Модератори: Эфридика.

Сторінки: (156)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс до или после свадьбы?

, Ваше мнение об этом
Згорнути питання Как вы смотрите во вступление в половую жизнь до свадьбы?
Отрицательно 78 ]  [15.38%]
Положительно 365 ]  [71.99%]
Безразлично 64 ]  [12.62%]
Усього голосів: 507
Гості не можуть голосувати 
О_о...?
Дата May 25 2006, 18:07
Оцените: 
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





По мне дык опыт далжон быть! Но есть вопрос откуда его брать? Это раз!
Два : Irnellia, есть ещё категория мужиков, которым нравится ДАМЫ с опытам!
^
Бефана
Дата May 25 2006, 19:14
Оцените: 
Offline

Каменецкая ведьма
******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 14792
Реєстрація: 29-March 06





The*Best^My}|{uk, Irnellia, я думаю, что не нужно подстраиваится под мужчин.
Нужно делать так,как тебе удобно. Если женщине удобно с мужчиной когда
она сама знает, как себя вести, то ей опыт не помешает. А есть девушки, которые
ждут своего единого и не занимаются этим, пока не выйдут замуж. Их позицию
тоже можна понять.
^
Serenia_Rivera
Дата May 25 2006, 19:56
Оцените: 
Offline

Повія крайнощів
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 481
Користувач №: 4796
Реєстрація: 15-June 05





Гормоны - великая весчЪ и они дают о себе знать. В нашем прогресивном обществе всё более приемлемым(и я счтаю это правильно) вступать в брак сделав приличную карьеру, чтобы иметь средства для содержания семьи. А КОГДА это происходит? Да, не раньше лет 25-ти... А секс - это вполне нормальная и ЕСТЕСТВЕННАЯ психофизическая разрядка, которая организму необходима! Заметьте, что во времена культа девственности девушки выходили замуж в 15-16 лет, а значит начитнали половую жизнь в более-менее адекватном возрасте.

На мой взгляд в наше время проблема секса до брака крайне неактуальна - лучше думать как избавиться от моды на ранний секс(13-14 лет) когда молодой организм ни морально, ни зачастую физически, не готов к половым отношениям. Проблема контрацепции не смотря на ёё изобилие, также актуальна, особенно в нашей стране - отсюда и заболевания СПИДДом и ранние, нежелательные беременности.

А знаете ЧТО являеться фундаментом всех этих проблем? Именно наша неопределнность относительно девственности!!! Мне ж стыдно пойти в аптеку и купить презерватив - как на меня смотреть будут!! КАК это я пойду к гинекологу чтобы провериться?? А... а стыдно! А если мама узнает??? Именно консерватизм, во многом навязаный советской культурой тормозит развитие половой сознательности молодёжи. И до тех пор пока мы не перестанем стидыться своих ЕСТЕСТВЕННЫХ желаний у нас будет очень остро стоять выше названые проблемы.

Це повідомлення відредагував Белатриса - May 25 2006, 19:56
^
Running with scissors
Дата May 25 2006, 20:58
Оцените: 
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Относительно вопроса темы - секс до свадьбы должен быть, если только пара собирается жить долго и заводить детей. Потому как обычная сексуальная несовместимость может привести к огромному разочарованию партнеров, их неуверенности в будущем при создании семьи. А сексуальная несовместимость встречается у 30% пар. И что? В первую брачную ночь они так ложаются, что дальше боятся заниматься
Цитата
Но это не означает,что нуно пойти и с каждым попавшимся.
Если возникают чувства и тебе 17-18 лет, то почему бы не попробовать?
Вы знаете, среди моих подруг есть огромное кол-во так называемых "искательниц любви." Они влюбляются в первый день общения, и ложатся в кровать с каждым. Так что "чувства" - это еще не показатель. Не обязательно "искать любовь" в чужой постели(трусах).
Цитата
А чего тут плохого?Вопрос неправильно поставлен-если там к примеру-секс до или после 15-ати,то это уже другое.
Тема очень актуальна. Потому что девочки, как сказала Белатрисса, часто боятся обратиться к геникологу, даже рассказать маме. Благодаря этой теме они должны понять, что есть аргументы для родителей в пользу секса до свадьбы. Но не такие как - он меня бросит, если я с ним не пересплю, а такие как - "Мама. Я люблю Васю/Петю/Юру/Женю/Олю/Настю. И он/она меня любит. Мы хотим жить вместе. Как Вы с папой к этому относитесь?"
Данная формулировка расставляет все акценты. Потому как уже предполагает пусть не свадьбу, но совместное проживание. А не банальные потрахушки. После этого можно и к геникологу без стеснения, и за презервативами)))
^
[MWC] Korsar Nik
Дата May 25 2006, 22:16
Оцените: 
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





Вместо свадьбы))
^
Опиум
Дата May 25 2006, 22:26
Оцените: 
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





Ага вот еси жить вместе так та ната)
Я не про законный брак говорю имея в виду свадьбу это ишь формальнось.Ну я лично не собираюсь регестрировать отношения)Но для тех кто собираеца думаю ни ната все же до этого.
ПыСы:лекция будить дайти мне время))
^
Опиум
Дата May 25 2006, 23:07
Оцените: 
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





Цитата (Lesandra (Angel of the Hell) @ May 25 2006, 23:04)
Сэгз - эта зло... низзя плотским утехам поддаваца, бог накажыт!!!! И падед на грешникофф кара!!! Да! Таг и будид!!! А нехрен разврат чинить туд! Да!

:pray: аминчег.Я развратничать боши ни путу.Каюсь в грихах сваих.И да простит меня боженька.
^
Running with scissors
Дата May 25 2006, 23:10
Оцените: 
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Traviata @ May 25 2006, 22:26)
Но для тех кто собираеца думаю ни ната все же до этого.
Но если у них не получится? Размеры или темперамент не подойдут?
^
Опиум
Дата May 25 2006, 23:14
Оцените: 
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





Цитата (Lesandra (Angel of the Hell) @ May 25 2006, 23:09)
Traviata, а идем в машашки? Святымит будим! И гаспоть ни пакараит как Этих всех!!
(А как это со священником интересно? )

О идем!Я слышала в монстырях оч теплая отмосфера и гармония у манашег.А еси и нет то и вдваем будим ни плоха развликаца и искупать гриха сваи.
ви не заметили что это не серенькое:о думаю мы сможем это проверит когда будем исповедоватся.Еси молодой то будет стеснительный)а еси старый то развратник.Я молодинькаго хочу).

Цитата (Running with scissors @ May 25 2006, 23:10)
Но если у них не получится? Размеры или темперамент не подойдут?

О_о..так ли это важно?Думаю у всех относительно темперамент и размеры удавлитварителные.Не может же дена развестись с мужем только потому что у него маленький?И не может же муж развестись в женой только потому что она хочет по пять раз в день?))Еси уж вышли замуж то тирпити)
^
Мышельма
Дата May 26 2006, 00:56
Оцените: 
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Lesandra (Angel of the Hell) @ May 25 2006, 23:04)
Сэгз - эта зло... низзя плотским утехам поддаваца, бог накажыт!!!! И падед на грешникофф кара!!! Да! Таг и будид!!! А нехрен разврат чинить туд! Да!
Увы... Покарайуд... :(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (156)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1214 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:06:07, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP