Модератори: Мэри.

Сторінки: (68)  % « Перша ... 64 65 [66] 67 68  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стефани Майер

, обсудим?
dente di leone
Відправлено: Oct 7 2012, 14:54
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 75696
Реєстрація: 3-October 12





Прочитала серию Сумерек и особо не вдохновилась.
А вот "Гостья" очень даже интресная книга.
Достаточно оригинальный взгляд на такую избитую тему, как вторжение инопланетян.
^
Деменция Хлаалу
Відправлено: Jan 17 2013, 18:57
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 78402
Реєстрація: 17-January 13





Мне, если честно, не понравилась ни одна из книг. Вечно унылая хандрящая Белла, "типо" великолепный Эдвард и т.п. А о написании скажу то, что неинтересно читать то, что не имеет смысла. А эти произведения именно такие.((
^
Лилиандил
Відправлено: Jan 27 2013, 07:14
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Мое знакомство началось именно из фильмов. Не скажу, что в восторге, но на тот момент мне делать было нечего, вот и посмотрела. Из всех заинтересовал только бедняга Джейкоб.
Так как вторая часть рассвета тогда еще не вышла, я скачала книжку и села читать.
Мда... Часть от Беллы просто убивала - "ах какой он прекрасен и блабла". Я не выдержала и перелистала ее, выхвачивая по абзацу из контекста. Но приятно впечатлила часть от Джейкоба - я ее прочитала всю - она намного легче и интереснее читается, юморная..
Но тут опять от лица Беллы *рукалицо*
После 4 я решила почитать и 1 но меня ждало разочарование - там все от имени Беллы, поэтому я бросила и не жалею не капли.
На 6 из 10 тянет - только из-за моего любимчика. Не было б его - вообще книжка была бы провальной, имхо. :)
^
Mary_Black999
Відправлено: Jan 28 2013, 16:02
Offline

Одиночество
***
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 78608
Реєстрація: 27-January 13





Не нравятся ни книги, не фильмы. Сюжет сопливый, в фильмах игра актёров, на мой взгляд, отвратительная. Вампиры немного не правильные. Не хочу обидеть никого из фанатов, это лишь моё мнение...
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Mar 12 2013, 23:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Честно говоря, читала все части с упоением, - это было модным, и все представлялась как великолепный ремейк Ромео и Джульетты. Потом, когда начала перечитывать... Прочитала более вдумчиво, и ржала так, что "под цталом"... От сопливых признаний в любви, до постоянного вынюхивания шевелюры ГГ... Прелесть...
Прекрасная идея! Дерьмовое воплощение... Как можно историю о смысле жизни, о существовании добра и зла, снести на описания хандрящей закомплексованной девочки... У нее и мыслей то нет, только ладит свое: "Как плохо живется в этом Форксе...". Любовная линия стоит на месте - он ее защищает, она счастливо пускает сопли, потом слюни, когда пытается довести Эдварда до... Такое ощущение, что у Эдварда нет никаких других увлечений, кроме своей благоверной... Глупо... Модное чтиво на один раз... Извините поклонники саги...
^
Виаления
Відправлено: Mar 14 2013, 14:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Цитата (Стефани Адамс @ Jan 27 2013, 07:14)

На 6 из 10 тянет - только из-за моего любимчика. Не было б его - вообще книжка была бы провальной, имхо. :)

Если вы про Джейкоба, то с вами согласна) Остальное все - ни о чем совершенно.
Сага не понравилась (хотя, признаться, в фильмах были некоторые интересные моменты), а "Гостью" не читала.
^
Лилиандил
Відправлено: Mar 14 2013, 15:17
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Vialenia April @ Mar 14 2013, 14:41)
Если вы про Джейкоба, то с вами согласна) Остальное все - ни о чем совершенно.
Сага не понравилась (хотя, признаться, в фильмах были некоторые интересные моменты), а "Гостью" не читала.

О нем. По мне более раскрытый образ, хороший мальчик.
Зря его в эти сумерки засунули.
^
Яна Яника
Відправлено: Jul 4 2013, 14:43
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Книга замечательная, но фильм не получился. Все-таки в фильме все слишком "ванильно"
^
Дима поттероман
Відправлено: Jul 9 2013, 14:49
Offline

Все будет просто отлично!!!!
***
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 81560
Реєстрація: 17-June 13





Сумерки-хорошая книга не каждый поймет о чем она.Мне нравятся несколько книг таких как Гарри Поттер и Сумерки.Стефани Маер спасибо тебе что написала эту книгу а в последствии ещё несколько.И по ним также как и по Гарри Поттеру снимали фильмы.Меня это радует. :) :) :)
^
Вивиан Мурр
Відправлено: Jul 17 2013, 20:06
Offline

Дайте мне минуту, Господа.
***
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 81107
Реєстрація: 1-June 13





Книги, действительно, неплохие, но фильмы слишком сопливы да и актеры,подобранные на роли Беллы и Эдварда, никудышны.
Книга "Гостья" зацепила, но вечное мучение Странницы убивает.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (68)  % « Перша ... 64 65 [66] 67 68  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1268 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:04:53, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP