Сторінки: (26)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда Гарри Поттер выйдет из моды

, Как долго проживёт Гарри Поттер?
Exquisite girl
Відправлено: Apr 19 2010, 00:26
Offline

.....Чистая кровь.....
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 37779
Реєстрація: 5-March 08





Я вот раньше думала, что он ещё долго будут в моде...а сейчас складывается такое ощущение, что через пару лет все забудут (за исключением самых ярых фанатов, конечно). Я даже по себе заметила, что как-то не так он мне уже и интересен...
^
Alex White
Відправлено: Apr 26 2010, 11:26
Offline

Нужна работа
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 50776
Реєстрація: 26-October 09





Знаете, мне кажется что никогда. Почти все кто прочитал его попадают в некую "зависимость". Напримаер, в НАСА поговаривают о создании на стоящей летающей метлы.
^
Susan
Відправлено: Feb 10 2011, 18:33
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 57359
Реєстрація: 8-February 11





Я очень боюсь выхода последнего фильма, потому что это одновременно будет и концом периода Поттерианы. Я понимаю, что это не такая уж гениальная книга, чтобы ее помнили спустя 5-10 лет, но ГП был и остается для меня чем-то важным и дорогим. И честно говоря, втайне мне хочется, чтобы Роулинг продолжила писать, не о Гарри а о том волшебном мире, о других героях, только чтобы снова иметь возможность прикоснуться к этому волшебству.
^
Рыжая Джинни
Відправлено: Feb 11 2011, 13:16
Offline

Я хандрею и балдею, а потом сижу в сторонке. Мне стыдно, блин...
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 322
Користувач №: 57046
Реєстрація: 9-January 11





И в книге Поттер не умрёт - она уже вышла. И в народе не умрёт - КАК ЕГО ЗАБЫТЬ?!!
Додано через 7 хвилин
Цитата (*Marfa* @ May 12 2006, 12:40)
Dumaju vse knigi napishut vot i vijdet iz modi=)

(испуганно) Типун вам на язык! Никогда он из моды не выйдет!!!
Додано через 8 хвилин
Цитата (Susan @ Feb 10 2011, 18:33)
Я очень боюсь выхода последнего фильма, потому что это одновременно будет и концом периода Поттерианы. Я понимаю, что это не такая уж гениальная книга, чтобы ее помнили спустя 5-10 лет, но ГП был и остается для меня чем-то важным и дорогим. И честно говоря, втайне мне хочется, чтобы Роулинг продолжила писать, не о Гарри а о том волшебном мире, о других героях, только чтобы снова иметь возможность прикоснуться к этому волшебству.

Помнить будут, и хвалить будут. Я бы Роулинг памятник поставила, её верхом на метле, в мантии и с книгой ГП в руках! Класс, верно?
^
Seilin
Відправлено: Feb 11 2011, 14:17
Offline

Nothing will die, all things will change.
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 49253
Реєстрація: 23-July 09





Цитата
Я очень боюсь выхода последнего фильма, потому что это одновременно будет и концом периода Поттерианы. Я понимаю, что это не такая уж гениальная книга, чтобы ее помнили спустя 5-10 лет, но ГП был и остается для меня чем-то важным и дорогим. И честно говоря, втайне мне хочется, чтобы Роулинг продолжила писать, не о Гарри а о том волшебном мире, о других героях, только чтобы снова иметь возможность прикоснуться к этому волшебству.

абсолютно с вами согласна.
Может быть спустя годы и большинство забудут, но никто не забудет, чему из научил "Гарри поттер" - и это факт.
да и потом, гарри поттер стал началом ворого тысячелетия, стал толчком к направлению в стиле Фэнтезе (сумерки, другой мир, ученик чародея и т.п.)
^
its raining
Відправлено: Feb 17 2011, 19:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 30320
Реєстрація: 18-July 07





ГП ета культовая классика. Ее точно не забудут пока наша покаления жива и вероятно что она дойдет и до следующего поколения с помощью влияния оставленной нами, но не дальше. Для примера взгляните как тихо-по-тихому гибнет Звездные Войны, ГП-а ждет похожая судьба. В итоге ГП займет место рядом с Ганзель и Греттел, Русалка итд.
^
художница
Відправлено: Feb 18 2011, 20:45
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 287
Користувач №: 57018
Реєстрація: 7-January 11





ну мне кажется что лет через пять его будут в школе изучать))) а я вообще не способна забыть любимую книгу B)
^
memorie_s
Відправлено: Mar 2 2011, 08:21
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 57509
Реєстрація: 27-February 11





Никогда.
Например, все дети до сих пор читают сказки Андерсена, хотя сколько им лет?
И я надеюсь, да нет, я уверена, что с Поттером всё будет так же.

Я как-то залезла в Википедию, и хотела прочитать о героях в мире Гарри Поттера. Там было куча ссылок, и все они были между собой связаны. Было столько героев, столько подробностей. Получался какой-то... волшебный мир книги.
^
Half-Blood 15_mult
Відправлено: Nov 9 2011, 06:34
Offline

Человек Дамблдора
*****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 348
Користувач №: 66094
Реєстрація: 3-November 11





В моде Поттер долго не будет, это точно. Но уверена, что на звание классики Поттериана может рассчитывать! :)
^
Кенфилд Хоувэйн
Відправлено: Nov 9 2011, 08:16
Offline

I
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 62591
Реєстрація: 10-August 11





Half-Blood 15, эти слова просто предательственны по отношению к миру ГП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что я абсолютно не разделю этого мнения, Хо-хо
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0844 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:43:08, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP