Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 9 10 [11] 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отказ от интимных отношений со стороны парня

, повод для расставания?
Guffy
Відправлено: Sep 1 2013, 14:48
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Cephei, а вот какой смысл парню вешать на себя такой ярлык? Думаю, что большая часть девушек боится залететь, вот и говорит, что "до свадьбы ни-ни".
^
Evari
Відправлено: Sep 1 2013, 14:52
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Guffy, читай название темы. Отказ\выбор\решение девушки здесь не при чём. А парни есть разные, есть разные религии, в которых есть чёткая норма "ни-ни".
^
Linette
Відправлено: Sep 1 2013, 14:52
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Guffy
По-моему можно залететь и до свадьбы и после, сейчас многим это непринципиально. Не все ж женятся, когда собираются заводить детей
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 15 2017, 00:42
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Конечно, надо бросать такого парня!!!!1 нафиг он тебе нужен, если не дает! Шкура, небось другим давал, а мне не хочет!
И вообще, я считаю, что парни нужны только для секса, ну и чтобы полки прибивал!! Мужчина, твое место на антресолях!
Помогите, у меня пять утра, что яздесь делаю
В конце концов с парнем что, разговаривать нужно? В кино с ним ходить?
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 15 2017, 06:16
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





А что, такие парни ещё встречаются?))) Мне кажется, даже совсем уж благовоспитанные и консервативные парни сейчас вполне поддерживают секс до свадьбы, если выбрали свою единственную, и уже идёт скорее проверка отношений, нежели их формирование. Во всяком случае в реальности я такую пару встречала, после чего поняла, что парней, желающих в первый раз только после свадьбы, не существует. Хотя, знаю одного, который, кажется, до свадьбы дотерпел, но там дамочка так замуж хотела, что ей всё равно, видимо, было, лишь бы замуж, а когда начнётся секс - дело второе.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 3 2018, 21:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Как я люблю читать старые темы.)

У меня есть близкий друг, который как-то рассказывал о настойчивости своей новой девушки. Они встретились раза 3, после чего она прямым текстом дала понять, что ждет его поздно вечером и что он остается с ней на ночь. Другу 26, он не очень консервативный, но считает, что спать вскоре после знакомства - не лучший вариант, поскольку предпочитает узнать девушку получше. Помню, как он писал, что не очень рад этому развитию событий и хочет провести с ней больше времени, а она ему названивает и в настаивает, чтобы он срочно приехал и чтобы они приступили к делу. :skype_eyebrows: В результате он ее таки уговорил сходить на пару-тройки свиданий, после чего остался у нее на ночь - хотя бы не так быстро.

Сразу после этого девушка стала писать ему каждые 10 минут и жутко обижаться, что он не бросает все дела и не отвечает сразу, а также закатывать истерики по мелочам, включая крики о том, что он решил провести время не с ней, а с семьей или его друзьями. В результате, вскоре после этого она сильно психанула и послала его за то, что он не держит телефон на работе и не отвечает на ее сообщения сразу (у него такая работа, что держать при себе телефон нельзя). Не смотря на его попытки восстановить отношения и поговорить она отказалась и заблокировала его. Он потом еще качал головой, мол, а если она еще и думает, что я с ней переспал и перестал обращать на нее внимание - мол, мужчинам только одно нужно? Хотя на самом деле это у нее крыша поехала и она не могла принять того, что он не может отвечать так сразу, и что у него есть еще работа и другие вещи в жизни.

Канешн, у девушки наверняка свое видение ситуации. Но это так, пример того, что существуют мужчины, которые не желают прыгать в койку сразу.)
^
dovelet
Відправлено: Jun 10 2018, 17:47
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Пэйджик, это, скорее, исключение. Вот то, что в последнем предложении написано.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 10 2018, 18:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, понимаю. Хотя, я встречала достаточно таких исключений. Это в том числе от культуры зависит, да и от окружения. Если бы я общалась с религиозными людьми, например, то может, таких примеров было бы больше. А пойди в бар поздно ночью - таких примеров там явно мало.)
^
dovelet
Відправлено: Jun 15 2018, 16:39
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Пэйджик, конечно, если дело только в воспитании, а не каких-то отклонениях в психике, то "целомудренность" это совсем неплохо.
Но меня лично напрягло бы, если бы мужчина избегал секса со мной. Избегал хотеть секса со мной. Я подозрительная, дооооо.
Фраза Guffy про то, что девушки "боятся залететь и ни-ни до свадьбы" кажется забавной.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 17 2018, 02:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, да, неплохо. Но активная половая жизнь - это тоже хорошо. Пусть каждый выбирает, что хочет, а другие пусть не суют нос в чужую постель.
Цитата (dovelet @ Jun 15 2018, 16:39)
Но меня лично напрягло бы, если бы мужчина избегал секса со мной. Избегал хотеть секса со мной. Я подозрительная, дооооо.

Я думаю, многих бы это напрягло, но надо все же выслушать и оценить, что происходит. =loly= И от этого уже плясать.
Цитата (dovelet @ Jun 15 2018, 16:39)
Фраза Guffy про то, что девушки "боятся залететь и ни-ни до свадьбы" кажется забавной.

Ммм, тут проблема в недостатке образования - не у Гуффи, а у людей в принципе - не только у девушек. Что значит "боятся залететь"? А контрацептивы на что? А изучение этой темы на что? В Интернет, где есть куча полезный информации - зачем? Как бы нежелательной беременности никто не хочет, я понимаю. Но заявление - очень странное.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 9 10 [11] 12  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1030 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:19:30, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP