Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Питер FM

, Вы слушаете Питер fm...
Відправлено: Apr 29 2006, 22:10
Питер FM
Показати текст спойлеру

Год выхода: 2006
Страна: Россия
Продолжительность: 84 минуты
Жанр: Молодежная лирическая комедия
Режиссер: Оксана Бычкова
В ролях: Евгений Цыганов, Екатерина Федулова, Алексей Барабаш, Наталья Рева, Ирина Рахманова, Владимир Машков, Александр Баширов, Татьяна Кравченко, Кирилл Пирогов, Роберт Городецкий, Артем Семакин, Андре, Краско
Описание: Эта лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье. Когда каждый должен решить – что же для него действительно важно? Пульсирующий организм мегаполиса, горькие расставания и новые встречи, наконец, само время, в котором живут герои, тесно переплетутся в судьбе каждого, чтобы привести их друг к другу... Маша – диджей на популярном питерском радио, Максим – молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это. Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя – совсем не тот человек, который ей нужен. И кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не случай – Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит...

З.Ы. Кто смотрел? Какие впечатления?
Мне фильм понравился. Считаю, что нашим надо побольше таких фильмов снимать, нежели всяческих "Сволочей", и прочих войнушек... Хотя каждому свое, конечно. ;)
Відправлено: Apr 30 2006, 07:53
Смотрела. Кино нормальное, но тоже не фонтан. Один раз можно посмотерть, даже нужно. А вот повторно пересматривать не потянет уже. Очень порадовал актерский состав - куча знаменитостей, а еще саундтрек просто великолепный.


После просмотра вдумалась вот во что: получается хэппи энд. Хэппи энд между бездомным, безработным угрюмым неместным чуваком и безработной девушкой. Да уж, вот романтика-то.)))
Відправлено: Apr 30 2006, 14:33
Да-да, мне тоже очень понравился саундтрек. И актерский состав :) Баширов тот же, о как)
Но вообще фильм простенький, не стоит того, сколько они его раскручивали. Но посмотреть, как уже было сказано выше, стоит ;)
Відправлено: Apr 30 2006, 15:07
А меня вообще поразило, как некоторые мэтры согласились играть такие мелкие роли. Тот же Машков, к примеру. Странно.)))
А про раскрутку. Принцип есть рекламный - рекламируй за 2-3 месяца до начала и успех обеспечен 100 проц. Вот и здесь так же.))
Відправлено: Apr 30 2006, 17:25
Фильм понравился, но я ожидала после того как мобильник в Неву упал еще где-нибудь час поисков девушки. Вообщем очень миленько, по-весеннему :)
Відправлено: Apr 30 2006, 18:29
Угу)
Хорошо, хоть додумался на радио позвонить :D
Відправлено: May 1 2006, 05:54
Цитата (moon_me @ Apr 30 2006, 18:29)
Хорошо, хоть додумался на радио позвонить :D

Кстати, весьма нестандартный для русских кин конец. Обычно наши соотечественники любят так снять, чтоб никаким хэппи эндом вообще не пахло. А тут... Приятно удивили. Молодцы.)))
Відправлено: May 1 2006, 10:03
Цитата (Азазель @ May 1 2006, 05:54)
Цитата (moon_me @ Apr 30 2006, 18:29)
Хорошо, хоть додумался на радио позвонить :D

Кстати, весьма нестандартный для русских кин конец. Обычно наши соотечественники любят так снять, чтоб никаким хэппи эндом вообще не пахло. А тут... Приятно удивили. Молодцы.)))
Хэппи Энд говорите?
Не люблю я хэппи энды... Хотела посмотреть, но раз говорите, что так, значит даже покупать не буду...
Відправлено: May 1 2006, 10:41
Цитата (Джейн Смит @ May 1 2006, 10:03)
Хэппи Энд говорите?
Не люблю я хэппи энды... Хотела посмотреть, но раз говорите, что так, значит даже покупать не буду...

Ну финал, в общем-то, открытый, но откровенно хэппи эндовский. Лямуров-тужуров не обещают, но что нашлись они наконец - это точно.
Відправлено: May 2 2006, 08:19
А вот я не смотрела, но очень хочу посмотреть... :)


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: May 25 2006, 15:15
Фильм начинается многообещающе но вот дальше мне не понравилось я весь фильм ждала когда они встретятся и поэтому концовочка мягко говоря убила.А так смотреть можно легкий фильм Но Сволочи Жесть Дозоры гараздо интереснее
Відправлено: Sep 10 2006, 10:48
Я до сих пор не смотрела, но зато жду премьеры на СТС...
Відправлено: Sep 10 2006, 10:53
Мне очень понравился! Интересный фильм и сыграли хорошо.
Столько мест знакомых увидела, даже приятно стало.
Відправлено: Sep 10 2006, 19:07
А мне фильм не понравился. Слишком скучный и какой-то глупый. Еще раздражала главная героиня. Не знаю чем, но бесила страшно. В общем, я ожидала большего....
Відправлено: Sep 10 2006, 19:26
Ну да, есть немного... бесило то, что они встретиться не могли...
Відправлено: Sep 20 2006, 11:14
Фильм я не смотрел. Очень задолбал саундтрек к фильму "Вне зоны Доступа" :-X
Відправлено: Sep 21 2006, 15:18
А Вы случайно не знаете где можно скачать этот фильм?
Відправлено: Sep 30 2006, 13:41
Фильм класный, два раза ходила. :D
Відправлено: Sep 30 2006, 14:58
суперский фильм. Смотрю в десятый раз
Відправлено: Sep 30 2006, 15:18
главная героиня бесид. очень. почему - тож не знаю.
ужаснула вторая дэвушка, которая на рэдио с главной героиней работала.
фильм из разряда "про любоф"

но:
даже не смотря на это, не могу сказать, что не понравилось и я зря потратила время. довольно неплохо, да. )
Відправлено: Oct 3 2006, 19:50
Да так... Мне не очень сюжетик... Я ожидала чего-то поприкольней, поактивней... Ну хотя бы их встречу... :(
Відправлено: Oct 3 2006, 20:23
Не впечатлил, н-да o_O
Так разрекламировали, а на самом деле слабенько... %)
Відправлено: Oct 3 2006, 20:56
Цитата (Xsara de Luxx @ Oct 3 2006, 20:23)
Не впечатлил, н-да o_O
Так разрекламировали, а на самом деле слабенько... %)

Этот фильм типа "Дьявол носит Прада" - оекламировали, а моих ожиданий ни тот ни другой не оправдал...


  !  

Оффтоп!!!

Відправлено: Oct 3 2006, 21:05
Вот кагда большая шумиха вокруг фильма, всё : либо грандиозный провал, либо... ну нет, чаще всего первое... %)
Відправлено: Oct 3 2006, 21:07
Химера Рид "Дьявол носит Прада" вообще не интересный или снят плохо?


  !  

Оффтоп!!!

Відправлено: Oct 4 2006, 15:46
Мрачный фильм какой-то, тёмный...да и не понравилось, меня героиня просто раздрожает своим поведением.
Відправлено: Oct 5 2006, 20:20
Цитата (Cupid With a Projector @ Oct 4 2006, 15:46)
Мрачный фильм какой-то, тёмный...да и не понравилось, меня героиня просто раздрожает своим поведением.

Что ты имеешь ввиду под словом мрачный?
Мрачными бывают фильмы в стиле готика, ужастики и триллеры... а это обыкновенная романтическая мылорама, с незаконченым сценарием... :)
Відправлено: Nov 22 2006, 06:38
Ваще там одна бегодня но мне фильм понравился)
Відправлено: Jul 1 2008, 15:34
очень хороший фильм! довольно интересный, продуманный сюжет..не простая какая-нибудь глупая история любви, на мой взгляд..соглашусь с кем-то вышесказанным, что надо бы побольше таких интересных фильмов снимать, которые можно смотреть и взрослым и детям!! ^_^
Відправлено: Jul 1 2008, 16:51
Разок посмотрел не в напряг, даж где-то записал на болванку. Пока желания пересмотреть не появилось.
Відправлено: Jul 1 2008, 17:23
Фильм понравился, когда делать нечего можно и посмотреть. По крайней мере не возникает никакого напряга во время просмотра, а только отдых).
Відправлено: Jul 5 2008, 10:55
красивый фильм, особенно конец понравился=))
Відправлено: Aug 15 2008, 04:33
Недавно пересматривала фильм, очень даже нравится. Интересненько)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0778 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:56:49, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP