Модератори: Эфридика.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Расставание

Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 15 2011, 14:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Больно было всего раз. Я тогда не смогла совладать с эмоциями и надолго впала в депрессию. Но именно это расставание пнуло меня к более важным жизненным достижениям, в частности, к переезду в другой город. Город, в котором я стала счастливой!)
^
Лилиандил
Відправлено: Apr 3 2013, 04:24
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Депресняк действительно жуткий, но жить можно.
Жизнь не заканчивается при этом же.)
^
Мертвец
Відправлено: Oct 4 2013, 22:10
Offline

Новичок
*
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 83490
Реєстрація: 29-September 13





Лично у меня такой проблемы не было еще как таковой. Да, мне 19 лет и при этом у меня ни разу не было девушки. Даже близких друзей не завожу лишь потому считаю что лучше не впускать почти никого в свое жизненное пространство и тогда меньше грусти и печали будет, если бросят. Для меня это так. Очередной (очередная) мимо проходящий (мимо проходящая). Таким образом лучше считать каждого, кто бросает/предает/и так далее считать очередным пережитком какого-то жизненного момента. Ну подумаешь сколько грусти от того что девушка ушла. Ну ушла и что с того? В общем это конечно не моя печаль, если кто-то захочет вешаться и так далее, я просто высказал свою точку зрения.
^
Burzog
Відправлено: May 25 2014, 18:35
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Цитата
Если тебя кто то бросил-значит понял что не достоин тебя..
Вешатся, резать себе вены-я думаю не стоит...
Конечно больно, когда твои любимый человек, просто взял и наплевал тебе в душу..Но ладно так хоть с объяснениями, а то просто так раз..И нету..
Просто это место в сердце, что занимал тот урод...Надо занять кем нибудь другим..

А может просто не стоит с уродами общаться?
^
Huntress
Відправлено: Jun 29 2014, 12:56
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Порой, жизнь преподносит нам не всегда приятные сюрпризы. Иногда случается так, что любимый человек, с которым были связаны все планы на будущее и надежды, говорит вам, что вы больше не можете быть вместе.
Все мы люди со своими взглядами на отношения и любовь, и то, что у одних получается просто и легко, у других занимает всю жизнь. Именно к таким проблемам относится проблема стирания из памяти образа, а главное – чувств, которые связаны с таким для нас родным и любимым человеком.
Как вы переживали этот период? И как вы советуете его пережить?
^
FreeLune
Відправлено: Jul 6 2014, 21:48
Offline

"Ням-ням" печеньку))
****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 139
Користувач №: 87323
Реєстрація: 3-June 14





В моей жизни такая ситуация произошла, к счастью для меня, она закончилась счастливым концом, но не у всех случается так. В подробности вдаваться я не буду, но скажу следующее... У каждого ситуация своя, свои причины, все весьма индивидуально. Поэтому универсального совета не существует. В тот период жизни, для себя я решила следующее: я запомнила лишь хорошее, что дал мне тот человек, ту радость и счастье, что он мне приносил; и я его отпустила, хоть и было сложно, со светлыми мыслями, не тая обиду или злобу. Многие скажут, такого быть не может, но, в моем случае это правда. Было нелегко, много слез было пролито, но я взяла себя в руки: если человек не хочет быть рядом, значит он не тот человек. В тот момент мне придало сил занятие спортом. Силовые упражнения и бег под хорошую и любимую музыку изматывают, ты думаешь совсем о другом, становишься сильнее. Мне это очень помогло. Для себя я вынесла следующее, каждый человек появляющийся в нашей жизни это бесценный опыт, они появляются не просто так, а для того, чтобы мы могли познавать себя и развиваться. Поэтому, даже печальный опыт, это тоже опыт. А без ошибок не так интересно жить...
^
Nickelarsen
Відправлено: Jul 6 2014, 22:12
Offline

Сатана в деталях
****
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 85852
Реєстрація: 11-February 14





Заняться делом. Нечего распускать нюни и плакать об ушедшем!
Мойте посуду, делайте уборку, следите за собой, своим внешним видом и не распускайтесь. Можно позволить чувствам побушевать, пореветь в подушку ревмя, пострадать (но недолго, чтобы это не превращалось в мазохизм). Делайте все чтобы не впасть в уныние - разговоры с друзьями, походы в кино, работа. Вам неизбежно придется пережить период "отходняка", главное только, как именно вы это сделаете.
Ни в коем случае не пытайтесь наладить контакт с бывшим партнером. Каждая новая встреча, звонок, переписка, смска будет вскрывать рану и удлинять период выздоровления. Возможно, это будет несправедливо по отношению к вашей бывшей половинке, но лучше вы просто поймете что были неправы потом, чем попытаетесь сделать это в неадекватном состоянии. Или в порыве чувств наговорите глупостей и выставите себя дурой.
Со временем чувства сами сотрутся и вы будете недоумевать, глядя на фотку этого человека, какой же дурой(дураком) я был(а), у него же второй подбородок, пузо и безвольный рот, да и он не очень умный.
Если у вас кончилась любовь, помните, всегда можно найти еще одну. Или ее заменители.
И да - просто никогда не стройте собственные планы, основываясь на чей-то чужой жизни. Просто запомните это правило при начале отношений.

В общем: отвлекитесь на более важные для вашего развития вещи; давайте (разумную) волю своим чувствам (в одиночестве или при доверенных друзьях); обрежьте все канаты ограничьте все контакты с бывшим(ей) и не позволяйте себе впасть в "колесо уныния" (по аналогии с колесом сансары, где вы вечно проходите цикл смены одних и тех же состояний); следите за собой, своим внешним видом; по возможности старайтесь не говорить гадостей о человеке (а то выставите еще самого себя в дурном свете), и вы переживете период "отходняка" с минимальными потерями)
^
Huntress
Відправлено: Jul 8 2014, 22:03
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Nickelarsen, похоже на вырезку из статей женских журналов...
FreeLune, согласна, хорошо, что вы смогли взять себя в руки. Отпустили все таки?
^
Clara Oswald
Відправлено: Jul 12 2014, 00:24
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





WolfHunter, еще можно оставить пост или уже поздно?
^
Инесса Веласкес
Відправлено: Aug 6 2014, 18:17
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Я, наверное, бревно бесчувственное. В моей жизни было три парня. Первых двух отпустила не задумываясь - не хочет, не надо. Скорее всего я сама к ним толком ничего не чувствовала. Ну так, увлечение и все. Третий же мой муж. Но когда мы с ним крупно поссорились, чуть ли не расстались, то произошел у меня эмоциональный всплеск. Стараемся впредь не доводить ситуацию до крайностей, но все может в этой жизни быть. Дельный совет дать не могу, наверное. Только отпустить человека в душе, если он твой, он вернется, если нет, то что не делается в жизни - к лучшему. А чтобы не убиваться все время, надо себя чем-нибудь занять - работа, учеба, спорт и т.д.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0838 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:38:00, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP