Сторінки: (26)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда Гарри Поттер выйдет из моды

, Как долго проживёт Гарри Поттер?
Polumna
Відправлено: Jan 14 2007, 12:42
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





мну кажецца, забудется Поттер или нет, зависит только от нас с вами. Ведь пока есть люди, которые любят и читают книги Ро про Поттера, до тех пор он и будет популярен, до тех пор его будут издавать. Я вот собираюсь читать эти книжки своим детям.
^
Haunted
Відправлено: Jan 14 2007, 13:43
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Цитата
мну кажецца, забудется Поттер или нет, зависит только от нас с вами. Ведь пока есть люди, которые любят и читают книги Ро про Поттера, до тех пор он и будет популярен, до тех пор его будут издавать. Я вот собираюсь читать эти книжки своим детям.

Опередила))) Я согласна на все 100%!!! Пока мы будем читать книги о ГП, до тех "классика не забудется". А я тож буду читать детям на ночь Гарри Поттера! ^_^ Надеюсь, им тоже понравится!
^
Polumna
Відправлено: Jan 15 2007, 13:13
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





Haunted, я думаю, что родители могут влиять на вкусы и предпочтения свего ребенка. а мы уж повлияем!))))
^
enchanteresse
Відправлено: Jan 15 2007, 14:45
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 23969
Реєстрація: 8-December 06





Я погоджуюсь з усіма, хто вважає, що ГП нескоро ще вийде з моди. Геніальність Роулінг полягая в тому, що вона зуміла втілити в своїх книгах мрію майже кожної дитини. Погодьтесь, ну хто з вас в ранньому дитинстві не хотів бути чарівником і мати паличку, щоб отримувати те, чого забажаеш. А Роулінг ще зобразила нам їхнє життя, підкресливши, що у них багато спільного зі звичайними людьми: їм знайомі дружба і ворожнеча, кохання і ненависть. Думаю, що і в майбутньому діти (та й не лише вони) будуть із захопленням читати (і перечитувати) книжки про Гаррі Поттера ;)
^
MoNik
Відправлено: Jan 15 2007, 18:28
Offline

Люблю всех и вся... Когда не злая...
**
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 23094
Реєстрація: 15-November 06





ГП никода не выйдет из моды! Это точно! Пока живы те, кто через это прошел... Я не представляю себе, что через 3 года, через 5 лет я не смогу впомнить, о чем там этот "Гарри Поттер"?!! Наоборот, лично я представляю, как я соберу, наконец, всю коллекцию, все что вообще может быть связано с ГП!!! И буду наслаждаться сладкими воспоминаниями о том, как... нет, это будет очень горько... ;(
^
Madam Malfoy_mult
Відправлено: Jan 15 2007, 18:57
Offline

Пользователь
**
Учень V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 20
Користувач №: 23670
Реєстрація: 29-November 06





Цитата (Haunted @ Jan 14 2007, 13:43)
Опередила))) Я согласна на все 100%!!! Пока мы будем читать книги о ГП, до тех "классика не забудется". А я тож буду читать детям на ночь Гарри Поттера! ^_^ Надеюсь, им тоже понравится!

несоветовала бы детям дот 3х лет читать такое - психика пошатнется... и будет вам бегать всю жизнь по квартире Поттер с манией величия Малфоя =)
все и всегда потихоньку забывается... а потом вспоминается и опять забывается... =)
^
Polumna
Відправлено: Jan 16 2007, 08:53
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





Madam Malfoy, ну почему же... вот первую книжку запросто можно читать ребенку лет так эдак в 5.
^
LLI A K A L
Відправлено: Jan 16 2007, 19:40
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 23278
Реєстрація: 19-November 06





Думаю не забудят, если заинтересуются книгами, дети которым сейчас по 5 лет. тогда точно, а так... все может быть.
^
despero
Відправлено: Jan 20 2007, 00:52
Offline

Чарівник
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 24260
Реєстрація: 24-December 06





Та як же ГП може вийти з моди? Ну схаминеться трошки наше покоління, але ж за нами прийдуть ще мільйони інших дітей!
^
OWL
OWL
Відправлено: Jan 21 2007, 05:42
Offline

Колдунья вне категорий
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 24820
Реєстрація: 7-January 07





Ага, в школе, на литературе читать будем, размечтались. Года через три-четыре останется кучка фанатов - и всё. Ажиотажа уже не будет. Интерес к книге чем подогревается? Кто умрёт, как Гарик Волда убъёт. После выхода 7 книги загадок не останется и всё.
Дети конечно (кот сейчас ещё маленькие) читать будут, но так же как вы сейчас читаете Хроники Нарнии (кстати не сомневаюсь, что 90% из Вас узнали что это такое только после выхода фильма). А Хроники Нарнии это кстати признанная классика детской литературы.
А толиенистов стало больше тоже только после выхода фильма.
Так что на долгожительство Гарри особо не расчитывайте.
Кстати почему мы думаем что следующему поколению детей эта книжка понравится? Этого поколения кстати может и не быть.
P.S. Москвичи будьте осторожнее. Вчера в г.Сельцо Брянской обл (соседний со мной город) спионерили мешок тротила. ФСБ на ушах стоит, машины досматривают, говорят терракт в Москве готовят.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0771 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:02:26, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP