Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отказ от интимных отношений со стороны парня

, повод для расставания?
Відправлено: May 7 2006, 19:00
Часто пары распадаются из за того, что девушка не хочет секса (еще считает, что рано) и отказывает парню, который ее бросает.
Внимание, вопрос!!!

Бывает ли такое, что девушка бросает парня из-за того, что он отказывает ей в сексе? (при условии, что он не гей, не импотент, и.т.д. и они встречаются)
Відправлено: May 7 2006, 19:19
Не думаю, что есть парни, которые отказывают. Или девушки, которые столь ревностно настаивали бы на этом. Ну в самом деле, парню-то что терять???
Відправлено: May 7 2006, 19:25
Я такого ещё не встречала))) Думаю, чтоб парень отказал в сексе, он исключительно длжен быть кемто из вышеперечисленных (гей, импотент, и.т.д)

Це повідомлення відредагував Helena - May 7 2006, 19:27
Відправлено: May 7 2006, 20:59
Хмм почему парень не может отказать? Я например вполне могу...
Відправлено: May 7 2006, 21:17
Цитата (Грозный Глаз Грюм @ May 7 2006, 19:00)
Бывает ли такое, что девченка бросает парня из за того, что он отказует ей в сексе?

Да. Знаю случай, когда девушка бросила парня после месяца воздержания. Сама она назвала это непосредственной причиной, хотя были и другие.
Не знаю, насколько этот случай типичен, однако весь мой, пусть и небольшой, опыт говорит в пользу того, что сексуальные потребности женщин сопоставимы с мужскими. Отличия безусловно есть, но многие (большинство?) из них - последствия социально-психологических установок, а не физиологии.

Це повідомлення відредагував Пополь-Вух - May 7 2006, 22:27
Відправлено: May 7 2006, 21:27
Пополь-Вух, полностью согласен!
Відправлено: May 7 2006, 22:18
Цитата (Сивериус Снейп @ May 7 2006, 21:27)
Пополь-Вух, полностью согласен!

И я согласен с Пополь-Вухом. П.В. раз в год говорит по делу. :))

Есть такое понятие, как супружеское насилие, когда один из супругов настаивает на сексе, а другой не хочет.

Это обоюдное явление.

Це повідомлення відредагував critic - May 7 2006, 22:28
Відправлено: May 7 2006, 23:55
Цитата (critic @ May 7 2006, 22:18)
Есть такое понятие, как супружеское насилие, когда один из супругов настаивает на сексе, а другой не хочет.

Это обоюдное явление.

Да, это так. Однако женщины переносят это тяжелее - и физиологически, и психологически.

С другой стороны, считается, будто мужчинам всё равно. А это совершенно неправильно.
Відправлено: May 8 2006, 00:30
Цитата (Пополь-Вух @ May 7 2006, 23:55)
Цитата (critic @ May 7 2006, 22:18)
Есть такое понятие, как супружеское насилие, когда один из супругов настаивает на сексе, а другой не хочет.

Это обоюдное явление.

Да, это так. Однако женщины переносят это тяжелее - и физиологически, и психологически.

С другой стороны, считается, будто мужчинам всё равно. А это совершенно неправильно.

И снова я с тобой согласен. Женщинам тяжелее в физиологическом плане.

Мужчинам отнюдь не все равно. Правда не всем. Одним просто плевать, а другие понимают, что нельзя себя насиловать. И если все чувства умерли, то нечего по этому поводу страдать.

Есть ещё такое явление, как супружеское изнасилование. Это мрак. Хуже всего, когда женщине некуда идти.

Когда она зависит от мужа материально.
Но в Штатах вроде есть организация, куда женщина может позвонить и ей помогут.

Очень сомневаюсь, что нечто подобное есть в Украине или России.

Це повідомлення відредагував critic - May 8 2006, 00:32
Відправлено: May 8 2006, 07:59
Цитата
Бывает ли такое, что девченка бросает парня из за того, что он отказует ей в сексе? (при условии, что он не гей, не импотент, и.т.д. и они встречаются)

бред, такого не бывает
Відправлено: May 8 2006, 19:18
Склоняюсь к ответу что бывает....фиг знает почему пацан отказывает?! может он просто чего-то боиться, а может до этого насочинял что он супер-пупер мачо, а на самом деле девственник...в общем куча причин можно найти.
Відправлено: May 8 2006, 20:45
мне кажется что парню не так сложно отказать как девушке.. в общем ему то все равно... а если отказал значит просто постеснялся и все...
Відправлено: May 8 2006, 20:46
Порождающая огонь, необязательно. У парня на саомм деле причин не меньше для отказа, чем у девушек...
Додано через хвилину
Laughing Man, по твоей логике все отношения зависят от армии =biggrin=
Відправлено: May 8 2006, 21:12
Цитата (Порождающая огонь @ May 8 2006, 20:45)
мне кажется что парню не так сложно отказать как девушке.. в общем ему то все равно... а если отказал значит просто постеснялся и все...

В том случае, на который я ссылался, парень утверждал, что это грязно и противно. %)
Причем в первый раз она его практически изнасиловала, потом какое-то время было всё нормально, а потом он просто отказывался.

Цитата (Arabella @ May 8 2006, 21:01)
фейс контроль не прошел чтоли???

Негодник по зрению.
Відправлено: May 9 2006, 08:16
Цитата (Сивериус Снейп @ May 8 2006, 20:46)
Порождающая огонь, необязательно. У парня на саомм деле причин не меньше для отказа, чем у девушек...
например?
Відправлено: May 9 2006, 11:28
alya_zirka, например некоторые парни боятся секса с девственницей. (у меня друга из-за этой темы по судам 2 месяца таскали.) А ещё мне вот через 3 недели будет 18 и если я занимаюсь сексом с несовершеннолетней девушкой, то я полюбому соверщаю преступление! Ну это чисто юридические причины!
Відправлено: May 9 2006, 12:22
Цитата (Сивериус Снейп @ May 9 2006, 11:28)
alya_zirka, например некоторые парни боятся секса с девственницей. (у меня друга из-за этой темы по судам 2 месяца таскали.) А ещё мне вот через 3 недели будет 18 и если я занимаюсь сексом с несовершеннолетней девушкой, то я полюбому соверщаю преступление! Ну это чисто юридические причины!
мдя...совращение несовершеннолетних это довольно веская причина =unsure=
Відправлено: May 9 2006, 12:24
alya_zirka, в том то и дело что не совращение! Даже если секс был с согласия обоих сторон, всёравно ты нарушаеш закон!
Відправлено: May 9 2006, 12:29
Имхо - Брэд
Снейп , ты указала причину , которой в равной степени бояццо не тока парни но и девушки ....
а вообще вот чисто мужские причины отказаццо от секса :
1. Чисто патиогетическая - еще рано , мы мало знакомы и т.д. т.п.
2. Боимся ребенка ...
3. Боимся платить Алименты
4. Если девушка не сильно нравицца то после этого парню будет кирдык ...
5. Чисто принципиальная - секс тока после свадьбы ...
Ну вот , ето то что я знаю и сразу очевидно , есть еще немного ... но они довольно незначительные и редко встречаюцца в нашей жизни ...
Відправлено: May 9 2006, 12:50
Laughing Man, я с тобой согласен. Но те причины, что я указал какраз подходят ТОЛЬКО для мужчин!
Відправлено: May 9 2006, 19:14
Цитата (Сивериус Снейп @ May 9 2006, 12:24)
alya_zirka, в том то и дело что не совращение! Даже если секс был с согласия обоих сторон, всёравно ты нарушаеш закон!
я знаю, сегодня она согласна, а завтра ей что-то стукнет в голову, она вкажет родителям, и все прощай свобода... разные девушки бывают...
Відправлено: May 9 2006, 19:36
alya_zirka, вот и я о том же. то что ты сказала - совсем не редкий случай =unsure=
Відправлено: May 9 2006, 19:47
Цитата (horberdin @ May 7 2006, 19:30)
ГГГ, ви комусь отказалі?;)
Показати текст спойлеру


просто дело в том, что много раз слышал типа:

он хочет только секса, а мне еще рано...


и возник вопрос противоположный етому
Відправлено: May 9 2006, 23:41
О_о..вапще не понмиаю зачем иза этыго нада просать?Что парням что девычкам.Что люди с рукой не дружат?хыы))А вапще тупа это фсе.И не думаю что парни аткажут.Хотя можт появицо такой уникум.Но мна таких не знаить.

Laughing Man жжошь ни па децки)
Додано через хвилину
Цитата
ну было два раза но дело не в этом...


да ну?а пачиму атказал?баищся что в первый раз не то выйдет?)
Bat
Відправлено: May 9 2006, 23:44
Ни разу не встречала парня, который бы отказал.
Но случаи с отказом по причине боязни ответственности после секса с несовершеннолетней девушкой знаю. И это дейтсвительна то, о чем печется только мужская половина.
Відправлено: May 9 2006, 23:50
Цитата
И это дейтсвительна то, о чем печется только мужская половина.

за сипя бояцо.остальное их ни валнует гадов)))
Bat
Відправлено: May 9 2006, 23:51
Цитата (Опиум @ May 9 2006, 23:50)
за сипя бояцо.остальное их ни валнует гадов)))

И правильно вообще-то делают.
Відправлено: May 9 2006, 23:56
Цитата
И правильно вообще-то делают.

хыы))ну против этого тож ни папрешь)но мна то девочка)надо немного осудить и пажаловацо)
Bat
Відправлено: May 10 2006, 00:14
Цитата (Опиум @ May 9 2006, 23:56)
но мна то девочка)надо немного осудить и пажаловацо)

Без этого и впрямь никак. Неприятно, думаю, когда отказывают.
Відправлено: May 10 2006, 01:20
Есть ещё соображения религиозного характера.
Відправлено: May 10 2006, 03:25
Цитата (Сивериус Снейп @ May 9 2006, 19:36)
alya_zirka, вот и я о том же. то что ты сказала - совсем не редкий случай =unsure=
глупо так делать =blink=
Відправлено: May 10 2006, 11:47
Пополь-Вух, это несущественно ... когда постригусь в монахи ( а я католик ) вот тогда и мну будет низя такое делать ... :(
Відправлено: May 20 2006, 19:22
Цитата (Опиум @ May 9 2006, 23:41)
да ну?а пачиму атказал?баищся что в первый раз не то выйдет?)
нет... как ЭТО не странно... но я не собираюсь етим заниматся с кем попало... а если буду, то ТОЛЬКО с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
Відправлено: May 24 2006, 16:38
Цитата (Грозный Глаз Грюм @ May 7 2006, 19:00)
Часто пары распадаются из за того, что девченка не хочет секса (еще считает, что рано) и отказывает парню, который ее бросает.
Внимание!!! Вопрос!!!

Бывает ли такое, что девченка бросает парня из за того, что он отказует ей в сексе? (при условии, что он не гей, не импотент, и.т.д. и они встречаются)

да, такое бывает. Даже такое бывает.
Обычно это бывает тогда, когда парень еще не созрел :D
потом в будущем он вспоминает этот эпизод и рвет на себе волосы(если они конечно есть :lol: )
Додано через 3 хвилин
Цитата (Грозный Глаз Грюм @ May 20 2006, 19:22)
Цитата (Опиум @ May 9 2006, 23:41)
да ну?а пачиму атказал?баищся что в первый раз не то выйдет?)
нет... как ЭТО не странно... но я не собираюсь етим заниматся с кем попало... а если буду, то ТОЛЬКО с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

ГГГ, ты конечно молодец. Я тоже когда-то так думал. И даже сейчас склонен так думать :D

Но прикол-то в том, что любовь - штука редкая. Она приходит и уходит. Ее может не быть очень долго и ты потеряешь массу времени на удовольствие :lol:

Відправлено: May 24 2006, 18:25
Знаете, если девушка ещё не готова на это, а парень хочет, то если он её действительно любит, то подаждёт и перетопчется, пока она сама не будет к этому готова.
Відправлено: May 27 2006, 16:08
Я тож так думаю. Любящий парень подождёт, а нелюбящий- бросит.
Відправлено: May 28 2006, 17:16
Полностью согласна с Domenica и Omega. Грозный Глаз Грюм не часто встретишь таких парней как ты, которые готовы дождаться ту единственную. Ей повезёт, когда вы встретитесь.
Відправлено: May 29 2006, 09:37
Чисто теоретически может. Всё зависит от девушки. Представляете - какая-нить Баба-Яга попадётся...
Відправлено: Jun 3 2006, 10:16
Мирна тогда такой вопрос:
ты встречаешся с симпотичным парнем... у вас секс и все такое...
его сбивает машина... и он становится "Бабой Йагой"... ты его бросиш, потому что у него пропала красота?
Відправлено: Jun 3 2006, 10:35
Мне кажется, что девушка должна всё объяснить своему парню, серьёзно с ним поговорить и прийти к какому-нибудь выводу, который должен устраивать их обоих
Відправлено: Jun 3 2006, 10:55
а мне кажется, что тема секса в отношениях не должна играть столь великой роли
Відправлено: Jun 3 2006, 10:58
ВОТ!Очень хороший и правильный пост!Не надо зацикливаться!Если вы любите друг друга в не будете на этом зацикливаться!
Відправлено: Jun 3 2006, 10:59
Знаешь, но всем парням со временем от девушки хочется только одного. Для них секс главное.
Відправлено: Jun 3 2006, 11:55
Приходит время, когда девушкам этого тоже хочется.

И не надо обобщать. Если у парня нет настоящей любви к девушке, то он с ней, действительно, потому что хочет ее и надеется получить. А если не получает, то они расстаются. Аминь!
А если любит будет ждать пока девушка не дозреет.
Но секс в нормальных отношениях не есть плохо. Это естественная часть этих отношений. (Если конечно влюбленным не по 13-15 лет, в этом возрасте можно и повременить. Никакого морализаторства, чистая физиология. для них есть петтинг - поцелуи, объятия, ласки)
Відправлено: Jun 3 2006, 13:03
нy не для всех, наверно, секс єто главное...
ведь не может любовь основіватся только на сєксе! (имхо)
Відправлено: Jun 3 2006, 13:07
Вообще-то, как говорят психологи и как считаю я, для того чтобы перейти к стадии секса, людям надо найти гармонию в эмоционально-интелектуальном общении. Для начала. А потом уже переходить к каким-то более серьёзным действиям.
Відправлено: Jun 3 2006, 14:02
Разговор двоих:
- Милый, пойми, я переспала с другим, но люблю только тебя!
- А мне все равно. Не прикасайся ко мне.
- Но это было так давно! - прикоснулась к парню, начала делать массаж плеч, который он так любит.
- А мне пофиг! - стряхнул ее руки с себя. - Ты мне стала противна!
- Не хочешь меня?
- Тебя? Ха! - расхохотался. - Ты еще спрашиваешь?!
- Тогда я ухожу, - с достоинством в голосе сказала девушка.
- Ну и катись!


Мораль: девушка тоже может бросить парня из-за секса. =megalol=

Це повідомлення відредагував Мышельма - Jun 3 2006, 14:03
Відправлено: Jun 3 2006, 18:56
По статистике всех разводов женщины подают на развод из-за отказа мужчины выполнять супружеский долг в 14,6% из числа тех причин, по которым именно женщины подают на развод. Мировой пример - Валентина Терешкова, которая развелась со своим мужем космонавтом именно по этой причине.. И ваще, это вопрос возраста. В юности мужики всегда готовы, а в старости у них вечно голова болит....
Відправлено: Jun 3 2006, 19:03
Я ещё не дорос. Извините.
Відправлено: Jun 4 2006, 06:13
Юра, так че лезешь тогда?
Цитата
это вопрос возраста. В юности мужики всегда готовы, а в старости у них вечно голова болит....

а мы ж сейчас говорим, вроде как, о юношестве... или мне показалось...
Відправлено: Jun 4 2006, 09:52
Цитата
а мне кажется, что тема секса в отношениях не должна играть столь великой роли


Нифига. Секс в нашей жизни играет огромную роль. Для некоторых даже важнейшую.
Никогда не заходили на сайты знакомств? Много раз видела в графе "жизненные приоритеты" пишут "максимум секса" И причем не только парни!
Секс и просто межличностные отношения взаимосвязаны. Поэтому я не удивляюсь, что из-за этого бросают.
Відправлено: Jun 4 2006, 10:23
но девушку к примеру можно довести до душевного "оргазма" даже не прикосаясь к ней... и я думаю, что ето принесет ей большего удовольствия чем секс...
Відправлено: Jun 6 2006, 13:17
Честно говоря, я не встречала подобных парней....Чтобы парень с девушкой встречался, но отказывал заниматься с ней любовью.....По-моему это носенс, хотя, если он хочет её наказать или наоборот добивается, чтобы именно она первой его бросила.... =blink=
Відправлено: Jun 6 2006, 13:41
Цитата (Гарпия @ Jun 6 2006, 13:17)
Честно говоря, я не встречала подобных парней....Чтобы парень с девушкой встречался, но отказывал заниматься с ней любовью.....По-моему это носенс, хотя, если он хочет её наказать или наоборот добивается, чтобы именно она первой его бросила.... =blink=
а зачем тогда встречаться??? =blink=
Відправлено: Jun 8 2006, 06:45
Цитата (Гарпия @ Jun 6 2006, 13:17)
Честно говоря, я не встречала подобных парней....Чтобы парень с девушкой встречался, но отказывал заниматься с ней любовью.....По-моему это носенс, хотя, если он хочет её наказать или наоборот добивается, чтобы именно она первой его бросила.... =blink=
Я знаю такого человека, это мой брат...У него такое объяснение, что секс конешн классно и все такое, но он не хочет ложится с девушкой ради своего удовольствия, он хочет узнать её получше... он хочет быть уверен в девушке... а если она ему сама предлагает и они не сильно долго встречаются, то он начинает задумываться о её поведении...
Відправлено: Apr 11 2010, 12:49

  i  

Тема вверх.


Відправлено: Apr 14 2010, 09:52
Хах, интересная ситуация... Я думаю 99% девушек не бросят парня после этого.
Myo
Відправлено: Apr 14 2010, 10:01
Цитата (Одинокий Фолк @ May 7 2006, 19:00)
Часто пары распадаются из за того, что девушка не хочет секса (еще считает, что рано) и отказывает парню, который ее бросает.
Внимание, вопрос!!!

Бывает ли такое, что девушка бросает парня из-за того, что он отказывает ей в сексе? (при условии, что он не гей, не импотент, и.т.д. и они встречаются)

знавала я один такой случай. ей - 17, ему около 24, наверное. она бухает, тусит, глупая и все дела. он стрейтэджер. правда, там не только из-за этого было... ну, то такое.
Відправлено: Apr 20 2010, 18:13
По сабжу... Слишком неуточненный вопрос. Если это шамакодявочки лет 15-ти, это одно дело, если это люди 30ти лет - совсем другое.
Відправлено: Apr 20 2010, 18:34
Crack, а можно и то, и то обсудить.
Відправлено: Apr 20 2010, 18:42
В любом случае, если в отношениях происходит отказ от интима, они неполноценны и рано или поздно иссякнут. Конечно, если речь о полноценных отношениях, а не лёгких увлечениях подростков)
Відправлено: Apr 20 2010, 18:45
С младшими я знакома с таким, к примеру, вариантом, что воспитание мальчика не позволяет ему иметь интимные отношения с женщиной до возраста/свадьбы/уверенности в возможности рождения и содержания ребенка/что это та самая, единственная.

Со старшими - чаще, чем с младшими - прошлые проблемы в интимной жизни. Не так важно какие именно, но для мужчины это намного сложнее пережить, чем для женщины.
Відправлено: Apr 20 2010, 18:50
=prankster2= Да нунафиг. Отношения требуют развития.
"Младшим" таким - ну что ж, мальчик, расти, пока не созреешь. =dontknow=
Цитата (Crack @ Apr 20 2010, 18:45)
прошлые проблемы в интимной жизни
если он их сам с ними не может разобраться, разве он в состоянии завести новые отношения с женщиной?
Відправлено: Apr 20 2010, 18:51
Если бы мне отказывали в сексе, я бы бросила парня.
А вы бы нет? Да ну?
Відправлено: Apr 20 2010, 18:56
Ну вот ранее высказался парень, который так не думает. =lol=
Відправлено: Apr 20 2010, 19:13
Цитата (SmARTy @ Apr 20 2010, 18:50)
=prankster2= Да нунафиг. Отношения требуют развития.
"Младшим" таким - ну что ж, мальчик, расти, пока не созреешь. =dontknow=

Цитата (SmARTy @ Apr 20 2010, 18:50)
если он их сам с ними не может разобраться, разве он в состоянии завести новые отношения с женщиной?

Стопудова. Нечего лезть взрослым и сознательным людям, пока они не готовы. Тем более, что женщина начинает неладное подозревать спустя 3-4 месяца отказа. Соответственно, это уже не просто секс на ночь, а подобие отношений.
Відправлено: Apr 20 2010, 19:15
Цитата (Смарти @ Apr 20 2010, 18:51)
Если бы мне отказывали в сексе, я бы бросила парня.
А вы бы нет? Да ну?

Смотря, конечно, как бы это произошло. Если четко - никогда, никогда, я бы раз 500 подумала над тем, насколько мне дорог человек, чтобы отказаться от секса навсегда.
Відправлено: Apr 20 2010, 19:23
та ну на... эта мальчег походу зажат в себе... тем более что чем больше без сексатем чухаетсо оно сильнее, в армии пока был, всем диззелем по девушкамвыли, сны снились ппц....и вот уже тот момент когда...ислишишь двиззион подъем...и ты в ставая с кровати материшь все подряд, ходиливасемстадом голодными со слюнями по колено при виде любого женского пола иногда и потолка %)...НЕ БЫВАТЬ ТАКОМУ... соглашусь с другим если он бабтист %
Відправлено: Apr 20 2010, 19:24
Цитата (Crack @ Apr 20 2010, 19:15)
Смотря, конечно, как бы это произошло. Если четко - никогда, никогда, я бы раз 500 подумала над тем, насколько мне дорог человек, чтобы отказаться от секса навсегда.

Согласна.... Да и что значит "никогда"? Это все таки одна из сторон отношений, от которой нельзя отказаться как по мне.

Думаю, еще зависит оттого, сколько уже провстречались, не сразу же в постель прыгать....
Відправлено: Apr 20 2010, 19:31
Dark Sansa, дорогаяяс тобой не согласен, бывает люди порядочные, в первые встретились, дискотека, страсть, секс и .т.д. свадьба....дети...внуки и живут душа в душу
Відправлено: Apr 20 2010, 19:37
DEN's, ну бывают то всякие ситуации) но если все же взять встречу на дискотеке, то зачастую там сексом все и заканчивается))
Відправлено: Apr 20 2010, 19:41
Цитата (Dark Sansa @ Apr 20 2010, 19:24)
Согласна.... Да и что значит "никогда"? Это все таки одна из сторон отношений, от которой нельзя отказаться как по мне.

Думаю, еще зависит оттого, сколько уже провстречались, не сразу же в постель прыгать....


Скажем так, я имела отношения, в которых отказалась бы от интима, если бы, ну не знаю, пиписька бы отвалилась... Но ведь есть куча всяких секс-приблуд для таких случаев. Вопрос в том, что, если мужчина категорически отказывается от любых видом интима - это патология уже, никак не норма, при работающем органе.
Відправлено: Apr 20 2010, 19:42
Цитата (DEN's @ Apr 20 2010, 19:31)
Dark Sansa, дорогаяяс тобой не согласен, бывает люди порядочные, в первые встретились, дискотека, страсть, секс и .т.д. свадьба....дети...внуки и живут душа в душу

Согласна, бывают. На разве это правило? Это скорее слишком редкое исключение!
Відправлено: Apr 20 2010, 19:43
Цитата (Dark Sansa @ Apr 20 2010, 19:37)
DEN's, ну бывают то всякие ситуации) но если все же взять встречу на дискотеке, то зачастую там сексом все и заканчивается))

Угу, а всякие там беремчатости решаются самостоятельно женщиной. Коль пошла на такой шаг - секс с незнакомцем, будь добра нести ответственность самостоятельно.
Відправлено: Apr 20 2010, 19:47
Цитата (Dark Sansa @ Apr 20 2010, 19:37)
DEN's, ну бывают то всякие ситуации) но если все же взять встречу на дискотеке, то зачастую там сексом все и заканчивается))


и преждевременной беременостью %)
Відправлено: Apr 20 2010, 19:49
Цитата (Crack @ Apr 20 2010, 19:41)
Скажем так, я имела отношения, в которых отказалась бы от интима, если бы, ну не знаю, пиписька бы отвалилась... Но ведь есть куча всяких секс-приблуд для таких случаев. Вопрос в том, что, если мужчина категорически отказывается от любых видом интима - это патология уже, никак не норма, при работающем органе.

Даже статистика говорит, что парни думают о сексе чаще девушек. Поэтому если парень не хочет...Если совсем не хочет... Ну странно это....
Відправлено: Apr 20 2010, 19:50
люди не отходите от темы, мы говорим о томчто может М отказаться от секса...думаю это глупо, кстате это очень плохо ссказзыватся напсикечеловека как у М так и у Д
Відправлено: Apr 20 2010, 19:54
Цитата (DEN's @ Apr 20 2010, 19:47)
и преждевременной беременостью %)

Вот интересно о чем парни тогда думают... Никаких последствий, да?))

Цитата
люди не отходите от темы, мы говорим о томчто может М отказаться от секса...думаю это глупо, кстате это очень плохо ссказзыватся напсикечеловека как у М так и у Д

Почему глупо если есть определенные причины? Стоит просто сесть и откровенно поговорить
Відправлено: Apr 20 2010, 19:54
Цитата (Dark Sansa @ Apr 20 2010, 19:49)
Даже статистика говорит, что парни думают о сексе чаще девушек. Поэтому если парень не хочет...Если совсем не хочет... Ну странно это....



конечно...есть знакомые которые не более одного раза, другие же Д, скорее тебя отсексили ежеле ты, и у них очень много разговоров про секс - люди бывают разные, так как разный их внутренниймир..мы ж невиноватычто нам этого хочется, но вам также - это природно
Відправлено: Apr 20 2010, 19:57
Цитата (Dark Sansa @ Apr 20 2010, 19:54)
Вот интересно о чем парни тогда думают... Никаких последствий, да?))

не ровняй всех, всех ровно не подстрижешь, каждый уникален посвоему


Цитата (Dark Sansa @ Apr 20 2010, 19:54)
Почему глупо если есть определенные причины? Стоит просто сесть и откровенно поговорить



если естьпричиныто да, но не так просто...


Відправлено: Apr 20 2010, 20:02
Цитата (DEN's @ Apr 20 2010, 19:54)
конечно...есть знакомые которые не более одного раза, другие же Д, скорее тебя отсексили ежеле ты, и у них очень много разговоров про секс - люди бывают разные, так как разный их внутренниймир..мы ж невиноватычто нам этого хочется, но вам также - это природно

Природно, но насколько распространено, что девушки пользуются желанием парней в своих целях
Відправлено: Apr 20 2010, 20:04
Dark Sansa, редко но увас тожепотомпроблем с органами после длительной задержки...поэтому крутитесь,а когдасами живете под 30вы дуреть будете поверь)
Відправлено: Apr 20 2010, 20:15
Цитата (DEN's @ Apr 20 2010, 20:04)
Dark Sansa, редко но увас тожепотомпроблем с органами после длительной задержки...поэтому крутитесь,а когдасами живете под 30вы дуреть будете поверь)

Так уверен)) Я ж не говорю, что нам это не надо)) Это естественно) А вот отказываться категорично - нет
Відправлено: Apr 20 2010, 21:02
Dark Sansa, что и требовалось доказать

Если девушка говорит нет, это да, только попозже %)
Відправлено: Apr 20 2010, 21:12
Цитата (DEN's @ Apr 20 2010, 21:02)
Dark Sansa, что и требовалось доказать

Если девушка говорит нет, это да, только попозже %)


О_о И еще говорят, что у девушек логика странная))
Відправлено: Apr 20 2010, 22:12
Девушек и парней воспитывают по-разному. Я встречала мало девчонок, которым мама говорила - на резинку, иди гуляй.

Поэтому отказ женщины - это в первую очередь воспитание, а во вторую уже свои собственные побуждения, аля страх, желание парня потомить или еще чего.

И таки правильно сказано, если было нет, значит да, но позже.

Многие женщины не могут объяснить доступно - почему же нет. Да и мужчины тоже. И получается, что кто-то давит вопросом "а почему же нет?", а другой не может сформулировать ответ верно и получается только хуже.

Что сказать, парням - терпимости, и руки не отменяли, девушкам - имения изъясняться доступно.
Відправлено: Apr 21 2010, 17:29
Crack, и руки не отменяли,

пад цталом %)
Відправлено: Apr 22 2010, 16:37
-Мама а куда тампон засовывается? -Ну как тебе сказать?...ну...э...туда, откуда дети берутся. -В аиста чтоли?О_о
Відправлено: Apr 22 2010, 18:33
Конечно. Для приличного парня спрашивать - Почему нет? это моветон.
Кстати про статистику мыслей о сексе, не помню как часто, но я помню цифра меня порядочно удивила и я сам задумался, а ведь правда)
Myo
Відправлено: Apr 22 2010, 23:25
Цитата (Dark Sansa @ Apr 20 2010, 19:49)
Даже статистика говорит

есть неправда, наглая ложь и статистика. знаем мы как социологи как эту статистику делают.
Цитата (DEN's @ Apr 20 2010, 20:04)
Dark Sansa, редко но увас тожепотомпроблем с органами после длительной задержки

вот знаток нашелся. нормально все с органами. может только быть с эмоциональным состоянием... но это поправляемо)
Відправлено: Apr 23 2010, 05:24
Статистика бывает разной. В данном случае она подтверждена мужским полом, так что это замечание...
Учи биологию. Кстати, как не превратно прозвучит, но не вовремя ли приема душа/ванной вы поправляете себе это самое эмоциональное состояние?:-)
Myo
Відправлено: Apr 25 2010, 17:26
Цитата (Qilinas Smith @ Apr 23 2010, 05:24)
Статистика бывает разной. В данном случае она подтверждена мужским полом, так что это замечание...
Учи биологию. Кстати, как не превратно прозвучит, но не вовремя ли приема душа/ванной вы поправляете себе это самое эмоциональное состояние?:-)

ах, какое наивное понимание статистики) при отборе факторов, которые учитываются при составлении этой самой статистики слишком часто ускользают значимые вещи. статистика годится не для построения гипотез, а лишь для тех, кто верен позитивизму.
к тому же, как поправлять свое эмоциональное состояние, решать женщинам.
потому не стоит так сразу резко отзываться о женщинах, которые связывают себя с асексуалами.
Відправлено: Apr 26 2010, 00:27
Цитата
ах, какое наивное понимание статистики) при отборе факторов, которые учитываются при составлении этой самой статистики слишком часто ускользают значимые вещи. статистика годится не для построения гипотез, а лишь для тех, кто верен позитивизму.

Не понимаю, к чему вы это написали, но я навёл внизу по факту
B)
Відправлено: Apr 28 2010, 19:51
Не буду повторять выше сказанное, добавлю лишь, что всякое может быть, как со стороны девушки, так и со стороны парня.
Відправлено: May 10 2010, 07:08
"Отказ от интимных отношений со стороны парня" звучит как шутка =) никогда с таким не сталкивался и даже не слышал о таком...
Відправлено: Jun 3 2013, 05:59
Думаю, что если такое и случалось, то у этого парня явно что-то не в порядке. Может быть комплексы какие, или таки гей. Не просто так же от этого отказываться..)
Відправлено: Sep 1 2013, 14:09
Не могу говорить за остальных, но таких девушек не знаю. А сама бы не бросила,потому что не считаю это важной причиной
Відправлено: Sep 1 2013, 14:15
Цитата (Марсель @ Jun 3 2013, 05:59)
Думаю, что если такое и случалось, то у этого парня явно что-то не в порядке. Может быть комплексы какие, или таки гей. Не просто так же от этого отказываться..)

Либо убеждения типа до свадьбы ни-ни.
К чем сразу вешать ярлыки?
Відправлено: Sep 1 2013, 14:43
а може хлопець приналежний до Ордену Джедаїв ? :) і йому не можна мати сексу :)
Відправлено: Sep 1 2013, 14:43
Tihe, очень-очень редкий парень будет для себя делать пометку в голове "До свадьбы ни-ни". Для этого ему нужно иметь в запасе вагон уважения к своей избраннице и умение расслабить себя без неё. Потому, если отказал - значит либо девушке попался столь редкий парень, либо парень с повышенными требованиями.
Відправлено: Sep 1 2013, 14:48
Cephei, а вот какой смысл парню вешать на себя такой ярлык? Думаю, что большая часть девушек боится залететь, вот и говорит, что "до свадьбы ни-ни".
Відправлено: Sep 1 2013, 14:52
Guffy, читай название темы. Отказ\выбор\решение девушки здесь не при чём. А парни есть разные, есть разные религии, в которых есть чёткая норма "ни-ни".
Відправлено: Sep 1 2013, 14:52
Guffy
По-моему можно залететь и до свадьбы и после, сейчас многим это непринципиально. Не все ж женятся, когда собираются заводить детей
Відправлено: Feb 15 2017, 00:42
Конечно, надо бросать такого парня!!!!1 нафиг он тебе нужен, если не дает! Шкура, небось другим давал, а мне не хочет!
И вообще, я считаю, что парни нужны только для секса, ну и чтобы полки прибивал!! Мужчина, твое место на антресолях!
Помогите, у меня пять утра, что яздесь делаю
В конце концов с парнем что, разговаривать нужно? В кино с ним ходить?
Відправлено: Feb 15 2017, 06:16
А что, такие парни ещё встречаются?))) Мне кажется, даже совсем уж благовоспитанные и консервативные парни сейчас вполне поддерживают секс до свадьбы, если выбрали свою единственную, и уже идёт скорее проверка отношений, нежели их формирование. Во всяком случае в реальности я такую пару встречала, после чего поняла, что парней, желающих в первый раз только после свадьбы, не существует. Хотя, знаю одного, который, кажется, до свадьбы дотерпел, но там дамочка так замуж хотела, что ей всё равно, видимо, было, лишь бы замуж, а когда начнётся секс - дело второе.
Відправлено: Jun 3 2018, 21:57
Как я люблю читать старые темы.)

У меня есть близкий друг, который как-то рассказывал о настойчивости своей новой девушки. Они встретились раза 3, после чего она прямым текстом дала понять, что ждет его поздно вечером и что он остается с ней на ночь. Другу 26, он не очень консервативный, но считает, что спать вскоре после знакомства - не лучший вариант, поскольку предпочитает узнать девушку получше. Помню, как он писал, что не очень рад этому развитию событий и хочет провести с ней больше времени, а она ему названивает и в настаивает, чтобы он срочно приехал и чтобы они приступили к делу. :skype_eyebrows: В результате он ее таки уговорил сходить на пару-тройки свиданий, после чего остался у нее на ночь - хотя бы не так быстро.

Сразу после этого девушка стала писать ему каждые 10 минут и жутко обижаться, что он не бросает все дела и не отвечает сразу, а также закатывать истерики по мелочам, включая крики о том, что он решил провести время не с ней, а с семьей или его друзьями. В результате, вскоре после этого она сильно психанула и послала его за то, что он не держит телефон на работе и не отвечает на ее сообщения сразу (у него такая работа, что держать при себе телефон нельзя). Не смотря на его попытки восстановить отношения и поговорить она отказалась и заблокировала его. Он потом еще качал головой, мол, а если она еще и думает, что я с ней переспал и перестал обращать на нее внимание - мол, мужчинам только одно нужно? Хотя на самом деле это у нее крыша поехала и она не могла принять того, что он не может отвечать так сразу, и что у него есть еще работа и другие вещи в жизни.

Канешн, у девушки наверняка свое видение ситуации. Но это так, пример того, что существуют мужчины, которые не желают прыгать в койку сразу.)
Відправлено: Jun 10 2018, 17:47
Пэйджик, это, скорее, исключение. Вот то, что в последнем предложении написано.
Відправлено: Jun 10 2018, 18:06
dovelet, понимаю. Хотя, я встречала достаточно таких исключений. Это в том числе от культуры зависит, да и от окружения. Если бы я общалась с религиозными людьми, например, то может, таких примеров было бы больше. А пойди в бар поздно ночью - таких примеров там явно мало.)
Відправлено: Jun 15 2018, 16:39
Пэйджик, конечно, если дело только в воспитании, а не каких-то отклонениях в психике, то "целомудренность" это совсем неплохо.
Но меня лично напрягло бы, если бы мужчина избегал секса со мной. Избегал хотеть секса со мной. Я подозрительная, дооооо.
Фраза Guffy про то, что девушки "боятся залететь и ни-ни до свадьбы" кажется забавной.
Відправлено: Jun 17 2018, 02:39
dovelet, да, неплохо. Но активная половая жизнь - это тоже хорошо. Пусть каждый выбирает, что хочет, а другие пусть не суют нос в чужую постель.
Цитата (dovelet @ Jun 15 2018, 16:39)
Но меня лично напрягло бы, если бы мужчина избегал секса со мной. Избегал хотеть секса со мной. Я подозрительная, дооооо.

Я думаю, многих бы это напрягло, но надо все же выслушать и оценить, что происходит. =loly= И от этого уже плясать.
Цитата (dovelet @ Jun 15 2018, 16:39)
Фраза Guffy про то, что девушки "боятся залететь и ни-ни до свадьбы" кажется забавной.

Ммм, тут проблема в недостатке образования - не у Гуффи, а у людей в принципе - не только у девушек. Что значит "боятся залететь"? А контрацептивы на что? А изучение этой темы на что? В Интернет, где есть куча полезный информации - зачем? Как бы нежелательной беременности никто не хочет, я понимаю. Но заявление - очень странное.
Відправлено: Jan 11 2022, 16:04
Есть у меня в кругу общения чеичик, так он вот по его словам "асексуал" - максимальная близость, которую он хочет испытать с девушкой энто держаться за руки или обнимашки.

Возможно, молодому человеку затруднительно сделать этот решающий ход, когда вот-вот этот Святой Грааль будет испит, или же он просто не хочет сесть за попытку изнасилования. Кто знает? Многие замкнуты, асоциальны, стеснительны иль ещё чего, и их "бутон" сексуальности будет познан в более позднее время.

Не удивлюсь, если сабж из моего мини-рассказа вдруг окажется в роли жигало лет через пять иль десять.

Відправлено: Jan 11 2022, 17:42
Сэмме, лет ему сколько?
Відправлено: Jan 11 2022, 20:07
Цитата (dovelet @ Jan 11 2022, 17:42)
лет ему сколько?

19, но я в его возрасте был ещё тем капуцином.
Відправлено: Jul 4 2022, 14:38
Здравствуйте. Никогда не читала и тем более не оставляла комментарии на подобных сайтах но тема зацепила. Я, например, та которой часто отказывают в сексе. Не гей, не импотент и т.п. Живём 2 года вместе, возраст ни разу не подростковый.
В моём понимании человек просто меня не хочет. Я не "секс тиран", "супружеского насилия" тоже нет, деньги тоже ни при чём... Всё, что для себя я поняла, что я его просто не возбуждаю. Соответственно с этого возникают мысли, что хочет он совсем другую и т.п.... Но паралельно "любит меня" и "жить без меня не может"... Как-то так, пока что, живём. Тяжело с этим, что морально, что физически потом...
Відправлено: Nov 22 2022, 00:35
Цитата (Ещё одна манька @ Jul 4 2022, 14:38)
Здравствуйте. Никогда не читала и тем более не оставляла комментарии на подобных сайтах но тема зацепила. Я, например, та которой часто отказывают в сексе. Не гей, не импотент и т.п. Живём 2 года вместе, возраст ни разу не подростковый.
В моём понимании человек просто меня не хочет. Я не "секс тиран", "супружеского насилия" тоже нет, деньги тоже ни при чём... Всё, что для себя я поняла, что я его просто не возбуждаю. Соответственно с этого возникают мысли, что хочет он совсем другую и т.п.... Но паралельно "любит меня" и "жить без меня не может"... Как-то так, пока что, живём. Тяжело с этим, что морально, что физически потом...


Да вы просто кореша.) Отношения без сего дела, это дружба.)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2112 ]   [ 125 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:01:48, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP