Модератори: Эфридика.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Расставание

Half-Blood Princess
Відправлено: Jul 19 2009, 21:20
Offline

Ушла гулять под звездами
****
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 137
Користувач №: 37575
Реєстрація: 26-February 08





Меня бросил парень один раз...да, первый месяц было очень тяжело, но потом как-то я начала про него забывать, начала новую жизнь.А вообще никому такого не пожелаю, это ужасное чуство, осознавать, что ты не нужен этому человеку.Очень больно было...
^
Шпулька
Відправлено: Jul 20 2009, 02:27
Offline

Сумасшедший метросексуал
**
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 48709
Реєстрація: 3-July 09





хм... меня вот бросал один и тот же человек. два раза. ппц
неприятое чувство такое было...
не знаю как описать... чувство, такое, когда первый раз понимаешь, что может быть есть кто-то лучше тебя. вот. ну а так... плевать я хотела, на то, что там парни думают, какая мне разница... если во мне не нуждаются, не надо и стараться удержать этого человека.
^
Vendi
Відправлено: Jul 20 2009, 15:20
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





уж не вешаться и выпрыгивать из окна это точно. нужно беречь свои нервы. вот что надо делать. то что вы там будете плакать или умолять его\ее вернуться- ничего не поможет. только нервы свои потратите. так что сходите лучше с друзьями с клуб, кино, читайте книги, гуляйте по городу. одим словом делайте все что и до этого. не надо из этого делать катастрофу.
^
Невідома поетесса
Відправлено: Nov 10 2010, 14:18
Offline

мир в шоке от того, что я есть
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 55764
Реєстрація: 15-October 10





та пошел он в таком случае...

тут еще не известно, кому повезло больше))))))
^
hatter
Відправлено: Dec 6 2010, 07:33
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Забить на него\нее. Будет тяжело. Прощать и возвращать отношения нежелательно. Предательство имеет обыкновение повторяться.
^
Avarus
Відправлено: Dec 6 2010, 07:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Сказать:"Спасибо за честность" и все. В конце концов, хорошо что сразу все порвали (даже пусть спустя 5 лет), чем продолжали бы тратить время друг друга и лишат ьвозможности найти более достойную половинку.
И конечно, самое важное, это поставить точку в отношениях. Незавершенность и недоговоренность - это то что может свести с ума, будет мучить обоих.
По-поводу "не общаться и обидеться, забить" - право не стоит. Это опять будет неопределенностью в отношениях. Как не парадоксально, но чем чаще вы будете общаться и контактировать, тем быстрее прояснится все с позицией и быстрее оба отойдете. Может даже останетесь друзьями или хорошими знакомыми.
^
Silencio
Відправлено: Dec 8 2010, 05:50
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Ну, расстались, и что с того? Главное, чтобы оба понимади из-за чего...
^
Албус
Відправлено: Dec 8 2010, 08:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Странный вопрос. Если бросили - искать другого партнера или заняться чем то более полезным.
^
Кируз
Відправлено: Dec 13 2010, 23:45
Offline

Per aspera ad Astra!
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 56721
Реєстрація: 13-December 10





Расставание - это всегда тяжело и грустно, для двоих. Ведь, начав строить отношения, вы оба подписываете негласный договор своими чувствами - которыми затем и расплачиваетесь: либо при нарушении каких-либо пунктов в вашем договоре, либо при его расторжении.
Оба страдают. И оба всегда виноваты в расставании.
Винить - это последнее, что можно сделать в такой ситуации. Лучше всего - понять, отпустить и простить. Его/её, себя. И - идти дальше.
Все у вас получится)
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 14 2010, 10:19
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Кируз, Да, это лучший выход, но, к сожалению, не всегда это возможно. Если это влюблённость, то отпустить рано или поздно получится, а если любовь безответная? Её не отпустить, с этой болью так и приходится жить. Вопрос вообще сложный, многогранный и крайне индивидуальный, мне кажется.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0915 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:26:09, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP