Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Роковая вечеринка

, очередное мини

Роковая вечеринка

І'мя автора: Bat (Addler)
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Пропала мантия-невидимка. Кто спер?
Малфой!
Как вернуть?!
Вопрос...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +18
Bat
Відправлено: Apr 28 2006, 10:05
Название: Роковая вечеринка
Автор: Bat (addler@list.ru)
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор
Дисклеймер: Права у Джоан Роулинг, мое только содержание.
Саммари: Пропала мантия-невидимка. Кто спер?
Малфой!
Как вернуть?!
Вопрос...
Предупреждение: МИНИ
Відправлено: Apr 29 2006, 05:35
с продолжением было бы лучше... а так не знаю.. не хватает чего-то =embrace=
Відправлено: Apr 29 2006, 08:27
Много непродуманных моментов, которые автор просто не знала как объяснить. Например, неужели, если вечеринка была для самых-самых, слизеринцы не поняли, что за чужая девушка к ним пришла? они же знают друг друга в лицо.
Да и не верю я в те фики, где за один вечер Гермиона изменяется до неузнаваемости. Никакая косметика и шмотки не могут так изменить человека.
Да и конец. Непонятный. После прочтения возникает вопрос: "В чем, собственно, смысл фика?"
Bat
Відправлено: Apr 29 2006, 08:33
Miledi, а смысл ни в чем. Я не хотела показать, как изменилась до неузнаваемости Гермиона. Она просто на какое-то время стала другой. Ну, чтоб ее не узнали.
Непродуманные моменты есть в любом произведении (взять хотя бы серию ГП). Хотя я как раз заметила, что Малфой понял - девушка явно не слизеринка. А мозги его дружков усохли настолько (о чем нам говорить уважаемая госпожа Ро), что соображать они уже не в силах.
Відправлено: Apr 29 2006, 15:35
Приведущие мини мне понравилось больше, скажу честно. И конец какой-то незаконченный, требует продолжения фан-фик. И Малфой глупо выглядит, так как несёт кого-то на руках...не похожу на него, но может это лишь моё мнение.
Відправлено: Apr 30 2006, 08:36
Ничего, но смысла не хватает. Ну так, для отдыха. Читать можно!
Відправлено: Apr 3 2012, 22:17
расскажи про выгоду)))
Guest
Відправлено: Mar 25 2013, 13:20
Прикольная задумка))Но можно было бы еще продолжить
Відправлено: Jul 9 2013, 05:53
Мне очень понравился ваш фанфик. Пишите дальше, пожалуйста, вы очень хороший автор. Спасибо вам за это прекрасное произведение.
Відправлено: Apr 17 2014, 10:01
Эй прода где?
Guest
Відправлено: Feb 26 2017, 20:22
Этот фанфик весь похож на предисловие к большому макси. В нем есть все чтобы привлечь,описание,сюжет и загадка для продолжения.
Мило читать,а когда проза?
Відправлено: Feb 12 2023, 19:32
Гермиона сильно изменилась за вечер. Мдя уж, очевидно ооочеень глупый поступок Трио. Просто можно ж было попросить помощи от Дамбльдора.
Не до конца изображённо постельные сцены. То есть нам дают намек, но не дают как именно все произошло. Были ли довольны партнёры, что вообще делали Рон с Гарри, что было потом... Неизвесна=(

  i  

Объем работы 2 страницы. Начислен 1 балл в марафон фанфиков.


  i  

В - Марафон фанфиков Сезон 2023 начислен 1 балл (+1)
В Запретная секция Фанфики ГП - Баллы за комментарии начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Роковая вечеринка (post #5139056) )
(Poison Ivy)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0856 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:08:52, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP