Сторінки: (26)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда Гарри Поттер выйдет из моды

, Как долго проживёт Гарри Поттер?
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Jan 21 2015, 14:47
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4516
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Фильм будет популярен ещё хотя бы несколько десятков лет, так как поколение которое выросло на нём явно захочет показать его своим детям, а то и внукам, ведь эта очень увлекательная сказка которую хочется смотреть и смотреть, и даже порой думаешь, вот бы сейчас 8 часть и так далее. Если я не ошибаюсь Роулинг пишет там всякие рассказы, дополнительные и т.д связанное с Г.П, что заставляет людей не забывать о этой саге)
^
IriniDm
Відправлено: Jan 21 2015, 17:19
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 41
Користувач №: 89310
Реєстрація: 30-November 14





В ближайшее время, конечно, в неизвестность фильмы не канут - это что-то вроде "культового" фильма поколения, по тем-же тнт и кабельным каналам крутят.
Хотя лично для меня, с первого по четвертый фильмы обожаю смотреть и пересматривать, потому что они как сказка, и атмосфера в них худо-бедно выдержана. А дальше уже много мрака, да и многие важные моменты выпали, поэтому "посмотреть" - да, а "пересматривать"...не особо.
Ремейки, по крайней мере, в ближайшее время - плохая и не слишком прибыльная идея, так как у большинства герои книги уже неразделимы с актерами фильма. Да и затратные съемочки, я вам скажу.
^
Felice Cook
Відправлено: Feb 19 2015, 22:43
Offline

Не запирайся в рубашку в клетку.
***
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 72
Користувач №: 88242
Реєстрація: 19-August 14





Хочется верить и надееться, что книги будут жить вечно. Ведь в книге более подробно все рассказано и описано, книги читать намного интереснее, чем смотреть фильмы, да и полезнее - развивают воображение и учат грамотности. А вот фильмы...
Фильмы будут еще долго популярны, но думаю, что не так, как книги. Все-таки могут снять ремейки, хоть на данный момент это не очень удачная идея. Но в конце концов, не сейчас снимут ремейки - так потом это вполне возможно. А книги, я уверена, станут бессмертными, слишком интересна, увлекательна и волшебна история о мальчике в очках и со шрамом в виде молнии.
^
nematomka
Відправлено: Feb 21 2015, 16:34
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 86368
Реєстрація: 26-March 14





мне кажется что интерес к книгам о Гарри Поттере не пропадет еще очень долго. Хочется верить, что эта история будет интересовать и интриговать еще много лет молодое поколение и поколение более старших.
^
Mushu
Відправлено: Feb 24 2015, 05:38
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Цитата
Может, я слишком оптимист, но думаю, что попадет в разряд классики вместе с ВК.

А разве уже не попал? ГП даже в школах учат. Я попал на него в пятом классе, у нас он шёл позаклассным чтением в конце учебника. Я ту статейку прочитал, но на уроках мы до ГП дойти не успели.

Мне кажется, лет через десять-пятнадцать ремейки будут актуальными. И тогда начнутся споры, какой Гарри лучше >D
^
Суслик
Відправлено: Apr 17 2015, 19:57
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 90802
Реєстрація: 16-April 15





Господи, рукописи не горят, не? Книги эти уже не вычеркнуть из истории.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Apr 21 2015, 16:23
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Цитата (Ses @ Apr 21 2015, 16:19)
Когда наука выйдет на первый план и религия тоже... Жизнь с романами из-за перегруженности станет невозможной! Не будет свободного времени...

Такого никогда не будет. Потребность в досуге никогда не упадет, напротив из-за развития технологии может выйти на первый план. Все будут делать машины, а люди только развлекаться.
^
Gitty
Відправлено: Apr 21 2015, 16:54
Offline

Гнида
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 736
Користувач №: 21174
Реєстрація: 19-September 06





Цитата (Norlin @ Apr 21 2015, 16:23)
Такого никогда не будет. Потребность в досуге никогда не упадет, напротив из-за развития технологии может выйти на первый план. Все будут делать машины, а люди только развлекаться.

Я о технарях, создающих их, а не о прохлаждающихся! Война ещё может быть, Третья Мировая...

  !  

Пожалуйста, обсуждайте тему.

^
Дэцл
Відправлено: May 19 2015, 16:20
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 84
Користувач №: 91022
Реєстрація: 10-May 15





Никогда! Поттерманы не допустят!
^
WaneX
Відправлено: Jul 27 2015, 17:00
Offline

темный паладин
****
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 45629
Реєстрація: 23-January 09





не больше, чем два с половиной поколения, то бишь, около 60 лет, 15 из которых уже прошли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0829 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:47:28, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP