Модератори: Эфридика.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Расставание

Evari
Відправлено: Aug 8 2014, 09:42
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Цитата (Инесса Веласкес @ Aug 6 2014, 18:17)
Только отпустить человека в душе, если он твой, он вернется, если нет, то что не делается в жизни - к лучшему. А чтобы не убиваться все время, надо себя чем-нибудь занять - работа, учеба, спорт и т.д.

Это и есть дельный совет. Просто большинству тяжело сделать даже это, проще ждать следующего человека, который мог бы спасти. Хотя это совсем неправильно.
^
Инесса Веласкес
Відправлено: Aug 8 2014, 17:40
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Цитата (Peter Jason Quill @ Aug 8 2014, 09:42)
Это и есть дельный совет. Просто большинству тяжело сделать даже это, проще ждать следующего человека, который мог бы спасти. Хотя это совсем неправильно.

Сидет, ныть и менять мокрые от слез подушки? Ну нет, так дело не пойдет. Чтобы что-то получить надо что-то сделать: под лежачий камень вода не течет. Чтобы встретить другого человека, надо находиться в общественных местах и привлекать к себе внимание (без фанатизма, конечно), а если будешь дома сидеть и реветь, то кто ж тебя увидит и спасет?)))
^
FreeLune
Відправлено: Aug 25 2014, 07:24
Offline

"Ням-ням" печеньку))
****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 139
Користувач №: 87323
Реєстрація: 3-June 14





WolfHunter, замуж за него вышла))) вот так бывает в жизни))
^
Хайди
Відправлено: Aug 26 2014, 15:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (FreeLune @ Aug 25 2014, 07:24)
WolfHunter, замуж за него вышла))) вот так бывает в жизни))

За того, который бросил? Не поняла о.о

Ээх, правильно вы все говорите, правильно. Не распускать себя, продолжать жить, не зарываясь в прошлое.
Вот и мне тяжело, хотя больше месяца прошло( Не, конечно же, срок небольшой, не спорю, но все же заходить на страницу бывшего каждый день и думать каждый вечер перед сном... ну, в этом вся я, че.
Лично я пытаюсь не думать, забыть. Где-то выше промелькнуло о "всем хорошем". Ну да, опыт был, и мне очень приятно, что первый мой опыт любви прошел удачно - молодой человек был просто замечательным, практически идеальным. Мы редко ссорились и, если он был виноват, то всегда извинялся, думал обо мне и многое для меня сделал за то небольшое количество времени, что мы были вместе.
Наверное, именно поэтому мне и обиднее. Ладно бы, козлом каким был... но расстались по его желанию, я не в силах что-то изменить. Вот терплю. пытаюсь не распускаться. %)
^
Таумиэль
Відправлено: Oct 2 2014, 13:23
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





вот буквально недавно со мной такое было. как обухом по голове.
сначала убивалась. убиваюсь я долго, трагично и чтоб все вокруг знали, как мне плохо. даже сгоряча вещами кидалась, чоужтам.
сейчас я спокойнее. иногда накатывает опять чувство, что мол "да пошто ты так со мной, я ж тебя холила, лелеяла, любила, всё сердце отдала, всю душу выдрала!", а иногда накатывает "я молодая и красивая, у меня ещё такие будут, даже лучше".
пройдёт. время лечит
^
Эфридика
Відправлено: Nov 20 2018, 16:28
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






  i  

Объединено с аналогичной темой. Жалуйтесь, мы вас пожалеем.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 20 2018, 20:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





У меня именно опыта "меня бросили" не было, но один товарищ все никак не мог решить, хочет ли он отношений или нет: сегодня все ок, завтра - у меня работа, времени нет, давай лучше будем друзьями! И так - пару раз подряд. Я не могу сказать, что мне было прям больно, я скорее была озадачена. Ну не знает чувак, чего хочет - его проблемы. Я продолжала работать, учиться, заниматься хобби, общаться с друзьями и просто быть счастливой. Если у человека в голову каша и он потерян по жизни, то я не буду ни за кем бегать и никого убеждать. Предложила один раз поговорить, потому что не понимала, чего он фигней занимается - он заистерил, как маленькая девочка, и сказал, что говорить не о чем. Лол, ладно.) Продолжала общаться с ним, так как работали вместе, ни знаки внимания не оказывала. Потом стала видеться с другими ребятами - мужик сделал стойку, приревновал, понял, что я не собираюсь ждать, пока он что-то себе надумает - сказал, что решил, что хочет встречаться. Лол. Ок. Но, канешн, даже по такому поведению было понятно, что товарищ весьма незрелый, как маленький мальчик. Не срослось.

Если я его оставила в другой стране, собрав чемоданы, прыгнув в такси, поехав в аэропорт и купив билет на самолет пока ехала туда, пока он с друзьями развлекался и плевать на меня хотел - это я его как, бросила или рассталась? До сих пор не знаю, как это назвать. Но если человек не знает, что в жизни делает и как себя вести в отношениях, да и как просто-напросто быть хорошим партнером, то никому не стоит с таким встречаться.

И вообще, я всегда говорю: если невеста уходит к другому - неизвестно, кому повезло.
Так что не переживайте.
^
dovelet
Відправлено: Nov 21 2018, 16:53
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Urban @ May 6 2006, 21:02)
Что вы делаете, если вас бросил любимый человек? :( :(

Хе-хе, вы не поверите! Я фики начала писать когда-то. По ГП, да.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 21 2018, 20:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, это то, как ты на форум попала?)
^
dovelet
Відправлено: Jan 31 2019, 11:03
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Злой Гринч, не, я писала их года три до регистрации на форуме. Здесь очутилась потому что "а где бы ещё выложить свой Прекрасный и Удивительный Труд"? Почему-то не допетрила как выложить текст, подумала, что нужна для этого сортировка и палочка. Сделала. Так и осталась.
А вот "выключить" голову помогает до сих пор.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0926 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:12:12, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP