уровне пубертата, когда происходит лишь подготовка к сексаульной жизни (как физиологическая, так и психологическая). И посему сексуальные откровения малолетних подростков с точки зрения объективности имеют примерно тот же вес, что и рассуждения девственников, т.е. - никакого.

Для того, чтобы рассуждать о сексе, необходимо:
а) выйти из пубертата,
б) иметь хотя бы полугодичный опыт сексуальной жизни.

Я больше скажу, учитывая то, что своего пика мужская сексуальность достигает эдак в 25 лет, а у женщин - за 30, то до достижения этого возраста человек просто не в курсе всей гаммы ощущений и нюансов, доступных ему в телесных удовольствиях.

Я доступно обьясняю???
^
Пополь-Вух
Дата May 27 2006, 22:43
Оцените: 
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Loky @ May 27 2006, 22:40)
Я больше скажу, учитывая то, что своего пика мужская сексуальность достигает эдак в 25 лет


А что Вы подразумеваете под "сексуальностью"?
^
Опиум
Дата May 27 2006, 22:49
Оцените: 
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





Цитата (Loky @ May 27 2006, 22:40)
Детачка, ну хоть не смешите подобными высказываниями. Для того, чтобы всеръез рассуждать о сексе - о нём необходимо иметь реальное представление. И представление не на уровне пубертата, когда происходит лишь подготовка к сексаульной жизни (как физиологическая, так и психологическая). И посему сексуальные откровения малолетних подростков с точки зрения объективности имеют примерно тот же вес, что и рассуждения девственников, т.е. - никакого.

Для того, чтобы рассуждать о сексе, необходимо:
а) выйти из пубертата,
б) иметь хотя бы полугодичный опыт сексуальной жизни.

Я больше скажу, учитывая то, что своего пика мужская сексуальность достигает эдак в 25 лет, а у женщин - за 30, то до достижения этого возраста человек просто не в курсе всей гаммы ощущений и нюансов, доступных ему в телесных удовольствиях.

Я доступно обьясняю???

Взрослый чилавек речь идет не о сексе и о том как им занимацо а о том стоит ли им занимаца до свадьбы.
Но давайте тогда все начнем вести половую жизнь в течении полу года и только по истечению этого срока будем решать занимаца нам сеском до свадьбы или нет.
Логично?Я ни рассуждаю тут на такие темы про которые можно знать только после получения сексуального опыта.
Цитата (Loky @ May 27 2006, 22:40)
Я доступно обьясняю???

вполне.А моя мысль вам ясна?Или вы слишкам взрослые что пы панимать рипенкаф?
^
Loky
Дата May 27 2006, 22:58
Оцените: 
Offline

Инквизитор
****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 8225
Реєстрація: 2-October 05





Цитата (Пополь-Вух @ May 27 2006, 22:43)
Цитата (Loky @ May 27 2006, 22:40)
Я больше скажу, учитывая то, что своего пика мужская сексуальность достигает эдак в 25 лет
А что Вы подразумеваете под "сексуальностью"?
Для начала оговорюсь, что ни в коем случае не сексуальную привлекательность.
В трактовке сексуальности мне нравится определение И.С. Кона:
Цитата
Сексуальность - характеристика сексуального влечения, сексуальных реакций, сексуальной активности и т. д.
А теперь для вас, Traviata.

Человек, не знающий, что такое секс и с чем его едят не может рассуждать о нём. Вообще. Ни в контесте приемлемости оного процесса до свадьбы, ни в каком-либо ином контексте. О сексе до свадьбы могут рассуждать и спорить люди, которые состоят или состояли в браке, и при этом имели либо не имели сексуальный опыт до свадьбы.

Понятна мысль моя неглубокая???
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0985 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:57:33, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP