Сторінки: (26)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда Гарри Поттер выйдет из моды

, Как долго проживёт Гарри Поттер?
Дайрин Форстер
Відправлено: Jun 17 2013, 13:12
Offline

If anything is worth trying at all
****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 78788
Реєстрація: 7-February 13





Это невозможно. Скорее всего никогда, потому что это не просто детская сказочка, а ГП постепенно от первой до последней книги превращался в серьезное взрослое произведение.
^
Эмма Свонн
Відправлено: Mar 2 2014, 18:16
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Как вы думаете, через сколько лет известность фильмов о Гарри Поттере приутихнет и он будет не так популярен? Или вы считаете что эти фильмы будут популярны во все времена?


  i  

Не забываем о правилах раздела

^
RainbowSun
Відправлено: Mar 3 2014, 12:16
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Хочется верить, что Гарри Поттер будет жить вечно) Это такая детская история, она настолько прочно вплелась в жизни многих детей (да и не только детей), что жалко с ней расставаться. Я думаю, что у Поттерианы есть все шансы стать своеобразной классикой. Сейчас, например, можно переснимать различные фильмы. Вспомним хотя бы Титаник. Или вообще Шерлока Холмса, который экранизировали уже огромное количество раз. Да, я знаю, Роулинг - не Конан Дойль, но тем не менее, шанс есть.
Возможно, начнут переснимать Гарри Поттера в 3D и крутить в кинотеатрах, что привлечет новую волну интереса к эпопее)
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 6 2014, 20:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Что нужно для того, чтобы фильмы смотрели? Прежде всего правильно созданная атмосфера, игра актеров и т. д. Думаю, Гарри Поттером будут засматриваться те, которым интересно волшебство и вполне реалистичный сюжет.
На протяжении сотен лет люди всегда интересовались чем - т о необычным и волшебным, все это экранизировано в фильмах о Гарри Поттере.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Mar 10 2014, 19:17
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Что касается фильма мне кажется увы в лучшем случае 10 лет, а книга, книгу будут читать, может снимут фильм подстать времени, с новыми спецэфектами и более похожий на книгу.
^
Sheltie Fler
Відправлено: Dec 22 2014, 18:06
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 89583
Реєстрація: 19-December 14





Гарри Поттер не умрет до той поры ,пока будут люди,которые вновь и вновь будут читать эту книгу и восхищаться ею
^
Кровавая графиня
Відправлено: Dec 22 2014, 21:22
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





У меня стоят книги о ГП, а я их даже в руки не беру. Только,если делать нечего. Когда-то эти книги я читала с упоением,но это время прошло. А вообще мне кажется,что ГП не умрет пока есть люди,которые его помнят.
^
Mushu
Відправлено: Jan 8 2015, 05:55
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Я хочу надеяться, что лет через двадцать снимут сериал про Гарри Поттера. И тогда туда вместится гораздо больше подробностей.
Лично я регулярно буду пересматривать фильмы и перечитывать книги, хотя бы чтобы не забыть любимый фандом.
^
VVoland
Відправлено: Jan 16 2015, 18:48
Offline

Дух зла и повелитель теней
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 93
Користувач №: 71768
Реєстрація: 23-April 12





Книга по моему в этом веке просуществует, а значит и фльмы, но я думаю, что году к 20 их переснимут.
^
Truly_Slytherin
Відправлено: Jan 17 2015, 15:22
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 888
Користувач №: 84939
Реєстрація: 18-December 13





Может я слишком оптимист, но думаю, что попадет в разряд классики вместе с ВК. :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1157 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:40:29, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP