Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отказ от интимных отношений со стороны парня

, повод для расставания?
Сэмме
Відправлено: Jan 11 2022, 16:04
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Есть у меня в кругу общения чеичик, так он вот по его словам "асексуал" - максимальная близость, которую он хочет испытать с девушкой энто держаться за руки или обнимашки.

Возможно, молодому человеку затруднительно сделать этот решающий ход, когда вот-вот этот Святой Грааль будет испит, или же он просто не хочет сесть за попытку изнасилования. Кто знает? Многие замкнуты, асоциальны, стеснительны иль ещё чего, и их "бутон" сексуальности будет познан в более позднее время.

Не удивлюсь, если сабж из моего мини-рассказа вдруг окажется в роли жигало лет через пять иль десять.

^
dovelet
Відправлено: Jan 11 2022, 17:42
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Сэмме, лет ему сколько?
^
Сэмме
Відправлено: Jan 11 2022, 20:07
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (dovelet @ Jan 11 2022, 17:42)
лет ему сколько?

19, но я в его возрасте был ещё тем капуцином.
^
Ещё одна манька
Відправлено: Jul 4 2022, 14:38
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 206882
Реєстрація: 4-July 22





Здравствуйте. Никогда не читала и тем более не оставляла комментарии на подобных сайтах но тема зацепила. Я, например, та которой часто отказывают в сексе. Не гей, не импотент и т.п. Живём 2 года вместе, возраст ни разу не подростковый.
В моём понимании человек просто меня не хочет. Я не "секс тиран", "супружеского насилия" тоже нет, деньги тоже ни при чём... Всё, что для себя я поняла, что я его просто не возбуждаю. Соответственно с этого возникают мысли, что хочет он совсем другую и т.п.... Но паралельно "любит меня" и "жить без меня не может"... Как-то так, пока что, живём. Тяжело с этим, что морально, что физически потом...
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Nov 22 2022, 00:35
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (Ещё одна манька @ Jul 4 2022, 14:38)
Здравствуйте. Никогда не читала и тем более не оставляла комментарии на подобных сайтах но тема зацепила. Я, например, та которой часто отказывают в сексе. Не гей, не импотент и т.п. Живём 2 года вместе, возраст ни разу не подростковый.
В моём понимании человек просто меня не хочет. Я не "секс тиран", "супружеского насилия" тоже нет, деньги тоже ни при чём... Всё, что для себя я поняла, что я его просто не возбуждаю. Соответственно с этого возникают мысли, что хочет он совсем другую и т.п.... Но паралельно "любит меня" и "жить без меня не может"... Как-то так, пока что, живём. Тяжело с этим, что морально, что физически потом...


Да вы просто кореша.) Отношения без сего дела, это дружба.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1050 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:11:28, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP