Модератори: Мэри.

Сторінки: (68)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стефани Майер

, обсудим?
Esfire
Відправлено: Sep 8 2007, 14:11
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 32198
Реєстрація: 8-September 07





Люди, помогите..где можно найти "затмение"???
^
Джиджарик
Відправлено: Sep 14 2007, 19:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Esfire, на предыдущей странице есть ссылка, там и качай. По главам правда. Их там уже двадцать, я как раз в поисках "Затмения" напоролась на этот сайт.
Meteora, ну да, сопли. А ВСЁ РАВНО ИНТЕРЕСНО!!! :P
^
Meteora
Відправлено: Sep 14 2007, 19:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





Forsaken Hermit, не знаю,как это может быть интересным,полностью предсказуемо,достаточно примитивно написано,да и пользы от этих ее книг нет..Хотя как говориться,на вкус и цвет..
^
Джиджарик
Відправлено: Sep 14 2007, 19:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Ну да. Я вполне согласна. Лично мне книга понравилась вполне. Тебе не нравиться - ради Бога. Но это книга для легкого чтения, для разгрузки мозгов. Нет пользы... ну... назови мне современных авторов, от которых ЕСТЬ польза! o_O
^
Meteora
Відправлено: Sep 14 2007, 21:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





Цитата (Forsaken Hermit @ Sep 14 2007, 19:31)
ну... назови мне современных авторов, от которых ЕСТЬ польза! o_O

Ты что совсем ничего не читаешь?
^
Джиджарик
Відправлено: Sep 15 2007, 08:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата (Meteora @ Sep 14 2007, 21:19)
Ты что совсем ничего не читаешь?


Читаю. Тоннами. Я имаею в виду, раз тот смысл, который есть в "Сумерках" тебя не устраивает, то кто тогда достоин места на ТВОЕЙ книжной полке? Пелевин? Коэльо? Донцова? Кинг? Де Линт? Джордан?Энн Райс? Кто СЕГОДНЯ может сравниться с Шекспиром, Бернсом, Йогансеном, Стусом, Достоевским, Есениным, Хайямом....?
И в "Сумерках" можно найти смысл - если поискать. Литература - мой воздух, а литературоведение - моя специальность, так что я тебе хоть дисертацию могу написать по Стефани Майер. :)
В сравнении с действительно признанными литературными произведениями, Майер таки никто. Но в нашу эпоху постмодернизма на книжном рынке почти нет... м-м... ДУМАЮЩИХ писателей. Это книги для того, чтобы читать их, валяясь на пляже под солнышком. То, что можно "впихнуть" широким массам.
^
Victosha
Відправлено: Sep 15 2007, 21:53
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 32374
Реєстрація: 15-September 07





Приветик всем! Вот совсем случайно наткнулась на ваш форум и мне тут понравилось)) Стефани Майер ужасно обожаю, хотелось бы прочитать ее следующие книги и залезть на ее сайт... Может кто чего посоветует,а?
^
Джиджарик
Відправлено: Sep 15 2007, 22:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата (Victosha @ Sep 15 2007, 21:53)
Стефани Майер ужасно обожаю, хотелось бы прочитать ее следующие книги и залезть на ее сайт... Может кто чего посоветует,а?

Тута где-то есть "Новолуние" Вообще уже много говорили, что будет всего 4 книги + "Midnight Sun" (другая версия "Сумерек", но от лица Эдварада). (кто-то где-то это все уже рассказывал... не помню, кто, не помню, где... o_O )
А сайт: http://www.stepheneimeyer.com
Только там малоо чего интересного. Но пока это всё, что я нашла
:(
^
Victosha
Відправлено: Sep 17 2007, 19:51
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 32374
Реєстрація: 15-September 07





Приветики всем! Как делишки? Чего нового у вас и у нашей любимой писательницы? Как ее книга "Затмение"? Я вот тута читаю Новолуние... Обалденная книги... Я прям чуть ли не ревела когда Эдвард бросил Беллу...
Додано через 5 хвилин
;( Вот такие делы... Спасибо огрооомнейшее за ссылки и советы! Всем благодарна... Ну, пойду дальше читать...
^
Meteora
Відправлено: Sep 17 2007, 20:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





Forsaken Hermit, читаешь ты немного не то что следовало бы.От Донцовой и Коэльо сильно ума не наберешься.Впрочем,как и от Шекспира..но опять же,это лишь мое субьективное мнение.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (68)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0953 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:27:59, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP