Модератори: Эфридика.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Расставание

Sana
Відправлено: Dec 14 2010, 12:32
Offline

ночной кошмарик
***
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 56343
Реєстрація: 23-November 10





Есть специальная методика, как быстрее "отойти" от отношений. Суть в том, чтобы полностью отвлечься, чтобы ничто не напоминало бывшую половинку, во всяких там сетях, даже среди друзей, заняться внешностью, увлечениями и тп и тд.
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 14 2010, 16:24
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Yugata, опять же, если это не твоя половинка. А если просто влюблённость, то да, надо отвлечься, а скорее даже увлечься чем-то другим. Не другими отношениями, а, например, каким-то занятием, уйти в работу, начать вязать, засесть в инете, в конце концов).
^
Sana
Відправлено: Dec 14 2010, 16:40
Offline

ночной кошмарик
***
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 56343
Реєстрація: 23-November 10





Solitude, вот именно, когда очень-очень плохо, и если именно человек, кот. тебе очень дорог. Кстати новые отношения вообще лучше не заводить, до конца не успокоившись. Ничего хорошего из новых отношений не выйдет, если остается тяжелый шлейф старых : (
^
Кируз
Відправлено: Dec 14 2010, 17:04
Offline

Per aspera ad Astra!
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 56721
Реєстрація: 13-December 10





Цитата (Solitude @ Dec 14 2010, 10:19)
Кируз, Да, это лучший выход, но, к сожалению, не всегда это возможно. Если это влюблённость, то отпустить рано или поздно получится, а если любовь безответная? Её не отпустить, с этой болью так и приходится жить. Вопрос вообще сложный, многогранный и крайне индивидуальный, мне кажется.

Если любишь по-настоящему, то желаешь только счастья своему любимому человеку, не взирая на то - любит он тебя или нет. Можно, конечно, замкнуться в себе, страдать, молча давясь своими безответными чувствами - но разве это выход?.. Можно также широко, с размахом, вести разгульную жизнь, разбивая чужие сердца и упиваясь тем, что в своей травме ты не одинок...но так поступают лишь подлецы и негодяи. Любить, как и взаимно, так и безответно, - это величайший дар, и надо быть благодарным Судьбе за такой подарок. Пока мы любим - мы живем. Помогайте своим любимым людям, бескорыстно и не требуя ничего взамен. И тогда в вашей жизни тоже будет место маленькому, но такому важному, Чуду.)
^
Nancy Black
Відправлено: Dec 18 2010, 10:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





Со мной это произошло как раз недавно и до сих мне очень больно и обидно. Самое неприятное, когда тебя еще и обманывают долгое время. Потом боишься доверять, кажется, что все вокруг врут и стремятся сделать больнее.
Надо просто это пережить, когда-то все равно станет легче. Одно знаю точно: делать гадости тому, кого любила и, возможно, люблю, не стану. Пусть это останется на его совести, раз он так поступал.
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 18 2010, 19:43
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Кируз, а если тот человек не желает видеть тебя в своей жизни вообще? Тогда некуда становится девать свою любовь, и приходится "давиться" безответными чувствами.
Nancy Black, держись. Теперь ты вновь с нами, будем стараться поддержать тебя, вернуть вкус к жизни!
^
hatter
Відправлено: Dec 19 2010, 09:11
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Даяна Росс или Глория Гейнор "I Will Survive"
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 19 2010, 12:54
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  !  

hatter, что за флуд?

^
Margot
Відправлено: Dec 19 2010, 18:01
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Честно говоря, меня никогда не бросали. Могу поинтересоваться у тех, кого бросила сама, как они там? Не повесились ли исчо? =smile_cry=

Собственно, я не испытываю чувства любви к мужчинам, с которыми встречаюсь. Просто они мне интересны как мужчины и мы вместе. Потом перестают быть интересны, или я нахожу кого-нить поинтереснее и мы расстаемся. %)

Что до навязчивой беготни брошенных за теми, кто бросил - могу сразу сказать, что этого делать ниразу не стоит. Ибо неимоверно беееееесит. :go-go:
^
hatter
Відправлено: Dec 20 2010, 11:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Это не флуд. На вопрос - что делать, если вас бросили? я рекомендую послушать песню Г.Гейнор, где и рассматривается данная ситуация. Переводится песня - Я выживу! Мне она в свое время помогла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1192 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:53:39, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP