Модератори: Илекса.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Muse

Serna
Відправлено: Jun 9 2007, 16:15
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Все 4-ре альбома есть. Врубаю в колонках, сажусь за ф-но и подыграваю/импровизирую на ходу, получая удовольствие. Мне кажется, можно проводить какие-то параллели с Океаном Эльзы... Хто-то у кого-то что-то сдирает...))) Не буду тыкать пальцем. Но Музе (влом раскладку переключать)) гораздо более серьезная и в жанровом и грамоническом плане гораздо более разнообразны.
^
Sannionis
Відправлено: Jan 31 2008, 21:51
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





Обожаю их! Потрясная музыка, берет за душу и заставляет задуматься о смысле жизни.
Трагичные тексты, убийственная музыка... психоделический рок+брит поп, с елементами классики 19 века. Колбасит страшно. :P
есть все альбомы, не могу найти ни одной песни, которая б не нравилась...Кстати, щас слушаю. До сих пор жалею, что не попала на их концерт в октябре. ;(
^
alya_zirka
Відправлено: Apr 26 2008, 05:50
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





я знакома с их творчеством, нравится, но не до потери пульса...
^
Foxig
Відправлено: Jul 15 2008, 13:19
Offline

ДуРАЧьоГ
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 4215
Користувач №: 3107
Реєстрація: 26-February 05





Группа прикольная, мне нравитсяя, немного музыка странноватая, непривычная, но нахожу в ней что то свое и слушаю. каг Сказала Аля
Цитата
нравится, но не до потери пульса...

^
Джиджарик
Відправлено: Jul 31 2008, 06:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Мьюз созвучны каждым состоянем моей души и оттенком настроения.
Беллами капризный, но разве можно ему этого не простить за такие песни? И если бы ни его деперссия, не было бы унас такого альбома как "Absolution" - и как бы я жила тогда? %)

и тексты он пишет очень забавно ^_^ ну, если к структуре присмотреться.
я их люблю именно "до потери пульса" ©
^
Sannionis
Відправлено: Aug 4 2008, 12:14
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





Forsaken Hermit, +1
За такие тексты и музыку Беллами можно простить почти все...почти

А насчет "до потери пульса" эт смотря что имеется ввиду. Если есть на свете такая музыка, которая заставляет тебя не просто расслабляться под нее, но и думать, и чувствовать то, чего не было никогда, так почему б и нет? почему б и не послушать "до потери пульса"? А потом перестать слушать и выйти из Астрала в этот реально-нереальный мир.... o_O эт я так...не обращайте внимания...
^
Джиджарик
Відправлено: Aug 14 2008, 18:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





X.lochNESSY.co.uk, ну, по-моему, Беллами еще не сделал ничего, чего бы ему можно было не простить.
а до потери пульса, это когда включаешь пестню, с первыми аккордами срдце так... ёкает от наслождения и прислушивается к каждой ноте, и слушая слова, понимаешь, что это то же, что ты чувствуешь, или именно то, что тебе нужно было сейчас услышать. начинаешь думать, и вместе с пестней находишь решение. Он очень созвучны со всем моим существом - это лучшее объяснение того, что я чувствую.
мы вот даже на литературоведении проходили, что ни один читатель не может В ТОЧНОСТИ понять автора. Но "идиальный читатель" (такой есть у каждого автора) максимально приближен к пониманию того, что автор хотел сказать. Вот мне кажется, я понимаю их песни.
^
Serna
Відправлено: Aug 20 2008, 19:05
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (X.lochNESSY.co.uk @ Jan 31 2008, 21:51)
Трагичные тексты, убийственная музыка... психоделический рок+брит поп, с елементами классики 18 века. Колбасит страшно.

согласна со всем, но век 19 в большинстве. даже конец 19)
в butterflyes вставка будто из второго концерта рахманинова. а Это уже начало 20-го.

группа, на мой взгляд, одна из самых интересных и своеобразных в наше время.
что я заметила по себе - muse нельзя ставить фоном. их надо слушать, а не только слышать.
^
Элизабет
Відправлено: Oct 3 2008, 20:53
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Обожаю, обожаю, обожаю. Есть все альбомы, но больше всего нравится Absolution и Black Holes And Revelations, на них нравятся практически все песни. Раньше как то относилась к ним спокойнее, но сейчас случилось какое то обострение %) . Ни дня не проходит без их песен. Наверно как и у Immortelle, они созвучны с моим состоянием души. О, киньте ссылку на клип "Space Dementia".
^
Captive
Відправлено: Oct 19 2008, 17:43
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11129
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Как же мне нравится эта группа) Прям ее обожаю.
Кстати кто подскажет,как называется песня к фильму Эдвард руки-ножницы? Помню было их исполнение к нему
:crazy:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:28:20, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP