Модератори: Эфридика.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Расставание

Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 31 2019, 19:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, понятно. Интересная история. Надо будет поискать твои работы.
^
Clio Tritonus
Відправлено: Feb 7 2019, 13:24
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





Наверное любому человек будет поначалу больно. Я бы старалась отвлечься как-то. А через время обязательно встретится кто-то более достойный
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Jul 25 2020, 18:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Ну если бы меня бросила девушка (которую я люблю, в тот момент, когда она бросила меня) я бы конечно же очень сильно расстроился, попытался что-нибудь исправить (если это всё же возможно). И это я бы сделал не только с девушкой, но и с другом/подругой. А вот если чувства охладели и охладели сильно, то тогда отношусь к этому более спокойно.
^
Day
Day
Відправлено: Aug 19 2020, 00:42
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 204772
Реєстрація: 18-August 20





О, я нашла тему, где наконец-то могу поплакать, спасибо)))
Последние мои отношения закончились около 7 месяцев назад со словами "ты была инструментом". Парня не виню, просто в жизни у него сложный этап, а я не тот человек, который, возможно, ему был нужен. Но это не так важно. Расстаться нам удалось более-менее друзьями: он может выговориться всегда мне, я - ему. Для многих это глупо, но мне лично помогло вздохнуть чуточку спокойнее и не убиваться сильнее, чем могла бы. Ценю связи с людьми, которые дороги, и терять их из-за разногласий не хочется. Да и держать насильно тоже. Поэтому всё общение с ним сведено на минимальный минимум, который только может быть между нами. Но знание о том, что есть контакт, греет душу <3
Несмотря на отсутствие злости тогда и сейчас, далось расставание очень тяжело (да и вступать в эти отношения тоже было нелегко). Не каждый день теряешь близкого человека, с которым чувствовал невероятную легкость и комфорт. Сейчас я на этапе, когда ничего не чувствую по отношению к людям и к жизни. Чересчур себя вымотала мыслями, переживаниями и делами. Многие советуют отвлечься от всего, податься в хобби, саморазвитие, учёбу, работу. Но мне от этого становится только хуже, хахахах. Это состояние проходит, но нужен один ценный ресурс - время. Оно не лечит, но даёт возможность для отдыха. Однако ещё большую благодарность в моём случае стоит принести друзьям, которые просто рядом есть. Знание о том, что ты не одинок, радует и бодрит. Ну и придаёт желание жить.
^
Масхада
Відправлено: Nov 4 2020, 19:46
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Расставание? Ну чё, довольно зашибись прошло.
^
dovelet
Відправлено: Jan 6 2021, 10:02
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Вротъибал, это бравада? Потому что если ты так легко можешь перенести расставание - я тебе завидую. Мне было плохо, в свое время.
^
Масхада
Відправлено: Jan 22 2021, 11:55
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Цитата (dovelet @ Jan 6 2021, 10:02)
Вротъибал, это бравада? Потому что если ты так легко можешь перенести расставание - я тебе завидую. Мне было плохо, в свое время.

Не, не бравада, спустя два месяца словно и не было ничего
^
dovelet
Відправлено: Jan 23 2021, 10:17
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Масхада, привееет!
И как тебе это удалось? Поделись секретом.
^
Margot
Відправлено: Jan 23 2021, 10:33
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Меня не бросали, валила сама.
Сливалась с облегчением, прям, радостью от обретённой свободы и осознанием, что можно опять «во все тяжкие». :lol:
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 25 2021, 04:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, я бы добавила, что когда с радостью валишь, то я хочется быть счастливой самостоятельно. Опять вступать в отношения - супер, но иногда хочешь быть самой и счастливой. =))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0816 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:06:49, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP