Сторінки: (26)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда Гарри Поттер выйдет из моды

, Как долго проживёт Гарри Поттер?
Мергиона
Відправлено: Jan 21 2007, 10:43
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Он не вйдет из моды! все будут егшо читать и перечитывать! да еще и по телеку каждый год показывают!
^
Эсторская ведьма
Відправлено: Jan 21 2007, 19:41
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 24723
Реєстрація: 6-January 07





Никогда не выйдет ,он будет как незнаю даже что, но будет ооооочень долго жить. он нравиться и маминой знакомой, которй сейчас почти 50 лет и моему племяннику, которому сейчас полтора года и мне и моим одноклассникам. Вот фильм его срок будет не продлжителен, а книга на дооооолгие годы, вот увидете. Наши прапрапрапрапрапрапраправнуки будут читать и мечтать оказаться рядом с любимым героем. Ведь у нас у всех есть книги и дети увидев интерессную обложку потребуют книгу, а мир Ро так захватывает, что прочитают все книги. И потребуют оригинал. Как это сделала я. А когда ГП только появился,ясказала( ещё не прочитав), что это бред, а потом сама подсела и многих друзей подсадила и так будет оооочень долго.
Додано через 3 хвилин
[quote=OWL,1169358137]Ага, в школе, на литературе читать будем, размечтались. мы не будем а внуки ну на крйняк првнуки 100% будут. Хотелось посмотреть, как маленькие родственники будут бегать разыскивая ГП, чтобы написать сочинение. На тему "Образ любимого героя"
^
reflection of soul
Відправлено: Jan 21 2007, 19:58
Offline

Мудрец
*******
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2323
Користувач №: 5011
Реєстрація: 26-June 05





Откуда такая информация?
^
Pokibor
Відправлено: Jan 21 2007, 21:09
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Мое мнение - все определит 7 книга. Если в ней Роулинг сплохует - она перечеркнет все свои же усилия и отправит ГП на свалку. Если же нет - ГП может встать в один ряд с признаными шедеврами мировой литературы. Не возьмусь утверждать, что рядом с великолепным "Властелином колец", но где-то не очень далеко. Так что все зависит от 7 книги, и только от нее. В историю ГП уже вошел, но вот "выход из моды" определит именно окончание цикла.
^
Aaliyah
Відправлено: Jan 21 2007, 21:15
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Извините... ВК когда было написанно? То-то...
^
Hattori
Відправлено: Jan 22 2007, 00:11
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Если не выйдет mmorpg - то точно забудут....
^
Ночная фиалка
Відправлено: Jan 22 2007, 05:51
Offline

Профессионал
****
Група: Користувачі
Повідомлень: 118
Користувач №: 25432
Реєстрація: 20-January 07





А мне кажется,что еще будут продолжения про ГП...,но уже во взрослом варианте...Влюбится,женится,будет 12 детей,будет Министром Магии(как на прорицаниях предсказала Трелони),и все пойдет заново.Приключения его детей,новый враг и тд.
^
Runen
Відправлено: Jan 22 2007, 15:22
Offline

Зов сердца и Крик души...
*****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 341
Користувач №: 19190
Реєстрація: 24-July 06





Его забудут. Придумают новый мир, от которого мы будем балдеть..
^
Элджернон
Відправлено: Jan 23 2007, 08:47
Offline

delayed
*****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 446
Користувач №: 17439
Реєстрація: 6-June 06





В классику 100% не войдет. но это же фантастика, будет актуальна всегда, до тех пор пока ученые не изобретут волшебную палочку. возможно войдет в красную книгу произведений. Но будет небольшой конфуз- Мы ведь ,читая Гаррика, росли вместе с ним, с каждым разом с нетерпением ожидая новой книги. а потом если начнешь читать прочитаешь всю серию упоем за 1 месяц. А ведь последние книги расчитаны на 15 16 лет. Ладно мы сами. А заботливые родители, которые желают своим детям умеренное психологическое развитие( и это сказал я? )?? думаю история сильно потеряет свою популярность после выхода последних фильмов и книг. B) %)
^
несчастный псионик
Відправлено: Jan 23 2007, 15:04
Offline

мастер псионики
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 20835
Реєстрація: 8-September 06





Цитата (OWL @ Jan 21 2007, 05:42)

А толиенистов стало больше тоже только после выхода фильма.

не знаю... я ещё в лицее училась, у нас толкинутых было как не знаю кого... настоящий бум... с мечами по остановке автобусной носились...
а это было лет 10 назад... задолго до фильма:)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0842 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:41:53, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP